Krups Nespresso cappuccinatore montalatte macchina caffè Atelier XN8908 NL8908

13,63 €

più 5,49 € di spedizione

Direttamente a casa tua

sab 10 – mar 13 ottobre
Fai in fretta!
Ricambi per macchina da caffè e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Saeco display LCD ED8674-LED-C-A173 macchina caffè Syntia HD8838 RI9836 SUP037D
Saeco display LCD ED8674-LED-C-A173 macchina caffè Syntia HD8838 RI9836 SUP037D
60,99 €
-7%
56,72 €
Venditore: PG-Service
Immagine prodotto di Delonghi Nespresso caraffa latte nera macchina caffè Gran Lattissima EN640
Delonghi Nespresso caraffa latte nera macchina caffè Gran Lattissima EN640
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
35,33 €
Venditore: PG-Service
Immagine prodotto di Nespresso scheda PCB macchina caffè Essenza Krups XN2000 XN2005 DeLonghi EN90
Nespresso scheda PCB macchina caffè Essenza Krups XN2000 XN2005 DeLonghi EN90
44,99 €
-7%
41,84 €
Venditore: PG-Service
Immagine prodotto di DeLonghi 7313293745 Montalatte per macchina a capsule ENV300 Vertuo Lattissima
DeLonghi 7313293745 Montalatte per macchina a capsule ENV300 Vertuo Lattissima
29,99 €
-7%
27,89 €
Venditore: PG-Service
Immagine prodotto di Krups Nespresso tasto tazza grande macchina caffè Citiz XN7405 XN760 XN761 C113
Krups Nespresso tasto tazza grande macchina caffè Citiz XN7405 XN760 XN761 C113
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
2,99 €
-7%
2,78 €
Venditore: PG-Service
Immagine prodotto di DeLonghi AS00002447 (=5513200369, 7313285229) portafiltro per macchina espresso EC680, EC685
DeLonghi AS00002447 (=5513200369, 7313285229) portafiltro per macchina espresso EC680, EC685
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 6
25,72 €
-27%
18,59 €
Venditore: PG-Service
Immagine prodotto di DeLonghi 7313231131: Gruppo erogatore per macchine da caffè Nespresso EN520, EN550, EN560
DeLonghi 7313231131: Gruppo erogatore per macchine da caffè Nespresso EN520, EN550, EN560
12,00 €
Venditore: Knethaken-Shop
Immagine prodotto di Krups tubo connettore serbatoio 300311 macchina caffè Inissia XN1001 XN1005
Krups tubo connettore serbatoio 300311 macchina caffè Inissia XN1001 XN1005
2,99 €
-7%
2,78 €
Venditore: PG-Service
Immagine prodotto di Delonghi tasto tazza grande macchina caffè Citiz Milk EN165 EN267 EN265 EN267
Delonghi tasto tazza grande macchina caffè Citiz Milk EN165 EN267 EN265 EN267
12,00 €
Venditore: Knethaken-Shop
Immagine prodotto di Krups vaschetta poggia tazze macchina caffè Espresseria Quattro EA82 EA8200
Krups vaschetta poggia tazze macchina caffè Espresseria Quattro EA82 EA8200
16,99 €
-7%
15,80 €
Venditore: PG-Service
Immagine prodotto di Krups Nespresso frusta macchina caffè Aeroccino Citiz Maestria XN630 XN730 XN761
Krups Nespresso frusta macchina caffè Aeroccino Citiz Maestria XN630 XN730 XN761
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
15,15 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu
Immagine prodotto di Krups serbatoio tanica acqua macchina caffè XP344C XP3410 XP3440 XP3458 LX700
Krups serbatoio tanica acqua macchina caffè XP344C XP3410 XP3440 XP3458 LX700
25,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu
Immagine prodotto di Krups Nespresso scheda PCB Macchina Caffè Essenza XN21 XN2100 DA XN2101 A XN2107
Krups Nespresso scheda PCB Macchina Caffè Essenza XN21 XN2100 DA XN2101 A XN2107
47,99 €
-7%
44,63 €
Venditore: PG-Service
Immagine prodotto di Delonghi diffusore TMBU per macchina da caffè Citiz EN165 EN265 EN266 EN325
Delonghi diffusore TMBU per macchina da caffè Citiz EN165 EN265 EN266 EN325
65,99 €
-7%
61,37 €
Venditore: PG-Service
Immagine prodotto di Delonghi Nespresso pipetta decalcificazione macchina caffè Gran Lattissima EN650
Delonghi Nespresso pipetta decalcificazione macchina caffè Gran Lattissima EN650
5,99 €
-7%
5,57 €
Venditore: PG-Service
Immagine prodotto di Delonghi macinino macinacaffè Superautomatica Intensa ECAM 23.210 23.420 21.210
Delonghi macinino macinacaffè Superautomatica Intensa ECAM 23.210 23.420 21.210
79,99 €
-7%
74,39 €
Venditore: PG-Service
Immagine prodotto di Saeco caraffa latte macchina caffè PicoBaristo GranBaristo Avanti HD8927 HD8975
Saeco caraffa latte macchina caffè PicoBaristo GranBaristo Avanti HD8927 HD8975
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 6
154,99 €
-10,85 €
144,14 €
Venditore: PG-Service
Immagine prodotto di Delonghi caraffa latte macchina caffè Dinamica ECAM350 Cappuccino ECAM23 24 25
Delonghi caraffa latte macchina caffè Dinamica ECAM350 Cappuccino ECAM23 24 25
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 26
45,56 €
Venditore: PG-Service
Immagine prodotto di Portafiltro Krups MS-622248 per macchine espresso XP2240 XP5210 XP5240 XP5280
Portafiltro Krups MS-622248 per macchine espresso XP2240 XP5210 XP5240 XP5280
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
37,41 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu
Immagine prodotto di DeLonghi AS00005075 (=5313221491) Guarnizione per macchina espresso, portafiltro
DeLonghi AS00005075 (=5313221491) Guarnizione per macchina espresso, portafiltro
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 5
2,78 €
Venditore: PG-Service

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Ricambio nuovo originale Krups

Ugello cappuccinatore monta latte per macchina da caffè a capsule

Puoi trovare i dati del tuo prodotto nella targhetta identificativa, solitamente sotto l'elettrodomestico.
Controlla la lista dei prodotti compatibili, se il tuo non risulta in elenco, contattaci:

NL8908
NL8909
XN8908
NL890810/700
NL890810/70A
NL890825/700
NL890825/70A
NL890827/700
NL890827/70A
NL890846/700
NL890846/70A
NL890858/700
NL890858/70A
NL890859/700
NL890859/70A
NL890860/700
NL890860/70A
NL890865/700
NL890880/700
NL890880/70A
NL8908B1/700
NL8908B2/700
NL8908B2/70A
NL8908JP/700
NL8908KR/700
NL8908KR/70A
NL890965/70A
XN890810/700
XN890810/70A
XN890831/700
XN890831/70A
XN890840/700
XN890840/70A
XN8908CH/700
XN8908CH/70A



Krups 12437094 Montalatte

Ricambio originale, accessorio di alta qualità Adatto alla

macchina Krups XN8908 Atelier Nespresso

Dimensioni
10 x 3 x 3 cm
Modello
12437094
Produttore
Contenuto della fornitura
Montalatte
Numero di pezzi
1
Peso
0.01 kg
Codice EAN
7630477829182
Codice del produttore
12437094

Dimensioni
10 x 3 x 3 cm
Modello
12437094
Produttore
Contenuto della fornitura
Montalatte
Numero di pezzi
1
Peso
0.01 kg
Codice EAN
7630477829182
Codice del produttore
12437094
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Apple iPhone 14 smartphone Doppia SIM iOS 17 5G 128 GB Nero
Apple iPhone 14 smartphone Doppia SIM iOS 17 5G 128 GB Nero
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 303
Ricondizionato
322,90 €
Venditore: JANADO
Immagine prodotto di Krups Mini Me KP123 Semi-auto Capsule coffee machine 0.8 L
Krups Mini Me KP123 Semi-auto Capsule coffee machine 0.8 L
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 90
79,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di Delicatessen Dittmann Capperi raccolti a mano leggermente piccanti sott'aceto 200g
Delicatessen Dittmann Capperi raccolti a mano leggermente piccanti sott'aceto 200g
32,15 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
4,18 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di LEHMANN Bollitore Elettrico 1,7L, Regolazione della temperatura 45-100 °C, Mantenimento in caldo, senza BPA, Nero opaco
LEHMANN Bollitore Elettrico 1,7L, Regolazione della temperatura 45-100 °C, Mantenimento in caldo, senza BPA, Nero opaco
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 638
34,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lehmann
Immagine prodotto di Toustovač-5KMT2204EPP-lahvově zelená
Toustovač-5KMT2204EPP-lahvově zelená
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 43
476,23 €
Venditore: EFIGlobalStoreDE
Immagine prodotto di Russell Hobbs 27160-56 SatisFry Air Medium (27160-56)
Russell Hobbs 27160-56 SatisFry Air Medium (27160-56)
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 22
148,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Kenwood cerniera blocco testa planetaria Chef KVC5 KVC50 KVL6 KVL60 KQL6 KQL63
Kenwood cerniera blocco testa planetaria Chef KVC5 KVC50 KVL6 KVL60 KQL6 KQL63
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
8,99 €
-7%
8,36 €
Venditore: PG-Service
Immagine prodotto di Cantinetta doppia zona da 44 bottiglie nera Bosch KWK16ABGB
Cantinetta doppia zona da 44 bottiglie nera Bosch KWK16ABGB
1.285,00 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica G.
Venditore: Gastromark
Immagine prodotto di Lindt Lindor sacchetto bianco con cioccolato fondente 136g
Lindt Lindor sacchetto bianco con cioccolato fondente 136g
62,79 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
8,54 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Bosch DesignLine electric kettle 1.7 L 2400 W Black, Silver
Bosch DesignLine electric kettle 1.7 L 2400 W Black, Silver
153,70 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart
Immagine prodotto di Binari di supporto per tutte le piastre antincendio da 100 cm - assicurano aria sufficiente e una tenuta sicura
Binari di supporto per tutte le piastre antincendio da 100 cm - assicurano aria sufficiente e una tenuta sicura
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
70,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Grillrost_com-Das-Original
Immagine prodotto di Dallmayr 040750000 Dallmayr Ethiopia Kaffeebohnen Arabicabohnen kräftig 750,0 g
Dallmayr 040750000 Dallmayr Ethiopia Kaffeebohnen Arabicabohnen kräftig 750,0 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
26,43 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Barilla Spaghettini numero 3 di grano duro Pasta 500g confezione da 3
Barilla Spaghettini numero 3 di grano duro Pasta 500g confezione da 3
4,60 €/1kg
6,90 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
A jar of Skippy Peanut Butter.
Burro di arachidi Skippy cremoso
31,00 €/1kg
3,7Punteggio medio: 3,7 su 5Numero di recensioni: 3
10,54 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di LEHMANN Frullatore Elettrico 1L, Smoothie Maker con 2 Bottiglie Portatili 570 ml e 400 ml, Senza BPA, 1200W
LEHMANN Frullatore Elettrico 1L, Smoothie Maker con 2 Bottiglie Portatili 570 ml e 400 ml, Senza BPA, 1200W
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 477
39,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lehmann
Immagine prodotto di Jacobs Kawa Mielona Krönung 100 g
Jacobs Kawa Mielona Krönung 100 g
245,60 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
24,56 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS
Immagine prodotto di Clatronic KA 3356 Drip coffee maker
Clatronic KA 3356 Drip coffee maker
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 80
22,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClatronicCZSK
Immagine prodotto di Philips 5000 series HD9395/90 bollitore elettrico 1,7 L 2200 W Nero
Philips 5000 series HD9395/90 bollitore elettrico 1,7 L 2200 W Nero
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5Numero di recensioni: 27
58,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Immagine prodotto di Russell Hobbs 23333 016 001 Russell Hobbs 23120-56 Classics macinacaffè
Russell Hobbs 23333 016 001 Russell Hobbs 23120-56 Classics macinacaffè
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 5
44,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Immagine prodotto di Moritz 1kg farina per affumicatura di faggio con chiodo di garofano fine 0,5 -1 mm affumicatura I affumicatura a freddo di pesce carne salsiccia formaggio verdure anche per BBQ I barbecue - patatine affumicanti
Moritz 1kg farina per affumicatura di faggio con chiodo di garofano fine 0,5 -1 mm affumicatura I affumicatura a freddo di pesce carne salsiccia formaggio verdure anche per BBQ I barbecue - patatine affumicanti
4,55 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
4,74 €
-4%
4,55 €
Venditore: MC-Sell-GmbH
Immagine prodotto di Clatronic Handmixer 400W HM 3775 (Weiß) (263970)
Clatronic Handmixer 400W HM 3775 (Weiß) (263970)
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 17
31,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClatronicCZSK
Immagine prodotto di Trio di cioccolato 150 g
Trio di cioccolato 150 g
86,60 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
12,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Enders Grill Mags porta spezie magnetico Porta spezie per strofini e salse
Enders Grill Mags porta spezie magnetico Porta spezie per strofini e salse
41,39 €
-32%
27,95 €
Venditore: TR8
Immagine prodotto di Friggitrice ad aria Arendo XXL, doppia camera, doppia zona, capacità 11L, 2400 W, 2 cassetti, friggitrice ad aria 3in1, 6 programmi, 8 tasti sensore, sistema di circolazione dell'aria 3D, comando rotante, senza BPA
Friggitrice ad aria Arendo XXL, doppia camera, doppia zona, capacità 11L, 2400 W, 2 cassetti, friggitrice ad aria 3in1, 6 programmi, 8 tasti sensore, sistema di circolazione dell'aria 3D, comando rotante, senza BPA
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 2
179,95 €
-37,00 €
142,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ganz-Einfach
Immagine prodotto di Dispositivo di pulizia dei tubi della birra - set completo, con accessori per rubinetti a pistone e compensatori
Dispositivo di pulizia dei tubi della birra - set completo, con accessori per rubinetti a pistone e compensatori
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 2
134,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: ichzapfe
Immagine prodotto di EMSA, thermos isolante "Campo Quick Tip", 1 litro, color pastello grigio, modello 102629
EMSA, thermos isolante "Campo Quick Tip", 1 litro, color pastello grigio, modello 102629
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
31,90 €
Venditore: NeuertsShop
Immagine prodotto di HP 305 2-Pack Black and Tri-Color Original Ink Cartridges (6ZD17AE)
HP 305 2-Pack Black and Tri-Color Original Ink Cartridges (6ZD17AE)
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 420
29,93 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di 100 Melitta Cafebistro Mild Pads
100 Melitta Cafebistro Mild Pads
34,84 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 13
24,39 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Delonghi DLSC058 pressa pressino caffè 51mm manico in legno base in acciaio inox
Delonghi DLSC058 pressa pressino caffè 51mm manico in legno base in acciaio inox
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
24,28 €
-24%
18,40 €
Venditore: PG-Service
Immagine prodotto di tesa COMFORT zanzariera per finestre, 1,70 m x 1,80 m
tesa COMFORT zanzariera per finestre, 1,70 m x 1,80 m
8,11 €/1m
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 1
14,59 €
Venditore: Stock-Office-Home-Wellness

Recensioni dei clienti

Sulla base di 2 recensioni
Recensito il giorno 5 aprile 2026 su
Acquisto verificato
Recensito il giorno 5 ottobre 2024 su
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Delonghi coperchio chicchi grani macchina caffè Eletta Explore ECAM450 ECAM452
Delonghi coperchio chicchi grani macchina caffè Eletta Explore ECAM450 ECAM452
11,99 €
-7%
11,15 €
Venditore: PG-Service
Immagine prodotto di Krups pompa acqua EN4FM 220V 56W macchina caffè Inissia XN1001 XN1005
Krups pompa acqua EN4FM 220V 56W macchina caffè Inissia XN1001 XN1005
21,99 €
-7%
20,45 €
Venditore: PG-Service
Immagine prodotto di Delonghi tubo stretto prolunga appuccinatore Icona ECO310 Scultura Magnifica
Delonghi tubo stretto prolunga appuccinatore Icona ECO310 Scultura Magnifica
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
2,78 €
Venditore: PG-Service
Immagine prodotto di PHILIPS beccuccio per caffè 996530002717 per macchina da caffè | beccuccio, tubo di scarico, tubo di uscita del caffè
PHILIPS beccuccio per caffè 996530002717 per macchina da caffè | beccuccio, tubo di scarico, tubo di uscita del caffè
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
35,68 €
-4%
33,99 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Snapworld-Kaffee
Immagine prodotto di Delonghi caraffa latte macchina caffè Primadonna Eletta ECAM28 ECAM44 ECAM
Delonghi caraffa latte macchina caffè Primadonna Eletta ECAM28 ECAM44 ECAM
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 29
63,99 €
-2%
62,30 €
Venditore: PG-Service
Immagine prodotto di Saeco 11012381 Valvola per il vapore Valvola per l'acqua calda Valvola ad es. SYNTIA XSMALL HD8743 HD8745 HD8747 HD8833 HD8837 RI9833 Macchina da caffè Macchina da caffè anche Philips 996530006383
Saeco 11012381 Valvola per il vapore Valvola per l'acqua calda Valvola ad es. SYNTIA XSMALL HD8743 HD8745 HD8747 HD8833 HD8837 RI9833 Macchina da caffè Macchina da caffè anche Philips 996530006383
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
26,23 €
-4%
24,99 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Snapworld-Kaffee
Immagine prodotto di Delonghi caraffa latte DLSC015 macchina caffè Magnifica S Cappuccino Smart NOTE!
Delonghi caraffa latte DLSC015 macchina caffè Magnifica S Cappuccino Smart NOTE!
1,0Punteggio medio: 1,0 su 5Numero di recensioni: 1
44,63 €
Venditore: PG-Service
Immagine prodotto di Philips Saeco 996530068178 Valvola per Syntia Incanto Xsmall..macchine da caffè completamente automatiche
Philips Saeco 996530068178 Valvola per Syntia Incanto Xsmall..macchine da caffè completamente automatiche
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 13
20,77 €
-4%
19,79 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Snapworld-Kaffee
Immagine prodotto di Philips Saeco 996530002717 Valvola per macchine da caffè completamente automatiche, ad esempio Energica Exprelia
Philips Saeco 996530002717 Valvola per macchine da caffè completamente automatiche, ad esempio Energica Exprelia
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
25,18 €
-4%
23,99 €
Venditore: Snapworld-Kaffee
Immagine prodotto di Delonghi Nespresso diffusore pistone TMBU Lattissima Touch EN550 EN560 F511 F521
Delonghi Nespresso diffusore pistone TMBU Lattissima Touch EN550 EN560 F511 F521
45,56 €
-10%
41,00 €
Venditore: PG-Service
Immagine prodotto di 10 tubi á 6g grasso siliconico alimentare per macchine da caffè completamente automatiche Raccordi gruppo di erogazione guarnizione O-ring macchine da caffè EPDM VMQ MVQ NBR FKM
10 tubi á 6g grasso siliconico alimentare per macchine da caffè completamente automatiche Raccordi gruppo di erogazione guarnizione O-ring macchine da caffè EPDM VMQ MVQ NBR FKM
24,13 €
-4%
22,99 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Snapworld-Kaffee
Immagine prodotto di Connettore di ingresso originale Philips Saeco + O-ring anche per Gaggia, per gruppo di erogazione su macchine da caffè completamente automatiche serie SM HD EP RI 421945002571
Connettore di ingresso originale Philips Saeco + O-ring anche per Gaggia, per gruppo di erogazione su macchine da caffè completamente automatiche serie SM HD EP RI 421945002571
16,99 €
-5%
15,99 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Snapworld-Kaffee
Immagine prodotto di Philips Saeco 421940207701 (=996530059843) Flussometro per macchine da caffè completamente automatiche (descrizione)
Philips Saeco 421940207701 (=996530059843) Flussometro per macchine da caffè completamente automatiche (descrizione)
17,99 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Snapworld-Kaffee
Immagine prodotto di Raccordo del tubo flessibile Connessione Intelia Evo HD8752
Raccordo del tubo flessibile Connessione Intelia Evo HD8752
17,83 €
-4%
16,99 €
Venditore: Snapworld-Kaffee
Immagine prodotto di Philips Saeco 996530007887, 12000781 Flussometro per macchine da caffè completamente automatiche
Philips Saeco 996530007887, 12000781 Flussometro per macchine da caffè completamente automatiche
17,83 €
-4%
16,99 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Snapworld-Kaffee
Immagine prodotto di Philips Saeco 996530068077 Valvola per macchine da caffè completamente automatiche Intelia Intuita Syntia
Philips Saeco 996530068077 Valvola per macchine da caffè completamente automatiche Intelia Intuita Syntia
17,83 €
-4%
16,99 €
Venditore: Snapworld-Kaffee
Immagine prodotto di Philips Saeco 996530073442,17001322 Maniglia (serbatoio dell'acqua) per macchine da caffè completamente automatiche
Philips Saeco 996530073442,17001322 Maniglia (serbatoio dell'acqua) per macchine da caffè completamente automatiche
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 11
16,80 €
-4%
16,00 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Snapworld-Kaffee
Immagine prodotto di Saeco NV99.099 Flussometro Turbina Macchina da caffè INTELIA INTUITA MINUTO MOLTIO ODEA TALEA Macchina da caffè completamente automatica anche Philips 996530059843
Saeco NV99.099 Flussometro Turbina Macchina da caffè INTELIA INTUITA MINUTO MOLTIO ODEA TALEA Macchina da caffè completamente automatica anche Philips 996530059843
17,83 €
-4%
16,99 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Snapworld-Kaffee
Immagine prodotto di Delonghi Nespresso caraffa latte nera macchina caffè Gran Lattissima EN640
Delonghi Nespresso caraffa latte nera macchina caffè Gran Lattissima EN640
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
35,33 €
Venditore: PG-Service
Immagine prodotto di Delonghi meccanovalvola pistone ESAM2200 ESAM2600 ESAM3000 ESAM3200 ESAM4200
Delonghi meccanovalvola pistone ESAM2200 ESAM2600 ESAM3000 ESAM3200 ESAM4200
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
37,99 €
-7%
35,33 €
Venditore: PG-Service