Gosh Polvere solare gigante 001 Oro metallico 28g

20,60 €

735,71 € / 1kg

più 19,99 € di spedizione

Le nostre offertemigliori
Ciprie e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Mary Kay Illuminating Bronzer Medium Glow 2,5 g
Mary Kay Illuminating Bronzer Medium Glow 2,5 g
10.712,00 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
26,78 €
Venditore: lithuaniashop
Immagine prodotto di Puder Guerlain Terracotta Polvere Bronzante
Puder Guerlain Terracotta Polvere Bronzante
4.847,06 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
41,20 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Guerlain - Meteorites Light Revealing Pearls of Powder 20 g
Guerlain - Meteorites Light Revealing Pearls of Powder 20 g
42,18 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
42,18 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Polvere abbronzante Ecocera Perù, 10 g
Polvere abbronzante Ecocera Perù, 10 g
982,50 €/1kg
19,65 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Maybelline Fondotinta in polvere 20, 9g
Maybelline Fondotinta in polvere 20, 9g
3.381,00 €/1kg
33,81 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di Refill Highlighter - polvere d'oro 3g
Refill Highlighter - polvere d'oro 3g
52,30 €/1l
5,23 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di ILGE - Polvere traslucida 02 Abbronzato 6,5g
ILGE - Polvere traslucida 02 Abbronzato 6,5g
7.104,62 €/1kg
46,18 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Polvere glitterata bronzo, 7,5 g
Polvere glitterata bronzo, 7,5 g
1.909,00 €/1kg
19,09 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Polvere per gli occhi Claresa con caffeina, 6g
Polvere per gli occhi Claresa con caffeina, 6g
36.000,00 €/1kg
14,40 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di ECOCERA Polvere Illuminante MALTA 10g
ECOCERA Polvere Illuminante MALTA 10g
982.500,02 €/1kg
19,65 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Paese Beauty Orzo in polvere, 10 g
Paese Beauty Orzo in polvere, 10 g
76,60 €/1kg
7,66 €
Venditore: Visage
Immagine prodotto di IDUN Minerals Polvere Trasparente 3.5 g.
IDUN Minerals Polvere Trasparente 3.5 g.
8.165,71 €/1l
28,58 €
Venditore: GUGITA
Immagine prodotto di Polvere illuminante Gosh, 9g
Polvere illuminante Gosh, 9g
2.120,00 €/1kg
19,08 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di NailPerfect Polvere acrilica Makeover Pale
NailPerfect Polvere acrilica Makeover Pale
7,85 €
Venditore: Friseurtotal
Immagine prodotto di COSART 772 Polvere illuminante bronzante - 10g
COSART 772 Polvere illuminante bronzante - 10g
467.499,98 €/1kg
22,44 €
Venditore: Exclusiv-Handel
Immagine prodotto di WIBO Polvere fissante in polvere sciolta 5,5g
WIBO Polvere fissante in polvere sciolta 5,5g
2.467,27 €/1kg
13,57 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth
Immagine prodotto di Glam Of Sweden Polvere 01-Abbronzatura 10g
Glam Of Sweden Polvere 01-Abbronzatura 10g
379,00 €/1kg
5,00 €
-24%
3,79 €
Venditore: PolisElectro
Immagine prodotto di Ecocera Polvere Bronzante Naturale per Labbra, 5g
Ecocera Polvere Bronzante Naturale per Labbra, 5g
2.702,00 €/1kg
13,51 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Polvere di riso secco Ecocera, 15 g
Polvere di riso secco Ecocera, 15 g
458,75 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
18,35 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di NailPerfect Puder Polvere Acrilica Makeover Rose
NailPerfect Puder Polvere Acrilica Makeover Rose
7,85 €
Venditore: Friseurtotal

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Giant Sun Powder è una polvere abbronzante con particelle perlescenti che donano alla pelle una luminosità radiosa. La formula leggera è estremamente facile da applicare e fornisce un effetto abbronzante naturale e morbido. Priva di parabeni e profumo.






Gosh Polvere solare gigante 001 Oro metallico 28g



Soleggiata tutto l'anno, Giant Sun Powder di GOSH Copenhagen assicura un incarnato radioso e impeccabile, con una luminosità baciata dal sole! Arricchita con minerali che riflettono la luce e preziosa mica, la polvere dona all'incarnato una splendida profondità e un'incredibile lucentezza. La formula è priva di oli, cere e profumi e ha un'incredibile durata. Siete in competizione con la luce dell'estate? Tutto l'anno!
Colore
Oro
Peso
28 g
Contenuto
28 ml
Composizione
Talco. Mica. Octyldodecyl Stearoyl Stearate. CI 77491Ossidi di ferro. CI 77891 Diossido di titanio. Stearato di zinco. Undecilenoilglicina. Capryloyl Glycine.
Produttore
Codice EAN
5701278615808
Codice del produttore
GO861580

Colore
Oro
Peso
28 g
Contenuto
28 ml
Composizione
Talco. Mica. Octyldodecyl Stearoyl Stearate. CI 77491Ossidi di ferro. CI 77891 Diossido di titanio. Stearato di zinco. Undecilenoilglicina. Capryloyl Glycine.
Produttore
Codice EAN
5701278615808
Codice del produttore
GO861580
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Perle di polvere preziosa Gosh Glow 25g
Perle di polvere preziosa Gosh Glow 25g
770,00 €/1kg
19,25 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zeitburg
Immagine prodotto di Tappeto a pelo alto Soggiorno Tappeto in pelliccia Pelliccia sintetica Shaggy Fluffy
Tappeto a pelo alto Soggiorno Tappeto in pelliccia Pelliccia sintetica Shaggy Fluffy
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 164
37,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: eRocket
Immagine prodotto di Valigia rigida da viaggio set di valigie set di trolley 3 pezzi a righe verticali ABS
Valigia rigida da viaggio set di valigie set di trolley 3 pezzi a righe verticali ABS
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 408
92,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dtboom
Immagine prodotto di Apple iPhone 17 Pro Arancione Cosmico - Smartphone - 256 GB
Apple iPhone 17 Pro Arancione Cosmico - Smartphone - 256 GB
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 238
1.284,38 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: RedTaurus
Immagine prodotto di VALLSERO set di valigie (M, L, XL) + cartella, set di borse per cosmetici valigia rigida, trolley rigido, bagaglio a mano rosa
VALLSERO set di valigie (M, L, XL) + cartella, set di borse per cosmetici valigia rigida, trolley rigido, bagaglio a mano rosa
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 147
119,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: mindsupply
Immagine prodotto di Zaino da viaggio Delgeo per uomo e donna con porta di ricarica USB, zaino approvato dalla compagnia aerea con scomparto per laptop, rosa da 15,6 pollici.
Zaino da viaggio Delgeo per uomo e donna con porta di ricarica USB, zaino approvato dalla compagnia aerea con scomparto per laptop, rosa da 15,6 pollici.
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 229
24.199,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Delgeo
Immagine prodotto di Estée Lauder Fluid Make-up Double Wear Stay-in-Place Makeup SPF10 1N2 Ecru
Estée Lauder Fluid Make-up Double Wear Stay-in-Place Makeup SPF10 1N2 Ecru
1,82 €/1kg
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 20
54,69 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Sony 9399506 Sony DualSense Wireless Controller PS5 white
Sony 9399506 Sony DualSense Wireless Controller PS5 white
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 676
85,19 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Immagine prodotto di Scrivania bianca 90x45x76 cm in materiale ligneo
Scrivania bianca 90x45x76 cm in materiale ligneo
3,7Punteggio medio: 3,7 su 5Numero di recensioni: 70
108,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: vidaXL
Immagine prodotto di Byrokko shine brown crema solare accelerata
Byrokko shine brown crema solare accelerata
112,86 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 25
23,70 €
Venditore: TanningParadise
Immagine prodotto di Apple iPhone 7 - 32 GB, Jet Black
Apple iPhone 7 - 32 GB, Jet Black
3,7Punteggio medio: 3,7 su 5Numero di recensioni: 7
Usato
87,94 €
Venditore: Xara-Products
Immagine prodotto di Materasso per neonati e bambini di alta qualità | 80 x 160 cm | rivestimento extra delicato sulla pelle | DREAMSTAR Ergo Kids
Materasso per neonati e bambini di alta qualità | 80 x 160 cm | rivestimento extra delicato sulla pelle | DREAMSTAR Ergo Kids
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 261
47,90 €
Venditore: TBFurnitureGmbH
Immagine prodotto di Tappetino per bambini MoMi PASTEL - 5 giocattoli con 30 palline sensoriali, 2 barre giocattolo, tappetino per attività sensoriali
Tappetino per bambini MoMi PASTEL - 5 giocattoli con 30 palline sensoriali, 2 barre giocattolo, tappetino per attività sensoriali
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 72
55,19 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di Apple Watch Series 5, 44 mm, cassa in alluminio, fascia sportiva, colore: nero
Apple Watch Series 5, 44 mm, cassa in alluminio, fascia sportiva, colore: nero
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 81
Usato
209,99 €
Venditore: www_fs-t_de
Immagine prodotto di Apple Watch Serie 6, OLED, touchscreen, 32 GB, Wi-Fi, GPS
Apple Watch Serie 6, OLED, touchscreen, 32 GB, Wi-Fi, GPS
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 46
Usato
219,99 €
Venditore: www_fs-t_de
Immagine prodotto di Apple iPhone 12 Pro Max , 17 cm (6.7"), 2778 x 1284 px, 512 GB, 12 MP, iOS 14, Zlato
Apple iPhone 12 Pro Max , 17 cm (6.7"), 2778 x 1284 px, 512 GB, 12 MP, iOS 14, Zlato
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 100
Ricondizionato
351,90 €
Venditore: JANADO
Immagine prodotto di Smart Hula Hoop regolabile per l'allenamento, fitness trainer addominale - SPINSLIM Rosa
Smart Hula Hoop regolabile per l'allenamento, fitness trainer addominale - SPINSLIM Rosa
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5Numero di recensioni: 20
17,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mormark
Immagine prodotto di Smartphone Apple iPhone 11 Pro Max
Smartphone Apple iPhone 11 Pro Max
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 113
Ricondizionato
247,90 €
Venditore: JANADO
Immagine prodotto di Pampers Premium Care Pieluszki, Rozmiar 2
Pampers Premium Care Pieluszki, Rozmiar 2
19,69 €
Venditore: LAVONIO
Immagine prodotto di iPhone 17 Pro Max 256 GB, blu intenso, fotocamera da 48 MP
iPhone 17 Pro Max 256 GB, blu intenso, fotocamera da 48 MP
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 371
1.350,00 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: nbmobile
Immagine prodotto di Mega set scuola XXL - PIXELS Set di 8 pezzi per la scuola per ragazzi e ragazze da 1 a 4 anni
Mega set scuola XXL - PIXELS Set di 8 pezzi per la scuola per ragazzi e ragazze da 1 a 4 anni
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 22
124,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: MAGOSHOP
Immagine prodotto di Apple iPhone 11 Pro 14,7 cm (5.8") Doppia SIM iOS 13 4G 256 GB Grigio
Apple iPhone 11 Pro 14,7 cm (5.8") Doppia SIM iOS 13 4G 256 GB Grigio
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 172
Ricondizionato
215,90 €
Venditore: JANADO
Immagine prodotto di Apple MKHT3FD/A Apple Watch S7 Alu 41mm Green (Bracelet Clover)          LTE iOS
Apple MKHT3FD/A Apple Watch S7 Alu 41mm Green (Bracelet Clover) LTE iOS
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 46
Ricondizionato
192,90 €
Venditore: JANADO
Immagine prodotto di AVANA Custodia protettiva per Apple Watch Serie 9 / Serie 8 / Serie 7 45mm Sleeve 360° TPU Case iWatch Cover Screen Protector Trasparente
AVANA Custodia protettiva per Apple Watch Serie 9 / Serie 8 / Serie 7 45mm Sleeve 360° TPU Case iWatch Cover Screen Protector Trasparente
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 44
45,90 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Cestino per rifiuti 2x25 litri Duo Bin - Colore: grigio con coperchio nero
Cestino per rifiuti 2x25 litri Duo Bin - Colore: grigio con coperchio nero
3,7Punteggio medio: 3,7 su 5Numero di recensioni: 189
20,94 €
Venditore: Special-trends
Immagine prodotto di SAMSUNG SM-N980FZNGEUB SAMSUNG Galaxy Note 20 Dual-SIM-Smartphone mystic bronze 256 GB
SAMSUNG SM-N980FZNGEUB SAMSUNG Galaxy Note 20 Dual-SIM-Smartphone mystic bronze 256 GB
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 185
1.099,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: G-Electronics
Immagine prodotto di iPhone 15 128GB Blu
iPhone 15 128GB Blu
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 1156
867,87 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
Venditore: PolisElectro
Immagine prodotto di Passeggino Bounce 3in1 Toyz
Passeggino Bounce 3in1 Toyz
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
74,04 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Fisher-Price 3-in-1 Orso da Sogno Mobile
Fisher-Price 3-in-1 Orso da Sogno Mobile
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 65
43,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Apple iPhone 12 Pro , 15,5 cm (6.1"), 2532 x 1170 px, 128 GB, 12 MP, iOS 14, Grafit
Apple iPhone 12 Pro , 15,5 cm (6.1"), 2532 x 1170 px, 128 GB, 12 MP, iOS 14, Grafit
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 156
Ricondizionato
292,90 €
Venditore: JANADO

Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile

Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.

I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Jane Iredale PurePressed Base Mineral Foundation Ricarica Satin (9,9 g)
Jane Iredale PurePressed Base Mineral Foundation Ricarica Satin (9,9 g)
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
55,11 €
Venditore: PerfumTraders
5.566,67 €/1kg
Il più venduto
Immagine prodotto di Jane Iredale PurePressed Base Fondotinta minerale Ricarica Avorio (9,9 g)
Jane Iredale PurePressed Base Fondotinta minerale Ricarica Avorio (9,9 g)
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
40,19 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
4.059,60 €/1kg
Immagine prodotto di Rimmel Stay Matte Compact Powder 002 Pink Blossom, 14g
Rimmel Stay Matte Compact Powder 002 Pink Blossom, 14g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
3,36 €
Venditore: Lemonbite
240,00 €/1kg
Immagine prodotto di Polvere compatta Revlon ColorStay, tonalità chiara/media. Utilizzando l'applicatore in spugna, stendetela uniformemente su tutto il viso, concentrandovi sulla zona T (fronte, naso...).
Polvere compatta Revlon ColorStay, tonalità chiara/media. Utilizzando l'applicatore in spugna, stendetela uniformemente su tutto il viso, concentrandovi sulla zona T (fronte, naso...).
16,99 €
2% Buono acquisto
Venditore: Lemonbite
1.699,00 €/1kg
Immagine prodotto di Magic Studio | Bronzing Pearls - 52 g - Polvere abbronzante - Facile da applicare - Effetto naturale
Magic Studio | Bronzing Pearls - 52 g - Polvere abbronzante - Facile da applicare - Effetto naturale
2,0Punteggio medio: 2,0 su 5Numero di recensioni: 2
4,99 €
Venditore: Lemonbite
95,96 €/1kg
Immagine prodotto di Sisley Phyto Teint Poudre Libre Poudre Soin Perfectrice Shimmer (12 g)
Sisley Phyto Teint Poudre Libre Poudre Soin Perfectrice Shimmer (12 g)
71,74 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
5.978,33 €/1kg
Immagine prodotto di Puder Sisley Phyto Cipria in polvere per il viso
Puder Sisley Phyto Cipria in polvere per il viso
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
58,22 €
Venditore: PerfumTraders
4.851,67 €/1kg
Immagine prodotto di Mary Kay Illuminating Bronzer Medium Glow 2,5 g
Mary Kay Illuminating Bronzer Medium Glow 2,5 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
26,78 €
Venditore: lithuaniashop
10.712,00 €/1kg
Immagine prodotto di INGLOT Perfect Finish Loser Puder 14 - 23 g
INGLOT Perfect Finish Loser Puder 14 - 23 g
30,99 €
Spedizione gratuita2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: SuperMerchant
1.347,39 €/1kg
Immagine prodotto di Inglot INGLOT PWD MULTICOLOR, polvere bronzante multisfaccettata, 10 g
Inglot INGLOT PWD MULTICOLOR, polvere bronzante multisfaccettata, 10 g
29,75 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
2.975,00 €/1kg
Immagine prodotto di Puder Dior Forever Cushion Powder Polvere sciolta
Puder Dior Forever Cushion Powder Polvere sciolta
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
59,44 €
Venditore: PerfumTraders
5.944,00 €/1kg
Immagine prodotto di Ibra Glass Powder Polvere trasparente illuminante, 5 g
Ibra Glass Powder Polvere trasparente illuminante, 5 g
22,59 €
Spedizione gratuita2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: SuperMerchant
376,50 €/1kg
Immagine prodotto di Fondotinta compatto, finish crema-poudre, tonalità naturale beige 245N
Fondotinta compatto, finish crema-poudre, tonalità naturale beige 245N
108,99 €
-88,00 €
20,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
349.833,34 €/1kg
Immagine prodotto di Jane Iredale PurePressed Base Mineral Foundation Ricarica Beige chiaro (9,9 g)
Jane Iredale PurePressed Base Mineral Foundation Ricarica Beige chiaro (9,9 g)
43,26 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
4.369,70 €/1kg
Immagine prodotto di Jane Iredale PurePressed Base Mineral Foundation Ricarica Honey Bronze (9,9 g)
Jane Iredale PurePressed Base Mineral Foundation Ricarica Honey Bronze (9,9 g)
43,26 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
4.369,70 €/1kg
Immagine prodotto di Jane Iredale PurePressed Base Mineral Foundation Ricarica Fawn (9,9 g)
Jane Iredale PurePressed Base Mineral Foundation Ricarica Fawn (9,9 g)
43,26 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
4.369,70 €/1kg
Immagine prodotto di Jane Iredale Amazing Base Loose Mineral Powder Satin (10,5 g)
Jane Iredale Amazing Base Loose Mineral Powder Satin (10,5 g)
45,32 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
4.316,19 €/1kg
Immagine prodotto di #2 Rose Guerlain Meteorites Perle di luce rivelatrici di cipria
#2 Rose Guerlain Meteorites Perle di luce rivelatrici di cipria
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
44,15 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
2.207,50 €/1kg
Immagine prodotto di Estée Lauder Double Wear Sheer Flattery Loose Powder, Trasparente Opaco, 9g
Estée Lauder Double Wear Sheer Flattery Loose Powder, Trasparente Opaco, 9g
46,35 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
5.150,00 €/1kg
Immagine prodotto di Yves Saint Laurent Cipria compatta Yves Saint Laurent All Hours Hyper Finish 01 1pc
Yves Saint Laurent Cipria compatta Yves Saint Laurent All Hours Hyper Finish 01 1pc
51,50 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
6.866,67 €/1kg