Rummo Spaghetti N3 Di Riso Integrale E Mais 400 G

12,15 €

12.150,00 € / 1kg

Spedizione gratuita

Direttamente a casa tua

sab 03 – mar 06 ottobre
Le nostre offertemigliori
Pasta e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di [ 400g/ 200g ATG ] City Aroma Cognac Noodles Shirataki "Udon-Form" LOW CARB
[ 400g/ 200g ATG ] City Aroma Cognac Noodles Shirataki "Udon-Form" LOW CARB
9,75 €/1kg
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 15
1,95 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Barilla Senza Glutine Spaghetti 400g
Barilla Senza Glutine Spaghetti 400g
11.740,00 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
11,74 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
Immagine prodotto di Barilla Penne Rigate 400 G
Barilla Penne Rigate 400 G
11.770,00 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
11,77 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
Immagine prodotto di Barilla Fusilli 400 G
Barilla Fusilli 400 G
11.770,00 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
11,77 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
Immagine prodotto di Rummo Elicoidali N49 Riso Integrale E Mais 400 G
Rummo Elicoidali N49 Riso Integrale E Mais 400 G
12.020,00 €/1kg
2,0Punteggio medio: 2,0 su 5Numero di recensioni: 1
12,02 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
Immagine prodotto di Spaghetti n. 3 500g - Rummo
Spaghetti n. 3 500g - Rummo
7,85 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 9
4,16 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Rummo Fusilli n.48 Pasta italiana a forma di lumaca 500 g
Rummo Fusilli n.48 Pasta italiana a forma di lumaca 500 g
8,32 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 6
4,16 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Seitz lettere senza glutine per zuppa ABC a base di farina di mais 250g
Seitz lettere senza glutine per zuppa ABC a base di farina di mais 250g
6,24 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
1,56 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Rummo Stelline N22 Riso Integrale E Mais 400 G
Rummo Stelline N22 Riso Integrale E Mais 400 G
11.790,00 €/1kg
11,79 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
Immagine prodotto di La Molisana Rigatoni n.31 pasta tubolare 500 g
La Molisana Rigatoni n.31 pasta tubolare 500 g
22,51 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 5
11,48 €
Venditore: Serica
Immagine prodotto di Penne Rigate n.20 500g - La Molisana
Penne Rigate n.20 500g - La Molisana
22,51 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
11,48 €
Venditore: Serica
Immagine prodotto di De Cecco glutenfrei Linguine 400g
De Cecco glutenfrei Linguine 400g
21,95 €/1kg
8,78 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Garofalo Mafalda Corta Senza Glutine 400 G
Garofalo Mafalda Corta Senza Glutine 400 G
11.600,00 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
11,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
Immagine prodotto di Nudeln Pantacce Toscane n106 500g - La Molisana
Nudeln Pantacce Toscane n106 500g - La Molisana
148,98 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 7
75,98 €
Venditore: Store-Germany
Immagine prodotto di Vaschetta di pasta senza glutine da 250 g
Vaschetta di pasta senza glutine da 250 g
6,84 €/1kg
1,80 €
-5%
1,71 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Rummo Gnocchi Di Patate 500 G
Rummo Gnocchi Di Patate 500 G
11.920,00 €/1kg
11,92 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
Immagine prodotto di Linguine Senza Glutine Garofalo 400 G
Linguine Senza Glutine Garofalo 400 G
11.820,00 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
11,82 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
Immagine prodotto di Rummo Penne rigate n. 66, 1 kg
Rummo Penne rigate n. 66, 1 kg
7,70 €/1kg
7,70 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Le Veneziane Spaghetti 250 G
Le Veneziane Spaghetti 250 G
11.850,00 €/1kg
11,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
Immagine prodotto di Fusilli di riso e mais Felicia500g
Fusilli di riso e mais Felicia500g
10,46 €/1kg
5,23 €
Venditore: taleoo

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Gusto classico senza glutine

Gli Spaghetti Senza Glutine Rummo 400g sono dedicati a tutti coloro che desiderano gustare l'autentico sapore italiano senza rinunciare a una dieta priva di glutine. Con questa pasta potrete preparare i vostri piatti italiani preferiti, in tutta sicurezza e senza rinunciare al gusto.

Alta qualità e tradizione italiana

La pasta prodotta dal rinomato marchio Rummo è realizzata con ingredienti di altissima qualità, in modo che il suo sapore e la sua consistenza ricordino la classica pasta di grano.

Consistenza perfetta e facilità di preparazione

Grazie alla ricetta accuratamente sviluppata, gli spaghetti senza glutine Rummo mantengono una consistenza al dente dopo la cottura. Sono ideali per sughi al pomodoro, alle verdure, alla carne o per il classico aglio e olio. Gli spaghetti sono una scelta versatile per tutti gli amanti dei sapori italiani, indipendentemente dalle restrizioni alimentari.

Una confezione pratica per ogni occasione

La pratica confezione da 400 g è sufficiente per diverse porzioni: ideale sia per i pranzi di tutti i giorni che per le grandi riunioni con la famiglia o gli amici.

Conservazione e modalità d’uso
Conservare in un luogo fresco e asciutto
Elenco degli ingredienti
Ingredienti: Riso integrale 36%, mais giallo 32,5%, mais bianco 20%, riso bianco 8%, fecola di patate, emulsionante: mono- e digliceridi degli acidi grassi Peso netto: 400g Valori nutrizionali per 100g: Energia 1445kj/ 341kcal Grassi 2g, di cui acidi grassi saturi 0,7g Carboidrati 73,2g, di cui zucchero 0,3g Proteine 6g Sale 0,003g Paese d'origine: Italia Conservazione: conservare in luogo asciutto, fresco e al riparo dalla luce del sole Data di scadenza:
Dichiarazione nutrizionale
Contiene un elenco di ingredienti
Peso
1 g
Imprese alimentari
Rummo
Denominazione di vendita
Rummo Spaghetti Pasta senza glutine 400 g
Produttore
Rummo
Codice del produttore
Rummo-Spaghetti-Gluten-free-No-3-1x500g
Codice EAN
8008343880039

Conservazione e modalità d’uso
Conservare in un luogo fresco e asciutto
Elenco degli ingredienti
Ingredienti: Riso integrale 36%, mais giallo 32,5%, mais bianco 20%, riso bianco 8%, fecola di patate, emulsionante: mono- e digliceridi degli acidi grassi Peso netto: 400g Valori nutrizionali per 100g: Energia 1445kj/ 341kcal Grassi 2g, di cui acidi grassi saturi 0,7g Carboidrati 73,2g, di cui zucchero 0,3g Proteine 6g Sale 0,003g Paese d'origine: Italia Conservazione: conservare in luogo asciutto, fresco e al riparo dalla luce del sole Data di scadenza:
Dichiarazione nutrizionale
Contiene un elenco di ingredienti
Peso
1 g
Imprese alimentari
Rummo
Denominazione di vendita
Rummo Spaghetti Pasta senza glutine 400 g
Produttore
Rummo
Codice del produttore
Rummo-Spaghetti-Gluten-free-No-3-1x500g
Codice EAN
8008343880039
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Rummo Elicoidali N49 Riso Integrale E Mais 400 G
Rummo Elicoidali N49 Riso Integrale E Mais 400 G
12.020,00 €/1kg
2,0Punteggio medio: 2,0 su 5Numero di recensioni: 1
12,02 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
Immagine prodotto di Rummo Mezzi Rigatoni N51 Di Riso Integrale E Mais 400 G
Rummo Mezzi Rigatoni N51 Di Riso Integrale E Mais 400 G
11.750,00 €/1kg
11,75 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
Immagine prodotto di Rummo Linguine N13 Di Riso Integrale E Mais 400 G
Rummo Linguine N13 Di Riso Integrale E Mais 400 G
11.880,00 €/1kg
2,0Punteggio medio: 2,0 su 5Numero di recensioni: 1
11,88 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
Immagine prodotto di Fioreglut Farina Dolci+Pane+Pizza 1 Kg
Fioreglut Farina Dolci+Pane+Pizza 1 Kg
15.320,00 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 6
15,32 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma
Immagine prodotto di Miscela per torta al limone senza glutine RUF
Miscela per torta al limone senza glutine RUF
9,92 €/1kg
5,26 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di KuchenMeister rotolo di pan di Spagna alla fragola con farcitura di crema e frutta 400g
KuchenMeister rotolo di pan di Spagna alla fragola con farcitura di crema e frutta 400g
7,17 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
2,87 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Torta Baumkuchen ricoperta di cioccolato al latte, 100g | HAMMERMÜHLE
Torta Baumkuchen ricoperta di cioccolato al latte, 100g | HAMMERMÜHLE
49,90 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
5,81 €
-14%
4,99 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Schar Petit Cioccolato Al Latte 130 G
Schar Petit Cioccolato Al Latte 130 G
4.180,00 €/1kg
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 3
4,18 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Rummo Penne Rigate N66 Di Riso Integrale E Mais 400 G
Rummo Penne Rigate N66 Di Riso Integrale E Mais 400 G
11.750,00 €/1kg
2,0Punteggio medio: 2,0 su 5Numero di recensioni: 1
11,75 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
Immagine prodotto di Rummo Fusilli N48 Di Riso Integrale E Mais 400 G
Rummo Fusilli N48 Di Riso Integrale E Mais 400 G
11.940,00 €/1kg
2,0Punteggio medio: 2,0 su 5Numero di recensioni: 1
11,94 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
Immagine prodotto di Spaghetti n. 3 500g - Rummo
Spaghetti n. 3 500g - Rummo
7,85 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 9
4,16 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Rummo Stelline N22 Riso Integrale E Mais 400 G
Rummo Stelline N22 Riso Integrale E Mais 400 G
11.790,00 €/1kg
11,79 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
Immagine prodotto di Barilla Penne Rigate 400 G
Barilla Penne Rigate 400 G
11.770,00 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
11,77 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
Immagine prodotto di Rummo Mezze Penne Rigate N28 Riso Integrale E Mais 400 G
Rummo Mezze Penne Rigate N28 Riso Integrale E Mais 400 G
11.750,00 €/1kg
2,0Punteggio medio: 2,0 su 5Numero di recensioni: 1
11,75 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
Immagine prodotto di Barilla Fusilli 400 G
Barilla Fusilli 400 G
11.770,00 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
11,77 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
Immagine prodotto di Gnocchi glutenfrei Senza Glutine 500g - De Cecco
Gnocchi glutenfrei Senza Glutine 500g - De Cecco
12,90 €/1kg
6,58 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Rummo Gnocchi Di Patate 500 G
Rummo Gnocchi Di Patate 500 G
11.920,00 €/1kg
11,92 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
Il più venduto
Immagine prodotto di Kölln 3229343002 Kölln BALANCE Zarte Köllnflocken Haferflocken 500,0 g
Kölln 3229343002 Kölln BALANCE Zarte Köllnflocken Haferflocken 500,0 g
23,00 €/1kg
11,50 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Rummo Elbows N160 Riso Integrale E Mais 400 G
Rummo Elbows N160 Riso Integrale E Mais 400 G
11.790,00 €/1kg
11,79 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
Immagine prodotto di [ 368 g ] LEE KUM KEE Salsa teriyaki senza glutine / LKK Salsa teriyaki senza glutine
[ 368 g ] LEE KUM KEE Salsa teriyaki senza glutine / LKK Salsa teriyaki senza glutine
27,36 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
10,07 €
Venditore: SpiritsFlavour
Immagine prodotto di Schär Pausa Ciok Pan di Spagna farcito senza glutine (35g), 33081
Schär Pausa Ciok Pan di Spagna farcito senza glutine (35g), 33081
439,43 €/1kg
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 1
24,35 €
-36%
15,38 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di De Cecco glutenfrei Linguine 400g
De Cecco glutenfrei Linguine 400g
21,95 €/1kg
8,78 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Rotolo Kaiser senza glutine 150 g
Rotolo Kaiser senza glutine 150 g
14,93 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
2,24 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di MARLENKA® Palline al miele senza glutine - Palline pasticcere al miele - 10 pezzi, 1 x 235 g
MARLENKA® Palline al miele senza glutine - Palline pasticcere al miele - 10 pezzi, 1 x 235 g
31,70 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 44
7,29 €
Venditore: eMarlenka
Immagine prodotto di Barilla Tortiglioni 400 G
Barilla Tortiglioni 400 G
11.750,00 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
11,75 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
Immagine prodotto di Gnocchi Culinaria, prelibatezza italiana pronta da servire 1000g
Gnocchi Culinaria, prelibatezza italiana pronta da servire 1000g
4,93 €/1kg
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 1
4,93 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Tapioca - Amido di tapioca 330g | GOVINDA
Tapioca - Amido di tapioca 330g | GOVINDA
8,85 €/1kg
2,92 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Schar Pita 150 G
Schar Pita 150 G
4.490,00 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
7,39 €
-39%
4,49 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Mama Zuppa istantanea senza glutine con spaghetti di riso al gusto di verdure (55g), 102151
Mama Zuppa istantanea senza glutine con spaghetti di riso al gusto di verdure (55g), 102151
23,09 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
1,27 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Seitz lettere senza glutine per zuppa ABC a base di farina di mais 250g
Seitz lettere senza glutine per zuppa ABC a base di farina di mais 250g
6,24 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
1,56 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile

Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.

I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Culinaria Tortellini di pasta gialla con ripieno di manzo 1000g
Culinaria Tortellini di pasta gialla con ripieno di manzo 1000g
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
10,24 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
10,24 €/1kg
Immagine prodotto di GI Pasta Fusilli a basso indice glicemico per diabetici | Alto contenuto di proteine e fibre | Basso contenuto di carboidrati e basso indice glicemico (38) | 4 ingredienti naturali
GI Pasta Fusilli a basso indice glicemico per diabetici | Alto contenuto di proteine e fibre | Basso contenuto di carboidrati e basso indice glicemico (38) | 4 ingredienti naturali
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
41,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: PromoDist
12,00 €/1kg
Immagine prodotto di GI Pasta Penne a basso indice glicemico per diabetici | Alto contenuto di proteine e fibre | Basso contenuto di carboidrati e basso indice glicemico (38) | 4 ingredienti naturali
GI Pasta Penne a basso indice glicemico per diabetici | Alto contenuto di proteine e fibre | Basso contenuto di carboidrati e basso indice glicemico (38) | 4 ingredienti naturali
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
41,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: PromoDist
12,00 €/1kg
Immagine prodotto di Jeremias Schwäbische Spätzle IGP Family Noodles 500g confezione da 4 pezzi
Jeremias Schwäbische Spätzle IGP Family Noodles 500g confezione da 4 pezzi
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
15,02 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
7,51 €/1kg
Immagine prodotto di bibigo Tagliatelle Udon alla coreana BBQ coreano 187,2g
bibigo Tagliatelle Udon alla coreana BBQ coreano 187,2g
3,87 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
20,70 €/1kg
Immagine prodotto di Golden Lion | Nama Udon - 200 g - Freschi - Contengono glutine - Tagliatelle giapponesi Udon
Golden Lion | Nama Udon - 200 g - Freschi - Contengono glutine - Tagliatelle giapponesi Udon
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
1,04 €
Venditore: kimchi-onlineshop
5,20 €/1kg
Immagine prodotto di Spaghetti di pasta GI a basso indice glicemico per diabetici | Alto contenuto di proteine e fibre | Basso contenuto di carboidrati e basso indice glicemico (38) | 4 ingredienti naturali
Spaghetti di pasta GI a basso indice glicemico per diabetici | Alto contenuto di proteine e fibre | Basso contenuto di carboidrati e basso indice glicemico (38) | 4 ingredienti naturali
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
41,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: PromoDist
12,00 €/1kg
Immagine prodotto di Barilla Spaghettini numero 3 di grano duro 500g confezione da 20 pezzi
Barilla Spaghettini numero 3 di grano duro 500g confezione da 20 pezzi
45,97 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
4,60 €/1kg
Immagine prodotto di Spaghetti per diabetici e dieta low carb | Pasta proteica senza carboidrati | Indice glicemico 38 (confezione da 6, 1500 g in totale)
Spaghetti per diabetici e dieta low carb | Pasta proteica senza carboidrati | Indice glicemico 38 (confezione da 6, 1500 g in totale)
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
24,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: PromoDist
16,66 €/1kg
Immagine prodotto di Nudeln per Wokgerichte a cottura rapida Long Life 500g
Nudeln per Wokgerichte a cottura rapida Long Life 500g
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 6
2,83 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
5,66 €/1kg
Immagine prodotto di Barilla Fusilli 400 G
Barilla Fusilli 400 G
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
11,77 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
11.770,00 €/1kg
Immagine prodotto di Barilla Senza Glutine Spaghetti 400g
Barilla Senza Glutine Spaghetti 400g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
11,74 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
11.740,00 €/1kg
Immagine prodotto di Spaghetti di patate dolci 500 g - Minh Dương
Spaghetti di patate dolci 500 g - Minh Dương
5,17 €
Venditore: kimchi-onlineshop
10,34 €/1kg
Immagine prodotto di GI Pasta Penne a basso indice glicemico per diabetici | Alto contenuto di proteine e fibre | Basso contenuto di carboidrati e basso indice glicemico (38) | 4 ingredienti naturali
GI Pasta Penne a basso indice glicemico per diabetici | Alto contenuto di proteine e fibre | Basso contenuto di carboidrati e basso indice glicemico (38) | 4 ingredienti naturali
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
25,03 €
Spedizione gratuita2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: SuperMerchant
16,69 €/1kg
Immagine prodotto di Tagliatelle Udon fresche 200g - Asia Kitchen
Tagliatelle Udon fresche 200g - Asia Kitchen
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
1,01 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
4,81 €/1kg
Immagine prodotto di [ 400g/ 200g ATG ] City Aroma Cognac Noodles Shirataki "Udon-Form" LOW CARB
[ 400g/ 200g ATG ] City Aroma Cognac Noodles Shirataki "Udon-Form" LOW CARB
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 15
1,95 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
9,75 €/1kg
Immagine prodotto di Pollo piccante Samyang Ramyun Habanero Lime 135g
Pollo piccante Samyang Ramyun Habanero Lime 135g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
11,44 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
16,95 €/1kg
Immagine prodotto di NONGSHIM - Tagliatelle istantanee Shin Kimchi - 20 X 120 GR - Confezione multipla
NONGSHIM - Tagliatelle istantanee Shin Kimchi - 20 X 120 GR - Confezione multipla
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 9
28,50 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
11,87 €/1kg
Immagine prodotto di Sempio | Pasta di patate dolci e farina di tapioca - 900 g - Senza glutine - Cucina asiatica - Pasta
Sempio | Pasta di patate dolci e farina di tapioca - 900 g - Senza glutine - Cucina asiatica - Pasta
8,84 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
9,82 €/1kg
Immagine prodotto di Rummo Mezzi Rigatoni N51 Di Riso Integrale E Mais 400 G
Rummo Mezzi Rigatoni N51 Di Riso Integrale E Mais 400 G
11,75 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
11.750,00 €/1kg