5,0



Sulla base di 1 recensione
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Floris Of London, Lily, spray profumato, da donna, 100 g35,17 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Donna Karan Dnky Women Nebbia profumata energizzante 250ml60,28 €/1l
15,07 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Victoria's Secret Temptation Bodyspray 250 ml (da donna)86,52 €/1l
21,63 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Victoria´s Secret - Spray corpo nutriente Pure Seduction 250ml83,00 €/1l
20,75 €
Venditore: PerfumTraders

Nabeel, Raunaq, spray per il corpo, corpo, 250 ml
44,40 €/1l
11,10 €
Venditore: NutraBestBG

Al Wataniah Durrat Al Aroos spray unisex per il corpo 250 ml
24,16 €/1l
6,04 €
Venditore: NutraBestBG

JENNIFER LOPEZ STILL PARFUMED NIST 240 ml
56,00 €/1l
17,23 €
-21%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
13,44 €
Venditore: NutraBestBG

Perry Ellis 360 spray corpo per donna 236 ml
68,77 €/1l
16,23 €
Venditore: NutraBestBG

Lattafa Teriaq spray per il corpo da donna 250 ml
59,92 €/1l
14,98 €
Venditore: Dasfarinas

Al Wataniah Attar Al Wesal spray corpo unisex 250 ml
24,16 €/1l
6,04 €
Venditore: NutraBestBG

LATTAFA Shahd 150 ml eau de parfum per il corpo
88,53 €/1l
13,28 €
Venditore: NutraBestBG

Armaf Le Femme, profumo per capelli da donna 80 ml
468,38 €/1l
37,47 €
Venditore: somnia24

Spray corpo donna Exotic Love 250 ml
46,20 €/1l
11,55 €
Venditore: NutraBestBG

Victoria's Secret Pure Seduction Spray Corpo Donna 250 ml
140,16 €/1l
35,04 €
Spedizione gratuita
Venditore: ELFEZONE

Rasasi Royal Blue spray per il corpo da donna 250 ml
35,72 €/1l
8,93 €
Venditore: NutraBestBG

Al Wataniah Sabah Al Ward spray corpo unisex 250 ml
20,48 €/1l
5,12 €
Venditore: Glamperfeu

Spray corpo donna Pure Charm 250 ml
60,44 €/1l
15,11 €
Venditore: NutraBestBG

Victoria's Secret Pure Seduction Bodyspray 250 ml (donna)
83,60 €/1l
20,90 €
Venditore: NetworkTechnologies

DKNY Be Delicious Spray per il corpo di Donna Karan, 250 ml
56,60 €/1l
14,15 €
Venditore: Glamperfeu

Lattafa Teriaq, spray corpo, 200 ml
39,45 €/1l
7,89 €
Venditore: NutraBestBG
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Nebbia profumata per il corpo di Jennifer Lopez
Fragranza floreale e fruttata
Note di profumo:
Nota di testa: lampone, pompelmo rosa, ananas, mandarino
Nota di cuore: orchidea, giglio d'acqua, fiore di tiaré, noce di cocco,
Nota di fondo: vaniglia, legno bianco, muschio e sorbetto.
Jennifer Lopez JLove Fragrance Mist 240 ml è uno spray corpo rinvigorente con una fragranza femminile di grande impatto. La formula rinfrescante e nutriente si presenta in una combinazione assolutamente sensuale di accordi fruttati di ananas ghiacciato, lampone bianco, pompelmo rosa e mandarino e un cuore floreale di giglio d'acqua, cocco, orchidea e gardenia di Tahiti. Il dolce sorbetto alla vaniglia, il legno bianco e il muschio completano la fragranza. Dopo la doccia o il bagno, dona alla pelle una finitura perfetta.
Spray corpo JLove di Jennifer Lopez. La confezione scelta ha un volume di 240 ml.
- Modello
- JLove
- Peso
- 0.155 kg
- Caratteristica olfattiva
- Floreale, fruttato
- Contenuto
- 240 ml
- Composizione
- Nella descrizione
- Produttore
- Gruppi target
- Donna
- Codice EAN
- 5050456081301
- Codice del produttore
- 140140
- Modello
- JLove
- Peso
- 0.155 kg
- Caratteristica olfattiva
- Floreale, fruttato
- Contenuto
- 240 ml
- Composizione
- Nella descrizione
- Produttore
- Gruppi target
- Donna
- Codice EAN
- 5050456081301
- Codice del produttore
- 140140
Si abbina bene anche a questo

Need for Speed Heat PS4
95,65 €
Venditore: NetworkTechnologies

Oral-B AquaCare 4 Munddusche
10.889,00 €/1kg
108,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: YEPPON-ITALIA

Sendez 6 bicchieri da latte macchiato 300ml con manico e 6 cucchiai in acciaio inox Bicchieri da caffè Bicchieri da tè
28,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Sendez_GmbH

Passeggino per passeggiate Hauck Rosso
79,90 €
-4%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
76,21 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Iropro 3 in 1 tartaruga avventura coperta palla piscina gattonare coperta gioco arco gioco tappetino apprendimento
49,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: REAL-YIBOYA

Piumone estivo 200 x 135 cm - piumone letto trapuntato trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino con imbottitura in microfibra bianco
63,18 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
254,70 €/1l
25,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Jennifer Lopez JLust spray per il corpo da donna 240 ml
23,46 €/1l
5,63 €
Venditore: NutraBestBG

Jennifer Lopez One Edp Spray
677,80 €/1l
33,89 €
Venditore: PerfumTraders

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
550,00 €/1l
55,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo

Lattafa Perfumes - Yara Moi EDP 100ml
250,00 €/1l
25,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Lattafa Yara Candy Eau De Parfum Spray 100Ml
240,00 €/1l
24,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
26,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
335,83 €/1l
20,15 €
Venditore: NetworkTechnologies

Profumo arabo Lattafa Raghba Unisex 100 ml Eau de Parfum
191,50 €/1l
19,15 €
Venditore: NutraBestBG

Ungaro Emanuel Ungaro for Women EDP 90 ml W
272,00 €/1l
24,48 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

Jennifer Lopez - Glow by JLo EDT 100ml
326,50 €/1l
32,65 €
Venditore: PerfumTraders

40 batterie alcaline cilindriche LR6 / AA (1,5 V)
22,78 €
Spedizione gratuita
Venditore: Euroelectronics

Caffettiera Deski 1,5 Litri Spina Eu 800 Watt
59,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Glemo

Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml
239,00 €/1l
23,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Escada Santorini Sunrise EDT 100 ml W
381,00 €/1l
38,10 €
Venditore: PerfumTraders

Jennifer Lopez Profumato Jluxe Body Mist 240ml
50,83 €/1l
12,20 €
Venditore: NetworkTechnologies

Set regalo in miniatura Lady Million eau de parfum 5ml + Olympea eau de parfum 6ml + Fame eau de parfum 4ml + Fame profumo 4ml
3.727,37 €/1l
70,82 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Bruno Banani - Woman Body Veil 250ml
26,36 €/1l
6,59 €
Venditore: NutraBestBG

Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
270,50 €/1l
27,05 €
Venditore: NetworkTechnologies

TUBAN Crazy Helium per il riempimento dei palloncini ZA2839 Universale
23,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

French Avenue Liquid Brun EDP 100 ml M
381,50 €/1l
38,15 €
Venditore: NetworkTechnologies

Calendario dell'avvento Sephora 2025 - 24 prodotti di bellezza
312,99 €
Venditore: LarzTronics
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 26 luglio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Il più venduto
4% di sconto a partire da 2 pezzi
3% di sconto a partire da 2 pezzi
3% di sconto a partire da 2 pezzi
4% di sconto a partire da 2 pezzi
5% di sconto a partire da 2 pezzi
4% di sconto a partire da 2 pezzi
5% di sconto a partire da 2 pezzi
5% di sconto a partire da 2 pezzi
5% di sconto a partire da 2 pezzi
5% di sconto a partire da 2 pezzi
5% di sconto a partire da 2 pezzi
5% di sconto a partire da 2 pezzi
5% di sconto a partire da 2 pezzi
5% di sconto a partire da 2 pezzi
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
5% di sconto a partire da 2 pezzi

Philipp Plein, No Limits, Body Spray, 150 ml



3,7Punteggio medio: 3,7 su 5(3)Numero di recensioni: 3
27,36 €
Venditore: PerfumTraders
182,40 €/1l

Tom Ford Fucking Fabulous spray corpo 150 ml UNISEX



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
77,25 €
Venditore: PerfumTraders
515,00 €/1l

Tom Ford Oud Wood spray corpo 150 ml UNISEX
68,41 €
Venditore: PerfumTraders
456,07 €/1l

Tom Ford Ombre Leather Spray per tutto il corpo 150 ml
39,39 €
Venditore: PerfumTraders
262,60 €/1l

#775 Poppy Glow Guerlain KissKiss Bee Glow Oil
35,02 €
Venditore: PerfumTraders
3.686,32 €/1l

Floris Of London, Lily, spray profumato, da donna, 100 g
35,17 €
Venditore: PerfumTraders

Donna Karan Dnky Women Nebbia profumata energizzante 250ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(2)Numero di recensioni: 2
15,07 €
Venditore: PerfumTraders
60,28 €/1l

Victoria`S Secret Aqua Kiss Body Mist 250ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(28)Numero di recensioni: 28
21,63 €
Venditore: PerfumTraders
86,52 €/1l

Victoria's Secret Velvet Petals Body Mist, 250 ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(30)Numero di recensioni: 30
22,66 €
Venditore: PerfumTraders
90,64 €/1l

Victoria´s Secret - Spray corpo nutriente Pure Seduction 250ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(23)Numero di recensioni: 23
20,75 €
Venditore: PerfumTraders
83,00 €/1l

Victoria's Secret Amber Romance tělový sprej 250 ml W



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(23)Numero di recensioni: 23
23,66 €
Venditore: PerfumTraders
94,64 €/1l

Victoria's Secret Temptation Bodyspray 250 ml (da donna)



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(13)Numero di recensioni: 13
21,63 €
Venditore: PerfumTraders
86,52 €/1l

Victoria's Secret Romantic Body Spray 250 ml W



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(30)Numero di recensioni: 30
21,43 €
Venditore: PerfumTraders
85,72 €/1l

Victoria´s Secret - Spray corpo nutriente alla passione di cocco 250ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(6)Numero di recensioni: 6
20,47 €
Venditore: PerfumTraders
81,88 €/1l

Rituals The Ritual of Ayurveda Hair & Body Mist 50 ml
27,81 €
Venditore: PerfumTraders
556,20 €/1l

Ziaja GdanSkin Fragrance Mist per viso e corpo, 200 ml
11,99 €
Venditore: SuperMerchant

Profumo corpo spray Sunny Fragrance, 100 ml
11,22 €
Venditore: lithuaniashop
112,20 €/1l

Spray corpo Diesel Bad 200 ml M
15,45 €
Venditore: PerfumTraders
77,25 €/1l