Set per il lifting delle ciglia di Iconsign

20,99 €

più 4,99 € di spedizione

Direttamente a casa tua

gio 01 – mar 06 ottobre
Le nostre offertemigliori
Ciglia finte e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Ardell Accent Lashes 301 Nero
Ardell Accent Lashes 301 Nero
5,20 €
-5%
4,89 €
Venditore: Lemonbite
Immagine prodotto di Ardell Wispies Lashes 602 Nero
Ardell Wispies Lashes 602 Nero
4,60 €
Venditore: Lemonbite
Immagine prodotto di Ardell per uomo
Ardell per uomo
12,68 €
-2%
12,41 €
2% Buono acquisto
Venditore: Lemonbite
Immagine prodotto di Berrywell augenblick colore per sopracciglia e ciglia 15 ml, nero
Berrywell augenblick colore per sopracciglia e ciglia 15 ml, nero
1.019,33 €/1l
15,29 €
Venditore: Serica
Immagine prodotto di Starter set per il sollevamento delle ciglia Kit per il sollevamento delle ciglia 13 parti
Starter set per il sollevamento delle ciglia Kit per il sollevamento delle ciglia 13 parti
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 60
15,99 €
Venditore: p-beauty
Immagine prodotto di Kit di avvio per il sollevamento delle ciglia Kit di avvio per il sollevamento delle ciglia 10 pezzi
Kit di avvio per il sollevamento delle ciglia Kit di avvio per il sollevamento delle ciglia 10 pezzi
179,61 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 4
22,99 €
Venditore: p-beauty
Immagine prodotto di Lash Lift Lash Lift Perm #1 e Fixation #2 Bustine di gel 5x cad
Lash Lift Lash Lift Perm #1 e Fixation #2 Bustine di gel 5x cad
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 4
12,99 €
Venditore: p-beauty
Immagine prodotto di Starter set per il sollevamento delle ciglia Kit per la laminazione delle ciglia 31 pezzi BMTLAB
Starter set per il sollevamento delle ciglia Kit per la laminazione delle ciglia 31 pezzi BMTLAB
94,39 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 2
17,99 €
-5%
16,99 €
Venditore: BMTLAB
Immagine prodotto di Sollevamento delle ciglia Laminazione Ciglia Set di 2 generazioni di piegaciglia con colla in crema Iconsign
Sollevamento delle ciglia Laminazione Ciglia Set di 2 generazioni di piegaciglia con colla in crema Iconsign
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
22,99 €
Venditore: p-beauty
Immagine prodotto di Set per il sollevamento delle ciglia Kit 28 pezzi Colori delle stelle BMTLAB
Set per il sollevamento delle ciglia Kit 28 pezzi Colori delle stelle BMTLAB
99,95 €/1kg
24,99 €
-20%
19,99 €
Venditore: BMTLAB
Immagine prodotto di Set per il sollevamento delle ciglia Set per il sollevamento delle sopracciglia Laminazione delle ciglia con estratto di camelia di Iconsign
Set per il sollevamento delle ciglia Set per il sollevamento delle sopracciglia Laminazione delle ciglia con estratto di camelia di Iconsign
105,21 €/1kg
1,0Punteggio medio: 1,0 su 5Numero di recensioni: 1
19,99 €
Venditore: p-beauty
Immagine prodotto di Colla per ciglia per il sollevamento delle ciglia - Piegaciglia - Beauty Sense Amazing Sealer
Colla per ciglia per il sollevamento delle ciglia - Piegaciglia - Beauty Sense Amazing Sealer
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
17,99 €
Venditore: p-beauty
Immagine prodotto di Colla per il sollevamento delle ciglia Colla per il fissaggio delle ciglia Lash Lift by Lovely, Tipo di prodotto:Forza
Colla per il sollevamento delle ciglia Colla per il fissaggio delle ciglia Lash Lift by Lovely, Tipo di prodotto:Forza
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
18,99 €
Venditore: p-beauty
Immagine prodotto di Set per il sollevamento delle ciglia Curvatore per ciglia Kit per il sollevamento delle ciglia con mascara 4D
Set per il sollevamento delle ciglia Curvatore per ciglia Kit per il sollevamento delle ciglia con mascara 4D
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 14
22,99 €
Venditore: p-beauty
Immagine prodotto di Kit per lifting e laminazione delle ciglia Nanolash - kit laminazione ciglia
Kit per lifting e laminazione delle ciglia Nanolash - kit laminazione ciglia
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
49,00 €
Venditore: TD-Markt
Immagine prodotto di Cuscinetti in silicone sollevamento ciglia sollevamento ciglia onda colore cuscinetti in silicone 10 pezzi, tonalità: blu
Cuscinetti in silicone sollevamento ciglia sollevamento ciglia onda colore cuscinetti in silicone 10 pezzi, tonalità: blu
9,99 €
Venditore: p-beauty
Immagine prodotto di Set per il sollevamento delle ciglia Kit per la laminazione delle ciglia con colore per sopracciglia 33 pezzi, tonalità: Marrone
Set per il sollevamento delle ciglia Kit per la laminazione delle ciglia con colore per sopracciglia 33 pezzi, tonalità: Marrone
24,99 €
Venditore: p-beauty
Immagine prodotto di Set professionale di lifting per sopracciglia e ciglia 23 pezzi BMTLAB
Set professionale di lifting per sopracciglia e ciglia 23 pezzi BMTLAB
99,95 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
24,99 €
-20%
19,99 €
Venditore: BMTLAB
Immagine prodotto di Cuscinetti in silicone Iconsign 6 paia
Cuscinetti in silicone Iconsign 6 paia
9,99 €
Venditore: p-beauty
Immagine prodotto di Primer per l'estensione delle ciglia Promotore di adesione per l'estensione delle ciglia di Macy 15g
Primer per l'estensione delle ciglia Promotore di adesione per l'estensione delle ciglia di Macy 15g
11,80 €
Venditore: p-beauty

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Set per il sollevamento delle ciglia di Iconsign Eyelash Lifting Lash Lift Starter Set Il kit contiene:

- 5x bustine 'Perm' Step 1 (0,8g)
- 5x bustine 'Fixing' Step 2 (0,8g)
- 5x bustine Nutrition Step 3 (0,8g) - 1x ciglia liftate.5x bustine Nutrition Step 3 (0,8g)
- 1x colla per il sollevamento delle ciglia (7ml)
- 10x cuscinetti in silicone (5 paia) in S/M/M1/M2/L
- 3x applicatore per pennello a Y

Applicazione:

  • Le fasi 1 "Permanenza" e 2 "Fissaggio" richiedono ciascuna un tempo di applicazione di 10-12 minuti a seconda dello spessore delle ciglia.
    La colla per il sollevamento delle ciglia ha un eccellente potere fissativo e può essere facilmente rimossa con acqua tiepida dopo il trattamento.
  • Fase 3 "Nutrizione": cura delle ciglia trattate.
    Vengono idratate e riempite di sostanze curative in modo che rimangano morbide ed elastiche dopo il trattamento.

Evitare il contatto con gli occhi. Tenere fuori dalla portata dei bambini. In caso di contatto con le mucose, sciacquare accuratamente.

Colore
Bianco
Peso
0.11 kg
Composizione
Acqua depurata, glicole propilenico, acido tioglicolico, monoetanolamina, poliacrilammide, isoparaffina C13-14, laureth-7, fenossietanolo, etilesilglicerina, polisorbato 20, profumo di latte La 01252/5.
Produttore
ICONSIGN
Numero di pezzi
1
Codice EAN
6933920501408
Codice del produttore
NEW-1209

Colore
Bianco
Peso
0.11 kg
Composizione
Acqua depurata, glicole propilenico, acido tioglicolico, monoetanolamina, poliacrilammide, isoparaffina C13-14, laureth-7, fenossietanolo, etilesilglicerina, polisorbato 20, profumo di latte La 01252/5.
Produttore
ICONSIGN
Numero di pezzi
1
Codice EAN
6933920501408
Codice del produttore
NEW-1209
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Starter set per il sollevamento delle ciglia Kit per il sollevamento delle ciglia 13 parti
Starter set per il sollevamento delle ciglia Kit per il sollevamento delle ciglia 13 parti
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 60
15,99 €
Venditore: p-beauty
Immagine prodotto di scolapiatti a due livelli, nero
scolapiatti a due livelli, nero
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 30
18,73 €
Venditore: FDC
Immagine prodotto di Lash Lift Lash Lift Perm #1 e Fixation #2 Bustine di gel 5x cad
Lash Lift Lash Lift Perm #1 e Fixation #2 Bustine di gel 5x cad
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 4
12,99 €
Venditore: p-beauty
Immagine prodotto di Delonghi decalcificante calcare EcoDecalk 500ml macchina caffè Nespresso Saeco Philips
Delonghi decalcificante calcare EcoDecalk 500ml macchina caffè Nespresso Saeco Philips
32,18 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 739
16,09 €
Venditore: Warehouse
Immagine prodotto di Kit di avvio per il sollevamento delle ciglia Kit di avvio per il sollevamento delle ciglia 10 pezzi
Kit di avvio per il sollevamento delle ciglia Kit di avvio per il sollevamento delle ciglia 10 pezzi
179,61 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 4
22,99 €
Venditore: p-beauty
Immagine prodotto di Lettino da massaggio a 3 zone in alluminio Panca da massaggio SOLO 12,5 KG Mobile Beige
Lettino da massaggio a 3 zone in alluminio Panca da massaggio SOLO 12,5 KG Mobile Beige
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 180
146,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mucola
Immagine prodotto di Appendiabiti WISFOR in metallo, appendiabiti a piantana con base in marmo a forma di albero, appendiabiti con 3 ripiani e 9 ganci, zona ingresso
Appendiabiti WISFOR in metallo, appendiabiti a piantana con base in marmo a forma di albero, appendiabiti con 3 ripiani e 9 ganci, zona ingresso
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 24
60,89 €
6% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: WISFOR
Immagine prodotto di Schwarzkopf BlondMe Bond Repair Purple Spray Conditioner 150ml
Schwarzkopf BlondMe Bond Repair Purple Spray Conditioner 150ml
86,33 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
12,95 €
Venditore: Friseurtotal
Immagine prodotto di SOLUZIONI PER LO STOCCAGGIO Organizzatore per cassetti Set di organizer 8 pezzi
SOLUZIONI PER LO STOCCAGGIO Organizzatore per cassetti Set di organizer 8 pezzi
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
15,71 €
-11%
13,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: DomoDomo
Immagine prodotto di Versace Eau de Toilette 50ml
Versace Eau de Toilette 50ml
679,10 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 38
67,91 €
Venditore: ParfumGroup
Immagine prodotto di Braun AS330 Satin Hair 3 Spazzola ad aria calda Spazzola grande Spazzola piccola Volumizzatore
Braun AS330 Satin Hair 3 Spazzola ad aria calda Spazzola grande Spazzola piccola Volumizzatore
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 36
151,32 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart
Immagine prodotto di 100 mascherine monouso a 3 strati, mascherine igieniche, mascherine per bocca e naso, colore nero
100 mascherine monouso a 3 strati, mascherine igieniche, mascherine per bocca e naso, colore nero
19,90 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: HAC24-GmbH
Immagine prodotto di Bvlgari Splendida Patchouli Tentation EDP 100 ml W
Bvlgari Splendida Patchouli Tentation EDP 100 ml W
798,50 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 15
79,85 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Flexot® F-2045 | Valigia da 24 pollici, taglia L, valigia da viaggio, trolley con manico telescopico, valigia rigida, bagaglio da viaggio, robusta, ruote a 360°, lucchetto a combinazione
Flexot® F-2045 | Valigia da 24 pollici, taglia L, valigia da viaggio, trolley con manico telescopico, valigia rigida, bagaglio da viaggio, robusta, ruote a 360°, lucchetto a combinazione
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 489
44,90 €
Venditore: mdmw-shop24
Immagine prodotto di Strex Powerbank - 27.000 mAh - 22.5W Ricarica Rapida - USB-A/USB-C - Indicatore LED - Powerbank Universale per es. iPhone/Samsung, Immagine generata dall'IA
Strex Powerbank - 27.000 mAh - 22.5W Ricarica Rapida - USB-A/USB-C - Indicatore LED - Powerbank Universale per es. iPhone/Samsung
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5Numero di recensioni: 29
34,95 €
-28%
24,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: SBD-Trading-BV
Immagine prodotto di Canon PIXMA TS3151 Stampante Multifunzione Ad inchiostro A4 4800 x 1200 DPI Wi Fi Bianca
Canon PIXMA TS3151 Stampante Multifunzione Ad inchiostro A4 4800 x 1200 DPI Wi Fi Bianca
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 216
549,57 €
Venditore: Technology-Germany
Immagine prodotto di VEVOR impastatrice robot da cucina, impastatrice da 1500 W con ciotola in acciaio inox (4,2 L) e gancio per impasto, sbattitore e frusta, impastatrice regolabile a 10 velocità e inclinabile
VEVOR impastatrice robot da cucina, impastatrice da 1500 W con ciotola in acciaio inox (4,2 L) e gancio per impasto, sbattitore e frusta, impastatrice regolabile a 10 velocità e inclinabile
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
93,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
Immagine prodotto di Keraphlex Ice Blond Trattamento bifasico 100ml
Keraphlex Ice Blond Trattamento bifasico 100ml
119,50 €/1l
11,95 €
Venditore: Friseurtotal
Immagine prodotto di JCMaster JCM-302W, fresatrice per unghie JCMASTER® Professional, fresatrice per unghie max. 35.000 giri/min, lima elettrica per unghie con pedale per unghie in gel e acriliche, fresatrice elettrica per unghie per saloni di bellezza e uso domestico, incl. 6 punte, comando touch, bianco
JCMaster JCM-302W, fresatrice per unghie JCMASTER® Professional, fresatrice per unghie max. 35.000 giri/min, lima elettrica per unghie con pedale per unghie in gel e acriliche, fresatrice elettrica per unghie per saloni di bellezza e uso domestico, incl. 6 punte, comando touch, bianco
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 15
76,98 €
-9%
69,99 €
Venditore: MUSTBUY-SHOP
Immagine prodotto di Cuscinetti in silicone sollevamento ciglia sollevamento ciglia onda colore cuscinetti in silicone 10 pezzi, tonalità: blu
Cuscinetti in silicone sollevamento ciglia sollevamento ciglia onda colore cuscinetti in silicone 10 pezzi, tonalità: blu
9,99 €
Venditore: p-beauty
Immagine prodotto di Darsonval macchina ad alta frequenza della bacchetta facciale 4 punte Terapia microcorrente Anti-Aging della pelle che stringe la linea fine di rimozione facciale GESS SuperNova
Darsonval macchina ad alta frequenza della bacchetta facciale 4 punte Terapia microcorrente Anti-Aging della pelle che stringe la linea fine di rimozione facciale GESS SuperNova
76,86 €/1kg
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 59
61,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: GESS
Immagine prodotto di Tavolo per manicure Tavolo per unghie Ricostruzione unghie con valvola di scarico Sharpie
Tavolo per manicure Tavolo per unghie Ricostruzione unghie con valvola di scarico Sharpie
3,3Punteggio medio: 3,3 su 5Numero di recensioni: 3
202,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ProduceShop-com
Immagine prodotto di Letto estetico idraulico CLP, modello Split, colore bianco
Letto estetico idraulico CLP, modello Split, colore bianco
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 7
507,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime
Immagine prodotto di Set per il sollevamento delle ciglia Curvatore per ciglia Kit per il sollevamento delle ciglia con mascara 4D
Set per il sollevamento delle ciglia Curvatore per ciglia Kit per il sollevamento delle ciglia con mascara 4D
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 14
22,99 €
Venditore: p-beauty
Immagine prodotto di Beurer UV-Nageltrockner Beurer (MP48)
Beurer UV-Nageltrockner Beurer (MP48)
62,73 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di Bvlgari Splendida Tubereuse Mystique Eau de Parfum 100 ml
Bvlgari Splendida Tubereuse Mystique Eau de Parfum 100 ml
668,20 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 23
66,82 €
Venditore: Dasfarinas
Immagine prodotto di Fanola No Yellow 2-Phase Potion 150 ml - conditioner bifasico antigiallo
Fanola No Yellow 2-Phase Potion 150 ml - conditioner bifasico antigiallo
66,79 €/1kg
11,22 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Dolce & Gabbana L'impératrice Eau de Toilette da donna 100 ml
Dolce & Gabbana L'impératrice Eau de Toilette da donna 100 ml
350,00 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 138
40,82 €
-14%
35,00 €
Venditore: Novada-Shop
Immagine prodotto di Brother M343D Nähmaschine Elektro
Brother M343D Nähmaschine Elektro
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
305,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Markprice

Recensioni dei clienti

Sulla base di 1 recensione
Recensito il giorno 1 marzo 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Ottimo
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Ardell | Ciglia artificiali, setole naturali, Natural #110, confezione da 6, extension ciglia, ciglia finte
Ardell | Ciglia artificiali, setole naturali, Natural #110, confezione da 6, extension ciglia, ciglia finte
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
18,59 €
2% Buono acquisto
Venditore: Lemonbite
Immagine prodotto di Colla per ciglia con eyeliner Lash Glue Liner Nero 0,7ml
Colla per ciglia con eyeliner Lash Glue Liner Nero 0,7ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
11,98 €
-3%
11,59 €
Venditore: Lemonbite
Immagine prodotto di Kiss My Face - ImPRESS Press on Falsies Kit 02
Kiss My Face - ImPRESS Press on Falsies Kit 02
15,24 €
2% Buono acquisto
Venditore: Lemonbite
Immagine prodotto di Ardell | Set completo di extension per ciglia con pinzette, Soft 3D Volume, 1 pezzo, extension per ciglia, ciglia finte
Ardell | Set completo di extension per ciglia con pinzette, Soft 3D Volume, 1 pezzo, extension per ciglia, ciglia finte
10,10 €
Venditore: Lemonbite
Immagine prodotto di Ciglia artificiali magnetiche Liquid Liner per donne 3,5 - Nero - Ardell
Ciglia artificiali magnetiche Liquid Liner per donne 3,5 - Nero - Ardell
16,28 €
2% Buono acquisto
Venditore: Lemonbite
Immagine prodotto di Kiss My Face - Falscara Lash
Kiss My Face - Falscara Lash
11,21 €
Venditore: Lemonbite
Immagine prodotto di Ciglia cadenti Ardell Kit Deluxe Pack 110
Ciglia cadenti Ardell Kit Deluxe Pack 110
9,99 €
Venditore: Lemonbite
Immagine prodotto di Ardell Double Up Ciglia finte 207 nero, 1xpair
Ardell Double Up Ciglia finte 207 nero, 1xpair
9,99 €
Venditore: Lemonbite
Immagine prodotto di Ciglia artificiali Ardell confezione da 6 Demi Wispies
Ciglia artificiali Ardell confezione da 6 Demi Wispies
21,59 €
2% Buono acquisto
Venditore: Lemonbite
Immagine prodotto di Set di ciglia finte Magic Studio Volume disco di archiviazione 2 pezzi
Set di ciglia finte Magic Studio Volume disco di archiviazione 2 pezzi
12,99 €
2% Buono acquisto
Venditore: Lemonbite
Immagine prodotto di Ardell - Ciglia Finte Naturali a Nastro 1 Coppia - Soft Touch 150 - Nero
Ardell - Ciglia Finte Naturali a Nastro 1 Coppia - Soft Touch 150 - Nero
5,49 €
Venditore: Lemonbite
Immagine prodotto di Ardell Accent Lashes 301 Nero
Ardell Accent Lashes 301 Nero
5,20 €
-5%
4,89 €
Venditore: Lemonbite
Immagine prodotto di Ardell Mega Volumen Wimpern 256 - 1 paio
Ardell Mega Volumen Wimpern 256 - 1 paio
6,99 €
Venditore: Lemonbite
Immagine prodotto di Ardell | Ciglia, Soft Touch #163, Ciglia piene, Su una striscia, Ciglia artificiali
Ardell | Ciglia, Soft Touch #163, Ciglia piene, Su una striscia, Ciglia artificiali
5,05 €
Venditore: Lemonbite
Immagine prodotto di Ardell | Ciglia autoadesive, Stick & Go - Winks Jewel, 1 pezzo, ciglia artificiali, extension ciglia, ciglia finte
Ardell | Ciglia autoadesive, Stick & Go - Winks Jewel, 1 pezzo, ciglia artificiali, extension ciglia, ciglia finte
5,49 €
Venditore: Lemonbite
Immagine prodotto di Ardell 741 Black - Lussuose ciglia artificiali su striscia con effetto lifting
Ardell 741 Black - Lussuose ciglia artificiali su striscia con effetto lifting
5,99 €
-16%
4,99 €
Venditore: Lemonbite
Immagine prodotto di Ardell - Ciglia Finte a Ciuffetti 32 Pezzi - Lash Trios Short Medium Knotted - Nero
Ardell - Ciglia Finte a Ciuffetti 32 Pezzi - Lash Trios Short Medium Knotted - Nero
5,99 €
Venditore: Lemonbite
Immagine prodotto di Ciglia finte Glamour 142 per donna 1 - Nero - Ardell
Ciglia finte Glamour 142 per donna 1 - Nero - Ardell
0,60 €
Venditore: Lemonbite
Immagine prodotto di ARDELL_Individual Annodato zestaw 56 kępek rzęs Corto Nero
ARDELL_Individual Annodato zestaw 56 kępek rzęs Corto Nero
4,99 €
Venditore: Lemonbite
Immagine prodotto di Ardell - Ciglia Finte a Nastro Folte 1 Coppia - Maximum Volume 952 - Nero
Ardell - Ciglia Finte a Nastro Folte 1 Coppia - Maximum Volume 952 - Nero
7,99 €
Venditore: Lemonbite