sciroppo sodastream Pepsi 1924201490 440ml

Monouso

13,99 €

31,80 € / 1l

Spedizione gratuita

A domicilio e presso punti di ritiro

ven 02 – mar 06 ottobre

Sconto quantità disponibile:

Le nostre offertemigliori
Sciroppi e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Ice Bär sciroppo slush ciliegia 5 litri 1:5 senza coloranti AZO senza glicerina concentrato
Ice Bär sciroppo slush ciliegia 5 litri 1:5 senza coloranti AZO senza glicerina concentratoMonouso
5,19 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 49
25,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
Il più venduto
Immagine prodotto di Syrop o smaku Pepsi Lime Zero bez cukru 440 ml
Syrop o smaku Pepsi Lime Zero bez cukru 440 mlMonouso
34,52 €/1l
3,8Punteggio medio: 3,8 su 5Numero di recensioni: 11
15,19 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Sciroppo SodaStream Cola 440 ml
Sciroppo SodaStream Cola 440 mlMonouso
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 14
14,27 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Sodastream Mirinda Sciroppo 1924204490 440ml
Sodastream Mirinda Sciroppo 1924204490 440mlMonouso
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 7
13,99 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di sodastream 454197 sodastream Schwip Schwap Sirup 0,44 l
sodastream 454197 sodastream Schwip Schwap Sirup 0,44 lMonouso
35,89 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 13
15,79 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di sciroppo sodastream Pepsi MAX 1924202490 440ml
sciroppo sodastream Pepsi MAX 1924202490 440mlMonouso
31,80 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 35
13,99 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Syrop SodaStream 7Up 440 ml
Syrop SodaStream 7Up 440 mlMonouso
20,23 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 7
8,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: CasaDelRasoioSAS
Immagine prodotto di sodastream schwip schwap zero sciroppo per bevande Cola&Arancia senza zucchero (bottiglia da 0,44l)
sodastream schwip schwap zero sciroppo per bevande Cola&Arancia senza zucchero (bottiglia da 0,44l)Monouso
16,80 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 43
7,69 €
-3%
7,39 €
Venditore: esiteo
Immagine prodotto di SodaStream Lipton Ice Tea Peach Syrup 440 ml Pesca
SodaStream Lipton Ice Tea Peach Syrup 440 ml PescaMonouso
15,45 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 8
7,40 €
-8%
6,80 €
Venditore: BeGadget
Immagine prodotto di Sodastream 7up Zero sciroppo di zucchero 1924206490 440ml
Sodastream 7up Zero sciroppo di zucchero 1924206490 440mlMonouso
31,80 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 14
13,99 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Sodastream Orange Sirup 1424224490 440ml
Sodastream Orange Sirup 1424224490 440mlMonouso
13,61 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 10
5,99 €
Venditore: esiteo
Immagine prodotto di Set di sciroppi Sodastream 5x 440ml Pepsi Cola 7Up Mirinda Schwip Schwap Mix
Set di sciroppi Sodastream 5x 440ml Pepsi Cola 7Up Mirinda Schwip Schwap MixMonouso
56,80 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 11
24,99 €
Venditore: esiteo
Immagine prodotto di SodaStream - Sciroppo Mirinda Light - 440 ml
SodaStream - Sciroppo Mirinda Light - 440 mlMonouso
19,30 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
8,49 €
Venditore: esiteo
Immagine prodotto di Set di 8 sciroppi Sodastream + sacchetto Bolero 6 pezzi
Set di 8 sciroppi Sodastream + sacchetto Bolero 6 pezziMonouso
95,43 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
41,99 €
Venditore: esiteo
Immagine prodotto di SodaStream Sciroppo senza zucchero al limone e lime 440ml
SodaStream Sciroppo senza zucchero al limone e lime 440mlMonouso
13,84 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 14
6,09 €
Venditore: esiteo
Immagine prodotto di sodastream 9687 sodastream Cola ohne Zucker Sirup 0,44 l
sodastream 9687 sodastream Cola ohne Zucker Sirup 0,44 lMonouso
13,61 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 13
7,30 €
-17%
5,99 €
Venditore: esiteo
Immagine prodotto di SodaStream Mirinda Arancione 440 ml
SodaStream Mirinda Arancione 440 mlMonouso
19,30 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 5
8,49 €
Venditore: esiteo
Immagine prodotto di Tri Top Arancia Mandarino 600ml
Tri Top Arancia Mandarino 600mlMonouso
7,97 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 31
4,78 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Set di 3 Sodastream, Pepsi, Mirinda, 7up 440ml
Set di 3 Sodastream, Pepsi, Mirinda, 7up 440mlMonouso
38,61 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 7
16,99 €
Venditore: esiteo
Immagine prodotto di SodaStream Arancia senza sciroppo di zucchero 440ml
SodaStream Arancia senza sciroppo di zucchero 440mlMonouso
13,61 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 15
5,99 €
Venditore: esiteo

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Lo sciroppo per bevande SodaStream al gusto Pepsi rende fino a 9L 440ml

Con Sodastream si può semplicemente frizzare invece di portarsi dietro oggetti pesanti. Con lo sciroppo per bevande potete preparare la vostra bevanda preferita in modo semplice. L'aspetto migliore di questo sciroppo è che non è necessario disporre di una macchina per l'acqua frizzante. Se a casa avete acqua liscia o frizzante, potete usarla per preparare la vostra bevanda preferita.

Ideale in estate o in occasione di feste e sagre. Non è più necessario portarsi dietro tante casse. Con lo sciroppo Sodastream avrete sempre a portata di mano la vostra bevanda, se l'avete miscelata in precedenza secondo il dosaggio. Niente deposito di bottiglie, niente vuoti, meno rifiuti di plastica!

Preparate semplicemente le vostre bevande!

preparate in pochi secondi
Mescolate semplicemente con acqua in un bicchiere o in una bottiglia
secondo i vostri gusti
440 ml, sufficienti per circa 9 litri di bevanda pronta da bere

Dosaggio: mescolare 1 parte di sciroppo + 19 parti di acqua in un bicchiere o in una bottiglia.

Preparazione:
1. Preparare la bottiglia con acqua frizzante.
2. Riempire il tappo dosatore con lo sciroppo fino alla linea di fondo all'interno del misurino. Per bottiglie di vetro o plastica da 1 litro.
3. Tenere la bottiglia inclinata e versare lentamente lo sciroppo.
4. Chiudere la bottiglia e farla roteare delicatamente. Fatto!

Sodastream GmbH
Solmsstraße 18
60486 Francoforte sul Meno


Ordina oggi stesso lo sciroppo SodaStream Pepsi e goditi il gusto rinfrescante della Pepsi senza uscire di casa! Acquista ora!



Zucchero, acqua, colorante (caramello solfito di ammonio), acidificante (acido fosforico, acido citrico), correttore di acidità (citrato di sodio), edulcorante (sucralosio, acesulfame K), aroma naturale, aroma di caffeina, stabilizzante (gomma arabica), conservante (benzoato di sodio).



Pepsi SodaStream è un concentrato con il gusto di una delle bevande gassate più popolari al mondo. È un'ottima alternativa agli equivalenti già pronti disponibili nei negozi. Contiene meno calorie. È comodo e maneggevole nell'uso domestico, riducendo allo stesso tempo l'uso di un gran numero di bottiglie di plastica. Inoltre, la vostra bevanda preferita può essere preparata esattamente secondo le vostre preferenze: più o meno gassata, dal gusto più delicato o più intenso.

Un contenitore da 440 ml produce circa 9 litri di bevanda.

I concentrati SodaStream sono destinati all'uso nei carbonatori SodaStream o alla diluizione in acqua.

Da consumarsi preferibilmente entro il: 14 luglio 2025



sodastream
Sciroppo per bevande
Pepsi 440 ml
Sciroppo Pepsi
Contenuto: 440 ml



Miscelate in pochi secondi la vostra bevanda preferita. Una quantità sufficiente per circa 9 litri di bevanda pronta da bere!

Basta mescolare con acqua in un bicchiere o in una bottiglia, proprio come piace a voi!



SodaStream Pepsi. Gusto: Pepsi, Volume: 440 ml, Tipo di dispenser: Bottiglia comprimibile. Valore energetico (per 100 g): 14 kcal, Valore energetico (per 100 g): 57 kJ, Contenuto di zucchero (per 100 g): 3,3 g. Tipo di imballo: Bottiglia

Godetevi la limonata Pepsi fresca della ricetta originalePepsi 440ml è un gusto altamente concentrato di acqua gassata prodotta in una macchina Sodastream - una confezione da 440ml è sufficiente per 9 grandi bottiglie Sodastream della vostra Pepsi preferita, nel comfort di casa vostra. Dite addio al trasporto e allo stoccaggio di bottiglie di plastica e concedetevi il massimo della praticità e della semplicità con la soluzione Sodastream.Ingredienti: Zucchero, acqua, colorante (solfato di caramello e ammonio), acido fosforico, acido citrico, regolatore di acidità (citrato di sodio), edulcorante (sucralosio, acesulfame K), aroma naturale, aroma di caffeina, stabilizzante (gomma arabica), conservante (benzoato di sodio).Informazioni nutrizionali per 100 ml: energia 57kJ/14 kcal, grassi 0 g (di cui saturi 0 g), carboidrati 3,4 g (di cui zuccheri 3,3 g), fibre 0 g, proteine 0 g, sale 0,02 g.Preparazione della bevandaPreparare acqua gassata pulita e refrigerata nell'apparecchio Sodastream, quindi versare il concentrato di aroma nel tappo dell'aroma. Inclinare leggermente la bottiglia e versare lentamente l'aroma sul lato della bottiglia. Chiudere quindi la bottiglia e agitare/mescolare con cura. Aggiungere l'aroma solo all'acqua frizzante finita. Non aggiungere mai l'aroma all'acqua prima della preparazione dell'acqua frizzante, per non provocare la formazione di schiuma nella macchina. Il coperchio del flacone di aromi serve anche come misurino per il rapporto di diluizione consigliato (1 coperchio per 1 bottiglia grande di bevande Sodastream).

sciroppo per bevande Pepsi sodastream (bottiglia da 0,44 l) - ottimo sciroppo per bevande Pepsi per produttori di acqua frizzante

sciroppo sodastream Pepsi 1924201490 440ml
Conservazione e modalità d’uso
Fresco e asciutto
Contenuto
0.44 l
Elenco degli ingredienti
ALCOL I ACQUA (per gli ingredienti dettagliati consultare il retro della confezione)
Dichiarazione nutrizionale
Zucchero, acqua, aroma naturale, correttore di acidità: acido citrico
Allergeni
Nessuno
Peso
610 g
Imprese alimentari
SodaStream
Denominazione di vendita
Sciroppo per la produzione di una bevanda analcolica con caffeina e aroma di cola. Con zucchero ed edulcoranti
Produttore
Contenuto della fornitura
1
Codice del produttore
1924201490
Codice EAN
8719128117232

Conservazione e modalità d’uso
Fresco e asciutto
Contenuto
0.44 l
Elenco degli ingredienti
ALCOL I ACQUA (per gli ingredienti dettagliati consultare il retro della confezione)
Dichiarazione nutrizionale
Zucchero, acqua, aroma naturale, correttore di acidità: acido citrico
Allergeni
Nessuno
Peso
610 g
Imprese alimentari
SodaStream
Denominazione di vendita
Sciroppo per la produzione di una bevanda analcolica con caffeina e aroma di cola. Con zucchero ed edulcoranti
Produttore
Contenuto della fornitura
1
Codice del produttore
1924201490
Codice EAN
8719128117232
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di sodastream 454197 sodastream Schwip Schwap Sirup 0,44 l
sodastream 454197 sodastream Schwip Schwap Sirup 0,44 lMonouso
35,89 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 13
15,79 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Sodastream Mirinda Sciroppo 1924204490 440ml
Sodastream Mirinda Sciroppo 1924204490 440mlMonouso
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 7
13,99 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Syrop SodaStream 7Up 440 ml
Syrop SodaStream 7Up 440 mlMonouso
20,23 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 7
8,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: CasaDelRasoioSAS
Immagine prodotto di SodaStream Terra nero confezione valore con 3 bottiglie
SodaStream Terra nero confezione valore con 3 bottiglie
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 446
118,66 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di SodaStream Lipton Ice Tea Peach Syrup 440 ml Pesca
SodaStream Lipton Ice Tea Peach Syrup 440 ml PescaMonouso
15,45 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 8
7,40 €
-8%
6,80 €
Venditore: BeGadget
Immagine prodotto di bombola sodastream CO2 1100065490 +bottiglia
bombola sodastream CO2 1100065490 +bottiglia
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 60
62,02 €
Venditore: Sotel
Immagine prodotto di sciroppo sodastream Pepsi MAX 1924202490 440ml
sciroppo sodastream Pepsi MAX 1924202490 440mlMonouso
31,80 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 35
13,99 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di SODASTREAM Gas Refill - Quick Connect Clip-on System - Up to 60L of Carbonated Water
SODASTREAM Gas Refill - Quick Connect Clip-on System - Up to 60L of Carbonated Water
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 195
35,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Bellerofonte
Immagine prodotto di Ice Bär sciroppo slush ciliegia 5 litri 1:5 senza coloranti AZO senza glicerina concentrato
Ice Bär sciroppo slush ciliegia 5 litri 1:5 senza coloranti AZO senza glicerina concentratoMonouso
5,19 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 49
25,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
Immagine prodotto di SodaStream CRYSTAL PENGUIN Sodastream Crystal Penguin confezione doppia di caraffe in vetro da 0,7 litri
SodaStream CRYSTAL PENGUIN Sodastream Crystal Penguin confezione doppia di caraffe in vetro da 0,7 litri
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 827
16,28 €
Venditore: Whooki
Immagine prodotto di Sodastream Orange Sirup 1424224490 440ml
Sodastream Orange Sirup 1424224490 440mlMonouso
13,61 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 10
5,99 €
Venditore: esiteo
Immagine prodotto di Bottiglia in PET da 1 litro SodaStream, confezione da 3,  grigia
Bottiglia in PET da 1 litro SodaStream, confezione da 3, grigia
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 21
55,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di SodaStream - Sciroppo Mirinda Light - 440 ml
SodaStream - Sciroppo Mirinda Light - 440 mlMonouso
19,30 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
8,49 €
Venditore: esiteo
Immagine prodotto di sodastream 5798 sodastream Lipton Ice Tea Zitrone Sirup 0,44 l
sodastream 5798 sodastream Lipton Ice Tea Zitrone Sirup 0,44 lMonouso
34,57 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 43
15,21 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Bombola CO2 (anidride carbonica, biossido di carbonio), 2 kg
Bombola CO2 (anidride carbonica, biossido di carbonio), 2 kg
14,77 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 9
100,46 €
Venditore: ichzapfe
Immagine prodotto di Sodastream 7up Zero sciroppo di zucchero 1924206490 440ml
Sodastream 7up Zero sciroppo di zucchero 1924206490 440mlMonouso
31,80 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 14
13,99 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Sciroppo SodaStream Cola 440 ml
Sciroppo SodaStream Cola 440 mlMonouso
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 14
14,27 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di SODASTREAM Gas Refill - Original system to aim - Up to 60L of carbonated water
SODASTREAM Gas Refill - Original system to aim - Up to 60L of carbonated water
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 38
49,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Markprice
Immagine prodotto di sodastream schwip schwap zero sciroppo per bevande Cola&Arancia senza zucchero (bottiglia da 0,44l)
sodastream schwip schwap zero sciroppo per bevande Cola&Arancia senza zucchero (bottiglia da 0,44l)Monouso
16,80 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 43
7,69 €
-3%
7,39 €
Venditore: esiteo
Immagine prodotto di SodaStream Mirinda Arancione 440 ml
SodaStream Mirinda Arancione 440 mlMonouso
19,30 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 5
8,49 €
Venditore: esiteo
Immagine prodotto di Set di sciroppi Sodastream 5x 440ml Pepsi Cola 7Up Mirinda Schwip Schwap Mix
Set di sciroppi Sodastream 5x 440ml Pepsi Cola 7Up Mirinda Schwip Schwap MixMonouso
56,80 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 11
24,99 €
Venditore: esiteo
Immagine prodotto di Sciroppo al gusto di ciliegia senza zucchero Pepsi 440 ml
Sciroppo al gusto di ciliegia senza zucchero Pepsi 440 mlMonouso
31,10 €/1kg
3,8Punteggio medio: 3,8 su 5Numero di recensioni: 11
15,55 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di SodaStream DUO, confezione di valore per acqua frizzante in titanio, comprendente 2 bottiglie di vetro e 1 bottiglia di plastica
SodaStream DUO, confezione di valore per acqua frizzante in titanio, comprendente 2 bottiglie di vetro e 1 bottiglia di plastica
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 261
321,07 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart
Immagine prodotto di SodaStream PET bottle Fuse 1 litro per modelli con meccanismo one-click
SodaStream PET bottle Fuse 1 litro per modelli con meccanismo one-click
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 34
15,99 €
Venditore: esiteo
Immagine prodotto di Tri Top Arancia Mandarino 600ml
Tri Top Arancia Mandarino 600mlMonouso
7,97 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 31
4,78 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Vileda Vileda Mixer 3 asciugabiancheria 30m VILEDA 157243
Vileda Vileda Mixer 3 asciugabiancheria 30m VILEDA 157243
28,45 €/1m
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 98
36,99 €
Venditore: Landema
Immagine prodotto di 10 x zanzariera nera zanzariera finestra zanzariera 130 x 150cm
10 x zanzariera nera zanzariera finestra zanzariera 130 x 150cm
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 111
21,99 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: HAC24-GmbH
Immagine prodotto di 40 batterie alcaline cilindriche LR6 / AA (1,5 V)
40 batterie alcaline cilindriche LR6 / AA (1,5 V)
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 201
22,78 €
Spedizione gratuita
Venditore: Euroelectronics
Immagine prodotto di SodaStream 1924220490 Accessorio e ricarica per gasatore Sciroppo di carbonatazione
SodaStream 1924220490 Accessorio e ricarica per gasatore Sciroppo di carbonatazioneMonouso
18,84 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 9
8,29 €
Venditore: esiteo
Immagine prodotto di Sciroppo Sodastream Pomerany, 440 ml, 3 pezzi
Sciroppo Sodastream Pomerany, 440 ml, 3 pezziMonouso
11,36 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 8
16,49 €
-9%
14,99 €
Venditore: esiteo

Recensioni dei clienti

Sulla base di 15 recensioni
Recensito il giorno 19 dicembre 2021 su
Acquisto verificato
Segnala
Molto pratico
Contenuto 1,32 l
Recensito il giorno 13 agosto 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Pepsi
Contenuto 0,44 l
Recensito il giorno 19 settembre 2021 su
Acquisto verificato
Segnala
Ha il sapore di Subway
Contenuto 0,44 l
Recensito il giorno 13 gennaio 2021 su
Acquisto verificato
Segnala
Cola
Contenuto 0,88 l
Recensito il giorno 16 aprile 2022 su
Acquisto verificato
Segnala
Sciroppo
Contenuto 0,44 l
Recensito il giorno 17 aprile 2024 su
Acquisto verificato
Segnala
Molto bene
Contenuto 2,64 l
Recensito il giorno 24 febbraio 2021 su
Acquisto verificato
Segnala
1
Contenuto 2,2 l
Recensito il giorno 18 maggio 2021 su
Acquisto verificato
Segnala
Il sapore è ok....
Contenuto 0,44 l
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Sciroppo al gusto di ciliegia senza zucchero Pepsi 440 ml
Sciroppo al gusto di ciliegia senza zucchero Pepsi 440 ml
3,8Punteggio medio: 3,8 su 5Numero di recensioni: 11
15,55 €
Spedizione gratuitaMonouso
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: SuperMerchant
31,10 €/1kg
Immagine prodotto di Sciroppo per SodaStream PEPSI MAX MANGO 440ML
Sciroppo per SodaStream PEPSI MAX MANGO 440ML
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 4
15,79 €
Spedizione gratuitaMonouso
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: SuperMerchant
35,89 €/1l
Immagine prodotto di Ice Bär sciroppo Slush blu intenso mirtillo 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina
Ice Bär sciroppo Slush blu intenso mirtillo 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 49
25,95 €
Monouso
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l
Immagine prodotto di Ice Bär sciroppo Slush lampone 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato
Ice Bär sciroppo Slush lampone 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 49
25,95 €
Monouso
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l
Immagine prodotto di Ice Bär sciroppo Slush anguria 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato
Ice Bär sciroppo Slush anguria 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 49
25,95 €
Monouso
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l
Immagine prodotto di Rainbow sciroppo slush mirtillo 5 litri 1:5 senza coloranti AZO senza glicerina concentrato
Rainbow sciroppo slush mirtillo 5 litri 1:5 senza coloranti AZO senza glicerina concentrato
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 120
24,95 €
Monouso
Venditore: Hopser-Funfood
4,99 €/1l
Immagine prodotto di Rainbow sciroppo slush limone 5 litri 1:5 senza coloranti AZO senza glicerina concentrato
Rainbow sciroppo slush limone 5 litri 1:5 senza coloranti AZO senza glicerina concentrato
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 120
24,95 €
Monouso
Venditore: Hopser-Funfood
4,99 €/1l
Immagine prodotto di Ice Bär sciroppo slush ciliegia 5 litri 1:5 senza coloranti AZO senza glicerina concentrato
Ice Bär sciroppo slush ciliegia 5 litri 1:5 senza coloranti AZO senza glicerina concentrato
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 49
25,95 €
Monouso
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l
Immagine prodotto di Ice Bär sciroppo Slush pesca 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato
Ice Bär sciroppo Slush pesca 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 49
25,95 €
Monouso
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l
Immagine prodotto di Sciroppo Rainbow Slush gusto Red Energy, 5 l, diluizione 1:5, senza AZO e glicerina
Sciroppo Rainbow Slush gusto Red Energy, 5 l, diluizione 1:5, senza AZO e glicerina
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
24,95 €
Monouso
Venditore: Hopser-Funfood
4,99 €/1l
Immagine prodotto di Ice Bär sciroppo Slush cola 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato
Ice Bär sciroppo Slush cola 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 49
25,95 €
Monouso
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l
Immagine prodotto di Ice Bär sciroppo Slush asperula odorosa 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato
Ice Bär sciroppo Slush asperula odorosa 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 49
25,95 €
Monouso
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l
Immagine prodotto di Ice Bär sciroppo Slush mela kiwi 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato
Ice Bär sciroppo Slush mela kiwi 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 49
25,95 €
Monouso
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l
Immagine prodotto di Ice Bär sciroppo Slush mora 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato
Ice Bär sciroppo Slush mora 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 49
25,95 €
Monouso
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l
Immagine prodotto di Sciroppo per granita Rainbow gusto Blue Energy, 5 L, diluizione 1:5, senza AZO e glicerina
Sciroppo per granita Rainbow gusto Blue Energy, 5 L, diluizione 1:5, senza AZO e glicerina
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
24,95 €
Monouso
Venditore: Hopser-Funfood
4,99 €/1l
Immagine prodotto di Ice Bär sciroppo Slush lampone blu 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato
Ice Bär sciroppo Slush lampone blu 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 49
25,95 €
Monouso
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l
Immagine prodotto di Sciroppo per granite Rainbow 5L AZO FREE | Waldmeister | Concentrato per granite per gelatiere Macchine per granite per gelatiere Bevande 1:5
Sciroppo per granite Rainbow 5L AZO FREE | Waldmeister | Concentrato per granite per gelatiere Macchine per granite per gelatiere Bevande 1:5
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 120
24,95 €
Monouso
Venditore: Hopser-Funfood
4,99 €/1l
Immagine prodotto di Sciroppo Rainbow Slush al gusto di cola, 5 l, diluizione 1:5, senza AZO e glicerina
Sciroppo Rainbow Slush al gusto di cola, 5 l, diluizione 1:5, senza AZO e glicerina
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 120
24,95 €
Monouso
Venditore: Hopser-Funfood
4,99 €/1l
Immagine prodotto di Rainbow sciroppo slush fragola 5 litri concentrato 1:5 per bevande granita
Rainbow sciroppo slush fragola 5 litri concentrato 1:5 per bevande granita
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 120
24,95 €
Monouso
Venditore: Hopser-Funfood
4,99 €/1l
Immagine prodotto di Ice Bär sciroppo slush fragola 5 litri 1:5 senza coloranti AZO senza glicerina concentrato
Ice Bär sciroppo slush fragola 5 litri 1:5 senza coloranti AZO senza glicerina concentrato
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 49
25,95 €
Monouso
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l