Vaseline Lipcare – Trattamento all'aloe vera 20 g

20,22 €

202,20 € / 1kg

Spedizione gratuita

A domicilio e presso punti di ritiro

gio 01 – mar 06 ottobre
Le nostre offertemigliori
Balsami labbra e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Gelato balsamo labbra Martinelia
Gelato balsamo labbra Martinelia
299,00 €/1kg
2,99 €
Venditore: Lemonbite
Immagine prodotto di Vaseline | Original Lip Therapy 7g - Balsamo per labbra, crema idratante per la pelle, ideale per l'inverno
Vaseline | Original Lip Therapy 7g - Balsamo per labbra, crema idratante per la pelle, ideale per l'inverno
712,86 €/1l
4,99 €
Venditore: Lemonbite
Immagine prodotto di Labiosan pomata, 8 g pomata
Labiosan pomata, 8 g pomata
451,33 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
6,77 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Balsamo labbra - Aloe Vera - 9,4 ml - Idratante - Vitamina E - Formula idratante e nutriente
Balsamo labbra - Aloe Vera - 9,4 ml - Idratante - Vitamina E - Formula idratante e nutriente
403,19 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
3,79 €
Venditore: Lemonbite
Immagine prodotto di Lip Therapy Balsamo labbra al burro di cacao per donne 20 - Vaselina
Lip Therapy Balsamo labbra al burro di cacao per donne 20 - Vaselina
202,20 €/1l
20,22 €
Spedizione gratuita
Venditore: WAYS
Immagine prodotto di Lip Therapy Balsamo labbra all'aloe per donne 20 - Vaselina
Lip Therapy Balsamo labbra all'aloe per donne 20 - Vaselina
410,78 €/1kg
25,95 €
-19%
20,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: WAYS
Immagine prodotto di Vaselina, Lip Therapy, balsamo per labbra, 20g
Vaselina, Lip Therapy, balsamo per labbra, 20g
46,25 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
1,85 €
Venditore: Avanti_Shop
Immagine prodotto di Balsamo labbra Lip Therapy Vasenol (20 gr)
Balsamo labbra Lip Therapy Vasenol (20 gr)
396,47 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
20,22 €
Spedizione gratuita
Venditore: WAYS
Immagine prodotto di Balsamo per le labbra con aloe vera IDC Institute
Balsamo per le labbra con aloe vera IDC Institute
2.697,50 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
10,79 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth
Immagine prodotto di Vaselina per labbra con aloe vera 35 ml
Vaselina per labbra con aloe vera 35 ml
224,29 €/1l
7,85 €
Venditore: Emerosa
Immagine prodotto di Trattamento labbra all'aloe vera, 1 stick
Trattamento labbra all'aloe vera, 1 stick
330,48 €/1kg
6,94 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Xerolact Balsamo Labbra
Xerolact Balsamo Labbra
15.820,00 €/1l
15,82 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma
Immagine prodotto di Crema labbra al bepanthol, 7,5 g crema
Crema labbra al bepanthol, 7,5 g crema
682,14 €/1kg
9,55 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Balsamo di karité con propoli
Balsamo di karité con propoli
650,33 €/1kg
19,51 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Balsamo per labbra
Balsamo per labbra
2.368,09 €/1kg
11,13 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Trattamento labbra Kneipp 4,7 g
Trattamento labbra Kneipp 4,7 g
2.034,04 €/1kg
9,56 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di HYALURONS&#196 URE trattamento labbra 7 ml
HYALURONS&#196 URE trattamento labbra 7 ml
2.601,43 €/1l
18,21 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty
Immagine prodotto di Balsamo labbra puro alla propoli 4,8 g
Balsamo labbra puro alla propoli 4,8 g
8,84 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Balsamo per le labbra Herbolive con aloe vera e avocado 4,5 g
Balsamo per le labbra Herbolive con aloe vera e avocado 4,5 g
1.997,78 €/1kg
8,99 €
Venditore: DutchBeautyHouse
Immagine prodotto di Ictyane Balsamo Labbra Ducray 2017
Ictyane Balsamo Labbra Ducray 2017
16.150,00 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
16,15 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Marca: Vaseline
Tipo: Trattamento labbra
Descrizione: Vaseline Lipcare – Terapia all'Aloe Vera 20 g
Codice: 8714100597347

Composizione:

petrolato, estratto di foglie di aloe barbadensis, isopropil miristato, aroma, alcool benzilico, salicilato di benzile, citrale, citronellolo, eugenolo, geraniolo, limonene, linalolo

Peso
100 g
Contenuto
100 ml
Composizione
Informazioni non fornite
Produttore
Codice EAN
8714100597347
Codice del produttore
910659

Peso
100 g
Contenuto
100 ml
Composizione
Informazioni non fornite
Produttore
Codice EAN
8714100597347
Codice del produttore
910659
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Balsamo labbra Lip Therapy Vasenol (20 gr)
Balsamo labbra Lip Therapy Vasenol (20 gr)
396,47 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
20,22 €
Spedizione gratuita
Venditore: WAYS
Immagine prodotto di Vaselina, Lip Therapy, balsamo per labbra, 20g
Vaselina, Lip Therapy, balsamo per labbra, 20g
46,25 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
1,85 €
Venditore: Avanti_Shop
Immagine prodotto di Lip Therapy Balsamo labbra al burro di cacao per donne 20 - Vaselina
Lip Therapy Balsamo labbra al burro di cacao per donne 20 - Vaselina
202,20 €/1l
20,22 €
Spedizione gratuita
Venditore: WAYS
Immagine prodotto di Vaseline | Healing Jelly 212g - balsamo per labbra con burro di cacao, idratante per la cura della pelle, ideale per l'inverno
Vaseline | Healing Jelly 212g - balsamo per labbra con burro di cacao, idratante per la cura della pelle, ideale per l'inverno
32,97 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
7,99 €
-12%
6,99 €
Venditore: Lemonbite
Immagine prodotto di DREAME - RLF22GA - Robot Hoover
DREAME - RLF22GA - Robot Hoover
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 25
176,45 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Celimax The VITA-A Retinol Shot Tightening Booster 15ml
Celimax The VITA-A Retinol Shot Tightening Booster 15ml
1.266,67 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 180
19,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25
Immagine prodotto di Vaseline | Original Lip Therapy 7g - Balsamo per labbra, crema idratante per la pelle, ideale per l'inverno
Vaseline | Original Lip Therapy 7g - Balsamo per labbra, crema idratante per la pelle, ideale per l'inverno
712,86 €/1l
4,99 €
Venditore: Lemonbite
Immagine prodotto di Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Lussuosa fragranza floreale da donna
Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Lussuosa fragranza floreale da donna
902,40 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 1167
90,24 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland
Immagine prodotto di Gorenje WPNEI84A1TS Lavatrice, 8 kg, 1400 giri/min, funzione vapore, 15 programmi, cestello WaveActive, ConnectLife WIFI
Gorenje WPNEI84A1TS Lavatrice, 8 kg, 1400 giri/min, funzione vapore, 15 programmi, cestello WaveActive, ConnectLife WIFI
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 42
846,87 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: TEC-MORE
Immagine prodotto di Samsung, televisore QLED, 43 pollici, modello QE43Q7FAAUXXH
Samsung, televisore QLED, 43 pollici, modello QE43Q7FAAUXXH
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 81
339,99 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica G.
Venditore: FlatPrime
Immagine prodotto di Piumone estivo 200 x 135 cm - piumone letto trapuntato trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino con imbottitura in microfibra bianco
Piumone estivo 200 x 135 cm - piumone letto trapuntato trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino con imbottitura in microfibra bianco
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 191
63,18 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di Raffreddatore d'aria mobile con acqua di rinfresco | Raffreddatore evaporativo | Ventilatore
Raffreddatore d'aria mobile con acqua di rinfresco | Raffreddatore evaporativo | Ventilatore
3,3Punteggio medio: 3,3 su 5Numero di recensioni: 56
94,99 €
Venditore: Crownseller
Immagine prodotto di Tefal Easy Fry & Grill EY5018 Single 4.2 L Stand-alone 1550 W Hot air fryer Black
Tefal Easy Fry & Grill EY5018 Single 4.2 L Stand-alone 1550 W Hot air fryer Black
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 153
90,22 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di LEHMANN Set Frullatore a immersione, 8 livelli di velocità, Turbo, Accessori inclusi, 1200 W
LEHMANN Set Frullatore a immersione, 8 livelli di velocità, Turbo, Accessori inclusi, 1200 W
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 789
39,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lehmann
Immagine prodotto di Balsamo per le labbra con aloe vera IDC Institute
Balsamo per le labbra con aloe vera IDC Institute
2.697,50 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
10,79 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth
Immagine prodotto di Vaselina gelatina di petrolio pura originale 100 ml
Vaselina gelatina di petrolio pura originale 100 ml
9,96 €/1kg
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 8
2,49 €
Venditore: Exclusiv-Handel
Immagine prodotto di Eurofirany ROSA Tenda 140x270 Nastro a balze turchese
Eurofirany ROSA Tenda 140x270 Nastro a balze turchese
13,29 €/1m
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 69
18,60 €
Venditore: FDC
Immagine prodotto di Vaselina, gelatina di petrolio, vaselina, 50ml
Vaselina, gelatina di petrolio, vaselina, 50ml
98,00 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
4,90 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 1003
29,40 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di 20x FFP2 Set di 20 pezzi maschera respiratoria maschera facciale protezione bocca-naso maschera respiratoria monouso protezione bocca EN149:2001+A1:2009 CE 0370
20x FFP2 Set di 20 pezzi maschera respiratoria maschera facciale protezione bocca-naso maschera respiratoria monouso protezione bocca EN149:2001+A1:2009 CE 0370
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 2
7,14 €
Venditore: Surtep
Immagine prodotto di Darsonval macchina ad alta frequenza della bacchetta facciale 4 punte Terapia microcorrente Anti-Aging della pelle che stringe la linea fine di rimozione facciale GESS SuperNova
Darsonval macchina ad alta frequenza della bacchetta facciale 4 punte Terapia microcorrente Anti-Aging della pelle che stringe la linea fine di rimozione facciale GESS SuperNova
76,86 €/1kg
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 59
61,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: GESS
Immagine prodotto di Adattatore di rete originale Samsung caricatore veloce + cavo di ricarica USB C EP-TA200 Fast Charger cavo dati caricatore di rete adattatore di ricarica Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus / S20 Ultra / Note 10 Plus / Note 20 Ultra / A40 A50 A70 A71 A51 A41 A42 A21s A30s S8 Plus Nero
Adattatore di rete originale Samsung caricatore veloce + cavo di ricarica USB C EP-TA200 Fast Charger cavo dati caricatore di rete adattatore di ricarica Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus / S20 Ultra / Note 10 Plus / Note 20 Ultra / A40 A50 A70 A71 A51 A41 A42 A21s A30s S8 Plus Nero
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 870
99,00 €
Venditore: G-Electronics
Immagine prodotto di Philips Series 2200 EP2230/10 coffee maker Fully-auto Espresso machine 1.8 L
Philips Series 2200 EP2230/10 coffee maker Fully-auto Espresso machine 1.8 L
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 179
394,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: NordElettronics
Immagine prodotto di S III Consolle allungabile, 222x90x77cm, Per 10 persone,  Tavolo da pranzo, Bianco
S III Consolle allungabile, 222x90x77cm, Per 10 persone, Tavolo da pranzo, Bianco
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5Numero di recensioni: 19
249,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: SKRAUTHOME
Immagine prodotto di Ultenic U20UL Aspirapolvere cordless, 60000Pa/600W/60Min, Aspirapolvere cordless con design autoportante, giunto flessibile pieghevole, spazzola antigroviglio per pavimenti
Ultenic U20UL Aspirapolvere cordless, 60000Pa/600W/60Min, Aspirapolvere cordless con design autoportante, giunto flessibile pieghevole, spazzola antigroviglio per pavimenti
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 324
129,99 €
-4,00 €
125,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: VactidyDE
Immagine prodotto di Domotti Bari Set di posate da 24 pezzi per 6 persone Cucchiaio Coltello Forchetta Cucchiaio
Domotti Bari Set di posate da 24 pezzi per 6 persone Cucchiaio Coltello Forchetta Cucchiaio
3,5Punteggio medio: 3,5 su 5Numero di recensioni: 16
9,74 €
Venditore: Megasam24PL
Immagine prodotto di Tavolo da pranzo "Hairpin" [120x70cm] Tavolo da cucina Tavolo da sala da pranzo Concreto [en.casa]
Tavolo da pranzo "Hairpin" [120x70cm] Tavolo da cucina Tavolo da sala da pranzo Concreto [en.casa]
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 62
135,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: premiumxl
Esszimmertisch Bagli rund mit Sheesham-Massivholzplatte und schwarzen Metallbeinen in Gesamtansicht mit vier Stühlen.
Tavolo da pranzo di design BAGLI rotondo Ø 120 x 78 cm Sheesham
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 47
419,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: FineBuy_de
Immagine prodotto di Tavolino in legno con spazio di archiviazione sufficiente | Dimensioni ca. H. 44 x W. 110 x D. 52 cm | Tavolo soggiorno con cassetto - Junata
Tavolino in legno con spazio di archiviazione sufficiente | Dimensioni ca. H. 44 x W. 110 x D. 52 cm | Tavolo soggiorno con cassetto - Junata
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 6
113,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: VCM24
Immagine prodotto di Apple iPhone 15 256GB Schwarz
Apple iPhone 15 256GB Schwarz
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 1156
981,18 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
Venditore: Vehe_Shop_DE

Recensioni dei clienti

Sulla base di 1 recensione
Recensito il giorno 23 maggio 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Consegna veloce
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Set di rossetti protettivi idratanti Idc Rose 2 pezzi
Set di rossetti protettivi idratanti Idc Rose 2 pezzi
1,99 €
Venditore: Lemonbite
199,00 €/1kg
Immagine prodotto di ChapStick | Balsamo per labbra, protezione antigelo, rossetti, idratante | gusti natalizi, 3 x 4g
ChapStick | Balsamo per labbra, protezione antigelo, rossetti, idratante | gusti natalizi, 3 x 4g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
9,99 €
Venditore: Lemonbite
832,50 €/1l
Immagine prodotto di Blistex | Balsamo per labbra, unguento medicato per labbra, SPF15, per irritazioni, protezione dal freddo, protettivo | medicato - 4,25g
Blistex | Balsamo per labbra, unguento medicato per labbra, SPF15, per irritazioni, protezione dal freddo, protettivo | medicato - 4,25g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
2,19 €
Venditore: Lemonbite
21,90 €/1l
Immagine prodotto di Blistex | Balsamo labbra, idratante, protettivo contro il freddo, ideale per l'inverno | Arancia e Mango - 4,25 g
Blistex | Balsamo labbra, idratante, protettivo contro il freddo, ideale per l'inverno | Arancia e Mango - 4,25 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
2,99 €
Venditore: Lemonbite
703,53 €/1l
Immagine prodotto di Blistex | Confezione da 3, balsamo per labbra, idratante, protettivo contro il freddo, ideale per l'inverno | frullati di frutta - 3 x 4,25 g
Blistex | Confezione da 3, balsamo per labbra, idratante, protettivo contro il freddo, ideale per l'inverno | frullati di frutta - 3 x 4,25 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
6,99 €
Venditore: Lemonbite
582,50 €/1l
Immagine prodotto di Chapstick | Lip Balm Ice Cream Classic - 3 pezzi - 12 ml - Idratante - Fudge Sundae, Menta
Chapstick | Lip Balm Ice Cream Classic - 3 pezzi - 12 ml - Idratante - Fudge Sundae, Menta
9,99 €
Venditore: Lemonbite
832,50 €/1l
Immagine prodotto di Set burrocacao - 4x4 g - Idratante - Gusto natalizio - Bastoncino di zucchero
Set burrocacao - 4x4 g - Idratante - Gusto natalizio - Bastoncino di zucchero
11,99 €
Venditore: Lemonbite
749,37 €/1l
Immagine prodotto di CARMEX | Balsamo labbra, trattamento comfort, protezione antigelo, rossetto protettivo | Classico - 10g
CARMEX | Balsamo labbra, trattamento comfort, protezione antigelo, rossetto protettivo | Classico - 10g
2,99 €
Venditore: Lemonbite
29,90 €/1l
Immagine prodotto di CARMEX | Balsamo labbra, Trattamento comfort, Protezione antigelo, Rossetto protettivo | Ciliegia - 4,25g
CARMEX | Balsamo labbra, Trattamento comfort, Protezione antigelo, Rossetto protettivo | Ciliegia - 4,25g
2,99 €
Venditore: Lemonbite
29,90 €/1l
Immagine prodotto di CARMEX | Balsamo labbra, trattamento comfort, protezione antigelo, rossetto protettivo | Fragola - 10g
CARMEX | Balsamo labbra, trattamento comfort, protezione antigelo, rossetto protettivo | Fragola - 10g
3,59 €
Venditore: Lemonbite
35,90 €/1l
Immagine prodotto di CARMEX | Balsamo labbra, Trattamento comfort, Protezione antigelo, Rossetto protettivo | Classico - 4,25g
CARMEX | Balsamo labbra, Trattamento comfort, Protezione antigelo, Rossetto protettivo | Classico - 4,25g
3,99 €
-25%
2,99 €
Venditore: Lemonbite
29,90 €/1l
Immagine prodotto di CARMEX | Confezione da 3, Balsamo labbra, Trattamento comfort, Protezione antigelo, Rossetto protettivo | Mix di frutta - 3 x 10 g
CARMEX | Confezione da 3, Balsamo labbra, Trattamento comfort, Protezione antigelo, Rossetto protettivo | Mix di frutta - 3 x 10 g
7,99 €
-12%
6,99 €
Venditore: Lemonbite
69,90 €/1l
Immagine prodotto di CARMEX | Balsamo labbra, trattamento comfort, protezione antigelo, rossetto protettivo | Fragola - 4,25g
CARMEX | Balsamo labbra, trattamento comfort, protezione antigelo, rossetto protettivo | Fragola - 4,25g
3,49 €
Venditore: Lemonbite
34,90 €/1l
Immagine prodotto di ChapStick | balsamo per labbra, protezione antigelo, rossetti, idratante | protezione naturale SPF15, 4g
ChapStick | balsamo per labbra, protezione antigelo, rossetti, idratante | protezione naturale SPF15, 4g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
3,49 €
-14%
2,99 €
Venditore: Lemonbite
747,50 €/1l
Immagine prodotto di ChapStick | Balsamo labbra, protezione antigelo, rossetti, idratante | Aloha Coconut Ananas e cocco, 4g
ChapStick | Balsamo labbra, protezione antigelo, rossetti, idratante | Aloha Coconut Ananas e cocco, 4g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
3,99 €
Venditore: Lemonbite
997,50 €/1l
Immagine prodotto di ChapStick | Balsamo labbra, protezione antigelo, rossetti, idratante | Pastella di torta soffice, 3 x 4g
ChapStick | Balsamo labbra, protezione antigelo, rossetti, idratante | Pastella di torta soffice, 3 x 4g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
8,99 €
Venditore: Lemonbite
749,17 €/1l
Immagine prodotto di ChapStick Classic Cherry Confezione da 3 | Cura delle Labbra Secche | Ciliegia
ChapStick Classic Cherry Confezione da 3 | Cura delle Labbra Secche | Ciliegia
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
7,49 €
-6%
6,99 €
Venditore: Lemonbite
582,50 €/1l
Immagine prodotto di ChapStick | Balsamo labbra, protezione antigelo, rossetti, idratante | Anguria dolce-Anguria dolce, 4g
ChapStick | Balsamo labbra, protezione antigelo, rossetti, idratante | Anguria dolce-Anguria dolce, 4g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
3,99 €
Venditore: Lemonbite
997,50 €/1l
Immagine prodotto di ChapStick | Balsamo labbra, protezione antigelo, rossetti, idratante | Crema alla pesca, 4g
ChapStick | Balsamo labbra, protezione antigelo, rossetti, idratante | Crema alla pesca, 4g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
3,49 €
Venditore: Lemonbite
872,50 €/1l
Immagine prodotto di ChapStick | balsamo per labbra, protezione antigelo, rossetti, crema idratante | lime e anguria, 4g
ChapStick | balsamo per labbra, protezione antigelo, rossetti, crema idratante | lime e anguria, 4g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
3,59 €
Venditore: Lemonbite
897,50 €/1l