Questa ciotola per roditori è realizzata in acciaio inox. È composta da un supporto ad anello con due ganci e da una ciotola rimovibile. Il supporto può essere fissato in modo permanente alle sbarre della gabbia o del recinto esterno e la ciotola può essere facilmente rimossa per essere pulita o riempita. I contenitori per il cibo sono robusti e facili da pulire. Sono disponibili in diverse dimensioni.
- In acciaio inox
- con supporto per ciotola da appendere alla griglia della gabbia - Adatto per roditori e uccelli - Capacità: circa 800 ml - Diametro: circa 15 cm
Ciotola Karlie per uccelli roditori con gancio 15 cm 980 ml da fissare alla griglia
7,29 €
più 15,00 € di spedizione
A domicilio e presso punti di ritiro
sab 10 – gio 15 ottobre
Le nostre offertemigliori
Altri accessori per piccoli animali e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Borraccia Niteangel con supporto per piccoli roditori
59,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
DINMO gabbia per cavie fai da te per conigli ricci 155x63x63 cm
93,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Vadigran Nagerhaus "RODY TUNNEL" 33,5 x 31 x 14,5 cm
19,79 €
Venditore: e-zooo_com
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Piattaforma 10 × 15 cm
12,41 €
Venditore: e-zooo_com
Ruota per criceti Nobby in metallo 22,5 cm
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
12,96 €
Venditore: VISO
Abbeveratoio Nobby per piccoli animali e pollame in plastica 11 x 19 cm, 0,5 l
39,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Pettorina ZOLUX con guinzaglio S nero per roditori, Z207100
20,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Abbeveratoio per piccoli animali con supporto in plastica 24 cm 600 ml
Questa ciotola per roditori è realizzata in acciaio inox. È composta da un supporto ad anello con due ganci e da una ciotola rimovibile. Il supporto può essere fissato in modo permanente alle sbarre della gabbia o del recinto esterno e la ciotola può essere facilmente rimossa per essere pulita o riempita. I contenitori per il cibo sono robusti e facili da pulire. Sono disponibili in diverse dimensioni.
- In acciaio inox
- con supporto per ciotola da appendere alla griglia della gabbia - Adatto per roditori e uccelli - Capacità: circa 800 ml - Diametro: circa 15 cm
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
9,67 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-53%
4,49 €
Venditore: VISO
Ciotola per acqua Kerbl GULLIVER
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
5,18 €
Venditore: VISO
HillMiles E Bike, City E-Bike & E-Hollandbike con batteria 36V 13Ah fino a 80-100km, SHIMANO 7 velocità, motore 250W&25km/h, MileCity1
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(495)Numero di recensioni: 495
619,00 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-29,00 €
590,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: NordicHome
JR Farm Secchio speciale di sabbia per cincillà da 4 kg
7,07 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
28,27 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Kerbl MagicBrush Hundebürste Waschbar 60°C Blue Sky
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
39,48 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-63%
14,57 €
Spedizione gratuita
Venditore: MCT_MultiChannelTrade
Tavolino con rotelle 15 kg di portata Tavolino a C per soggiorno, camera da letto, divano, tavolino da caffè, comodino, tavolo mobile per computer, marrone
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(26)Numero di recensioni: 26
35,08 €
Spedizione gratuita
Venditore: Gliese
Nobby ciotola in acciaio inox con fissaggio Ø 21,0 cm 1,80 ltr. Anello con vite
1,0Punteggio medio: 1,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
19,68 €
Venditore: e-zooo_com
Ciotola per acqua FLAMINGO con beverino per cani Diza 480 ml
39,09 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Mini condizionatore d'aria 4 in 1, condizionatore d'aria portatile silenzioso, ventilatore con raffreddamento ad acqua 2 modalità 3 velocità Timer luce RGB per il campeggio camera, grigio
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
57,59 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-23%
44,01 €
2% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: Easy-Home
Philips EP5447/90 coffee maker Fully-auto Espresso machine 1.8 L
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(62)Numero di recensioni: 62
506,34 €
Venditore: Digiexpert
Piumone estivo 200 x 135 cm - piumone letto trapuntato trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino con imbottitura in microfibra bianco
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(192)Numero di recensioni: 192
63,18 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
WISFOR letto ortopedico per cani divano per cani divano per cani cuscino per cani di grandi dimensioni posto letto, impermeabile lavabile copertura rimovibile L: 100x75x19cm
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(341)Numero di recensioni: 341
78,89 €
6% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: WISFOR
Ciotola Nobby in acciaio inox con attacco 7,0 cm 0,15 litri con gancio
11,45 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-2%
11,19 €
Venditore: e-zooo_com
Genius Invictus AIR AC7 Ventilatore a torre Condizionatore mobile 6 pezzi, raffreddatore d'aria, timer 12 ore, 12 velocità, ventola, raffreddamento ad acqua, 2 batterie di raffreddamento
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5(10)Numero di recensioni: 10
259,94 €
Venditore: Genius_GmbH
Voliera per uccelli Mucola con posatoi Gabbia per uccelli Casa per uccelli Gabbia per pappagalli Gabbia per animali domestici Voliera Budgerigar Voliera per esterni
3,5Punteggio medio: 3,5 su 5(51)Numero di recensioni: 51
109,80 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-3,00 €
106,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mucola
Ecktoilette mit Dach 14 × 8 × 11/11 cm diverse
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(2)Numero di recensioni: 2
7,43 €
Venditore: VISO
WISFOR letto per cani ortopedico cuscino per cani divano per cani tappetino per gatti letto lavabile impermeabile - L: 92x56x8cm
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(99)Numero di recensioni: 99
52,91 €
6% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: WISFOR
Raffreddatore d'aria mobile con acqua di rinfresco | Raffreddatore evaporativo | Ventilatore
3,3Punteggio medio: 3,3 su 5(56)Numero di recensioni: 56
94,99 €
Venditore: Crownseller
Xiaomi Redmi Watch 2 Lite Nero/Nero Smartwatch 35912
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(26)Numero di recensioni: 26
219,00 €
Venditore: G-Electronics
Gabbia per uccelli Beta grigio cromo Casa per pappagallini
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(19)Numero di recensioni: 19
49,95 €
Venditore: kk-shopping
Portapillole Relaxdays con custodia, 7 giorni, 4 scomparti, portapillole settimanale da viaggio, custodia per pillole, nero
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(77)Numero di recensioni: 77
21,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Relaxdays
Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile
Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Nido per galline, modello a 8 compartimenti, in metallo, da montare a parete, ventilato, adatto per galline ovaiole, per la deposizione delle uova
1.735,51 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-112,88 €
1.622,63 €
Spedizione gratuita
Venditore: AlihPets
Nido per galline, modello a 6 compartimenti, design con superficie inclinata per facilitare il rotolamento delle uova, fondo inclinato, facile raccolta, protezione contro la rottura delle uova
1.519,03 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-98,80 €
1.420,23 €
Spedizione gratuita
Venditore: AlihPets
KOTARBAU® 6 Pezzi Trappola per Talpe per Arvicole con Sensore PVC e Acciaio Zincato 25 cm ⌀ 5 cm Grigia Trappole per Talpe per Giardino
3,8Punteggio medio: 3,8 su 5(38)Numero di recensioni: 38
25,79 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: KOTARBAU
Pollaio all'aperto, tetto del pollaio, pollaio, struttura in acciaio, pollaio con riparo, griglia e vassoio per il letame, recinto per polli ruspanti
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
109,89 €
Spedizione gratuita6% Buono acquisto
Venditore: WISFOR
KOTARBAU® Set di 6 trappole per talpe da 20 cm Trappola viva per arvicole che rispetta gli animali
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
18,49 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: KOTARBAU
Gabbia INTER-ZOO Bernie black - per roditori - 100 x 54 x 39 cm
82,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
KOTARBAU® Set di 10 trappole per topi in lamiera d'acciaio galvanizzata
15,89 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: KOTARBAU
Gabbia Bob + Wood black per criceto
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(3)Numero di recensioni: 3
71,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Bunny Bedding Easy Matériau de litière XL turquoise 1,4 m x 1,4 m
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
86,65 €
Venditore: e-zooo_com
KOTARBAU® Set di 10 trappole per topi in legno 100x50x8mm ad alta forza d'urto per piccoli roditori
12,79 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: KOTARBAU
Gabbia per criceto INTER-ZOO Rocky + Terrace beige
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(6)Numero di recensioni: 6
59,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Palo cattura cani in acciaio inox controllo animali maiale strumenti portatili per animali di media taglia rettili T senza corda 67 cm
107,99 €
Spedizione gratuita6% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Ladenza
Chipsi 15kg Mais
56,40 €
Venditore: e-zooo_com
3,76 €/1kg
Hugro 100L lettiera per roditori
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(6)Numero di recensioni: 6
47,74 €
Venditore: e-zooo_com
Bunny Bedding Easy Einstreumatte Pink
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
49,69 €
Venditore: e-zooo_com
Chipsi Extra granulato di faggio medio 15kg
3,7Punteggio medio: 3,7 su 5(3)Numero di recensioni: 3
43,74 €
Venditore: e-zooo_com
2,92 €/1kg
vidaXL Terrario in legno 120x50x50 cm
3,8Punteggio medio: 3,8 su 5(8)Numero di recensioni: 8
108,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: vidaXL
vidaXL Trappola per vivi con 1 porta
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
57,99 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-3%
55,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: vidaXL
KOTARBAU® Trappola per talpe 20 cm Trappola viva per arvicole, adatta a tutti gli animali
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
4,59 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: KOTARBAU
Patatine 10L Mais
23,69 €
Spedizione gratuita2% di sconto a partire da 2 pezzi