Streich - Bärlauch 180g | ZWERGENWIESE

2,53 €

14,06 € / 1kg

più 8,99 € di spedizione

Direttamente a casa tua

mer 07 – lun 12 ottobre
Fai in fretta!
Altre creme spalmabili e molto altro
Prodotti simili
Il più venduto
Immagine prodotto di Gelatina di arance Chivers
Gelatina di arance Chivers
13,85 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
4,71 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Hummus Sofko con aglio 200g
Hummus Sofko con aglio 200g
16,90 €/1kg
3,38 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Nutella confezione da 2 (2 x 1000 g)
Nutella confezione da 2 (2 x 1000 g)
16,61 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
58,84 €
-43%
33,22 €
Venditore: AllYouNeed
Immagine prodotto di Milka Krem Czekoladowo Mleczny Spread 350 g
Milka Krem Czekoladowo Mleczny Spread 350 g
82,00 €/1kg
28,70 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS
Immagine prodotto di Streich - Zwergen Kinder 180g | ZWERGENWIESE
Streich - Zwergen Kinder 180g | ZWERGENWIESE
13,78 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
2,48 €
Venditore: taleoo
PASTA SŁONECZNIKOWA Z ZIOŁAMI I POMIDORAMI BEZGLUTENOWA BIO 180 g - ZWERGENWIESE
Streich - Kräuter-Tomate 180g | ZWERGENWIESE
13,78 €/1kg
2,48 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Streich - Basilikum 180g | ZWERGENWIESE
Streich - Basilikum 180g | ZWERGENWIESE
15,50 €/1kg
2,0Punteggio medio: 2,0 su 5Numero di recensioni: 1
3,73 €
-25%
2,79 €
Venditore: taleoo
PASTA KREMOWA Z POMIDORAMI CHERRY I BAZYLIĄ BEZGLUTENOWA BIO 140 g - ALLOS
"Auf's Brot" - Pomodori e basilico 140g | ALLOS
17,57 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 5
2,46 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Crema spalmabile all'aglio selvatico biologico
Crema spalmabile all'aglio selvatico biologico
23,69 €/1kg
3,08 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Streich - Tomate-Olive 180g | ZWERGENWIESE
Streich - Tomate-Olive 180g | ZWERGENWIESE
15,50 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
3,69 €
-24%
2,79 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Crema di melanzane 180g
Crema di melanzane 180g
13,78 €/1kg
2,48 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Streich - Brotzeit 180g | ZWERGENWIESE
Streich - Brotzeit 180g | ZWERGENWIESE
15,50 €/1kg
3,69 €
-24%
2,79 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Spread it on - Papucchine 160g
Spread it on - Papucchine 160g
15,81 €/1kg
2,53 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Streich - Sonnentomate 180g | ZWERGENWIESE
Streich - Sonnentomate 180g | ZWERGENWIESE
13,78 €/1kg
2,48 €
Venditore: taleoo
PASTA SŁONECZNIKOWA Z 4 RODZAJAMI PIEPRZU BEZGLUTENOWA BIO 180 g - ZWERGENWIESE
Streich - 4-Pfeffer 180g | ZWERGENWIESE
15,50 €/1kg
3,69 €
-24%
2,79 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Streich's drauf - Basitom 135g | ZWERGENWIESE
Streich's drauf - Basitom 135g | ZWERGENWIESE
17,70 €/1kg
2,39 €
Venditore: taleoo
KONCENTRAT POMIDOROWY 22 % BEZGLUTENOWY BIO 130 g - ZWERGENWIESE
Tomatenmark 22% 130g | ZWERGENWIESE
16,00 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
2,08 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Streich's drauf - Meditom 135g | ZWERGENWIESE
Streich's drauf - Meditom 135g | ZWERGENWIESE
17,70 €/1kg
2,39 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Schmelz - Zwiebel 150g | ZWERGENWIESE
Schmelz - Zwiebel 150g | ZWERGENWIESE
19,93 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
4,45 €
-32%
2,99 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Hommous di al Amier, 180g
Hommous di al Amier, 180g
15,56 €/1kg
2,80 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Crema spalmabile all'aglio orsino biologica - Una prelibatezza vegana dall'aroma speziato e leggermente amarognolo

Scoprite la deliziosa crema spalmabile biologica all'aglio orsino di Zwergenwiese e lasciatevi conquistare dal suo gusto unico. La combinazione di semi di girasole di alta qualità e aglio orsino dal sapore pungente e speziato rende questa crema spalmabile una prelibatezza vegana che non dovrebbe mancare su nessuna tavola a colazione.

Naturale e vegana: un piacere senza compromessi

La crema spalmabile all'aglio orsino è prodotta con ingredienti accuratamente selezionati provenienti da coltivazioni biologiche controllate. L'azienda Zwergenwiese attribuisce particolare importanza a una ricetta vegana, priva di prodotti di origine animale. In questo modo potrete gustare questa deliziosa crema spalmabile senza alcun dubbio.

Il barattolo può essere riciclato o riutilizzato in casa.

Versatile e gustosa - Per ogni occasione

La crema spalmabile all'aglio orsino non è adatta solo come deliziosa crema spalmabile per pane e panini, ma anche come gustoso accompagnamento a verdure, insalate, panini o pasta. Il suo aroma pungente e speziato conferisce ai vostri piatti una nota speciale e garantisce un vero e proprio momento di gusto. Chi è appassionato di aglio orsino dovrebbe assolutamente provare questa crema spalmabile.

Da gustare semplicemente - sempre e ovunque

La crema all'aglio orsino non è solo incredibilmente gustosa, ma anche pratica da usare. La consistenza cremosa permette di spalmarla facilmente e il suo formato maneggevole la rende la compagna ideale per quando si è in viaggio. Così potrete gustare questa prelibatezza vegana sempre e ovunque.

Con il suo gusto piccante e speziato e la consistenza cremosa, la crema spalmabile di Zwergenwiese entusiasma grandi e piccini. Provatela voi stessi e lasciatevi conquistare dal suo gusto unico! Kamelur offre la crema spalmabile all'aglio orsino in vasetto singolo o in una pratica confezione da 6.



Pasta di girasoli senza glutine con aglio orsino180 g - ZWERGENWIESE

Una pasta di girasole delicata e cremosa con l'aggiunta dell'aromatico aglio orsino. Una pasta prodotta con ingredienti biologici, senza additivi o coloranti artificiali. È ideale per panini, salsine e salse.

INGREDIENTI

Peso netto: 180 g

Valore nutrizionale per 100 g:
Valore energetico: 1291 kJ/313 kcal

Grassi: 30 g

di cui acidi grassi saturi: 2,8 g

Carboidrati: 4,5 g

di cui zuccheri: 2,2 g

Fibre: 2,6 g

Proteine: 4,9 g

Sale: 1,3 g

CONDIZIONI DI CONSERVAZIONE CONSIGLIATE
Dopo l'apertura, conservare a 6 - 8°C e consumare entro pochi giorni.

Nome e indirizzo del produttore: ZWERGENWIESE NATURKOST GMBH, LANGACKER 1, D-24887 SILBERSTEDT



VeganerBrotaufstrich aus Sonnenblumenkernen und Bärlauch.
Conservazione e modalità d’uso
conservare in un luogo asciutto
Contenuto
0.1 l
Elenco degli ingredienti
Acqua, semi di girasole* 20 %, olio di girasole*, pastinaca*, succo di limone* da concentrato di succo di limone*, aglio orsino* 8 %, cipolle*, olio d'oliva*, sale grosso, fecola di patate* *da coltivazione biologica controllata
Dichiarazione nutrizionale
Valori nutrizionali basati su 100 gEnergia kJ / kcal: 1291 kJ / 313 kcalGrassi: 30gdi cui acidi grassi saturi: 2,8gCarboidrati: 4,5gdi cui zucchero: 2,2gFibre: 2,6gProteine: 4,9gSale: 1,5gValori nutrizionali determinati da: Analisi
Peso
180 g
Imprese alimentari
ZWERGENWIESE NATURKOST GMBH, LANGACKER 1, D-24887 SILBERSTEDT
Denominazione di vendita
Senza glutine 180 g - ZWERGENWIESE - PASTA DI BURRO DI MIELE CON ERBE 180 g - ZWERGENWIESE
Produttore
Codice del produttore
23001
Codice EAN
4019736008828

Conservazione e modalità d’uso
conservare in un luogo asciutto
Contenuto
0.1 l
Elenco degli ingredienti
Acqua, semi di girasole* 20 %, olio di girasole*, pastinaca*, succo di limone* da concentrato di succo di limone*, aglio orsino* 8 %, cipolle*, olio d'oliva*, sale grosso, fecola di patate* *da coltivazione biologica controllata
Dichiarazione nutrizionale
Valori nutrizionali basati su 100 gEnergia kJ / kcal: 1291 kJ / 313 kcalGrassi: 30gdi cui acidi grassi saturi: 2,8gCarboidrati: 4,5gdi cui zucchero: 2,2gFibre: 2,6gProteine: 4,9gSale: 1,5gValori nutrizionali determinati da: Analisi
Peso
180 g
Imprese alimentari
ZWERGENWIESE NATURKOST GMBH, LANGACKER 1, D-24887 SILBERSTEDT
Denominazione di vendita
Senza glutine 180 g - ZWERGENWIESE - PASTA DI BURRO DI MIELE CON ERBE 180 g - ZWERGENWIESE
Produttore
Codice del produttore
23001
Codice EAN
4019736008828
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Streich - Schnittlauch 180g | ZWERGENWIESE
Streich - Schnittlauch 180g | ZWERGENWIESE
13,83 €/1kg
2,0Punteggio medio: 2,0 su 5Numero di recensioni: 1
2,49 €
Venditore: taleoo
PASTA KREMOWA Z POMIDORAMI CHERRY I BAZYLIĄ BEZGLUTENOWA BIO 140 g - ALLOS
"Auf's Brot" - Pomodori e basilico 140g | ALLOS
17,57 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 5
2,46 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Crema spalmabile - senape di rucola 180g
Crema spalmabile - senape di rucola 180g
13,78 €/1kg
2,0Punteggio medio: 2,0 su 5Numero di recensioni: 1
2,48 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Streich - Basilikum 180g | ZWERGENWIESE
Streich - Basilikum 180g | ZWERGENWIESE
15,50 €/1kg
2,0Punteggio medio: 2,0 su 5Numero di recensioni: 1
3,73 €
-25%
2,79 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Streich - Zwergen Kinder 180g | ZWERGENWIESE
Streich - Zwergen Kinder 180g | ZWERGENWIESE
13,78 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
2,48 €
Venditore: taleoo
PASTA SŁONECZNIKOWA Z CHRZANEM BEZGLUTENOWA BIO 180 g - ZWERGENWIESE
Streich - Meerrettich 180g | ZWERGENWIESE
15,50 €/1kg
2,0Punteggio medio: 2,0 su 5Numero di recensioni: 1
3,73 €
-25%
2,79 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Toffifee® 762273-00 Toffifee® Pralinen 125,0 g
Toffifee® 762273-00 Toffifee® Pralinen 125,0 g
20,88 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 17
2,61 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di TESA Doppelseitiges (Verkaufseinheit: 6) Klebeband – uniVerkaufseinheitrsal Bandgröße: 50 mm x 10 m 664237 4042448388681
TESA Doppelseitiges (Verkaufseinheit: 6) Klebeband – uniVerkaufseinheitrsal Bandgröße: 50 mm x 10 m 664237 4042448388681
0,71 €/1m
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 13
7,10 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di Streich - Tomate-Paprika 180g | ZWERGENWIESE
Streich - Tomate-Paprika 180g | ZWERGENWIESE
2.790,00 €/1kg
3,69 €
-24%
2,79 €
Venditore: taleoo
MIESZANKA NA GOFRY I NALEŚNIKI BEZGLUTENOWA BIO 200 g - BAUCK HOF
Mix per dolci - Waffle e pancake, 200g | BAUCK MÜHLE
12,45 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
2,49 €
Venditore: taleoo
PASTA SŁONECZNIKOWA Z ZIOŁAMI I POMIDORAMI BEZGLUTENOWA BIO 180 g - ZWERGENWIESE
Streich - Kräuter-Tomate 180g | ZWERGENWIESE
13,78 €/1kg
2,48 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Lotus 72694 Lotus Crunchy Brotaufstrich, 380,0 g
Lotus 72694 Lotus Crunchy Brotaufstrich, 380,0 g
13,76 €/1kg
3,6Punteggio medio: 3,6 su 5Numero di recensioni: 5
5,23 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Auf's Brot - Salsa Arrabbiata 140g | ALLOS
Auf's Brot - Salsa Arrabbiata 140g | ALLOS
17,57 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 5
2,46 €
Venditore: taleoo
PASTA KREMOWA Z AWOKADO BEZGLUTENOWA BIO 140 g - ALLOS
Avocado per pane - 140g | ALLOS
21,36 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 5
2,99 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Streich - Tomate-Olive 180g | ZWERGENWIESE
Streich - Tomate-Olive 180g | ZWERGENWIESE
15,50 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
3,69 €
-24%
2,79 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Crema di melanzane 180g
Crema di melanzane 180g
13,78 €/1kg
2,48 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Streich - Brotzeit 180g | ZWERGENWIESE
Streich - Brotzeit 180g | ZWERGENWIESE
15,50 €/1kg
3,69 €
-24%
2,79 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Pesto - Aglio selvatico senza formaggio 125ml
Pesto - Aglio selvatico senza formaggio 125ml
27,12 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
3,39 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Samba - Crema spalmabile al cioccolato e nocciole 250g | RAPUNZEL
Samba - Crema spalmabile al cioccolato e nocciole 250g | RAPUNZEL
23,96 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
5,99 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Salsa da dessert Schwartau al caramello, 125ml
Salsa da dessert Schwartau al caramello, 125ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 11
2,92 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Burro di cocco e mandorle 250 g
Burro di cocco e mandorle 250 g
21,92 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
5,48 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Schwartau Extra Lampone Ribes Frutta Spalmabile vegan 340g
Schwartau Extra Lampone Ribes Frutta Spalmabile vegan 340g
13,41 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
4,56 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Crema spalmabile all'aglio selvatico biologico
Crema spalmabile all'aglio selvatico biologico
23,69 €/1kg
3,08 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Kleiner Streich - Zwergen Kinder 50g | ZWERGENWIESE
Kleiner Streich - Zwergen Kinder 50g | ZWERGENWIESE
20,60 €/1kg
2,0Punteggio medio: 2,0 su 5Numero di recensioni: 1
1,03 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Hummus di ceci e sesamo dirinatura, 180g
Hummus di ceci e sesamo dirinatura, 180g
23,67 €/1kg
4,26 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Crema alla mandorla e tonka, 250g | RAPUNZEL
Crema alla mandorla e tonka, 250g | RAPUNZEL
23,16 €/1kg
5,79 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Anacardi spalmabili biologici alla paprika
Anacardi spalmabili biologici alla paprika
23,15 €/1kg
3,01 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Crema al caramello CARAMELLO con espresso di Grashoff, 250g
Crema al caramello CARAMELLO con espresso di Grashoff, 250g
22,52 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
5,63 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Cioccolato fondente Lindt senza zuccheri aggiunti prodotto con fave di cacao di alta qualità 100g
Cioccolato fondente Lindt senza zuccheri aggiunti prodotto con fave di cacao di alta qualità 100g
44,10 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
4,41 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Crema spalmabile alla nocciola Mövenpick Nut and Milk Light 300g
Crema spalmabile alla nocciola Mövenpick Nut and Milk Light 300g
24,10 €/1kg
7,23 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile

Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.

I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Stadtstreicher Cookies & Cream 250 g | Crema al latte con pezzetti di biscotti al cacao senza glutine
Stadtstreicher Cookies & Cream 250 g | Crema al latte con pezzetti di biscotti al cacao senza glutine
4,59 €
Venditore: Lemke
18,36 €/1l
Immagine prodotto di Lemke Crema di mandorle marroni 8 x 300 g – 100 % mandorle | Senza additivi | Vegana | Crema di mandorle marroni da Berlino
Lemke Crema di mandorle marroni 8 x 300 g – 100 % mandorle | Senza additivi | Vegana | Crema di mandorle marroni da Berlino
65,20 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lemke
27,17 €/1kg
Immagine prodotto di Crema di Nocciole Lemke, 8 X 250g | Crema di nocciole cremosa fatta con le migliori nocciole
Crema di Nocciole Lemke, 8 X 250g | Crema di nocciole cremosa fatta con le migliori nocciole
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
36,72 €
Venditore: Lemke
18,36 €/1kg
Immagine prodotto di Lemke Cocco Croccante, 8 X 250g | Crema al cocco croccante con il più delicato gusto di cocco
Lemke Cocco Croccante, 8 X 250g | Crema al cocco croccante con il più delicato gusto di cocco
36,72 €
Venditore: Lemke
18,36 €/1kg
Immagine prodotto di Lemke Burro di mandorle croccante 8 x 300 g
Lemke Burro di mandorle croccante 8 x 300 g
65,02 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lemke
27,09 €/1kg
Immagine prodotto di Lemke Cocco Croccante, 250g | Crema al cocco croccante con il più delicato gusto di cocco
Lemke Cocco Croccante, 250g | Crema al cocco croccante con il più delicato gusto di cocco
4,59 €
Venditore: Lemke
18,36 €/1kg
Immagine prodotto di Crema di Mandorle Lemke, 8 X 250g | Crema di mandorle delicata e cremosa per pane e prodotti da forno
Crema di Mandorle Lemke, 8 X 250g | Crema di mandorle delicata e cremosa per pane e prodotti da forno
36,72 €
Venditore: Lemke
18,36 €/1kg
Immagine prodotto di Crema di Nocciole Lemke, 250g | Crema di nocciole cremosa fatta con le migliori nocciole
Crema di Nocciole Lemke, 250g | Crema di nocciole cremosa fatta con le migliori nocciole
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
4,59 €
Venditore: Lemke
18,36 €/1kg
Immagine prodotto di Crema di Mandorle Lemke, 250g | Crema di mandorle delicata e cremosa per pane e prodotti da forno
Crema di Mandorle Lemke, 250g | Crema di mandorle delicata e cremosa per pane e prodotti da forno
4,59 €
Venditore: Lemke
18,36 €/1kg
Immagine prodotto di Lemke Crema di mandorle marroni 300 g – 100% mandorle | Senza additivi | Vegana | Crema di mandorle marroni da Berlino
Lemke Crema di mandorle marroni 300 g – 100% mandorle | Senza additivi | Vegana | Crema di mandorle marroni da Berlino
8,15 €
Venditore: Lemke
27,17 €/1kg
Immagine prodotto di Lemke - Crema di mandorle croccante 300 g - Crema di mandorle chiara con pezzetti di mandorle – 100 % mandorle | Senza zuccheri aggiunti | Vegana | Direttamente dal produttore di Berlino
Lemke - Crema di mandorle croccante 300 g - Crema di mandorle chiara con pezzetti di mandorle – 100 % mandorle | Senza zuccheri aggiunti | Vegana | Direttamente dal produttore di Berlino
8,15 €
Venditore: Lemke
27,17 €/1kg
Il più venduto
Immagine prodotto di Gelatina di arance Chivers
Gelatina di arance Chivers
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
4,71 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
13,85 €/1kg
Kalabrisches Nduja-Trio
Tris Nduja di Spilinga Delizie Vaticane di Tropea -
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
27,90 €
Spedizione gratuita5% di sconto a partire da 3 pezzi
Venditore: DelizieVaticanediTropea
155,00 €/1kg
Trio aus Chilicreme
Tris di crema di peperoncino Delizie Vaticane di Tropea - Prodotti tipici italiani
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
26,90 €
Spedizione gratuita5% di sconto a partire da 3 pezzi
Venditore: DelizieVaticanediTropea
149,44 €/1kg
Immagine prodotto di Crema spalmabile alle nocciole Milka 350g confezione da 2 pezzi
Crema spalmabile alle nocciole Milka 350g confezione da 2 pezzi
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
67,80 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
16,14 €/1kg
Immagine prodotto di Lotus Biscotto croccante caramellato 380g (confezione da 6)
Lotus Biscotto croccante caramellato 380g (confezione da 6)
39,53 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
17,34 €/1kg
Immagine prodotto di Pasta di pistacchio 170g TAR-GROCH
Pasta di pistacchio 170g TAR-GROCH
19,99 €
Spedizione gratuita
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: SuperMerchant
117,59 €/1l
Zwiebelkonfitüre
Mousse di cipolla - Confettura di cipolla - Cipolla Rossa di Tropea Calabria IGP - prodotti tipici calabresi - qualità Italiana
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 10
6,90 €
5% di sconto a partire da 3 pezzi
Venditore: DelizieVaticanediTropea
32,55 €/1l
Immagine prodotto di Asparagi verdi 212ml (180g/100g)
Asparagi verdi 212ml (180g/100g)
20,99 €
-38%
12,99 €
Spedizione gratuita2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: SuperMerchant
61,27 €/1l
Immagine prodotto di Pasta di mandorle 500g Brat.pl
Pasta di mandorle 500g Brat.pl
27,98 €
-28%
19,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
26,48 €/1kg