4,0



Sulla base di 2 recensioni
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Velorum, Unisex, Estratto di profumo, 100ml5.541,40 €/1l
554,14 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
French Avenue Aromatix X Xandal, estratto di profumo unisex, 100 ml430,00 €/1l
43,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: dreamsarabian

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Lattafa Perfumes - Kashan EDP 100ml220,00 €/1l
24,36 €
-9%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
22,00 €
Venditore: dreamsarabian

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Nishane Nefs Extrait de Parfum 50 ml UNISEX5.252,80 €/1l
262,64 €
Venditore: PerfumTraders

Al Haramain Manège Rouge EDP 75 ml W
710,53 €/1l
53,29 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Swiss Arabian Dehn El Oud Cambodi Olio profumato unisex 3 ml
24.146,67 €/1l
72,44 €
Venditore: somnia24

Al Haramain Oyuny Olio profumato unisex, 20 ml
1.259,00 €/1l
25,18 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Al Haramain Madinah Olio profumato unisex 15 ml
960,67 €/1l
14,41 €
Venditore: NutraBestBG

Al Haramain Dhabab Olio profumato unisex 15 ml
2.499,33 €/1l
37,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Al Haramain Musk Orchid Olio profumato unisex 12 ml
1.545,00 €/1l
18,54 €
Venditore: PerfumTraders

Olio profumato Al Haramain Kawthar per donna 12 ml
1.794,17 €/1l
21,53 €
Venditore: NutraBestBG

Khadlaj Jameel Olio profumato da donna 25 ml
461,60 €/1l
11,54 €
Venditore: NutraBestBG

Al Haramain Attar Al Kaaba Olio profumato unisex 25 ml
1.630,80 €/1l
40,77 €
Venditore: somnia24

Hamidi Joud Olio profumato unisex 20 ml
1.394,50 €/1l
27,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Olio profumato Hamidi Samaa, 20 ml, unisex
1.245,00 €/1l
24,90 €
Venditore: NetworkTechnologies

Ajmal 1001 Nights Olio profumato unisex 30 ml
2.829,33 €/1l
84,88 €
Venditore: somnia24

Haneen - Olio profumato, 25 ml
1.226,80 €/1l
30,67 €
Venditore: SEILOIRE

Riiffs Virtessa, profumo unisex, 100 ml
238,50 €/1l
23,85 €
Venditore: NutraBestBG

Mondo dei profumi Francique 63.55 EDP 100 ml UNISEX
244,80 €/1l
24,48 €
Venditore: PolisElectro

Estratto di profumo Nishane Deziro 50 ml UNISEX
2.748,60 €/1l
137,43 €
Venditore: PerfumTraders
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
L'olio di profumo concentrato Al Haramain Tanasuk cattura la perfetta armonia tra eleganza e calore. La fragranza si apre con un'accattivante miscela di rosa, granatina e zafferano, creando un'allettante apertura floreale e speziata che cattura immediatamente i sensi. Una ricca combinazione di note legnose, ambra grigia e gelsomino si dispiega nel mezzo per aggiungere profondità e avvolgere in una calda luce ambrata che ha un effetto calmante. La fragranza si deposita con grazia in una base di zucchero di canna, vaniglia e muschio, lasciando un'impressione duratura di dolce calore e sensualità. Al Haramain Tanasuk è un viaggio che risuona tra coloro che apprezzano una miscela di raffinata eleganza e indulgente dolcezza.
L'olio profumato del marchio Al Haramain è stato creato per uomini e donne. Questa confezione contiene 12 ml della fragranza scelta.
L'olio profumato Al Haramain è adatto sia per gli uomini che per le donne. Il profumo contiene 12 ml.
L'olio profumato del marchio Al Haramain è stato creato per uomini e donne. Questa confezione contiene 12 ml della fragranza scelta.
L'olio profumato Al Haramain è adatto sia per gli uomini che per le donne. Il profumo contiene 12 ml.
- Contenuto
- 12 ml
- Composizione
- Profumi > Fragranze
- Produttore
- Gruppi target
- Unisex
- Codice EAN
- 6291100136247
- Contenuto
- 12 ml
- Composizione
- Profumi > Fragranze
- Produttore
- Gruppi target
- Unisex
- Codice EAN
- 6291100136247
Si abbina bene anche a questo

Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
266,00 €/1l
26,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
254,70 €/1l
25,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
299,90 €/1l
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (uomo)
377,50 €/1l
37,75 €
Venditore: NetworkTechnologies

Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
466,53 €/1l
34,99 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: MARS-VENUS

Lattafa Perfumes - Khamrah Qahwa EDP 100ml
320,00 €/1l
32,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
210,00 €/1l
21,00 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

French Avenue Royal Blend Sequoia Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
312,50 €/1l
31,25 €
Venditore: NutraBestBG

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
450,00 €/1l
45,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
975,40 €/1l
97,54 €
Venditore: Sykz

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml
350,00 €/1l
35,00 €
Venditore: dreamsarabian

Profumo arabo Lattafa Raghba Unisex 100 ml Eau de Parfum
182,20 €/1l
18,22 €
Venditore: NutraBestBG

Lattafa Qaa'ed EDP 100 ml UNISEX
236,70 €/1l
23,67 €
Venditore: NutraBestBG

Afnan - 9 pm EDP 100ml
310,00 €/1l
31,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Atheeri, eau de parfum per donna, 100 ml
380,00 €/1l
38,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh Rouge EDP 60ml
364,17 €/1l
21,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
29,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Teriaq EDP 100ml
206,60 €/1l
20,66 €
Venditore: ParfumGroup

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml
400,00 €/1l
40,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: dreamsarabian

Coperchio a parete PKM S23-60 ABPY LxP 60 x 32,9 cm nero
109,90 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Classe da A+++ a DVenditore: Stuebinger-Online

Paris Corner Marshmallow Blush EDP 100ml
30,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Afeef EDP 100ml
380,00 €/1l
38,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
270,50 €/1l
27,05 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml
310,00 €/1l
31,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Ameer Al Oudh Intense Oud EDP 100ml
222,30 €/1l
22,23 €
Venditore: NutraBestBG

Apple iPhone 14 Pro 15,5 cm (6,1") IOS Doppia SIM iOS OLED 16 5G 256 Go Violet
Ricondizionato
482,90 €
Venditore: JANADO

Riiffs Momento profumo puro unisex 100 ml
304,90 €/1l
30,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
292,57 €/1l
30,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Lattafa Perfumes - Yara Moi EDP 100ml
250,00 €/1l
25,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Arabiyat Prestige Marwa Edp 100ml
423,50 €/1l
42,35 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti









Recensioni dei clienti
50% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
50%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%50% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
50%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 30 novembre 2022 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 28 settembre 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

L'interdit eau de parfum spray 125ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
113,05 €
Venditore: Parfumart
904,40 €/1l

Tom Ford Oud Voyager, Eau de Parfum, 30 ml
122,35 €
Venditore: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Y For Men Eau De Parfum 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(83)Numero di recensioni: 83
101,60 €
Venditore: PerfumTraders
1.016,00 €/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Punteggio medio: 3,9 su 5(243)Numero di recensioni: 243
275,00 €
Venditore: Trading-Shop25
2.750,00 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(53)Numero di recensioni: 53
184,71 €
Venditore: Trading-Shop25
1.847,10 €/1l

Creed Regina della Seta Edp_30ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(9)Numero di recensioni: 9
118,53 €
Venditore: PerfumTraders
3.951,00 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(46)Numero di recensioni: 46
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(168)Numero di recensioni: 168
103,23 €
Venditore: Trading-Shop25
1.032,30 €/1l

Xerjoff Torino 21 Eau de Parfum 100ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(26)Numero di recensioni: 26
210,59 €
Venditore: PerfumTraders
2.105,90 €/1l

Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(29)Numero di recensioni: 29
294,91 €
Venditore: BRANDON
2.949,10 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Montblanc, Signature, Eau De Parfum, Donna, 90 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(191)Numero di recensioni: 191
46,95 €
Venditore: PerfumTraders
521,67 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(390)Numero di recensioni: 390
40,00 €
Venditore: dreamsarabian
400,00 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(77)Numero di recensioni: 77
82,63 €
Venditore: Trading-Shop25
826,30 €/1l

Kajal Almaz Eau de Parfum 100 ml
166,18 €
Venditore: BRANDON
1.661,80 €/1l

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(113)Numero di recensioni: 113
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l

Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(107)Numero di recensioni: 107
27,00 €
Venditore: DUBAISTORE

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l