5,0



Sulla base di 4 recensioni
Mercedes-Benz For Women Pop Edition Woda perfumowana, 90 ml
46,35 €
515,00 € / 1l
più 2,99 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Reso gratuito – 14 giorni
Sconto quantità disponibile:
Fai in fretta!
Eau de Parfum e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Creed Eladaria EDP 30 ml W4.056,00 €/1l
121,68 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Annayake Dojou For Her EDP 100 ml W584,60 €/1l
58,46 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
YSL Myslf Edp Spray876,93 €/1l
131,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Creed Eladaria EDP 75 ml W2.778,53 €/1l
208,39 €
Venditore: PerfumTraders

Mercedes-Benz Mercedes-Benz for Her Pop Edition EDP 60 ml W
781,33 €/1l
46,88 €
Venditore: somnia24

Mercedes Benz - Mercedes-Benz EDP 90ml
702,44 €/1l
63,22 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Mercedes Benz - Woman In Red EDP 60 ml 90ml
408,67 €/1l
36,78 €
Venditore: Dasfarinas

Mercedes-Benz Donna Eau de Parfum, 30 ml
1.443,00 €/1l
43,29 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Mercedes-Benz Donna in Rosso EDP 60 ml W
703,83 €/1l
42,23 €
Venditore: PerfumTraders

Mercedes Benz - Sign Your Power Intense EDP 100ml
451,50 €/1l
45,15 €
Venditore: NetworkTechnologies

Mercedes-Benz Select Night Eau de Parfum, flacone spray da 100 ml
512,40 €/1l
51,24 €
Venditore: PerfumTraders

Sorvella Perfume V237 For Women Woda perfumowana, 50 ml
621,00 €/1l
31,05 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lazell Varsovie For Women Woda perfumowana, 100ml
20,23 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Linn Young Technotronics Woman Woda perfumowana, 100 ml
149,90 €/1l
14,99 €
Venditore: Seuren-de

Hamidi Shams Edition Aoud eau de parfum unisex 100 ml
209,00 €/1l
20,90 €
Venditore: NetworkTechnologies

Burberry London S Edition 100 Ml Parfum
1.190,00 €/1l
119,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: firmowo

Amouage Jubilation Woman eau de parfum per donna 100 ml
2.990,00 €/1l
329,00 €
-30,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
299,00 €
Venditore: Fragranzia

Amouage Epic Woman EDP 100 ml W
3.300,00 €/1l
330,00 €
Venditore: FragrancesBg

Mercedes-Benz AMG Silver Thrill Woda perfumowana, 60 ml
630,83 €/1l
37,85 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa Habik For Women EDP 100 ml W
192,00 €/1l
19,20 €
Venditore: ParfumGroup
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Eau de Parfum Donna
bergamotto, mandarino, pesca, kiwi
gelsomino, gardenia, plumeria
vaniglia, sandalo, panna montata
Kiwi, mandarino, bergamotto, pesca, gardenia, gelsomino, frangipane, legno di sandalo, vaniglia, panna montata
L'eau de parfum Pop Edition di Mercedes-Benz è stata creata esclusivamente per le donne. Questa confezione contiene 90 ml della fragranza scelta.
Mercedes-Benz For Women Pop Edition Woda perfumowana, 90 ml
- Peso
- 0.335 kg
- Contenuto
- 90 ml
- Composizione
- Profumi > Fragranze
- Produttore
- Gruppi target
- Unisex
- Codice EAN
- 3595471031167
- Codice del produttore
- 127492
- Peso
- 0.335 kg
- Contenuto
- 90 ml
- Composizione
- Profumi > Fragranze
- Produttore
- Gruppi target
- Unisex
- Codice EAN
- 3595471031167
- Codice del produttore
- 127492
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Mercedes Benz - Mercedes-Benz EDP 90ml
702,44 €/1l
63,22 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Mercedes Benz - Mercedes Benz Club Black EDT 100ml
460,90 €/1l
46,09 €
Venditore: PerfumTraders

Mercedes Benz - Woman In Red EDP 60 ml 90ml
408,67 €/1l
36,78 €
Venditore: Dasfarinas

Mercedes-Benz Mercedes-Benz Club EDT 100 ml M
427,20 €/1l
42,72 €
Venditore: PerfumTraders

Mercedes-Benz Select Night Eau de Parfum, flacone spray da 100 ml
512,40 €/1l
51,24 €
Venditore: PerfumTraders

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
985,44 €/1l
88,69 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW

Ventilatore da soffitto con luce, silenzioso, Ø 100 cm, motore a corrente continua, 6 velocità, app intelligente e telecomando, intensità regolabile, 3 colori, direzione del vento reversibile, soggiorno, ufficio
88,01 €
Spedizione gratuita
Venditore: Easy-Home

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Lussuosa fragranza floreale da donna
602,60 €/1l
60,26 €
Venditore: Novada-Shop

Mercedes-Benz Sea eau de parfum per uomo 100 ml
423,90 €/1l
42,39 €
Venditore: ParfumGroup

Escada Specialmente Escada Eau De Parfum Spray 75ml
454,53 €/1l
34,09 €
Venditore: PerfumTraders

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
819,30 €/1l
81,93 €
Venditore: Novada-Shop

Apple Iphone 16 Pro Max 256gb Black 6,9" Ios 26 Smartphone Originale Cellulare
1.210,00 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
Venditore: nbmobile

Caricabatterie originale Apple iPhone 13 - 12 - 11 - adattatore di alimentazione USB-C da 20 W + cavo di ricarica da Lightning a USB-C da 1 m - confezione originale
26,90 €
Venditore: NamdarStore

Mercedes-Benz Mercedes-Benz for Her Pop Edition EDP 60 ml W
781,33 €/1l
46,88 €
Venditore: somnia24

Mercedes-Benz Floral Fantasy Eau de Toilette, 90 ml
527,56 €/1l
47,48 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Mercedes-Benz Donna Eau de Parfum, 30 ml
1.443,00 €/1l
43,29 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Mercedes-Benz Donna in Rosso EDP 60 ml W
703,83 €/1l
42,23 €
Venditore: PerfumTraders

Mercedes Benz per le donne Edp Spray
629,44 €/1l
56,65 €
Venditore: PerfumTraders

Mercedes-Benz Fanciful Edition Eau de Toilette, 90 ml
455,00 €/1l
40,95 €
Venditore: somnia24

Mercedes Benz per le donne Edp Spray
776,83 €/1l
46,61 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml
239,00 €/1l
23,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Mercedes Benz Rose Eau de Toilette 90ml Spray
503,56 €/1l
45,32 €
Venditore: PerfumTraders

Mercedes-Benz Club - EDT, 20 ml - spray da viaggio
760,00 €/1l
15,20 €
Venditore: NetworkTechnologies

Marc Jacobs Dot Edp Spray 100ml
391,80 €/1l
39,18 €
Venditore: Dasfarinas

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
289,50 €/1l
28,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Mercedes-Benz Rose Eau de Toilette 60ml Spray
500,17 €/1l
30,01 €
Venditore: Dasfarinas

Mercedes-Benz Club Black 50 ml Eau de Toilette EDT Neu OVP
731,60 €/1l
36,58 €
Venditore: PerfumTraders

Calendario dell'avvento Sephora 2025 - 24 prodotti di bellezza
312,99 €
Venditore: LarzTronics

Escada - Celebrate N.O.W. EDP 80ml
394,88 €/1l
31,59 €
Venditore: PerfumTraders

Montblanc Explorer Eau de Parfum Uomo, 60 ml
708,67 €/1l
42,52 €
Venditore: PerfumTraders
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti



















Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 3 febbraio 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Soper
Super
Recensito il giorno 1 novembre 2021 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Tutto super
Top
Recensito il giorno 27 febbraio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 7 maggio 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Prada Paradoxe Eau De Parfum Spray 90ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(166)Numero di recensioni: 166
87,90 €
Venditore: Trading-Shop25
976,67 €/1l

Nishane Mana Extrait de Parfum 50 ml UNISEX



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
396,39 €
Venditore: PerfumTraders
7.927,80 €/1l

Scandal Him Edp Refill 200Ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(30)Numero di recensioni: 30
115,85 €
Venditore: PerfumTraders
579,25 €/1l

French Avenue Vulcan Venerdì Nero Extrait de Parfum



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(65)Numero di recensioni: 65
40,00 €
Venditore: dreamsarabian

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(169)Numero di recensioni: 169
99,00 €
Venditore: Trading-Shop25
990,00 €/1l

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Juliette Has A Gun - Pear Inc EDP 100ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(12)Numero di recensioni: 12
66,98 €
Venditore: PerfumTraders
669,80 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(47)Numero di recensioni: 47
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Carolina Herrera La Bomba Eau de Parfum 80 ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(74)Numero di recensioni: 74
102,21 €
Venditore: PerfumTraders
1.277,63 €/1l

French Avenue Aromatix X Xandal, estratto di profumo unisex, 100 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
43,00 €
Venditore: dreamsarabian
430,00 €/1l

Estée Lauder Aliage EDP 50 ml W



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(100)Numero di recensioni: 100
129,78 €
Venditore: PerfumTraders
2.595,60 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

Armaf - Club De Nuit Urban Man Elixir EDP 105ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(70)Numero di recensioni: 70
33,00 €
Venditore: DUBAISTORE
314,29 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(55)Numero di recensioni: 55
76,49 €
Venditore: PerfumTraders
764,90 €/1l

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l

Cacharel Eau de Parfum Cacharel Yes I Am Glorious Eau de Parfum 30ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
31,12 €
Venditore: PerfumTraders
1.037,33 €/1l

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(1004)Numero di recensioni: 1004
29,40 €
Venditore: DUBAISTORE

Versace - Eros Flame EDP 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(197)Numero di recensioni: 197
68,71 €
Venditore: PerfumTraders
687,10 €/1l

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(114)Numero di recensioni: 114
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l