4,9



Sulla base di 7 recensioni
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Pasta di zucchero Alexya per la depilazione 300 g18,30 €/1kg
5,49 €
Venditore: Lemonbite

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Ombrellone triangolare universale 3x3x3 beige6,30 €/1m
18,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: HomeMarkt24

neutral 55622 Babypuder 100,0 g
199,00 €/1kg
19,90 €
Venditore: MP-Produkt

Bübchen SOS Polvere 80g
828,75 €/1kg
66,30 €
Venditore: Exclusiv-Handel

Veet Zuckerpaste 250ml
26,91 €/1kg
14,22 €
-16%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
11,84 €
Venditore: OhMyFantasy

Dr.nek, pasta di zucchero per l'epilazione, 300g
20,47 €/1kg
6,14 €
Venditore: EshopDrnek

Palmer's Balsamo corpo al burro di cacao per l'abbronzatura naturale, 250 ml
45,16 €/1l
11,29 €
Venditore: medpak_shop

Olio di enotera - 250 ml
119,96 €/1l
36,99 €
-18%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Olio di Distel nativo, 250 ml | RAPUNZEL
29,32 €/1l
7,33 €
Venditore: taleoo

Olio di enotera con vitamina E 50ml
209,40 €/1l
10,47 €
Venditore: taleoo

Aceto di vino rosso 250 ml
19,76 €/1l
4,94 €
Venditore: Katomix

Olio extra vergine di oliva "Klasyczna" di Makłowicz I Synowie, 500 ml
39,98 €/1l
26,98 €
-25%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
19,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Brölio - Olio di cardo, bottiglia di vetro da 0,75 litri
19,29 €/1l
14,47 €
Venditore: Fuduu-Shop

Terra Creta Kolymvari Chania Creta Olio d'oliva extravergine di prima spremitura 500 ml
25,00 €/1l
12,50 €
Venditore: Megasam24PL

Eskadron Platinum 20 Bendaggi acrilici Polyester
35,65 €
Venditore: Genisys

HV POLO Tamponi per bendaggio Welmoed bianco, dimensioni:30x35
35,59 €
Venditore: Genisys

HOHEM - iSM5 - Supporto per fotocamera
100,43 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schmuck-und-Uhren

Kakao Muffins 125g
36,85 €/1kg
4,79 €
Venditore: taleoo

HOHEM - iSMT2K - Supporto per fotocamera
311,18 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Johnson's Baby Powder rende la pelle piacevolmente asciutta e morbida.
Johnsons Baby Powder 100gr.
Johnsons Baby Powder 100gr.
- Dimensioni
- 100g
- Modello
- Babypuder
- Peso
- 0.1 g
- Contenuto
- 0.1 l
- Composizione
- Sconosciuto
- Produttore
- Codice EAN
- 3574669908269
- Dimensioni
- 100g
- Modello
- Babypuder
- Peso
- 0.1 g
- Contenuto
- 0.1 l
- Composizione
- Sconosciuto
- Produttore
- Codice EAN
- 3574669908269
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Johnson's Baby Mild Body Wash Gel per bambini, 500ml
38,28 €/1l
19,14 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Lozione per bambini Johnson's 500 ml
65.616,66 €/1kg
39,37 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Johnson's Baby Olive, 200ml (PRODOTTO DALLA GERMANIA)
15,63 €/1kg
4,69 €
Venditore: medpak_shop

Johnsons Baby Öl Original 300ml
10,70 €/1l
3,21 €
Venditore: Avanti_Shop

Olio per bambini J&J Baby Pink 200 ml
28,80 €/1l
11,66 €
-50%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
5,76 €
Venditore: Katomix

Johnson & Johnson Baby, Olio d'oliva per neonati e bambini, 300 ml
12,51 €/1kg
4,38 €
Venditore: LAVONIO

Johnson s Baby Classic Olio per il corpo 500ml
18,54 €/1l
9,27 €
Venditore: Dasfarinas

Dr. Althea 345 Relief Cream 50 ml
379,20 €/1l
18,96 €
Venditore: KoCoKoreanCosmetics

J&J Baby szampon dla dzieci 500 ml
9,32 €/1l
4,66 €
Venditore: ALG-Outlet

Johnson's Baby Shampoo 750ml
6,57 €/1l
4,93 €
Venditore: Avanti_Shop

Aquadon Shower Hero Soffione doccia con minerali - 9010041034477
46,44 €
-67%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
14,99 €
Venditore: HAC24-GmbH

Tappeto acquatico gonfiabile per bambini BabyOno - Mondo marino
13,01 €
Venditore: VISO

Leifheit Asciugatrice CLASSIC 200 Easy LEIFHEIT 81539
1,76 €/1m
35,26 €
Venditore: egenta-shop

Hugo Boss - Ma Vie Pour Femme EDP 75ml
663,87 €/1l
49,79 €
Venditore: somnia24

MONZANA® Sacco Nanna Passeggino Invernale Copertina Termica Neonato Accessori Coprigambe Termico Ovetto Bambini Coperta Bebé Riscaldante Carrozzina
35,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Deuba

Johnson's Baby Classic Shampoo 300ml
8,13 €/1l
2,44 €
Venditore: Avanti_Shop

Electronic Arts FC 25 PS5
45,26 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Mesko Home MS 2249 asciugacapelli 2000 W Nero, Rosa
33,85 €/1kg
23,02 €
Spedizione gratuita
Venditore: Euroelectronics

Braun IRT3030 Termometro auricolare Braun Healthcare - confezione da 3 - IRT3030
22,05 €
Venditore: Whooki

Carrello mobile per nicchia Kesper 15x79x50 cm
39,89 €
Venditore: koelner-kesper-shop-24

COSTWAY Carrello portavivande su rotelle, carrello da cucina in metallo, carrello 3 ripiani, carrello multiuso carrello laterale carrello da bagno carrello da cucina carrello per la casa bianco
36,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FDSGmbH

Johnson's CotoneTouch Lozione idratante per il corpo Lozione viso e corpo neonato 500 ml
32,46 €/1l
16,23 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

neutral 55622 Babypuder 100,0 g
199,00 €/1kg
19,90 €
Venditore: MP-Produkt

Apple AirPods 4th generation AirPods 4
150,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: iPaddy

karpal 110-200cm asta telescopica per doccia binario per tenda morsettibile per tenda doccia
29,99 €/1m
32,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SA-WLONG

1500 semi di prezzemolo liscio (Petroselinum sativum) – Erbe aromatiche fresche direttamente dal tuo giardino
1,89 €
Venditore: EdelmannHandel

Grundig VCC 3850 A - Aspirapolvere a tamburo - Sacchetto - 800 W - Rosso/Nero
83,26 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100 ml (donna)
332,80 €/1l
33,28 €
Venditore: SEILOIRE

Tonies 03-0009, carillon giocattolo, 3 anni, 600 g, grigio
211,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti


































Recensioni dei clienti
86% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
86%14% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
14%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 3 aprile 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 27 febbraio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 15 gennaio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 12 ottobre 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 22 giugno 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 7 maggio 2022 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 22 settembre 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato