5,0



Sulla base di 1 recensione
Ne rimane solo 1 a questo prezzo
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Annaffiatoio Esschert Design con fenicottero; TG22912,32 €/1l
19,96 €
-9%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
17,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Lumaca per annaffiatoio Esschert Design; TG15711,57 €/1l
21,75 €
Venditore: NetworkTechnologies

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
ESSCHERT DESIGN (Verkaufseinheit: 12) ESSCHERT Kindergießkanne 408990 871498222118718,23 €/1l
47,05 €
-49%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
23,70 €
Venditore: NetworkTechnologies

Annaffiatoio a forma di gatto nero per bambini e adulti, in HDPE, per giardino e balcone
7,63 €/1l
22,90 €
Venditore: NetworkTechnologies

Esschert Design Abbeveratoio per gatti bianco 1,5 litri - Plastica
17,98 €/1l
41,05 €
-32%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
27,87 €
Spedizione gratuita
Venditore: MrPackage

Annaffiatoio Kinder Tukan da 1,2 litri, ideale per il giardino o la casa, realizzato in plastica
19,99 €/1l
31,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: PlanetHappy

Teiera MEDUZA antracite 1,8l
6,49 €
Venditore: EFIGlobalStoreDE

Annaffiatoio 1,2 L
11,22 €/1l
14,42 €
-6%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
13,47 €
Venditore: M_plus_L

Annaffiatoio in plastica da 15 litri, nero, lungo
44,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: KLKCommerce

orthex4010529 annaffiatoio orthex, 10,0 litri, nero
2,72 €/1l
27,20 €
Venditore: NetworkTechnologies

Annaffiatoio in plastica da 5 litri
20,99 €
-38%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
12,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Esschert Design Altzink annaffiatoio da 0,75 litri; OZ42
61,00 €/1l
45,75 €
Venditore: NetworkTechnologies

Esschert Design Altzink annaffiatoio da 8,75 litri; OZ46
3,76 €/1l
32,90 €
Venditore: Cactula

Fiore dell'annaffiatoio
4,83 €
Venditore: VISO

annaffiatoio da 11 litri, grigio
4,36 €/1l
47,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Tormino

Annaffiatoio 800Ml Con Beccuccio Lungo
19,99 €/1l
15,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Annaffiatoio 2 E 00691
15,37 €
Venditore: ksiegarniainternetowa-de

Annaffiatoio 6 litri 258309 - Eda
27,97 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Annaffiatoio per bambini da 3,5 litri (n. 6)
16,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

3.11 Annaffiatoio in metallo da 1,8 litri - circa 30 x 21 x 15 cm - Colore: nero (piccolo)
23,04 €
-9%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
20,94 €
Venditore: Special-trends
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Se amate i gatti o gli oggetti divertenti, l'annaffiatoio Meow vi piacerà sicuramente!
annaffiatoio da 2 litri per il davanzale e il giardino, decorazione funzionale per il davanzale
Questo annaffiatoio è molto pratico per innaffiare facilmente piante, fiori o arbusti. Inoltre, l'originale design a forma di gatto aggiungerà un tocco divertente al vostro balcone, terrazzo o giardino. È un'idea regalo perfetta per gli amanti dei gatti o del design originale. Più di uno porterà un sorriso sul vostro viso!
- Non è solo divertente ma anche molto pratico! Ha un'apertura sul retro abbastanza grande per poterla riempire facilmente e vedere il livello dell'acqua.
- La coda di gatto funge da manico ed è molto comoda per trasportare l'acqua da un luogo all'altro.
- L'annaffiatoio ha una capacità massima di 2 litri, così potrete innaffiare le vostre piante e i vostri fiori a casa senza doverlo riempire più volte.
Se vi piacciono i gatti, tenete d'occhio questi prodotti correlati. Li adoreranno sicuramente!
Contenuto della fornitura: 1x annaffiatoio (2 litri) alto 30 cm
- Dimensioni
- 30 x 20 x 10 cm
- Contenuto
- 2 l
- Capacità
- 2 l
- Materiale
- Plastica
- Colore
- Nero
- Contenuto della fornitura
- 1x annaffiatoio nero per gatti 2 litri
- Codice EAN
- 8430306274539
- Codice del produttore
- WC-B-27453
- Produttore
- Balvi
- Dimensioni
- 30 x 20 x 10 cm
- Contenuto
- 2 l
- Capacità
- 2 l
- Materiale
- Plastica
- Colore
- Nero
- Contenuto della fornitura
- 1x annaffiatoio nero per gatti 2 litri
- Codice EAN
- 8430306274539
- Codice del produttore
- WC-B-27453
- Produttore
- Balvi
Si abbina bene anche a questo

Annaffiatoio a forma di gatto nero per bambini e adulti, in HDPE, per giardino e balcone
7,63 €/1l
22,90 €
Venditore: NetworkTechnologies

Teiera MEDUZA antracite 1,8l
6,49 €
Venditore: EFIGlobalStoreDE

Biancheria da letto morbida e confortevole, copripiumino in peluche con federa - SNUGGBED Pink
32,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mormark

Esschert Design Pinguino annaffiatoio da 1,4 litri in HDPE
18,87 €/1l
26,42 €
Spedizione gratuita
Venditore: MrPackage

Tenda per porta "Ring in Ring", dimensioni GH 180 cm, larghezza 90 cm
11,66 €/1m
20,99 €
Venditore: Trend-Laden_5

Annaffiatoio Annaffiatoio per interni in plastica rigata H 20 x L 12,5 x L 27 cm
19,12 €/1l
39,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Tormino

Esschert Design annaffiatoio decorativo Acciaio al carbonio zincato verde celeste 1 L accessori da giardino
23,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Ventilatore a torre MEDION E11 TF con telecomando (3 velocità, modalità silenziosa per la notte, potenza 45 Watt, oscillazione orizzontale a 60°, timer, MD12067) bianco
152,35 €
Venditore: NetworkTechnologies

Esschert Design Abbeveratoio per gatti bianco 1,5 litri - Plastica
17,98 €/1l
41,05 €
-32%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
27,87 €
Spedizione gratuita
Venditore: MrPackage

Portapillole Relaxdays con custodia, 7 giorni, 4 scomparti, portapillole settimanale da viaggio, custodia per pillole, nero
21,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Relaxdays

Annaffiatoio Esschert Design con fenicottero; TG229
12,32 €/1l
19,96 €
-9%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
17,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Filtro acqua di ricambio Waterdrop per macchine da caffè completamente automatiche Siemens® EQ6, EQ9 S700, EQ500, SÜD, Brita® Intenza 575491, Bosch® TCZ7003(12)
33,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: WaterdropDirect

reisenthel cestino per la spesa Carrybag Frame Leo Macchiato multicolore
58,48 €
Spedizione gratuita
Venditore: GM-Online

vidaXL lenzuolo matrimoniale jersey antracite 140x200 cm cotone
20,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: vidaXL

COSTWAY ombrellone Hawaii, ombrellone da spiaggia in PP-straw inclinabile, ombrellone da giardino ombrellone da mercato regolabile in altezza, protezione UV, ombrellone in PP-straw con borsa da trasporto
42,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FDSGmbH

Cestino per la raccolta differenziata a due livelli in plastica beige, 17,5 L per cesto
62,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Set da 3 scatole portaoggetti pieghevoli in feltro, grigio melange/grigio scuro
60,46 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Xiaomi 13T smartphone 5G USB tipo-C 8 GB 256 GB 5000 mAh Nero
Ricondizionato
212,90 €
Venditore: JANADO

Materasso Tribesigns 140x200 cm altezza 25 cm, H3, 7 zone, materasso a molle insacchettate con Oeko-TEX, materasso a molle con gel memory foam
165,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Tribesigns

Set di 10 asciugamani per ospiti, cotone, 30x50 cm, bianco
60,51 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

VASAGLE Mobile da bagno piccolo, mobile da bagno stretto, in piedi, con anta e ripiano, piccolo mobile, mobile da toilette, ripiani regolabili
68,64 €
Venditore: TR8

Russell Hobbs Chester 22000-56 GRIND & BREW - Macchina da caffè - 12 tazze
140,08 €
Venditore: egenta-shop

Letto a molle Flieks 140x200cm con USB, letto imbottito con rete a doghe, letto matrimoniale con LED, letto contenitore per giovani, biancheria, grigio
279,99 €
-10,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
269,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Fliekshop

Organizer in acrilico a 6 scomparti per gioielli e cosmetici
19,82 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Baubles natalizi infrangibili - 100pz 3/4/6cm - Colore: BIANCO
26,19 €
Venditore: Special-trends

Set di 3 pezzi bottiglia d'acqua motivazionale, bottiglia d'acqua, bottiglia per bere, bottiglia per bere (2000 ml, 750 ml, 280 ml) - STARTRIO
16,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mormark

Asta per tende a molla 80-120 cm bianca (confezione da 1), asta per tende estensibile senza forature, asta metallica a molla con sistema a vite e ventosa, antiscivolo, Ø 10 mm
5,99 €
Venditore: Bestlivings

Portafiori KESPER bianco - in legno ® - 4 ripiani - 64,5 x 46 cm, 72,5 cm di altezza - modello 1727813
35,89 €
Venditore: koelner-kesper-shop-24

Layba, decorazioni in stile boho con pampas nero artificiali - 3 pezzi, 100 cm. Ideali per decorazioni di matrimonio, soggiorno e camera da letto
48,27 €/1kg
28,96 €
Spedizione gratuita
Venditore: Layba

Philips caffettiera Café Gaia HD7548/20 bw
88,68 €
-5%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
84,03 €
Venditore: TEC-MORE
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 11 gennaio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

KOTARBAU® Annaffiatoio Acciaio Zincato 12 L Innaffiatoio Argento Annaffiatoio Giardino Con Doccia Rimovibile per Esterno e Interno



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(12)Numero di recensioni: 12
30,78 €
Venditore: KOTARBAU
2,57 €/1l

KOTARBAU® annaffiatoio in plastica da 10 litri con spruzzo per innaffiare le piante



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
24,38 €
Venditore: KOTARBAU

KOTARBAU® Annaffiatoio Plastica 15 L Verde Innaffiatoio Annaffiatoio Giardino con Doccia Rimovibile per Piante da Interno Esterno



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
21,58 €
Venditore: KOTARBAU
1,44 €/1l

Annaffiatoio in lamiera, annaffiatoio in metallo, annaffiatoio da giardino zincato, 10 litri



1,0Punteggio medio: 1,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
32,98 €
Venditore: Mojawo
3,30 €/1l

Z-line - lampada da parete moderna
49,99 €
Venditore: SuperMerchant

Trapano Procraft PS700 (PS450)
32,97 €
Venditore: Procraft

Finder Relè Impulsi Unipolare 12V Ac 1No 10A 230V
22,01 €
Venditore: Dimelitalia

KOTARBAU® Annaffiatoio Innaffiatoio Plastica 1,2 L Grigio Annaffiatoio Giardino per Piante da Interno e Esterno con Lungo Beccuccio Compatto Leggero



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
6,79 €
Venditore: KOTARBAU
5,66 €/1l

Annaffiatoio decorativo verde scuro 1L



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
23,99 €
Venditore: SuperMerchant

Milani Home - set 3 portavasi in ferro, bianco ossidato, stile shabby, per veranda e giardino coperto
53,90 €
Venditore: MILANIHOME

Talen Tools - Annaffiatoio - Tazza - Foresta - 0,9 l
13,99 €
Venditore: Benza-nl

Elegante annaffiatoio per piante - / annaffiatoio per fiori - 900 ml - verde
12,99 €
Venditore: Benza-nl

Annaffiatoio Esschert Design con fenicottero; TG229



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
19,96 €
-9%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
17,99 €
Venditore: SuperMerchant
12,32 €/1l

Setaccio RESPANA GARDEN SIEVE nero 39,4cm



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(27)Numero di recensioni: 27
16,99 €
Venditore: SuperMerchant

Annaffiatoio con doccetta SPRING 14 lit., in plastica



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(48)Numero di recensioni: 48
15,13 €
Venditore: SuperMerchant
1,08 €/1l

Annaffiatoio con doccetta SPRING 10 lit., in plastica



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(7)Numero di recensioni: 7
14,43 €
Venditore: SuperMerchant
1,44 €/1l

Annaffiatoio da giardino Prosperplast Agri 10 litri con filtro



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(8)Numero di recensioni: 8
14,95 €
Venditore: SuperMerchant
1,49 €/1l

Prosperplast CLASSICO argento annaffiatoio da giardino 10 l



3,5Punteggio medio: 3,5 su 5(2)Numero di recensioni: 2
16,75 €
Venditore: SuperMerchant
1,68 €/1l

Mola diamantata Procraft WT150 Turbo (in vaso)
19,91 €
Venditore: Procraft

Annaffiatoio in acciaio inox 1 L Annaffiatoio lucido Annaffiatoio per fiori Annaffiatoio per piante Fiori



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(13)Numero di recensioni: 13
17,99 €
Venditore: Sendez_GmbH