4,6



Sulla base di 51 recensioni
Ne rimangono solo 3 a questo prezzo
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Embryolisse Lait Creme Concentre | Crema nutriente e idratante 3x75ml197,51 €/1l
44,44 €
Venditore: MAGUHAAR

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Dispositivo elettronico premium con memoria da 64 GB57,17 €/1l
17,73 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
17,15 €
Venditore: MAGUHAAR

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Embryolisse Crema Lait Sensitive158,30 €/1l
20,45 €
-22%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
15,83 €
Venditore: MAGUHAAR

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Dr. Althea 147 Barrier Cream 50 ml458,00 €/1l
22,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Dr. Althea 345 Relief Cream 50 ml
379,20 €/1l
18,96 €
Venditore: KoCoKoreanCosmetics

COSRX Advanced Snail Set: 92 Crema All In One + 96 Essenza di potenza di mucina
174,95 €/1l
34,99 €
Venditore: p-beauty

Beauty of Joseon - Dynasty Hydrating Cream 50ml
487,80 €/1l
24,39 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zeitburg

Celimax The VITA-A Retinol Shot Tightening Booster 15ml
1.266,67 €/1l
19,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

Medicube Deep Vitamin C Capsule Cream 55 g
147,20 €/1kg
31,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: BBCreamShopEU

COSRX Crema intensiva all'acido ialuronico 100ml
149,90 €/1l
14,99 €
Venditore: Visage

COSRX All About Snail Kit
387,60 €/1l
29,07 €
Venditore: NutraBestBG

Embryolisse Idratante Multi-Funzione 30 ml
322,67 €/1l
9,68 €
Venditore: NutraBestBG

Beauty of Joseon - Ginseng Essence Water 150ml
75,93 €/1l
11,39 €
Venditore: MAGUHAAR

Centellian24 Madeca Cream Time Reverse 50 ml
404,00 €/1l
20,20 €
Venditore: KoCoKoreanCosmetics

Medicube Collagen Jelly Cream 110 ml
232,64 €/1l
25,59 €
Venditore: medpak_shop

Essenza di fagioli Mixsoon 50 ml
449,80 €/1l
22,49 €
Venditore: medpak_shop

SKIN1004 Madagascar Centella Probio-Cica Enrich Cream 50ml
460,00 €/1l
23,00 €
Venditore: NutraBestBG

Anua Peach 70% Niacinamide Serum 30 ml
866,67 €/1l
26,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Skinkura-Koreanskincare

Cicaplast Baume B5+ 40 Ml
8.990,00 €/1l
8,99 €
Venditore: Fragranzia

COSRX - Advanced Snail Radiance Dual Essence - Emulsione per il viso con secrezione di lumaca 80ml
273,75 €/1l
21,90 €
Venditore: Fragranzia
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
COSRX Advanced Snail 92% All in One Cream - Trattamento intensivo per una pelle luminosa 🌿
Scoprite la rivoluzionaria COSRX Advanced Snail 92% All in One Cream, che nutre la vostra pelle con il 92% di puro filtrato di bava di lumaca. Questa eccezionale crema per il viso offre una potente combinazione di idratazione intensiva e trattamento rigenerante che rende la pelle visibilmente più liscia, luminosa e giovane. Perfetta per le pelli secche, sensibili e mature!
Benefici della Crema COSRX Advanced Snail 92 All in One
Massima idratazione per la pelle secca e sensibile
La crema Advanced Snail 92 All in One idrata profondamente la pelle grazie all'acido ialuronico e al filtrato di bava di lumaca che contiene. La pelle diventa morbida ed elastica, mentre secchezza e arrossamenti vengono efficacemente leniti.
Effetto rigenerante e anti-età
Con il 92% di mucina di lumaca, la crema promuove il rinnovamento cellulare e sostiene la naturale rigenerazione della pelle. Migliora l'elasticità e previene linee sottili e rughe, per un colorito più giovane. Il Siero COSRX Advanced Snail 96 idrata a fondo la pelle, ne favorisce la rigenerazione e assicura un incarnato liscio e luminoso - il complemento ideale della Crema COSRX Advanced Snail 92 All in One per la massima cura.
Formulazione lenitiva per la pelle
La crema è ipoallergenica, dermatologicamente testata e quindi ideale per la pelle sensibile.
Applicazione della Crema COSRX Advanced Snail 92% All in One
Come integrare la crema nella routine quotidiana di cura della pelle
- Detergere: Iniziare con una pulizia accurata per rimuovere lo sporco e l'olio in eccesso.
- Tonico: applicare un tonico per preparare la pelle in modo ottimale all'idratazione.
- Applicare la crema: prelevare una quantità adeguata di Snail 92 All in One Cream e distribuirla uniformemente su viso e collo.
- Massaggiare delicatamente: Massaggiare delicatamente la crema con movimenti circolari fino a completo assorbimento.
- Utilizzare mattina e sera: Per ottenere risultati ottimali, utilizzare la crema sia al mattino che alla sera prima di andare a letto.
Ingredienti che la vostra pelle apprezzerà - Cura della pelle coreana
Filtrazione di bava di lumaca (92%)
L'ingrediente principale di questa crema per il viso è il filtrato di muco di lumaca altamente concentrato, ricco di sostanze nutritive, che nutre intensamente, idrata e sostiene i processi di rigenerazione della pelle.
Acido ialuronico e pantenolo
Oltre all'idratazione profonda, l'acido ialuronico assicura il mantenimento dell'idratazione nella pelle, mentre il pantenolo ha un effetto calmante e rafforza la pelle.
Privo di ingredienti nocivi
La crema COSRX Advanced Snail 92% All in One è priva di parabeni, alcol, oli minerali e siliconi. La formulazione delicata la rende ideale per i tipi di pelle sensibili.
Caratteristiche speciali di COSRX Advanced Snail Secretion Filtrate 92% All in One Cream
- 92% di filtrato di bava di lumaca: favorisce la rigenerazione della pelle e assicura un colorito sano e giovane.
- Idratazione di lunga durata: arricchita con acido ialuronico, che penetra in profondità nella pelle e la idrata.
- Effetto lenitivo: ideale per le pelli sensibili e soggette a irritazioni, grazie a ingredienti lenitivi come l'allantoina e il pantenolo.
- Rispettosa dell'ambiente: la bava di lumaca è di provenienza etica e non danneggia gli animali.
- Senza additivi nocivi: Senza parabeni, senza alcool, senza oli minerali - per un trattamento delicato ma efficace.
Domande frequenti (FAQ)
Per quali tipi di pelle è indicata la crema COSRX Advanced Snail 92% All in One?
La crema è ideale per le pelli secche, sensibili e mature. Le sue proprietà idratanti e rigeneranti la rendono particolarmente adatta alle pelli soggette a secchezza e irritazione.
Come si usa la crema?
Dopo la pulizia e l'applicazione di un tonico, applicare una piccola quantità di Snail 92 All in One Cream in modo uniforme su viso e collo. Massaggiare delicatamente fino al completo assorbimento della crema. Utilizzare mattina e sera per ottenere i migliori risultati.
La crema COSRX Advanced Snail 92% All in One Cream è cruelty-free?
Sì, la crema è priva di crudeltà ed è prodotta secondo standard etici. La bava di lumaca è ottenuta in modo sostenibile e senza danneggiare le lumache.
Posso combinare la crema con altri prodotti?
Sì, la COSRX Advanced Snail 92% All in One Cream può essere perfettamente combinata con sieri, essenze o altri prodotti idratanti.
La crema contiene ingredienti nocivi?
No, la crema è priva di ingredienti nocivi come parabeni, alcol, siliconi e oli minerali. È ipoallergenica e particolarmente delicata per le pelli sensibili.
Acquistate subito la crema COSRX Advanced Snail 92 All in One!
Provate l'effetto trasformativo del 92% di filtrato di bava di lumaca e godetevi una pelle profondamente idratata, luminosa e giovane. 🌿✨
Cosrx Advanced Snail 92 Regenerating Facial Cream con il 92% di filtrato di secrezione di lumaca lascia la pelle idratata, nutrita e lenita. Grazie alla sua texture leggera, viene assorbita immediatamente dalla pelle per fornire l'idratazione necessaria e promuovere un'efficace rigenerazione cutanea. Adatto a tutti i tipi di pelle.
Ingredienti
Filtrato di secrezione di lumaca, betaina, trigliceride caprilico/caprico, olivato di cetearile, olivato di sorbitano, alcol cetearilico, carbomero, arginina, dimeticone, poliacrilato di sodio, fenossietanolo, ialuronato di sodio, acido stearico, allantoina, pantenolo, gomma xantana, esandiolo etilico, adenosina.
Crema antirughe Cosrx Advanced Snail 92 All In One (100 ml)
LaCrema antirughe Cosrx Advanced Snail 92 All In One (100 ml) è un prodotto di alta qualità per clienti esigenti che si preoccupano della propria immagine e del proprio aspetto e che desiderano utilizzare solo i migliori prodotti per la cura quotidiana della propria bellezza. Siete tra queste? Se sì, i prodotti Cosrx originali al 100% sono fatti per voi.
- Capacità: 100 ml
- Genere: Unisex
- Tipo:
- Cosmetici
- Lumaca
- Caratteristiche: Antirughe
Questo marchio è classificato tra le creme da giorno ed è stato creato appositamente per le donne. Questa confezione contiene 100 g del prodotto scelto. La cura della pelle è appena diventata un passo più facile!
- Peso
- 158 g
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- Filtrato di secrezione di lumaca, betaina, trigliceride caprilico/caprico, glicole butilenico, olivato di cetearile, olivato di sorbitano, alcol cetearilico, carbomero, esandiolo etilico, fenossietanolo, arginina, dimeticone, poliacrilato di sodio, ialuronato di sodio, allantoina, acido palmitico, pantenolo, gomma xantana, acido stearico, adenosina, acqua, acido miristico
- Produttore
- Contenuto della fornitura
- 1 × COSRX Advanced Snail 92 All in One Cream im Tiegel, 100 ml
- Parti di origine animale
- No
- Gruppi target
- Unisex
- Codice EAN
- 8809416470016
- Codice del produttore
- COSRX-AIO-92
- Peso
- 158 g
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- Filtrato di secrezione di lumaca, betaina, trigliceride caprilico/caprico, glicole butilenico, olivato di cetearile, olivato di sorbitano, alcol cetearilico, carbomero, esandiolo etilico, fenossietanolo, arginina, dimeticone, poliacrilato di sodio, ialuronato di sodio, allantoina, acido palmitico, pantenolo, gomma xantana, acido stearico, adenosina, acqua, acido miristico
- Produttore
- Contenuto della fornitura
- 1 × COSRX Advanced Snail 92 All in One Cream im Tiegel, 100 ml
- Parti di origine animale
- No
- Gruppi target
- Unisex
- Codice EAN
- 8809416470016
- Codice del produttore
- COSRX-AIO-92
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

COSRX Advanced Snail Power Essence 96% 100 ml
14,18 €
Venditore: NutraBestBG

Beauty of Joseon - Relief Sun Cream SPF 50 50ml
10,17 €/1kg
10,17 €
Venditore: MAGUHAAR

Beauty of Joseon - Ginseng + Retinal Revive Eye Serum 30ml
18,53 €/1kg
18,53 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zeitburg

Dr. Althea 345 Relief Cream 50 ml
379,20 €/1l
18,96 €
Venditore: KoCoKoreanCosmetics

Axis-Y Siero correttivo delle macchie scure illumina e idrata - 50ml
205,80 €/1l
10,29 €
Venditore: LaRoseCare

Anua Niacinamide 10% + TXA 4% Serum 30 ml
858,33 €/1l
25,75 €
Spedizione gratuita
Venditore: Skinkura-Koreanskincare

Bellezza di Joseon Glow Serum Propoli + Niacinamide 30 ml
357,33 €/1l
10,72 €
Venditore: MAGUHAAR

Beauty of Joseon - Dynasty Hydrating Cream 50ml
487,80 €/1l
24,39 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zeitburg

COSRX Low pH Good Morning Gel Cleanser 150 ml
59,47 €/1l
8,92 €
Venditore: NutraBestBG

Amla Hair Oil Capelli Scuri 200 Ml
16.490,00 €/1l
16,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

Tonico lenitivo Anua Heartleaf
32,75 €
Venditore: somnia24

Celimax The VITA-A Retinol Shot Tightening Booster 15ml
1.266,67 €/1l
19,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

Anua Heartleaf Olio detergente anti-pori 200 ml
131,50 €/1l
26,30 €
Venditore: somnia24

Beauty of Joseon Relief Sun Aqua-fresh: Riso + B5 SPF50+ PA++++ 50 ml - crema solare idratante
315,20 €/1l
15,76 €
Venditore: NutraBestBG

COSRX Advanced Snail Set: 92 Crema All In One + 96 Essenza di potenza di mucina
174,95 €/1l
34,99 €
Venditore: p-beauty

SKIN1004 Madagascar Centella Hyalu-Cica Water-Fit Sun Serum SPF50+ PA++++
321,80 €/1l
16,09 €
Venditore: NutraBestBG

Olaplex No 3 Trattamento perfezionatore per capelli secchi e danneggiati
249,00 €/1l
24,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAIR-STYLE-MARKET

Medicube PDRN Pink Peptide Serum 30 ml
820,33 €/1l
24,61 €
Venditore: NutraBestBG

Skin1004 Madagascar, fiala, siero per il viso, 100% estratto di centella asiatica, per lenire la pelle sensibile e a tendenza acneica, 100ml
269,50 €/1l
26,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Skinkura-Koreanskincare

Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
254,70 €/1l
25,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
266,00 €/1l
26,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

COSRX AHA/BHA Clarifying Treatment Toner 150 ml
10,78 €
Venditore: NutraBestBG

Round Lab Succo di betulla Crema solare idratante SPF50+ 50 ml
0,45 €/1kg
22,30 €
Spedizione gratuita
Venditore: BBCreamShopEU

Beauty of Joseon - Ginseng Essence Water 150ml
75,93 €/1l
11,39 €
Venditore: MAGUHAAR

Dr. Althea 147 Barrier Cream 50 ml
458,00 €/1l
22,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

COSRX - Ultimate Nourishing Rice Overnight Spa Mask 60ml
15,25 €/1kg
15,25 €
Venditore: NutraBestBG

Kojie San Sapone schiarente per la pelle con acido cogico - 2 barre (65 g)
299,85 €/1kg
19,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: Amzteam-pro

Medicube Deep Vitamin C Capsule Cream 55 g
147,20 €/1kg
31,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: BBCreamShopEU

Beauty of Joseon - Rice + Alpha Arbutin Glow Deep Serum 30ml
350,00 €/1l
10,50 €
Venditore: MAGUHAAR

COSRX Advanced Snail 92 All In One Cream Crema Antirughe Bava di Lumaca Hyaluron, 100g
199,90 €/1kg
19,99 €
Venditore: p-beauty
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti







































Recensioni dei clienti
80% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
80%10% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
10%4% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
4%4% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
4%2% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
2%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 21 luglio 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
La migliore crema che abbia mai provato!
Onestamente all'inizio mi è costata molta fatica spalmare la bava di lumaca sul viso, ma - non voglio nient'altro! La crema non ha alcun odore e ha una consistenza leggermente scivolosa. È super economica, quindi fate attenzione! Ne basta davvero pochissima per tutto il viso. Si assorbe rapidamente e lascia la pelle molto idratata e con una luminosità naturale. Sono completamente entusiasta! La cosa migliore è che non ho bisogno di riapplicare altra crema! La mia pelle mista, soggetta a rossori e con pori dilatati, è migliorata molto dopo l'uso della crema. Non ci sono più arrossamenti, la lucentezza oleosa è sparita. Dopo poche applicazioni. Non ho più bisogno del fondotinta. La consiglio senza riserve!
Recensito il giorno 13 giugno 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Crema fantastica
Ottima consistenza e molto resa. Risultato dopo alcune settimane: pelle più tonica pori ridotti Sono molto soddisfatta. Grazie mille.
Recensito il giorno 22 febbraio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
crema
La crema è perfetta, il prezzo è ottimo, la consiglio a tutti.
Recensito il giorno 15 maggio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
eficiente
molto soddisfatto
Recensito il giorno 30 aprile 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Ottima qualità
Molto pulito
Recensito il giorno 20 febbraio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Molto piacevole sulla mia pelle
Sono molto soddisfatta
Recensito il giorno 15 novembre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Cosarx
Grande
Recensito il giorno 25 giugno 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Cosx Advancel Snail 92Tutto in una crema
Una crema molto buona, la uso da molto tempo.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Hyalu B5 Crema Vaso 50 Ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
31,34 €
Venditore: apohealth
31.340,00 €/1l

Ahava A.O.S. Crema avanzata per le rughe profonde



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(17)Numero di recensioni: 17
60,20 €
Venditore: PerfumTraders
1.204,00 €/1l

Siero viso Skincycl, 30 ml, con il 20% di vitamina C, illuminante
12,01 €
-25%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
9,00 €
Venditore: Inaris_International
36,00 €/1kg

Guam Crema Rassodante 250 Ml
21,68 €
-19%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
17,40 €
Venditore: Naturpraeparate_Dieterich
17.400,00 €/1l

Idratante Protettivo Quot 80Ml
29,87 €
Venditore: PerfumTraders
373,38 €/1l

Depiderm Siero Booster 30 Ml
30,31 €
Venditore: SuperMerchant
30.310,00 €/1l

Acqua Di Parma Multi Action Face Cream 50ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
60,82 €
Venditore: PerfumTraders
1.216,40 €/1l

Apis | Acido di mandorle 40% - 30 ml - Anti-Acne - Pulizia efficace della pelle - Azione esfoliante delicata
14,99 €
Venditore: Lemonbite
499,67 €/1l

Embryolisse Lait Creme Concentre | Crema nutriente e idratante 3x75ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(55)Numero di recensioni: 55
44,44 €
Venditore: MAGUHAAR
197,51 €/1l

V-LIFT Creme 50 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
267,80 €
Venditore: PerfumTraders
5.356,00 €/1l

allcura Crema macchie pigmentarie, 30 ml Crema
11,85 €
Venditore: apohealth
395,00 €/1l

Thalgo Flash-Nude BB Cream Illuminante Multi-Perfezione - Emulsione naturale tonificante e idratante per un incarnato unificato e illuminato 40 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(13)Numero di recensioni: 13
105,48 €
Venditore: VogueVista
2.637,00 €/1l

Fluido naturale per un'abbronzatura rapida 150 ml, effetto bronzo, beta-carotene e smilax, vegano - Negatan



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(5)Numero di recensioni: 5
25,99 €
-23%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
19,99 €
Venditore: Netscroll
133,27 €/1l

VEZE BB Cream, fondotinta liquido in cuscinetto VEZE, tonalità Ivory 02
18,99 €
Venditore: RESTEQ

Dr.Reju-All PDRN Rejuvenating Cream 20 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
32,21 €
Venditore: Azjasklep
1.610,50 €/1l

MARY KAY Crema idratante TimeWise Antioxidant Moisturizer pelle normale/secca 88 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
41,09 €
Venditore: lithuaniashop
466,93 €/1l

Toleriane Sensitive Riche Viso 40 Ml
29,84 €
Venditore: farmacienonsolo
29.840,00 €/1l

Sinoz Pink Touch Crema viso correttiva del colore - SPF 50+ Filtro UV minerale



4,1Punteggio medio: 4,1 su 5(8)Numero di recensioni: 8
25,90 €
Venditore: Exporgin
518,00 €/1l

Blancheide - Supreme Patchouly Eau De Parfum 100
92,06 €
Venditore: BRANDON
236,05 €/1kg

Juvena Master Care Mastercream Rose 75ml - crema viso alla rosa



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(4)Numero di recensioni: 4
114,33 €
Venditore: PerfumTraders
1.524,40 €/1l