5,0



Sulla base di 3 recensioni
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Crema mani NEROLI JASMINE294,67 €/1l
8,84 €
Venditore: Spa-Ceylon

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Byphasse À L'Urée Crema mani idratante (150 ml)206,60 €/1l
30,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS

Ziaja Crema mani e unghie al latte di capra 80ml
178,50 €/1l
14,28 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zeitburg

Crema mani al latte di capra per donna 50 - Ziaja
237,40 €/1l
11,87 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Crema mani alla ceramide per donne 100 - Ziaja
9,51 €
Venditore: somnia24

Crema mani levigante al burro di Tucuma per donna 80 - Ziaja
0,24 €/1kg
12,20 €
Venditore: NetworkTechnologies

Crema mani di Neutrogena 50ml
535,60 €/1l
26,78 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Nacomi Crema mani idratante, 85 ml
144,35 €/1l
12,27 €
Venditore: somnia24

Crema mani Crema mani per donne 100 - Purol
54,90 €/1l
5,49 €
Venditore: NutraBestBG

BARNANGEN_Lycka crema mani nutriente 75ml
61,73 €/1l
4,63 €
Venditore: lithuaniashop

Crema mani Glysolid, 200 ml
35,85 €/1l
7,17 €
Venditore: LAVONIO

L'Occitane Burro di Karité 20% Crema per le mani 30 ml
529,00 €/1l
15,87 €
Venditore: somnia24

Ziaja Gdanskin Crema mani idratante, 50 ml
23,00 €/1kg
1,57 €
-12%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
1,38 €
Venditore: Avanti_Shop

BARNÄNGEN Lycka Crema mani nutriente 75ml
61,73 €/1l
4,63 €
Venditore: lithuaniashop

Barnängen Lycka Crema mani nutriente
173,47 €/1l
13,01 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

Neutrogena Mani Crema Mani E Unghie 75 Ml
11.530,00 €/1l
11,53 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zeitburg

Crema mani VINOPERFECT contro le macchie 50 ml
350,20 €/1l
17,51 €
Venditore: PerfumTraders

Crema mani e unghie al latte di capra 80 ml
63,50 €/1l
5,08 €
Venditore: NutraBestBG

Crema mani Ziaja al cocco, 80 ml
106,63 €/1l
8,53 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Crema mani alla mandorla L'Occitane
306,40 €/1l
22,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
La Crema per le mani al latte di capra Ziaja (80 ml) è una ricca crema per le mani con un effetto illuminante e una fresca fragranza. La ricca cura a base di latte di capra mantiene a lungo l'idratazione. La pelle delle mani appare morbida e vellutata ed è intensamente idratata. La formulazione garantisce un'idratazione ottimale delle mani anche quando fuori fa freddo e in presenza di aria secca e riscaldata.
ZIAJA_Kozie Mleko Crema mani e unghie per pelli secche e tendenti alle rughe 80ml
- Modello
- kozie mleko
- Peso
- 0.1 g
- Contenuto
- 80 ml
- Composizione
- Vedi descrizione
- Produttore
- Codice EAN
- 5901887000174
- Modello
- kozie mleko
- Peso
- 0.1 g
- Contenuto
- 80 ml
- Composizione
- Vedi descrizione
- Produttore
- Codice EAN
- 5901887000174
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Ziaja Leche De Cabra Crema Mani Concentrata Rigenerante 50ml
108,20 €/1l
5,41 €
Venditore: NutraBestBG

Citrus limon Lunario 140–170 cm – Limone vero – Limone quattro stagioni, a fruttificazione continua, pianta da vaso mediterranea
75,00 €
Venditore: Blumen-Senf

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
26,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Ziaja Crema mani e unghie al latte di capra 80ml
178,50 €/1l
14,28 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zeitburg

Xiaomi PYV4007GL household fan White
137,71 €
Venditore: Dragtek-com

Xiaomi MI True Wireless Earbuds Basic 2 - Cuffie senza fili con microfono - in ear - Bluetooth - cancellazione attiva del rumore - Nero
17,63 €
Venditore: WallUniverse

Ziaja Leche De Cabra Crema Facial De Noche 50ml
229,40 €/1l
11,47 €
Venditore: somnia24

Ziaja Crema viso al latte di capra 50ml
322,60 €/1l
16,13 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Home Deluxe - Idromassaggio da esterno - Gradini e copertura termica in marmo bianco Plus - Dimensioni 210 x 160 x 85 cm - Riscaldamento, 27 getti massaggianti e 9 fonti luminose incluse I Idromassaggio da esterno per 3 persone
4.279,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Home-Deluxe-GmbH

Ziaja Kozie Mleko Żel do Mycia Twarzy Delikatny 200 ml
12,33 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Tabac Original Pre Electric Shave 100ml
158,90 €/1l
15,89 €
Venditore: PerfumTraders

Set di mobili da giardino Palencia Gruppo di sedute Set da giardino Panca per 2 persone con tavolino Struttura in acciaio Grigio chiaro Nero
171,99 €
-76,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
95,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: premiumxl

Amazon Echo B09B8X9RGM Amazon Echo Dot 5 charcoal
62,97 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop

Rommelsbacher BG 1805/E Rommelsbacher BG 1805/E Minibackofen 1800 W schwarz/silber
197,00 €
Venditore: NetworkTechnologies

Set di 2 cuscini in microfibra | 40 x 80 cm | DREAMSTAR | Adatti per persone con allergie
16,90 €
-5%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
15,90 €
Venditore: TBFurnitureGmbH

L'Oreal Paris, Volume Million Lashes, Mascara, Extra Black, 9 ml
30,12 €/1kg
15,06 €
Venditore: Visage

Naomi Campbell Here To Stay Woda perfumowana, 30ml
616,00 €/1l
18,48 €
Venditore: somnia24

Pulitore a vapore multifunzionale 2000W Mocio per pavimenti Pulitore per tappezzeria MalTec Pulitore a vapore portatile con accessori Bianco
61,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: MALIS

SodaStream Terra nero confezione valore con 3 bottiglie
118,66 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Ziaja Leche De Cabra Loción Corporal 400ml
39,77 €/1l
15,91 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

Acer H6815 - DLP-Projektor - UHP - 3D - 4000 ANSI-Lumen - 3840 x 2160 - 16:9 - 4K
889,20 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Helene Fischer That's Me Edp Spray
906,40 €/1l
45,32 €
Venditore: PerfumTraders

Ziaja - Goat´s Milk Energising & Smoothing Serum - Smoothing Facial Serum 50ml
272,00 €/1l
13,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Remington CI91AW PROluxe 4-in-1 Hair Wave Curler
47,50 €
Venditore: velmontask

Ziaja Latte di capra Crema intensamente rigenerante 50 ml
33,70 €/1l
3,37 €
Venditore: Avanti_Shop

Gorenje GV520E10 Lavastoviglie, completamente integrata, 45 cm
464,66 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica E.
Venditore: _Haushaltsparadies_

Jbl Wave 200 Cuffie wireless Tws - Nero
35,46 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

Vileda Ultramat 2in1 Bodenwischer Komplettset, schwarz
36,70 €
-12%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
32,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Thechoice

TEFAL EY1018 Friggitrice ad aria calda EasyFry 1400Watt 1,6 litri nero
84,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Coolsound

Armadio guardaroba 70 cm PRISCILA – bianco
214,37 €
-37,30 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
177,07 €
Venditore: VenetiDE
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti














Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 1 maggio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Super
Conosciamo la crema croata da molto tempo.
Recensito il giorno 26 aprile 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 28 luglio 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

MARTINELIA | Crema mani per bambini 30ml - Profumo di fragola e mirtillo - Trattamento delicato
2,99 €
Venditore: Lemonbite
99,67 €/1l

IDC INSTITUTE BEAUTY FLOWERS, crema mani "Rose Vanille", 30 ml
2,59 €
Venditore: Lemonbite
86,33 €/1l

IDC INSTITUTE Crema mani idratante Sowa, 30 ml
1,99 €
Venditore: Lemonbite
66,33 €/1l

Sisley Sisleya L'Integral Crema mani anti-età, 75ml
107,12 €
Venditore: PerfumTraders
1.428,27 €/1l

Crema mani alla TUBEROSA BIANCA
9,88 €
Venditore: Spa-Ceylon
329,33 €/1l

Crema mani NEROLI JASMINE
8,84 €
Venditore: Spa-Ceylon
294,67 €/1l

Crema per le mani al tè YLANG del CEYLON
8,84 €
Venditore: Spa-Ceylon
294,67 €/1l

Crema intensiva per le mani, profumo di pompelmo e cocco
8,84 €
Venditore: Spa-Ceylon
294,67 €/1l

Crema intensiva per le mani, profumo di sandalo e spezie
8,84 €
Venditore: Spa-Ceylon
294,67 €/1l

Crema per le mani al LIMONE E MANDARINO
8,84 €
Venditore: Spa-Ceylon
294,67 €/1l

Crema mani YLANG LAVENDER
8,84 €
Venditore: Spa-Ceylon
294,67 €/1l

PINK LOTUS, crema intensiva per le mani, con mandorla
8,84 €
Venditore: Spa-Ceylon
294,67 €/1l

Crema mani LAVANDA NEROLI YLANG
8,84 €
Venditore: Spa-Ceylon
294,67 €/1l

Sisley Creme Reparatrice Mains 75 ml
65,92 €
Venditore: PerfumTraders
878,93 €/1l

Arkada Emulsione rigenerante per piedi e mani 75 ml
27,29 €
Venditore: SuperMerchant
363,87 €/1l

Sinoz - Hydrapro Crema mani idratante intensiva, 50ml - Crema mani intensamente idratante
12,50 €
Venditore: Exporgin
250,00 €/1l

Crema mani AVON con burro di cacao e vitamina E
13,99 €
Venditore: SuperMerchant
186,53 €/1l

Dr. Hauschka Crema idratante per le mani, 50ml
17,37 €
Venditore: PerfumTraders
347,40 €/1l

Set regalo di crema per le mani, Natale, confezione da 5 mini prodotti: crema idratante e crema nutriente per la pelle femminile
37,99 €
Venditore: Luxus-Kollektion
379,90 €/1kg

Set regalo di crema per le mani natalizia, idratante per mani secche, confezione da 5
44,99 €
Venditore: Luxus-Kollektion
299,93 €/1kg