Chung Jung One Sciroppo di riso marrone 700 g | Sciroppo di riso coreano

Monouso

5,93 €

8,47 € / 1kg

più 9,90 € di spedizione

Fai in fretta!
Sciroppi e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Teisseire Sciroppo per bevande Mojito 0% 600ml - Cocktail (1 pack)
Teisseire Sciroppo per bevande Mojito 0% 600ml - Cocktail (1 pack)Monouso
10,04 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 19
6,99 €
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Sciroppo di tè al limone OTTOGI 1 kg – Yuzu Tea
Sciroppo di tè al limone OTTOGI 1 kg – Yuzu TeaMonouso
15,57 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
15,57 €
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Sciroppo SodaStream Cola 440 ml
Sciroppo SodaStream Cola 440 mlMonouso
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 14
14,30 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Sodastream Mirinda Sciroppo 1924204490 440ml
Sodastream Mirinda Sciroppo 1924204490 440mlMonouso
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 7
13,99 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Il più venduto
Immagine prodotto di Sciroppo di prugne OTTOGI 660 g
Sciroppo di prugne OTTOGI 660 gMonouso
12,56 €/1kg
8,29 €
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Sciroppo di mais CHUNGJEONGWON 5kg
Sciroppo di mais CHUNGJEONGWON 5kgMonouso
4,42 €/1l
22,10 €
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Sciroppo di Inger (250 ml) | TERRASANA
Sciroppo di Inger (250 ml) | TERRASANAMonouso
6.280,00 €/1kg
6,28 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Chung Jung One | Sciroppo da cucina Oligodang - 700 g - Dolcificante - Cucina asiatica - Contiene glutine
Chung Jung One | Sciroppo da cucina Oligodang - 700 g - Dolcificante - Cucina asiatica - Contiene glutineMonouso
8,13 €/1l
5,69 €
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Tschin Tschin Sirup 500ml | SONNENTOR
Tschin Tschin Sirup 500ml | SONNENTORMonouso
17,02 €/1l
8,51 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Zucchero Cymes Bartender 490Ml
Zucchero Cymes Bartender 490MlRiutilizzabile
11,20 €/1l
7,16 €
-23%
5,49 €
Venditore: Megasam24PL
Immagine prodotto di Sodastream 7up Zero sciroppo di zucchero 1924206490 440ml
Sodastream 7up Zero sciroppo di zucchero 1924206490 440mlMonouso
31,80 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 14
13,99 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Sciroppo di fragole 500ml
Sciroppo di fragole 500mlMonouso
55,98 €/1l
36,99 €
-24%
27,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Sciroppo di zucca Teisseire 700 ml
Sciroppo di zucca Teisseire 700 mlMonouso
48,56 €/1l
33,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS
Immagine prodotto di Sciroppo Teisseire Spritz 700 ml
Sciroppo Teisseire Spritz 700 mlMonouso
16,69 €/1l
31,35 €
-62%
11,68 €
Venditore: Megasam24PL
Immagine prodotto di Sciroppo di frutta Raak Multifrutta (6 x 750 ml)
Sciroppo di frutta Raak Multifrutta (6 x 750 ml)Monouso
13,10 €/1l
61,95 €
-4%
58,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Tormino
Immagine prodotto di Sciroppo d'agave 350 g Targroch
Sciroppo d'agave 350 g TargrochMonouso
39,97 €/1l
13,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Sciroppo di fragole Teisseire 700 ml
Sciroppo di fragole Teisseire 700 mlMonouso
48,56 €/1l
33,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS
Immagine prodotto di Sciroppo di lamponi con miele 500ml GorWit
Sciroppo di lamponi con miele 500ml GorWitRiutilizzabile
37,98 €/1l
30,37 €
-37%
18,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Sciroppo d'acero puro Maple Joe 250 G
Sciroppo d'acero puro Maple Joe 250 GMonouso
126,80 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
31,70 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS
Immagine prodotto di Sebahat Sesampaste Sesambrei Tahin Tahina Tahini 290g
Sebahat Sesampaste Sesambrei Tahin Tahina Tahini 290gMonouso
30,28 €/1l
8,78 €
Venditore: Pantry_Intl

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Chun Jung One Sciroppo di riso 700 g
Sciroppo di riso coreano

SCIROPPO DI RISO

Ideale per dolcificare e insaporire.

Una buona alternativa al miele d'api per la cucina vegana.

Ingredienti: sciroppo di riso.

Contenuto: 700 g

Origine: Corea

NOTA: il design della confezione può differire dalla foto del prodotto

Distribuito da:
Kreyenhop & Kluge GmbH & Co. KG
Industriestr. 40-42
28876 Oyten / Germania

Valori nutrizionali medi per 100 g / Average Nutritional Values per 100g:

Valore energetico / Energy 1390 kJ / 333 kcal

Grassi / Fat 0,3 g

di cui acidi grassi saturi /

di cui saturi 0 g

Carboidrati / Carbohydrates 81 g

di cui zuccheri / of which sugar 72 g

Proteine / Protein 1,1 g

Sale / Salt 0 g

Contenuto
0.7 l
Elenco degli ingredienti
Vedi descrizione
Dichiarazione nutrizionale
vedi descrizione
Peso
700 g
Imprese alimentari
Daesang
Denominazione di vendita
Sciroppo di malto e glucosio derivato dal riso
Produttore
Daesang
Contenuto della fornitura
700g
Codice del produttore
8971
Codice EAN
8801052901015

Contenuto
0.7 l
Elenco degli ingredienti
Vedi descrizione
Dichiarazione nutrizionale
vedi descrizione
Peso
700 g
Imprese alimentari
Daesang
Denominazione di vendita
Sciroppo di malto e glucosio derivato dal riso
Produttore
Daesang
Contenuto della fornitura
700g
Codice del produttore
8971
Codice EAN
8801052901015
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di [ 700g ] Sciroppo di mais CHUNG JUNG ONE / Sciroppo di mais coreano
[ 700g ] Sciroppo di mais CHUNG JUNG ONE / Sciroppo di mais coreano
5,90 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 4
4,13 €
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Dr Oetker Gelatine Fix preparazione facile e veloce 30g
Dr Oetker Gelatine Fix preparazione facile e veloce 30g
74,00 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
2,22 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Sempio Paprika Pasta di spezie piccanti per la cucina coreana 500g
Sempio Paprika Pasta di spezie piccanti per la cucina coreana 500g
8,94 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 11
20,18 €
-77%
4,47 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Heitmann Colorante alimentare Crazy Colors 6x4 g
Heitmann Colorante alimentare Crazy Colors 6x4 g
207,50 €/1kg
4,98 €
Venditore: Store-Germany
Immagine prodotto di Bastoncino di riso Matamun - 600 g - Tteokbokki - Halal - Bastoncino di riso - Tipo di pasta - Jalda
Bastoncino di riso Matamun - 600 g - Tteokbokki - Halal - Bastoncino di riso - Tipo di pasta - Jalda
7,05 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 10
4,65 €
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Pasta di Gochujang vegana 500g - Sempio
Pasta di Gochujang vegana 500g - Sempio
7,22 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
3,61 €
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Pickerd Argento Magico Set di 3 zuccherini decorativi con glitter 89g
Pickerd Argento Magico Set di 3 zuccherini decorativi con glitter 89g
48,89 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
4,40 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di FunCakes Fondant Rosa Pastello 250 g
FunCakes Fondant Rosa Pastello 250 g
181,40 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
45,35 €
Venditore: NetworkTechnologies
Il più venduto
Immagine prodotto di Japanese Mirin Marukin 500ml | Vino di riso dolce giapponese per cucinare
Japanese Mirin Marukin 500ml | Vino di riso dolce giapponese per cucinare
8,58 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
4,29 €
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Peperoncini Gochugaru 100 g - Asia Kitchen
Peperoncini Gochugaru 100 g - Asia Kitchen
19,70 €/1l
1,97 €
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Callebaut W2, cioccolato bianco di copertura, Callets 400g
Callebaut W2, cioccolato bianco di copertura, Callets 400g
102,80 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 41
51,40 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Colorante alimentare in polvere 5 g - bianco
Colorante alimentare in polvere 5 g - bianco
33,52 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di Kewpie Japanese Cult Mayonnaise Original 355ml / 337g | QP Mayoo Senza glutine
Kewpie Japanese Cult Mayonnaise Original 355ml / 337g | QP Mayoo Senza glutine
18,89 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 8
6,99 €
Venditore: Heartforcards
Immagine prodotto di Cioccolato Velvet 2,5Kg - bianco
Cioccolato Velvet 2,5Kg - bianco
41,02 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 10
102,55 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Meggle Creme Decor Patisserie Crema alternativa versatile 1000ml
Meggle Creme Decor Patisserie Crema alternativa versatile 1000ml
4,73 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
4,73 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Ajinomoto Glutammato monosodico 454g | Esaltatore di sapidità E621 | Condimento umami
Ajinomoto Glutammato monosodico 454g | Esaltatore di sapidità E621 | Condimento umami
7,85 €/1kg
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 14
3,61 €
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di SEMPIO Bulgogi Marinade 300g | Korean BBQ | Marinata di condimento per piatti di carne dalla Corea
SEMPIO Bulgogi Marinade 300g | Korean BBQ | Marinata di condimento per piatti di carne dalla Corea
78,77 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
23,63 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS
Immagine prodotto di Choya Sake 750ml prodotto con riso giapponese e koji 14,5% vol.
Choya Sake 750ml prodotto con riso giapponese e koji 14,5% vol.
23.986,67 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
17,99 €
Venditore: PitnemiodyPL
Immagine prodotto di [ 300ml ] MAEKRUA Austernsauce / Salsa di ostriche / Prodotto della Tailandia
[ 300ml ] MAEKRUA Austernsauce / Salsa di ostriche / Prodotto della Tailandia
12,90 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
3,87 €
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di 500ml Salsa di soia premium LEE KUM KEE Dunkle / Salsa di soia scura premium / Salsa di soia
500ml Salsa di soia premium LEE KUM KEE Dunkle / Salsa di soia scura premium / Salsa di soia
7,22 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
3,61 €
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di LEHMANN Set Frullatore a immersione, 8 livelli di velocità, Turbo, Accessori inclusi, 1200 W
LEHMANN Set Frullatore a immersione, 8 livelli di velocità, Turbo, Accessori inclusi, 1200 W
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 791
39,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lehmann
Immagine prodotto di Peperoncini Gochugaru 500 g - Asia Kitchen
Peperoncini Gochugaru 500 g - Asia Kitchen
13,26 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 6
6,63 €
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di CJ Dasida Vegan 300g - Condimento per zuppe e minestre
CJ Dasida Vegan 300g - Condimento per zuppe e minestre
22,43 €/1kg
6,73 €
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Amazon Nuovo Kindle (16 GB) Con pubblicità Verde matcha
Amazon Nuovo Kindle (16 GB) Con pubblicità Verde matcha
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 14
219,03 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di Ottogi Olio di sesamo tostato 100% coreano 1L
Ottogi Olio di sesamo tostato 100% coreano 1L
36,37 €/1l
36,37 €
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di HikeMeister® Trappola per Insetti UV Lampada Antizanzare Elettrica Cattura Mosche 20W
HikeMeister® Trappola per Insetti UV Lampada Antizanzare Elettrica Cattura Mosche 20W
3,8Punteggio medio: 3,8 su 5Numero di recensioni: 8
18,95 €
Venditore: meisterhome
Immagine prodotto di KENWOOD, robot da cucina KWL90.244SI, codice prodotto 302771
KENWOOD, robot da cucina KWL90.244SI, codice prodotto 302771
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 23
1.002,80 €
Venditore: Di-Life
Immagine prodotto di Custodia Fintie per Kindle da 6 pollici (11a generazione) - 2024/2022, Custodia protettiva in TPU trasparente e morbida con funzione di auto sleep/wake per Kindle Basic 2024 da 6 pollici, Verde Agave
Custodia Fintie per Kindle da 6 pollici (11a generazione) - 2024/2022, Custodia protettiva in TPU trasparente e morbida con funzione di auto sleep/wake per Kindle Basic 2024 da 6 pollici, Verde Agave
47,73 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di LEE KUM KEE Salsa Hoisin 397g | Salsa Hoi Sin | Salsa Hoisin
LEE KUM KEE Salsa Hoisin 397g | Salsa Hoi Sin | Salsa Hoisin
11,71 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 6
4,65 €
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di SamYang Buldak Ramen Caldo Pollo Sapore di Formaggio Confezione da 5 pezzi (5x 140g) Nudeln Istantaneo
SamYang Buldak Ramen Caldo Pollo Sapore di Formaggio Confezione da 5 pezzi (5x 140g) Nudeln Istantaneo
14,81 €/1kg
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 7
10,37 €
Venditore: kimchi-onlineshop

Recensioni dei clienti

Sulla base di 4 recensioni
Recensito il giorno 9 gennaio 2025 su
Acquisto verificato
Segnala
Prodotto super!
Recensito il giorno 23 giugno 2025 su
Acquisto verificato
Segnala
sciroppo raro
Recensito il giorno 3 gennaio 2025 su
Acquisto verificato
Recensito il giorno 8 maggio 2026 su
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Rainbow sciroppo Slush mela 1 litro 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato
Rainbow sciroppo Slush mela 1 litro 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 20
8,95 €
Monouso
Venditore: Hopser-Funfood
8,95 €/1l
Immagine prodotto di Sciroppo al gusto di ciliegia senza zucchero Pepsi 440 ml
Sciroppo al gusto di ciliegia senza zucchero Pepsi 440 ml
3,8Punteggio medio: 3,8 su 5Numero di recensioni: 11
15,55 €
Spedizione gratuitaMonouso
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: SuperMerchant
31,10 €/1kg
Immagine prodotto di Ice Bär sciroppo Slush cola 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato
Ice Bär sciroppo Slush cola 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 51
25,95 €
Monouso
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l
Immagine prodotto di Ice Bär sciroppo Slush blu intenso mirtillo 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina
Ice Bär sciroppo Slush blu intenso mirtillo 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 51
25,95 €
Monouso
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l
Immagine prodotto di Ice Bär sciroppo Slush lampone 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato
Ice Bär sciroppo Slush lampone 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 51
25,95 €
Monouso
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l
Immagine prodotto di Ice Bär sciroppo Slush pesca 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato
Ice Bär sciroppo Slush pesca 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 51
25,95 €
Monouso
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l
Immagine prodotto di Rainbow sciroppo slush fragola 5 litri concentrato 1:5 per bevande granita
Rainbow sciroppo slush fragola 5 litri concentrato 1:5 per bevande granita
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 120
24,95 €
Monouso
Venditore: Hopser-Funfood
4,99 €/1l
Immagine prodotto di Sciroppo Rainbow Slush gusto Red Energy, 5 l, diluizione 1:5, senza AZO e glicerina
Sciroppo Rainbow Slush gusto Red Energy, 5 l, diluizione 1:5, senza AZO e glicerina
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
24,95 €
Monouso
Venditore: Hopser-Funfood
4,99 €/1l
Immagine prodotto di Ice Bär sciroppo Slush arancia blu blu oceano 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina
Ice Bär sciroppo Slush arancia blu blu oceano 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 51
25,95 €
Monouso
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l
Immagine prodotto di Ice Bär sciroppo Slush lampone blu 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato
Ice Bär sciroppo Slush lampone blu 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 51
25,95 €
Monouso
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l
Immagine prodotto di Ice Bär sciroppo slush ciliegia 5 litri 1:5 senza coloranti AZO senza glicerina concentrato
Ice Bär sciroppo slush ciliegia 5 litri 1:5 senza coloranti AZO senza glicerina concentrato
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 51
25,95 €
Monouso
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l
Immagine prodotto di Rainbow sciroppo slush mirtillo 5 litri 1:5 senza coloranti AZO senza glicerina concentrato
Rainbow sciroppo slush mirtillo 5 litri 1:5 senza coloranti AZO senza glicerina concentrato
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 120
24,95 €
Monouso
Venditore: Hopser-Funfood
4,99 €/1l
Immagine prodotto di Rainbow sciroppo slush limone 5 litri 1:5 senza coloranti AZO senza glicerina concentrato
Rainbow sciroppo slush limone 5 litri 1:5 senza coloranti AZO senza glicerina concentrato
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 120
24,95 €
Monouso
Venditore: Hopser-Funfood
4,99 €/1l
Immagine prodotto di Sciroppo per SodaStream PEPSI MAX MANGO 440ML
Sciroppo per SodaStream PEPSI MAX MANGO 440ML
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 4
15,79 €
Spedizione gratuitaMonouso
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: SuperMerchant
35,89 €/1l
Immagine prodotto di Ice Bär sciroppo slush fragola 5 litri 1:5 senza coloranti AZO senza glicerina concentrato
Ice Bär sciroppo slush fragola 5 litri 1:5 senza coloranti AZO senza glicerina concentrato
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 51
25,95 €
Monouso
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l
Immagine prodotto di Sciroppo per granita Rainbow gusto Blue Energy, 5 L, diluizione 1:5, senza AZO e glicerina
Sciroppo per granita Rainbow gusto Blue Energy, 5 L, diluizione 1:5, senza AZO e glicerina
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
24,95 €
Monouso
Venditore: Hopser-Funfood
4,99 €/1l
Immagine prodotto di Ice Bär sciroppo Slush anguria 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato
Ice Bär sciroppo Slush anguria 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 51
25,95 €
Monouso
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l
Immagine prodotto di Ice Bär sciroppo Slush asperula odorosa 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato
Ice Bär sciroppo Slush asperula odorosa 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 51
25,95 €
Monouso
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l
Immagine prodotto di Ice Bär sciroppo Slush mela kiwi 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato
Ice Bär sciroppo Slush mela kiwi 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 51
25,95 €
Monouso
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l
Immagine prodotto di Ice Bär sciroppo Slush mora 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato
Ice Bär sciroppo Slush mora 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 51
25,95 €
Monouso
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l