Peso:

4000 g

Leonardo carni fresche Anatra e pollame 4 kg

90,02 €

22,51 € / 1kg

Spedizione gratuita

Direttamente a casa tua

sab 03 – mar 06 ottobre

Reso gratuito – 14 giorni

Le nostre offertemigliori
Cibo secco per gatti e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Josera JosiCat Manzo Gustoso 10kg cibo secco per gatti Adulti
Josera JosiCat Manzo Gustoso 10kg cibo secco per gatti Adulti
4,14 €/1kg
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 8
41,39 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Cibo per gatti Josera Adulto 10 kg
Cibo per gatti Josera Adulto 10 kg
4,30 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 6
42,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di PURINA One Bifensis Coat & Hairball Kurczak 800g - Sucha karma dla kota
PURINA One Bifensis Coat & Hairball Kurczak 800g - Sucha karma dla kota
11,16 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
8,93 €
Venditore: superbrandshop
Immagine prodotto di Josera JosiCat Sterilised Classic cibo secco per gatti 10 kg Adult Mais, Pollame, Riso, Salmone
Josera JosiCat Sterilised Classic cibo secco per gatti 10 kg Adult Mais, Pollame, Riso, Salmone
4,47 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 21
44,70 €
Spedizione gratuita
Venditore: Medpets
Immagine prodotto di LEONARDO Pesce adulto, 15 kg
LEONARDO Pesce adulto, 15 kg
5,62 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
92,58 €
-8,22 €
84,36 €
Spedizione gratuita
Venditore: Medpets
Immagine prodotto di LEONARDO Adult Poultry GF 7,5 kg
LEONARDO Adult Poultry GF 7,5 kg
7,74 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
63,35 €
-8%
58,04 €
Spedizione gratuita
Venditore: Medpets
Immagine prodotto di Bosch 10 kg di pollame per adulti Sanabelle
Bosch 10 kg di pollame per adulti Sanabelle
7,79 €/1kg
86,14 €
-9%
77,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di LEONARDO® Adult Complete 32/16, 15 kg
LEONARDO® Adult Complete 32/16, 15 kg
4,69 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
77,11 €
-8%
70,42 €
Spedizione gratuita
Venditore: Medpets
Immagine prodotto di Leonardo Anatra adulta 15 kg
Leonardo Anatra adulta 15 kg
5,62 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
92,58 €
-8,22 €
84,36 €
Spedizione gratuita
Venditore: Medpets
Immagine prodotto di Applaws 7,5 kg Pollo e Salmone CAT
Applaws 7,5 kg Pollo e Salmone CAT
6,14 €/1kg
3,8Punteggio medio: 3,8 su 5Numero di recensioni: 4
46,06 €
Venditore: VISO
Immagine prodotto di Crave cibo secco Adult per gatti con tacchino e pollo 750g
Crave cibo secco Adult per gatti con tacchino e pollo 750g
10,23 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
7,67 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Leonardo Cat Food 757925, Gatto, Pollame, 7,5 kg, Senza aromi
Leonardo Cat Food 757925, Gatto, Pollame, 7,5 kg, Senza aromi
7,58 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
62,01 €
-8%
56,84 €
Spedizione gratuita
Venditore: Medpets
Immagine prodotto di Leonardo Cat Food 758525, Adult, pollame, 7,5 kg, senza cereali
Leonardo Cat Food 758525, Adult, pollame, 7,5 kg, senza cereali
7,74 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
63,35 €
-8%
58,04 €
Spedizione gratuita
Venditore: Medpets
Immagine prodotto di Leonardo Alimenti secchi - Adult Lamb - 7,5 kg
Leonardo Alimenti secchi - Adult Lamb - 7,5 kg
6,75 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
55,11 €
-8%
50,63 €
Spedizione gratuita
Venditore: Medpets
Immagine prodotto di Leonardo Cat Food 753015, Gatto, Qualsiasi razza, Pollame, 1,8 kg
Leonardo Cat Food 753015, Gatto, Qualsiasi razza, Pollame, 1,8 kg
16,70 €/1kg
32,24 €
-6%
30,06 €
Spedizione gratuita
Venditore: Medpets
Immagine prodotto di Cibo per gatti Josera 2 Kg
Cibo per gatti Josera 2 Kg
8,56 €/1kg
17,11 €
Venditore: velmontask
Immagine prodotto di Cibo per gatti Acana Pollo Tacchino Anatra 4,5 kg
Cibo per gatti Acana Pollo Tacchino Anatra 4,5 kg
0,01 €/1kg
45,22 €
Spedizione gratuita
Venditore: Medpets
Immagine prodotto di Rafi Cibo secco per gatti con agnello 1,5 kg
Rafi Cibo secco per gatti con agnello 1,5 kg
5,66 €/1kg
8,49 €
Venditore: superbrandshop
Immagine prodotto di Cibo per gatti IAMS Chicken 10 kg
Cibo per gatti IAMS Chicken 10 kg
3,82 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
38,36 €
Venditore: STREFA
Immagine prodotto di Venandi Animal Cat 1,5kg Manzo
Venandi Animal Cat 1,5kg Manzo
50,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

La nuova carne fresca Leonardo®. La carne è un bene prezioso, per questo siamo convinti che debba essere preparata solo nel modo migliore. Per LEONARDO® Fresh Duck utilizziamo solo carne fresca e non la farina di carne pre-essiccata, utilizzata anche negli alimenti secchi di qualità superiore. Abbiamo così raggiunto una preparazione che prima era considerata impossibile. Con la nostra tecnologia Fresh Meat, particolarmente delicata, la carne fresca viene trasformata direttamente in crocchette.

In questo modo possiamo risparmiare le fasi di pre-essiccazione e gli ingredienti utilizzati rimangono freschi fino a poco prima della lavorazione. Solo in questo modo è possibile garantire che il sapore della carne si sviluppi pienamente nella crocchetta. Con LEONARDO® Fresh Meat, il vostro gatto sentirà la differenza. Poiché le nostre ricette non contengono solo molta carne fresca, ma anche ingredienti vegetali selezionati, sono estremamente ben tollerate. Le preziose sostanze nutritive provenienti da verdure, erbe e miscele di bacche completano la carne fresca in modo sensato e corrispondono al modello alimentare naturale dei nostri gatti. Anche ingredienti speciali come mirtilli rossi, alghe clorella e semi di chia hanno un effetto positivo sul benessere del gatto. Fanno parte del nostro concetto nutrizionale olistico, che costituisce la base di ogni singola ricetta di carne fresca LEONARDO®.

I nostri componenti vitali:

PH-CONTROL: ottimizza il valore del pH dell'urina
PROVITAL: Rafforza le difese dell'organismo grazie ai beta-glucani del lievito di birra
STAY-CLEAN™: Per la riduzione della placca

Peso
4000 g
Contenuto d’umidità
10,0 %
Tipo di mangime
Mangime completo
Specie animali di destinazione
Katzen
Numero di pezzi
1
Codice EAN
4002633757029
Codice del produttore
757025
Produttore
Numero di autorizzazione
DE 05 554 0018 13

Peso
4000 g
Contenuto d’umidità
10,0 %
Tipo di mangime
Mangime completo
Specie animali di destinazione
Katzen
Numero di pezzi
1
Codice EAN
4002633757029
Codice del produttore
757025
Produttore
Numero di autorizzazione
DE 05 554 0018 13
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Leonardo Alimenti secchi - Fresh Beef - 4 kg
Leonardo Alimenti secchi - Fresh Beef - 4 kg
12,84 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 66
55,90 €
-8%
51,34 €
Spedizione gratuita
Venditore: Medpets
Immagine prodotto di Leonardo carne fresca Salmone e pollame 4 kg
Leonardo carne fresca Salmone e pollame 4 kg
22,63 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 66
90,53 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di Leonardo carni fresche Anatra e pollame 1,5 kg
Leonardo carni fresche Anatra e pollame 1,5 kg
20,63 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 66
33,25 €
-6%
30,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Medpets
Immagine prodotto di Cat & Clean 10kg Brilliant Babypuderduft
Cat & Clean 10kg Brilliant Babypuderduft
2,98 €/1kg
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 31
29,75 €
Venditore: e-zooo_com
Immagine prodotto di Pulitore per superfici dure per Dreame W10/L10 Ultra/L10 Prime/L10S Pro Ultra/L10S Pro Ultra Heat/X40 Ultra/X40 Ultra Complete/L10S Ultra Gen2(1L)
Pulitore per superfici dure per Dreame W10/L10 Ultra/L10 Prime/L10S Pro Ultra/L10S Pro Ultra Heat/X40 Ultra/X40 Ultra Complete/L10S Ultra Gen2(1L)
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 115
15,95 €
Venditore: EVELATUS
Immagine prodotto di FunLife F1 Walking Pad pieghevole – tapis roulant compatto 3-in-1 da utilizzare sotto la scrivania, con maniglia di supporto, velocità da 1 a 8 km/h, ideale per la casa, l'ufficio e lo smart working
FunLife F1 Walking Pad pieghevole – tapis roulant compatto 3-in-1 da utilizzare sotto la scrivania, con maniglia di supporto, velocità da 1 a 8 km/h, ideale per la casa, l'ufficio e lo smart working
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 581
139,99 €
-10,00 €
129,99 €
Venditore: FunLife
Immagine prodotto di SITTING POINT 32910 065 Sitzsack Twist SCUBA khaki
SITTING POINT 32910 065 Sitzsack Twist SCUBA khaki
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 255
Usato
87,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ScorpionElektro
Immagine prodotto di Pollo puro LEONARDO con olio di salmone 16x 85g
Pollo puro LEONARDO con olio di salmone 16x 85g
42,72 €/1kg
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 8
58,10 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di Leonardo cibo secco per gatti Manzo fresco 1,5 kg
Leonardo cibo secco per gatti Manzo fresco 1,5 kg
20,63 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 66
33,25 €
-6%
30,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Medpets
Immagine prodotto di Leonardo cibo secco per gatti Salmone fresco 1,5 kg
Leonardo cibo secco per gatti Salmone fresco 1,5 kg
20,63 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 66
33,25 €
-6%
30,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Medpets
Immagine prodotto di Satellite 2.0 | Tiragraffi per gatti, prodotto in Canada | EDIZIONE BIANCA | BIANCO
Satellite 2.0 | Tiragraffi per gatti, prodotto in Canada | EDIZIONE BIANCA | BIANCO
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 12
64,99 €
Venditore: ParrotPlanet_pl
Immagine prodotto di LEONARDO Adult Poultry GF 7,5 kg
LEONARDO Adult Poultry GF 7,5 kg
7,74 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
63,35 €
-8%
58,04 €
Spedizione gratuita
Venditore: Medpets
Immagine prodotto di Sedile da finestra per gatti Mausblick, sedile da finestra per gatti perfetto come amaca
Sedile da finestra per gatti Mausblick, sedile da finestra per gatti perfetto come amaca
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
100,25 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di LEONARDO Drink Duck 20x40g
LEONARDO Drink Duck 20x40g
60,81 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 20
48,65 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di Zaini per cani medi e grandi Borsa per cani Borsa per cani regolabile per il trasporto Zaino per escursioni, viaggi, campeggio, supporto fino a 12 kg grigio
Zaini per cani medi e grandi Borsa per cani Borsa per cani regolabile per il trasporto Zaino per escursioni, viaggi, campeggio, supporto fino a 12 kg grigio
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 3
32,18 €
Spedizione gratuita
Venditore: StarCommerce
Immagine prodotto di Dunlop Car Covers XL - Universale - Nero - 534x178x120 cm
Dunlop Car Covers XL - Universale - Nero - 534x178x120 cm
3,5Punteggio medio: 3,5 su 5Numero di recensioni: 24
67,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di AVM FRITZ!WLAN Repeater 600 Estensore di portata Wi-Fi
AVM FRITZ!WLAN Repeater 600 Estensore di portata Wi-Fi
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 392
41,97 €
Venditore: Whooki
Immagine prodotto di Mangiatoia per tiragraffi, grande ø 45 cm beige
Mangiatoia per tiragraffi, grande ø 45 cm beige
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 37
17,80 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Pulitore a vapore COSTWAY 2000W, macchina per la pulizia mobile con serbatoio da 1,8 litri e 13 set di accessori, spazzola a vapore per tappeti, finestre, vetri e tende, giallo
Pulitore a vapore COSTWAY 2000W, macchina per la pulizia mobile con serbatoio da 1,8 litri e 13 set di accessori, spazzola a vapore per tappeti, finestre, vetri e tende, giallo
58,86 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 170
113,95 €
-8,00 €
105,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: FDSGmbH
Immagine prodotto di Filtro acqua a goccia, ricambio per Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® All-in-1 , compatibile con Brita® Marella® (12)
Filtro acqua a goccia, ricambio per Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® All-in-1 , compatibile con Brita® Marella® (12)
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2873
29,99 €
10% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: WaterdropDirect
Immagine prodotto di FEANDREA Tiragraffi grande, 141 cm, colonna robusta, stabile, con protezione antiribaltamento, nero
FEANDREA Tiragraffi grande, 141 cm, colonna robusta, stabile, con protezione antiribaltamento, nero
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 738
152,91 €
-7,32 €
145,59 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Topper ergonomico per materasso, dimensioni 140x200, prodotto in Germania per un sonno riposante | Sopramaterasso
Topper ergonomico per materasso, dimensioni 140x200, prodotto in Germania per un sonno riposante | Sopramaterasso
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1106
89,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mister_Sandman
Immagine prodotto di Josera JosiCat Sterilised Classic cibo secco per gatti 10 kg Adult Mais, Pollame, Riso, Salmone
Josera JosiCat Sterilised Classic cibo secco per gatti 10 kg Adult Mais, Pollame, Riso, Salmone
4,47 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 21
44,70 €
Spedizione gratuita
Venditore: Medpets
Immagine prodotto di Fontana per gatti Fontana per gatti senza fili con sensore
Fontana per gatti Fontana per gatti senza fili con sensore
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 76
49,43 €
Spedizione gratuita
Venditore: StarCommerce
Immagine prodotto di LEONARDO Pesce adulto, 15 kg
LEONARDO Pesce adulto, 15 kg
5,62 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
92,58 €
-8,22 €
84,36 €
Spedizione gratuita
Venditore: Medpets
Immagine prodotto di Leonardo cibo secco per gatti Salmone fresco 250 g
Leonardo cibo secco per gatti Salmone fresco 250 g
128,20 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 66
32,05 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di LEONARDO® Adult Complete 32/16, 15 kg
LEONARDO® Adult Complete 32/16, 15 kg
4,69 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
77,11 €
-8%
70,42 €
Spedizione gratuita
Venditore: Medpets
Immagine prodotto di tectake® Barney Graffiatoio 170 cm con 2 scale, 4 topolini e protezione antiribaltamento
tectake® Barney Graffiatoio 170 cm con 2 scale, 4 topolini e protezione antiribaltamento
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 108
131,60 €
-5,91 €
125,69 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Immagine prodotto di Relaxdays Giocattolo per gatti con farfalla, A x L x P: 33,5 x 20,5 x 18 cm, giochi interattivi per gatti, giostra per gatti, bianco
Relaxdays Giocattolo per gatti con farfalla, A x L x P: 33,5 x 20,5 x 18 cm, giochi interattivi per gatti, giostra per gatti, bianco
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 6
25,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Relaxdays

Recensioni dei clienti

Sulla base di 66 recensioni

Immagini dei clienti

Recensito il giorno 26 dicembre 2025 su
Acquisto verificato
Segnala
Il nostro gatto lo adora
Peso 4 kg
Recensito il giorno 25 aprile 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Molto buono
Peso 4 kg
Recensito il giorno 23 febbraio 2024 su
Acquisto verificato
Segnala
Il meglio del cibo secco
Peso 1,5 kg
Recensito il giorno 19 settembre 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Cibo secco Leonardo
Peso 4 kg
Recensito il giorno 19 settembre 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Cibo secco Leonardo
Peso 4 kg
Recensito il giorno 14 settembre 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Al gatto piace molto
Peso 4 kg
Recensito il giorno 6 luglio 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Fantastico
Peso 4 kg
Recensito il giorno 6 luglio 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Fantastico
Peso 4 kg
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di ROYAL CANIN Gastrointestinal Fibre Response - cibo secco per gatti - 4 kg
ROYAL CANIN Gastrointestinal Fibre Response - cibo secco per gatti - 4 kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
71,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di PURINA ONE ADULT Gatto Pollo 9,75 kg
PURINA ONE ADULT Gatto Pollo 9,75 kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
63,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
6,56 €/1l
Immagine prodotto di Josera Cat Léger 10kg
Josera Cat Léger 10kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
62,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
6,30 €/1kg
Immagine prodotto di Animonda Carny 10kg Gattino Huhn
Animonda Carny 10kg Gattino Huhn
104,17 €
Venditore: e-zooo_com
10,42 €/1kg
Immagine prodotto di MAC's CAT Alimento secco per cavalli adulti Mono 7 kg
MAC's CAT Alimento secco per cavalli adulti Mono 7 kg
85,70 €
Venditore: e-zooo_com
12,24 €/1kg
Immagine prodotto di Cibo secco per gatti Whiskas 325628 Adult Pollo 14 kg
Cibo secco per gatti Whiskas 325628 Adult Pollo 14 kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
54,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
3,93 €/1kg
Immagine prodotto di Maxcotte Gatos Mangime secco per gatti 20 kg
Maxcotte Gatos Mangime secco per gatti 20 kg
51,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
2,60 €/1kg
Immagine prodotto di MAC's CAT 7kg CAT Adult Salmone e Trota
MAC's CAT 7kg CAT Adult Salmone e Trota
79,76 €
Venditore: e-zooo_com
11,39 €/1kg
Immagine prodotto di WHISKAS Junior con pollo - cibo secco per gatti - 14 kg
WHISKAS Junior con pollo - cibo secco per gatti - 14 kg
1,0Punteggio medio: 1,0 su 5Numero di recensioni: 1
54,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
3,93 €/1kg
Immagine prodotto di Royal Canin Feline Kitten Maine Coon 36 4kg
Royal Canin Feline Kitten Maine Coon 36 4kg
60,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
15,25 €/1kg
Immagine prodotto di WHISKAS Gatto Adulto con tonno - cibo secco per gatti - 7 kg
WHISKAS Gatto Adulto con tonno - cibo secco per gatti - 7 kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
41,10 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
5,87 €/1kg
Immagine prodotto di Cibo secco per gatti BOSCH Sanabelle Adult Struś 8 kg
Cibo secco per gatti BOSCH Sanabelle Adult Struś 8 kg
44,34 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
5,54 €/1kg
Immagine prodotto di Josera JosiCat Manzo Gustoso 10kg cibo secco per gatti Adulti
Josera JosiCat Manzo Gustoso 10kg cibo secco per gatti Adulti
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 8
41,39 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
4,14 €/1kg
Immagine prodotto di Cibo per gatti Josera Adulto 10 kg
Cibo per gatti Josera Adulto 10 kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 6
42,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
4,30 €/1kg
Immagine prodotto di Whiskas 800gx5 Junior Pollo NUOVO
Whiskas 800gx5 Junior Pollo NUOVO
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
39,42 €
Venditore: e-zooo_com
Immagine prodotto di Cibo secco per gatti Royal Canin Urinary Care Adult Pollame 2 kg
Cibo secco per gatti Royal Canin Urinary Care Adult Pollame 2 kg
37,78 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
18,89 €/1kg
Immagine prodotto di Josera Help 2kg Weight & Diabetic Cat
Josera Help 2kg Weight & Diabetic Cat
31,79 €
Venditore: e-zooo_com
15,90 €/1kg
Immagine prodotto di Animonda Carny Cat - Adult Chicken & Beef 1,75kg
Animonda Carny Cat - Adult Chicken & Beef 1,75kg
31,76 €
Venditore: e-zooo_com
18,15 €/1kg
Immagine prodotto di Tundra CAT cibo secco pollo 1,45kg
Tundra CAT cibo secco pollo 1,45kg
26,42 €
Venditore: e-zooo_com
4,56 €/1kg
Immagine prodotto di Cibo secco per gatti Purina CAT CHOW 1,5 kg tacchino per adulti
Cibo secco per gatti Purina CAT CHOW 1,5 kg tacchino per adulti
12,30 €
Venditore: superbrandshop
7,94 €/1kg