MARLENKA® Palline al miele e cacao - Palline pasticcere al miele - 10 pezzi, 1 x 235 g

7,29 €

31,70 € / 1kg

più 8,90 € di spedizione

A domicilio e presso punti di ritiro

mar 06 – ven 09 ottobre
Fai in fretta!
Altri prodotti da forno e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di MARLENKA® Torta al miele viennese 800 g
MARLENKA® Torta al miele viennese 800 g
18,17 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 70
14,54 €
Venditore: eMarlenka
Immagine prodotto di MARLENKA® Rotolo al miele al cacao e lamponi 300 g
MARLENKA® Rotolo al miele al cacao e lamponi 300 g
27,63 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
8,29 €
Venditore: eMarlenka
Immagine prodotto di Marlenka® Torta al miele al cacao pacchetto vantaggio 6+2 - Torta al miele, Torta, Pasticceria (8 x 800 g)
Marlenka® Torta al miele al cacao pacchetto vantaggio 6+2 - Torta al miele, Torta, Pasticceria (8 x 800 g)
13,63 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
87,25 €
Spedizione gratuita
Venditore: eMarlenka
Immagine prodotto di Marlenka® Palline al miele - Pacchetto Vantaggio Mix 6+2 (8 x 235 g)
Marlenka® Palline al miele - Pacchetto Vantaggio Mix 6+2 (8 x 235 g)
23,27 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
43,75 €
Venditore: eMarlenka
Il più venduto
Immagine prodotto di MARLENKA® 4 pezzi al prezzo di 3 – Palline al miele con noci (4 x 235 g)
MARLENKA® 4 pezzi al prezzo di 3 – Palline al miele con noci (4 x 235 g)
23,28 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 14
21,88 €
Venditore: eMarlenka
Immagine prodotto di MARLENKA® Tartellette al miele al cacao - Torta al miele, crostata, pasticceria (1 x 100 g)
MARLENKA® Tartellette al miele al cacao - Torta al miele, crostata, pasticceria (1 x 100 g)
27,10 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 10
2,71 €
Venditore: eMarlenka
Immagine prodotto di MARLENKA® Duopack Mix Torta al miele 1 x con noci, 1 x al cacao - Confezione da 2, pan di zenzero, torta, pasticceria (2 x 800 g)
MARLENKA® Duopack Mix Torta al miele 1 x con noci, 1 x al cacao - Confezione da 2, pan di zenzero, torta, pasticceria (2 x 800 g)
15,86 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
25,38 €
Venditore: eMarlenka
Immagine prodotto di Snack al cacao e miele MARLENKA® 20 x 50 g
Snack al cacao e miele MARLENKA® 20 x 50 g
22,50 €/1kg
22,50 €
Venditore: eMarlenka
Immagine prodotto di MARLENKA® Duo pack Palline al miele con noci - confezione da 2, palline, bocconcini, sfere (2 x 235 g)
MARLENKA® Duo pack Palline al miele con noci - confezione da 2, palline, bocconcini, sfere (2 x 235 g)
25,45 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
11,96 €
Venditore: eMarlenka
Immagine prodotto di MARLENKA® Grand prodotto mix miele - Torta al miele con noci (800 g), 2 x palline al miele (2 x 235 g), rotolo di torta al miele ai mirtilli (300 g) e crostatina al miele con noci (100 g)
MARLENKA® Grand prodotto mix miele - Torta al miele con noci (800 g), 2 x palline al miele (2 x 235 g), rotolo di torta al miele ai mirtilli (300 g) e crostatina al miele con noci (100 g)
14,15 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
34,96 €
Venditore: eMarlenka
Immagine prodotto di MARLENKA® Confezione vantaggio 3+1 Torta al miele con noci - Torta al miele, crostata, dolce (4 x 800 g)
MARLENKA® Confezione vantaggio 3+1 Torta al miele con noci - Torta al miele, crostata, dolce (4 x 800 g)
13,63 €/1kg
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 6
43,63 €
Venditore: eMarlenka
Immagine prodotto di MARLENKA Palline al miele MIX 6 x 235 g
MARLENKA Palline al miele MIX 6 x 235 g
2,10 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
29,62 €
Venditore: eMarlenka
Immagine prodotto di Bauli croissant con ripieno di crema al cioccolato 6 pezzi cartone 300g
Bauli croissant con ripieno di crema al cioccolato 6 pezzi cartone 300g
11,77 €/1kg
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 2
3,53 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Pizza Base 140g | SCHNITZER
Pizza Base 140g | SCHNITZER
22,90 €/1kg
11,18 €
-79%
2,29 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di 3+1 MARLENKA® Palline al miele viennesi 4 x 235 g
3+1 MARLENKA® Palline al miele viennesi 4 x 235 g
23,28 €/1kg
21,88 €
Venditore: eMarlenka
Immagine prodotto di 7 Days Croissant ripieno di crema al cacao 60 g
7 Days Croissant ripieno di crema al cacao 60 g
319,83 €/1kg
19,19 €
Venditore: AllYouNeed
Immagine prodotto di Schar Pita 150 G
Schar Pita 150 G
4.490,00 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
7,39 €
-39%
4,49 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Schar Mini Piadina 180 G
Schar Mini Piadina 180 G
3.990,00 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
4,69 €
-14%
3,99 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di 3+1 MARLENKA Palline al miele e lamponi 4 x 235 g
3+1 MARLENKA Palline al miele e lamponi 4 x 235 g
23,28 €/1kg
21,88 €
Venditore: eMarlenka
Immagine prodotto di MARLENKA® Torta al miele al cacao Pacchetto economico - Confezione da 3, torta al miele, torta, pasticceria (3 x 800 g)
MARLENKA® Torta al miele al cacao Pacchetto economico - Confezione da 3, torta al miele, torta, pasticceria (3 x 800 g)
14,39 €/1kg
3,5Punteggio medio: 3,5 su 5Numero di recensioni: 2
34,54 €
Venditore: eMarlenka

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

MARCHIO TRADIZIONALE – MARLENKA - Un marchio tradizionale con una storia deliziosa: Gustate un pezzo di autentica storia con questo marchio iconico che vanta una tradizione di oltre 60 anni. Ogni fetta di MARLENKA racchiude un segreto ben custodito, tramandato di generazione in generazione. FATTO A MANO CON PASSIONE – Realizzato con passione e amore: Ogni MARLENKA è preparata con cura e passione per garantire e sapore autentico. Ogni pezzo è prodotto secondo ricette tradizionali e con ingredienti naturali accuratamente selezionati. ESPERIENZA DI SAPORE UNICA – Un’esperienza di gusto senza pari: MARLENKA è sinonimo di gusto perfetto. Immergetevi nella ricca e fine fusione di strati di miele, ripieno intenso di noci e pasta soffice. Ogni pezzo è un capolavoro che si scioglie in bocca. LUNGA DURATA – Data di scadenza di almeno 6 settimane. Questo vi permette di avere sempre a portata di mano le delizie MARLENKA a casa, per ogni visita improvvisa. Grazie alla lunga conservazione, sono anche un prodotto perfetto per ogni caffetteria. AMATA IN TUTTO IL MONDO – Amata in tutto il mondo: MARLENKA ha conquistato il cuore dei gourmet di tutto il mondo. Non è solo un’esperienza unica per il vostro palato, ma anche il regalo ideale per i vostri cari. Provate questo marchio riconosciuto a livello mondiale e scoprite perché è così apprezzato nel mondo dei dessert.
Conservazione e modalità d’uso
2 - 24 gradi
Elenco degli ingredienti
Ingredienti: zucchero, latte intero 17 %, farina di grano, margarina [grasso di palma*, acqua, grasso di cocco completamente idrogenato, olio di colza, emulsionanti (mono- e digliceridi degli acidi grassi alimentari, lecitina), sale da cucina, aroma, regolatore di acidità (acido citrico)], uova intere, sciroppo di glucosio, miele 4 %, olio di colza, cacao magro 1,7 %, acqua, agente lievitante (bicarbonato di sodio), burro, grassi vegetali (grasso di palmisto*, grasso di palma*, burro di karité), tuorlo d'uovo in polvere, latte scremato in polvere, aroma, noci, sale, siero di latte in polvere, aceto di alcol, succo di limone concentrato, emulsionanti (lecitina di soia, poliglicerolo poliricinoleato), olio di limone, estratto di vaniglia,
Dichiarazione nutrizionale
Valore energetico: 1 692 kJ / 404 kcal, grassi: 20 g, di cui acidi grassi saturi: 9 g, carboidrati: 49 g, di cui zuccheri: 37 g, proteine: 6,4 g, sale: 0,32 g
Allergeni
Uova e prodotti derivati
noci e prodotti derivati
Cereali contenenti glutine, in particolare il frumento, nonché prodotti da essi derivati
Latte e prodotti derivati, compreso il lattosio
soia e prodotti derivati
Peso
230 g
Imprese alimentari
Marlenka
Denominazione di vendita
Marlenka
Produttore
Marlenka
Codice EAN
8594071650308

Conservazione e modalità d’uso
2 - 24 gradi
Elenco degli ingredienti
Ingredienti: zucchero, latte intero 17 %, farina di grano, margarina [grasso di palma*, acqua, grasso di cocco completamente idrogenato, olio di colza, emulsionanti (mono- e digliceridi degli acidi grassi alimentari, lecitina), sale da cucina, aroma, regolatore di acidità (acido citrico)], uova intere, sciroppo di glucosio, miele 4 %, olio di colza, cacao magro 1,7 %, acqua, agente lievitante (bicarbonato di sodio), burro, grassi vegetali (grasso di palmisto*, grasso di palma*, burro di karité), tuorlo d'uovo in polvere, latte scremato in polvere, aroma, noci, sale, siero di latte in polvere, aceto di alcol, succo di limone concentrato, emulsionanti (lecitina di soia, poliglicerolo poliricinoleato), olio di limone, estratto di vaniglia,
Dichiarazione nutrizionale
Valore energetico: 1 692 kJ / 404 kcal, grassi: 20 g, di cui acidi grassi saturi: 9 g, carboidrati: 49 g, di cui zuccheri: 37 g, proteine: 6,4 g, sale: 0,32 g
Allergeni
Uova e prodotti derivati
noci e prodotti derivati
Cereali contenenti glutine, in particolare il frumento, nonché prodotti da essi derivati
Latte e prodotti derivati, compreso il lattosio
soia e prodotti derivati
Peso
230 g
Imprese alimentari
Marlenka
Denominazione di vendita
Marlenka
Produttore
Marlenka
Codice EAN
8594071650308
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di MARLENKA® Palline al miele - Palline pasticcere al miele - 10 pezzi, 1 x 235 g
MARLENKA® Palline al miele - Palline pasticcere al miele - 10 pezzi, 1 x 235 g
31,70 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 44
7,29 €
Venditore: eMarlenka
Immagine prodotto di MARLENKA® Torta al miele con noci - torta al miele, crostata, torta (1 x 800 g)
MARLENKA® Torta al miele con noci - torta al miele, crostata, torta (1 x 800 g)
18,31 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 70
14,65 €
Venditore: eMarlenka
Immagine prodotto di MARLENKA® Torta al miele al cacao - torta al miele, crostata, torta (1 x 800 g)
MARLENKA® Torta al miele al cacao - torta al miele, crostata, torta (1 x 800 g)
18,17 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 70
14,54 €
Venditore: eMarlenka
Il più venduto
Immagine prodotto di MARLENKA® 4 pezzi al prezzo di 3 – Palline al miele con noci (4 x 235 g)
MARLENKA® 4 pezzi al prezzo di 3 – Palline al miele con noci (4 x 235 g)
23,28 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 14
21,88 €
Venditore: eMarlenka
Immagine prodotto di MARLENKA® Palline al miele e limone - Palline pasticcere al miele - 10 pezzi, 1 x 235 g
MARLENKA® Palline al miele e limone - Palline pasticcere al miele - 10 pezzi, 1 x 235 g
31,70 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 44
7,29 €
Venditore: eMarlenka
Immagine prodotto di MARLENKA® Rotolo al miele ai mirtilli 300 g
MARLENKA® Rotolo al miele ai mirtilli 300 g
27,63 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
8,29 €
Venditore: eMarlenka
Immagine prodotto di MARLENKA® Palline al miele senza glutine - Palline pasticcere al miele - 10 pezzi, 1 x 235 g
MARLENKA® Palline al miele senza glutine - Palline pasticcere al miele - 10 pezzi, 1 x 235 g
31,70 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 44
7,29 €
Venditore: eMarlenka
Immagine prodotto di MARLENKA® Palline al miele e lamponi - Palline di pasta frolla con lamponi - 10 palline, 1 x 235 g
MARLENKA® Palline al miele e lamponi - Palline di pasta frolla con lamponi - 10 palline, 1 x 235 g
31,02 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 44
7,29 €
Venditore: eMarlenka
Immagine prodotto di MARLENKA® Tartellette al miele con noci - Torta al miele, crostata, pasticceria (1 x 100 g)
MARLENKA® Tartellette al miele con noci - Torta al miele, crostata, pasticceria (1 x 100 g)
27,10 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 10
2,71 €
Venditore: eMarlenka
Immagine prodotto di MARLENKA® Rotolo al miele al cacao e lamponi 300 g
MARLENKA® Rotolo al miele al cacao e lamponi 300 g
27,63 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
8,29 €
Venditore: eMarlenka
Immagine prodotto di Marlenka® Palline al miele con noci - Pacchetto Vantaggio 6+2 (8 x 235 g)
Marlenka® Palline al miele con noci - Pacchetto Vantaggio 6+2 (8 x 235 g)
23,27 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
43,75 €
Venditore: eMarlenka
Immagine prodotto di MARLENKA® Tartellette al miele al cacao - Torta al miele, crostata, pasticceria (1 x 100 g)
MARLENKA® Tartellette al miele al cacao - Torta al miele, crostata, pasticceria (1 x 100 g)
27,10 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 10
2,71 €
Venditore: eMarlenka
Risparmi furbi
Immagine prodotto di Cucina in legno XXL con illuminazione LED, grembiule e accessori
Cucina in legno XXL con illuminazione LED, grembiule e accessori
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 490
89,10 €
-21%
69,99 €
10% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: HyperMotion
Immagine prodotto di Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
466,53 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 340
34,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MARS-VENUS
Immagine prodotto di Set di Cramper Tubeless Reparatur "Basic
Set di Cramper Tubeless Reparatur "Basic
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 47
44,95 €
-6%
41,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Tormino
Immagine prodotto di Snack al cacao e miele MARLENKA® 20 x 50 g
Snack al cacao e miele MARLENKA® 20 x 50 g
22,50 €/1kg
22,50 €
Venditore: eMarlenka
Immagine prodotto di Lattafa La sua confessione Eau De Parfum 100ml
Lattafa La sua confessione Eau De Parfum 100ml
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 625
33,28 €
Venditore: SEILOIRE
Immagine prodotto di Vanilla Latte 100 ml By Golf Orchid Unisex EDP
Vanilla Latte 100 ml By Golf Orchid Unisex EDP
277,50 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 19
27,75 €
Venditore: PolisElectro
Immagine prodotto di Snack al miele MARLENKA® 20 x 50 g
Snack al miele MARLENKA® 20 x 50 g
22,50 €/1kg
22,50 €
Venditore: eMarlenka
Immagine prodotto di Toffifee® 762273-00 Toffifee® Pralinen 125,0 g
Toffifee® 762273-00 Toffifee® Pralinen 125,0 g
20,88 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 17
2,61 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Apple iPhone 16 , 15,5 cm (6,1"), 2556 x 1179 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 18, Schwarz
Apple iPhone 16 , 15,5 cm (6,1"), 2556 x 1179 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 18, Schwarz
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 346
1.769,80 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Griglia Girevole Braciere con pentola e 2 supporti per salmone alla fiamma 2341
Griglia Girevole Braciere con pentola e 2 supporti per salmone alla fiamma 2341
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 161
220,43 €
Spedizione gratuita
Venditore: ichzapfe
Immagine prodotto di MARLENKA® 4 pezzi al prezzo di 3 – Palline al miele assortite (4 x 235 g)
MARLENKA® 4 pezzi al prezzo di 3 – Palline al miele assortite (4 x 235 g)
23,28 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 14
21,88 €
Venditore: eMarlenka
Immagine prodotto di Valigia rigida FCH, set di valigie da viaggio, set di valigie trolley, 3 pezzi, con rotolo liscio a 360°, abs
Valigia rigida FCH, set di valigie da viaggio, set di valigie trolley, 3 pezzi, con rotolo liscio a 360°, abs
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 378
92,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dtboom
Immagine prodotto di Set da letto per bambini 100x135 + 40x60 cm – coperta e cuscino con trapuntatura a forma di orsacchiotto
Set da letto per bambini 100x135 + 40x60 cm – coperta e cuscino con trapuntatura a forma di orsacchiotto
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 82
19,99 €
Venditore: Bestlivings
Immagine prodotto di MARLENKA® 4 pezzi al prezzo di 3 – Palline al miele al cacao (4 x 235 g)
MARLENKA® 4 pezzi al prezzo di 3 – Palline al miele al cacao (4 x 235 g)
23,28 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 14
21,88 €
Venditore: eMarlenka
Immagine prodotto di MARLENKA® Duo pack Palline al miele con noci - confezione da 2, palline, bocconcini, sfere (2 x 235 g)
MARLENKA® Duo pack Palline al miele con noci - confezione da 2, palline, bocconcini, sfere (2 x 235 g)
25,45 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
11,96 €
Venditore: eMarlenka
Immagine prodotto di Dreame Hair Dryer Gleam Asciugacapelli ad alta velocità con motore brushless da 110.000 giri min e 1.600 W Grigio
Dreame Hair Dryer Gleam Asciugacapelli ad alta velocità con motore brushless da 110.000 giri min e 1.600 W Grigio
189,94 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 42
62,68 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di MARLENKA® Palline al miele viennesi 235 g
MARLENKA® Palline al miele viennesi 235 g
31,02 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 37
7,29 €
Venditore: eMarlenka

Recensioni dei clienti

Sulla base di 44 recensioni

Immagini dei clienti

Recensito il giorno 25 settembre 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Semplicemente fantastico!
Recensito il giorno 26 maggio 2025 su
Acquisto verificato
Segnala
Deliziose palline di miele
Recensito il giorno 8 maggio 2025 su
Acquisto verificato
Segnala
Tutto super veloce nella spedizione
Recensito il giorno 11 dicembre 2025 su
Acquisto verificato
Segnala
Molto bello, primo posto!
Recensito il giorno 21 settembre 2025 su
Acquisto verificato
Segnala
Meglio della cannella
Recensito il giorno 25 marzo 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Molto gustoso
Recensito il giorno 7 febbraio 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Pericolo di dipendenza!
Recensito il giorno 13 dicembre 2025 su
Acquisto verificato
Segnala
Molto gustoso
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Marlenka® Torta al miele con noci pacchetto vantaggio 6+2 - Torta al miele, Torta, Pasticceria (8 x 800 g)
Marlenka® Torta al miele con noci pacchetto vantaggio 6+2 - Torta al miele, Torta, Pasticceria (8 x 800 g)
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
87,25 €
Spedizione gratuita
Venditore: eMarlenka
13,63 €/1kg
Immagine prodotto di Marlenka® Torta al miele assortimento pacchetto vantaggio 6+2 - Torta al miele, Torta, Pasticceria (8 x 800 g)
Marlenka® Torta al miele assortimento pacchetto vantaggio 6+2 - Torta al miele, Torta, Pasticceria (8 x 800 g)
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
87,25 €
Spedizione gratuita
Venditore: eMarlenka
13,63 €/1kg
Immagine prodotto di Marlenka® Torta al miele al cacao pacchetto vantaggio 6+2 - Torta al miele, Torta, Pasticceria (8 x 800 g)
Marlenka® Torta al miele al cacao pacchetto vantaggio 6+2 - Torta al miele, Torta, Pasticceria (8 x 800 g)
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
87,25 €
Spedizione gratuita
Venditore: eMarlenka
13,63 €/1kg
Immagine prodotto di MARLENKA® Prodotto mix senza glutine - 2 x torta al miele senza glutine con noci (2 x 800 g), 2 x palline al miele senza glutine (2 x 235 g), 4 x crostatine al miele senza glutine con noci (4 x 100 g)
MARLENKA® Prodotto mix senza glutine - 2 x torta al miele senza glutine con noci (2 x 800 g), 2 x palline al miele senza glutine (2 x 235 g), 4 x crostatine al miele senza glutine con noci (4 x 100 g)
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
49,08 €
Venditore: eMarlenka
19,87 €/1kg
Immagine prodotto di Marlenka® Palline al miele - Pacchetto Vantaggio Mix 6+2 (8 x 235 g)
Marlenka® Palline al miele - Pacchetto Vantaggio Mix 6+2 (8 x 235 g)
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
43,75 €
Venditore: eMarlenka
23,27 €/1kg
Immagine prodotto di Marlenka® Palline al miele al cacao - Pacchetto Vantaggio 6+2 (8 x 235 g)
Marlenka® Palline al miele al cacao - Pacchetto Vantaggio 6+2 (8 x 235 g)
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
43,75 €
Venditore: eMarlenka
23,27 €/1kg
Immagine prodotto di MARLENKA® Confezione vantaggio 3+1 Torta al miele con noci - Torta al miele, crostata, dolce (4 x 800 g)
MARLENKA® Confezione vantaggio 3+1 Torta al miele con noci - Torta al miele, crostata, dolce (4 x 800 g)
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 6
43,63 €
Venditore: eMarlenka
13,63 €/1kg
Immagine prodotto di MARLENKA® Confezione vantaggio 3+1 Torta al miele con cacao - Torta al miele, crostata, dolce (4 x 800 g)
MARLENKA® Confezione vantaggio 3+1 Torta al miele con cacao - Torta al miele, crostata, dolce (4 x 800 g)
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 6
43,63 €
Venditore: eMarlenka
13,63 €/1kg
Immagine prodotto di MARLENKA® Confezione vantaggio 3+1 Torta al miele viennese - Torta al miele, crostata, dolce (4 x 800 g)
MARLENKA® Confezione vantaggio 3+1 Torta al miele viennese - Torta al miele, crostata, dolce (4 x 800 g)
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 6
43,95 €
Venditore: eMarlenka
13,73 €/1kg
Immagine prodotto di MARLENKA® Torta al miele al cacao Pacchetto economico - Confezione da 3, torta al miele, torta, pasticceria (3 x 800 g)
MARLENKA® Torta al miele al cacao Pacchetto economico - Confezione da 3, torta al miele, torta, pasticceria (3 x 800 g)
3,5Punteggio medio: 3,5 su 5Numero di recensioni: 2
34,54 €
Venditore: eMarlenka
14,39 €/1kg
Immagine prodotto di MARLENKA® Torta al miele con noci Pacchetto economico - Confezione da 3, torta al miele, torta, pasticceria (3 x 800 g)
MARLENKA® Torta al miele con noci Pacchetto economico - Confezione da 3, torta al miele, torta, pasticceria (3 x 800 g)
3,5Punteggio medio: 3,5 su 5Numero di recensioni: 2
34,54 €
Venditore: eMarlenka
14,39 €/1kg
Immagine prodotto di MARLENKA Palline al miele MIX 6 x 235 g
MARLENKA Palline al miele MIX 6 x 235 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
29,62 €
Venditore: eMarlenka
2,10 €/1kg
Immagine prodotto di MARLENKA® Duopack Mix Torta al miele 1 x con noci, 1 x al cacao - Confezione da 2, pan di zenzero, torta, pasticceria (2 x 800 g)
MARLENKA® Duopack Mix Torta al miele 1 x con noci, 1 x al cacao - Confezione da 2, pan di zenzero, torta, pasticceria (2 x 800 g)
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
25,38 €
Venditore: eMarlenka
15,86 €/1kg
Immagine prodotto di MARLENKA® Piccolo prodotto mix miele - Torta al miele con noci (800 g), palline al miele (235 g), snack al miele (50 g) e crostatina al miele con noci (100 g)
MARLENKA® Piccolo prodotto mix miele - Torta al miele con noci (800 g), palline al miele (235 g), snack al miele (50 g) e crostatina al miele con noci (100 g)
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
21,34 €
Venditore: eMarlenka
18,01 €/1kg
Immagine prodotto di MARLENKA® Duopack Torta al miele al cacao - Confezione da 2, pan di zenzero, torta, pasticceria (2 x 800 g)
MARLENKA® Duopack Torta al miele al cacao - Confezione da 2, pan di zenzero, torta, pasticceria (2 x 800 g)
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
25,38 €
Venditore: eMarlenka
15,86 €/1kg
Immagine prodotto di MARLENKA® Duopack Torta al miele con noci - Confezione da 2, pan di zenzero, torta, pasticceria (2 x 800 g)
MARLENKA® Duopack Torta al miele con noci - Confezione da 2, pan di zenzero, torta, pasticceria (2 x 800 g)
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
25,38 €
Venditore: eMarlenka
15,86 €/1kg
Il più venduto
Immagine prodotto di MARLENKA® 4 pezzi al prezzo di 3 – Palline al miele con noci (4 x 235 g)
MARLENKA® 4 pezzi al prezzo di 3 – Palline al miele con noci (4 x 235 g)
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 14
21,88 €
Venditore: eMarlenka
23,28 €/1kg
Immagine prodotto di 3+1 MARLENKA Palline al miele e lamponi 4 x 235 g
3+1 MARLENKA Palline al miele e lamponi 4 x 235 g
21,88 €
Venditore: eMarlenka
23,28 €/1kg
Immagine prodotto di MARLENKA® Duo pack Palline al miele con noci - confezione da 2, palline, bocconcini, sfere (2 x 235 g)
MARLENKA® Duo pack Palline al miele con noci - confezione da 2, palline, bocconcini, sfere (2 x 235 g)
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
11,96 €
Venditore: eMarlenka
25,45 €/1kg
Immagine prodotto di Bastoncini snack senza glutine 8 cm 100 pezzi.
Bastoncini snack senza glutine 8 cm 100 pezzi.
12,99 €
Spedizione gratuita2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: SuperMerchant
129,90 €/1kg