Nordthy English Wine Gum Classic Wine Gum 900g

8,58 €

9,53 € / 1kg

più 12,90 € di spedizione

Direttamente a casa tua

ven 02 – mar 06 ottobre
Le nostre offertemigliori
Caramelle gommose alla frutta e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di De Bron fruit gum sour in poker game fruit gum senza zucchero 1000g
De Bron fruit gum sour in poker game fruit gum senza zucchero 1000g
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 17
14,85 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Il più venduto
Immagine prodotto di Red Band Frutta Lingue Acide 100 pezzi
Red Band Frutta Lingue Acide 100 pezzi
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 72
8,58 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di Haribo 980235 Fruchtgummi Pico-Balla 160g Vegan
Haribo 980235 Fruchtgummi Pico-Balla 160g Vegan
9,81 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 2
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di HARIBO 10045739 HARIBO fruitmania Joghurt Fruchtgummi 160,0 g
HARIBO 10045739 HARIBO fruitmania Joghurt Fruchtgummi 160,0 g
9,81 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Caramelle gommose al vino Taveners 900 g
Caramelle gommose al vino Taveners 900 g
9,53 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 24
8,58 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di De Bron Gomme Cola Bottiglia Frutta Senza Zucchero 1 kg
De Bron Gomme Cola Bottiglia Frutta Senza Zucchero 1 kg
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 43
20,99 €
Venditore: Candyspot
Immagine prodotto di Nordthy Englisch Weingummi BLACK Edition, 300g.
(o, più semplicemente: Gomme da masticare Nordthy Englisch BLACK Edition, 300g)
Nordthy Englisch Weingummi BLACK Edition, 300g. (o, più semplicemente: Gomme da masticare Nordthy Englisch BLACK Edition, 300g)
16,07 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
4,82 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di Red Band Fruit Gum Assortie 500g
Red Band Fruit Gum Assortie 500g
6,56 €/1kg
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 17
3,28 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Gomme al vino Haribo 175g
Gomme al vino Haribo 175g
8,97 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Confezione di gomme al vino Nordthy senza zucchero 290g
Confezione di gomme al vino Nordthy senza zucchero 290g
29,59 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
8,58 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di HARIBO 47235 Haribo Dose Frösche 150 St.
HARIBO 47235 Haribo Dose Frösche 150 St.
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 10
10,55 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Gomme da masticare alla frutta senza zucchero in 5 gusti fruttati 175g
Gomme da masticare alla frutta senza zucchero in 5 gusti fruttati 175g
23,66 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
4,14 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Trolli 270164 Trolli All in One Mix Fruchtgummi 50x 20,0 g
Trolli 270164 Trolli All in One Mix Fruchtgummi 50x 20,0 g
8,71 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 6
8,71 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Nordthy, gomma da masticare inglese al limone, gusto acido, 300g
Nordthy, gomma da masticare inglese al limone, gusto acido, 300g
14,27 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
4,28 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di HARIBO Fruchtgummi Anaconda Riesenschlangen 10004033 1200g
HARIBO Fruchtgummi Anaconda Riesenschlangen 10004033 1200g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 26
10,97 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Nordthy, gomma da masticare al gusto di vino inglese, versione "Sauer & BLACK", confezione da 3 pezzi da 300g
Nordthy, gomma da masticare al gusto di vino inglese, versione "Sauer & BLACK", confezione da 3 pezzi da 300g
15,51 €/1kg
13,96 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di Red Band Euca Pastiglie al mentolo extra forti e zuccherate 500g
Red Band Euca Pastiglie al mentolo extra forti e zuccherate 500g
8,16 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 11
4,08 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Żelki Haribo Rainbow Pixel Owocowe 160 g
Żelki Haribo Rainbow Pixel Owocowe 160 g
9,75 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
1,56 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Trolli Peach Rings Gomma alla frutta acida Halal con zucchero in schiuma 100g
Trolli Peach Rings Gomma alla frutta acida Halal con zucchero in schiuma 100g
9,20 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
0,92 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Red Band Bubble Fizz
Red Band Bubble Fizz
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 16
8,42 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Gomme al vino inglese Nordthy 900g

Assaporate il gusto classico delle gomme al vino inglesi Nordthy: una deliziosa selezione di gomme al vino morbide e fruttate. Perfette per ogni occasione, come spuntino tra un pasto e l'altro, da condividere con gli amici o come dolce compagnia per le serate al cinema.

  • Contenuto: 900 g

  • Varietà di gusti: un colorato mix di sapori fruttati

  • Consistenza: morbida e piacevole da masticare

  • Caratteristiche speciali: per un piacere completo

La generosa confezione da 900 g offre uno spuntino di lunga durata, ideale per grandi e piccini!

Ingredienti:
Dichiarazione del prodotto Sciroppo di glucosio-fruttosio, zucchero, acqua, amido di frumento, gelatina, amido di patate modificato, acido: E270; aromi, coloranti: E100, E120, E141, E153, E160c; olio vegetale (palmisto, cocco), rivestimenti: Cera d'api, cera di carnauba

Valori nutrizionali per 100 g:

Potere calorifico: 347,00 chilocalorie (kcal) Potere calorifico: 1.477,00 chilojoule (kJ) Grassi: 0,50 Grassi, di cui acidi grassi saturi: 0,30 Carboidrati: 79,00 Carboidrati, di cui zucchero: 48,2 Proteine: 4,3 Sale: 0,03

Produttore:

Nordthy A/S
Rubinvej 61
DK- 7700 Thisted

Elenco degli ingredienti
Dichiarazione di prodotto Sciroppo di glucosio-fruttosio, zucchero, acqua, amido di frumento, gelatina, amido di patate modificato, acido: E270; aromi, coloranti: E100, E120, E141, E153, E160c; olio vegetale (palmisto, cocco), rivestimenti: Cera d'api, cera di carnauba
Dichiarazione nutrizionale
Potere calorifico: 347,00 chilocalorie (kcal) Potere calorifico: 1.477,00 chilojoule (kJ) Grassi: 0,50 Grassi, di cui acidi grassi saturi: 0,30 Carboidrati: 79,00 Carboidrati, di cui zucchero: 48,2 Proteine: 4,3 Sale: 0,03
Peso
900 g
Imprese alimentari
Nordthy A/S Rubinvej 61 7700 Thisted Dänemark
Denominazione di vendita
Gomme da vino
Produttore
Nordthy
Codice del produttore
5467
Codice EAN
5711070505467

Elenco degli ingredienti
Dichiarazione di prodotto Sciroppo di glucosio-fruttosio, zucchero, acqua, amido di frumento, gelatina, amido di patate modificato, acido: E270; aromi, coloranti: E100, E120, E141, E153, E160c; olio vegetale (palmisto, cocco), rivestimenti: Cera d'api, cera di carnauba
Dichiarazione nutrizionale
Potere calorifico: 347,00 chilocalorie (kcal) Potere calorifico: 1.477,00 chilojoule (kJ) Grassi: 0,50 Grassi, di cui acidi grassi saturi: 0,30 Carboidrati: 79,00 Carboidrati, di cui zucchero: 48,2 Proteine: 4,3 Sale: 0,03
Peso
900 g
Imprese alimentari
Nordthy A/S Rubinvej 61 7700 Thisted Dänemark
Denominazione di vendita
Gomme da vino
Produttore
Nordthy
Codice del produttore
5467
Codice EAN
5711070505467
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Caramelle gommose al vino Taveners 900 g
Caramelle gommose al vino Taveners 900 g
9,53 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 24
8,58 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di Nordthy Englisch Weingummi BLACK Edition, 300g.
(o, più semplicemente: Gomme da masticare Nordthy Englisch BLACK Edition, 300g)
Nordthy Englisch Weingummi BLACK Edition, 300g. (o, più semplicemente: Gomme da masticare Nordthy Englisch BLACK Edition, 300g)
16,07 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
4,82 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di Trumpf Aero latte intero 100g
Trumpf Aero latte intero 100g
23,60 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 17
2,36 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Nordthy Sour, caramelle gommose al gusto di vino inglese, 800g
Nordthy Sour, caramelle gommose al gusto di vino inglese, 800g
12,07 €/1kg
9,66 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di HARIBO Fruchtgummi Anaconda Riesenschlangen 10004033 1200g
HARIBO Fruchtgummi Anaconda Riesenschlangen 10004033 1200g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 26
10,97 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di HARIBO 47235 Haribo Dose Frösche 150 St.
HARIBO 47235 Haribo Dose Frösche 150 St.
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 10
10,55 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di De Bron fruit gum sour in poker game fruit gum senza zucchero 1000g
De Bron fruit gum sour in poker game fruit gum senza zucchero 1000g
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 17
14,85 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Set completo per piscina Power Steel™ Frame, ovale, con pompa filtro, scala di sicurezza e telo 488 x 305 x 107 cm, piscina, nuoto, piscine
Set completo per piscina Power Steel™ Frame, ovale, con pompa filtro, scala di sicurezza e telo 488 x 305 x 107 cm, piscina, nuoto, piscine
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 12
729,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: vidaXL
Immagine prodotto di Vilde scolapiatti Scolapiatti in NERO Scolapiatti 42,5x29,5x19 cm
Vilde scolapiatti Scolapiatti in NERO Scolapiatti 42,5x29,5x19 cm
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 101
24,31 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di HARIBO 10001969 HARIBO Viola Fruchtgummi 820 St.
HARIBO 10001969 HARIBO Viola Fruchtgummi 820 St.
9,27 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 10
10,64 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di De Bron Gomme Cola Bottiglia Frutta Senza Zucchero 1 kg
De Bron Gomme Cola Bottiglia Frutta Senza Zucchero 1 kg
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 43
20,99 €
Venditore: Candyspot
Immagine prodotto di MAOAM 3246568004 Kaubonbons Fruchtkracher 265ST
MAOAM 3246568004 Kaubonbons Fruchtkracher 265ST
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 20
11,26 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di BRUBAKER Set di 6 oli essenziali per aromaterapia 6 x 10 ml naturali - Lavanda Rosa Rosmarino Camomilla Limone Cedro - Olio di fragranza per diffusore umidificatore Massaggio Aromaterapia Cura del corpo
BRUBAKER Set di 6 oli essenziali per aromaterapia 6 x 10 ml naturali - Lavanda Rosa Rosmarino Camomilla Limone Cedro - Olio di fragranza per diffusore umidificatore Massaggio Aromaterapia Cura del corpo
216,50 €/1l
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 23
12,99 €
Venditore: BRUBAKER
Immagine prodotto di Nordthy Mix per famiglie Liquirizia & Winegum 800 g
Nordthy Mix per famiglie Liquirizia & Winegum 800 g
10,72 €/1kg
8,58 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di barbecue a gas tepro Bloomfield, 2 bruciatori da circa 3 kW ciascuno, superficie della griglia: circa 40,5 x 44,5 cm
barbecue a gas tepro Bloomfield, 2 bruciatori da circa 3 kW ciascuno, superficie della griglia: circa 40,5 x 44,5 cm
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 80
322,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Nordthy, caramelle gommose al gusto di inglese, 300g
Nordthy, caramelle gommose al gusto di inglese, 300g
14,27 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
4,28 €
Venditore: Needforsweet
Il più venduto
Immagine prodotto di Red Band Frutta Lingue Acide 100 pezzi
Red Band Frutta Lingue Acide 100 pezzi
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 72
8,58 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di Tic Tac Lilliput anni '60 228 g
Tic Tac Lilliput anni '60 228 g
75,35 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 86
17,18 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di Red Band Fruit Gum Assortie 500g
Red Band Fruit Gum Assortie 500g
6,56 €/1kg
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 17
3,28 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Haribo 10542 Gomme alla frutta - mini orsetti d'oro, 100 mini sacchetti
Haribo 10542 Gomme alla frutta - mini orsetti d'oro, 100 mini sacchetti
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 16
20,70 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di Trolli 270164 Trolli All in One Mix Fruchtgummi 50x 20,0 g
Trolli 270164 Trolli All in One Mix Fruchtgummi 50x 20,0 g
8,71 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 6
8,71 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Confezione di gomme al vino Nordthy senza zucchero 290g
Confezione di gomme al vino Nordthy senza zucchero 290g
29,59 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
8,58 €
Venditore: Needforsweet
Produktbild Riegelein St Nikolaus mit Mitra und Bischofsstab aus Vollmilch 140g
Riegelein San Nicola con mitra e pastorale in latte intero 140g
59,93 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 8
8,39 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Ferrero 120963005 Schokoriegel Kinder Riegel 36 Stück x 21 g
Ferrero 120963005 Schokoriegel Kinder Riegel 36 Stück x 21 g
28,24 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 36
21,35 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Storck 3847775007 merci Petits - Collezione cioccolato, circa 167 pezzi
Storck 3847775007 merci Petits - Collezione cioccolato, circa 167 pezzi
21,97 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 22
21,97 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Trolli 4000512994329 Trolli Caramelle gommose alla frutta a forma di SQUALO, barattolo rotondo da 150 pezzi
Trolli 4000512994329 Trolli Caramelle gommose alla frutta a forma di SQUALO, barattolo rotondo da 150 pezzi
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 23
51,11 €
-16%
42,57 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo
Immagine prodotto di Barretta di cioccolato Lindt Dubai Style con pistacchi e capelli d'angelo 40g
Barretta di cioccolato Lindt Dubai Style con pistacchi e capelli d'angelo 40g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
5,17 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Gomme da masticare alla frutta senza zucchero in 5 gusti fruttati 175g
Gomme da masticare alla frutta senza zucchero in 5 gusti fruttati 175g
23,66 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
4,14 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Palline di gomma da masticare in aspetto anguria con polvere di sorbetto 1000g
Palline di gomma da masticare in aspetto anguria con polvere di sorbetto 1000g
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 2
9,92 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Katjes 5916269008 Katjes WUNDERLAND Sauer Fruchtgummi 175,0 g
Katjes 5916269008 Katjes WUNDERLAND Sauer Fruchtgummi 175,0 g
8,39 €/1kg
1,51 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Recensioni dei clienti

Sulla base di 3 recensioni
Recensito il giorno 4 aprile 2025 su
Acquisto verificato
Segnala
È così che mi piacciono...
Recensito il giorno 11 settembre 2026 su
Acquisto verificato
Recensito il giorno 19 febbraio 2026 su
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di De Bron fruit gum sour in poker game fruit gum senza zucchero 1000g
De Bron fruit gum sour in poker game fruit gum senza zucchero 1000g
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 17
14,85 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Gomme alla frutta De Bron doppia ciliegia senza zucchero dolce fruttato morbido 1000g
Gomme alla frutta De Bron doppia ciliegia senza zucchero dolce fruttato morbido 1000g
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 9
12,69 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Gomme da masticare alla frutta senza zucchero in 5 gusti fruttati 1000g
Gomme da masticare alla frutta senza zucchero in 5 gusti fruttati 1000g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
14,05 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
14,05 €/1kg
Immagine prodotto di Gomme da masticare alla frutta sotto forma di cocktail di frutta senza zucchero 175g
Gomme da masticare alla frutta sotto forma di cocktail di frutta senza zucchero 175g
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 2
4,14 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
23,00 €/1kg
Il più venduto
Immagine prodotto di Trolli Sour Glowworms 150s
Trolli Sour Glowworms 150s
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 4
7,25 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Il più venduto
Immagine prodotto di Haribo 121308007 Lattina di cetriolini acidi con 150 pezzi
Haribo 121308007 Lattina di cetriolini acidi con 150 pezzi
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 14
10,44 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
7,73 €/1kg
Immagine prodotto di Orsetti del latte Haribo 160g
Orsetti del latte Haribo 160g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
9,81 €/1kg
Immagine prodotto di HARIBO 10051170 Weinland Fruchtgummi 175,0 g
HARIBO 10051170 Weinland Fruchtgummi 175,0 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
8,97 €/1kg
Immagine prodotto di Ciuccio Haribo Crazy a base di gomme alla frutta e liquirizia 175g
Ciuccio Haribo Crazy a base di gomme alla frutta e liquirizia 175g
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
8,97 €/1kg
Immagine prodotto di Haribo Rainbow Fizz, aspro, gomma alla frutta, gomma al vino, in sacchetto, sacchetto, 160 g
Haribo Rainbow Fizz, aspro, gomma alla frutta, gomma al vino, in sacchetto, sacchetto, 160 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
9,81 €/1kg
Immagine prodotto di Haribo 980235 Fruchtgummi Pico-Balla 160g Vegan
Haribo 980235 Fruchtgummi Pico-Balla 160g Vegan
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 2
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
9,81 €/1kg
Verpackungsbild Trolli Glotzer Schaumzucker Bonbons 1128g
Trolli Glotzer caramelle in schiuma di zucchero e gomma da masticare alla frutta con ripieno 1128g
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 19
24,29 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
21,50 €/1kg
Immagine prodotto di HARIBO 10045739 HARIBO fruitmania Joghurt Fruchtgummi 160,0 g
HARIBO 10045739 HARIBO fruitmania Joghurt Fruchtgummi 160,0 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
9,81 €/1kg
Immagine prodotto di HARIBO 10051167 HARIBO Kinder Schnuller Fruchtgummi 175,0 g
HARIBO 10051167 HARIBO Kinder Schnuller Fruchtgummi 175,0 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
8,97 €/1kg
Immagine prodotto di Fruity - Fruits gelatine agrodolci 160g - Haribo
Fruity - Fruits gelatine agrodolci 160g - Haribo
1,98 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
12,38 €/1kg
Immagine prodotto di HARIBO 10051161 HARIBO die SCHLÜMPFE Fruchtgummi 175,0 g
HARIBO 10051161 HARIBO die SCHLÜMPFE Fruchtgummi 175,0 g
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
8,97 €/1kg
Il più venduto
Immagine prodotto di Red Band Frutta Lingue Acide 100 pezzi
Red Band Frutta Lingue Acide 100 pezzi
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 72
8,58 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di Red Band Super Pommes super sauer
Red Band Super Pommes super sauer
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 72
8,95 €
-4%
8,58 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di Gelatina di frutta Bärli 150ST
Gelatina di frutta Bärli 150ST
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 38
11,45 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Trolli Party Burger Minis schiuma zucchero e gomma frutta 80x10g 800g
Trolli Party Burger Minis schiuma zucchero e gomma frutta 80x10g 800g
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 4
18,15 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies