5,0



Sulla base di 1 recensione
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Gucci A Winter Melody, eau de parfum unisex 150 ml1.752,73 €/1l
262,91 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.29,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Diptyque Eau Rose EDP 75 ml W2.456,80 €/1l
184,26 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Tiziana Terenzi Atlantide Extrait de Parfum 100 ml UNISEX3.883,10 €/1l
388,31 €
Venditore: PerfumTraders

Gucci Il Giardino dell'Alchimista Primavera d'Inverno Woda perfumowana, 100ml
1.083,30 €/1l
108,33 €
Venditore: PerfumTraders

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
975,40 €/1l
97,54 €
Venditore: Sykz

Gucci Love At Your Darkest Eau de Parfum unisex 100 ml
1.505,90 €/1l
150,59 €
Venditore: PolisElectro

Gucci A Song for the Nymph Eau de Parfum, 100 ml
2.080,50 €/1l
208,05 €
Spedizione gratuita
Venditore: InfinityAroma

Gucci Moonlight Serenade EDP 150 ml UNISEX
956,67 €/1l
143,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
299,90 €/1l
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Clive christian original 1872 femme 50ml
7.181,00 €/1l
359,05 €
Venditore: somnia24

Byredo Rose Noir EDP 100 ml UNISEX
2.114,30 €/1l
211,43 €
Spedizione gratuita
Venditore: InfinityAroma

Molinard Rose Eau De Parfum 75ml (unisex)
768,00 €/1l
57,60 €
Venditore: NetworkTechnologies

Rose e Marius, L'eau ensoleillée de Rose, EDP, Unisex, 30 ml
875,67 €/1l
26,27 €
Venditore: NutraBestBG

Khadlaj Rose & Romance eau de parfum per donna 100 ml
130,70 €/1l
13,07 €
Venditore: NutraBestBG

Byredo Rose Noir unisex eau de parfum 100 ml
2.167,90 €/1l
216,79 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Atkinsons Rose in Wonderland, eau de parfum unisex 100 ml
1.154,70 €/1l
115,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Riiffs Fareed Eau de Parfum unisex 100 ml
290,40 €/1l
29,04 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Byredo Flowerhead Eau De Parfum 100 ml (donna)
1.611,20 €/1l
165,29 €
-4,17 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
161,12 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Frederic Malle, Rose & Cuir, Eau de Parfum, unisex, flacone da 12 ml
6.358,33 €/1l
7,63 €
Venditore: NutraBestBG
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Gucci Il giardino dell'alchimista Una canzone per la rosa Woda, 100 ml
- Peso
- 0.15 kg
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- Gucci Il giardino dell'alchimista Una canzone per la rosa Woda, 100 ml
- Produttore
- Gruppi target
- Unisex
- Codice EAN
- 3614227767980
- Codice del produttore
- 99240011699
- Peso
- 0.15 kg
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- Gucci Il giardino dell'alchimista Una canzone per la rosa Woda, 100 ml
- Produttore
- Gruppi target
- Unisex
- Codice EAN
- 3614227767980
- Codice del produttore
- 99240011699
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

E.Lauder Advanced Night Repair
702,30 €/1l
70,23 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

Gucci Il Giardino dell'Alchimista Primavera d'Inverno Woda perfumowana, 100ml
1.083,30 €/1l
108,33 €
Venditore: PerfumTraders

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
975,40 €/1l
97,54 €
Venditore: Sykz

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
29,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Gucci A Winter Melody, eau de parfum unisex 150 ml
1.752,73 €/1l
262,91 €
Venditore: PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
299,90 €/1l
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Xerjoff Naxos, 100 ml, Eau de Parfum, unisex, profumo di nicchia, confezione originale, nuovo
1.795,40 €/1l
179,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (uomo)
359,80 €/1l
35,98 €
Venditore: NutraBestBG

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2.750,00 €/1l
275,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

Gucci The Virgin Violet eau de parfum unisex 100 ml
1.632,00 €/1l
163,20 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
450,00 €/1l
45,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo

Gucci A Song for the Nymph Eau de Parfum, 100 ml
2.080,50 €/1l
208,05 €
Spedizione gratuita
Venditore: InfinityAroma

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
210,00 €/1l
21,00 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Lussuosa fragranza floreale da donna
807,20 €/1l
80,72 €
Venditore: Novada-Shop

Lattafa Perfumes - Khamrah Qahwa EDP 100ml
320,00 €/1l
32,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Gucci Love At Your Darkest Eau de Parfum unisex 100 ml
1.505,90 €/1l
150,59 €
Venditore: PolisElectro

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
321,33 €/1l
19,28 €
Venditore: NutraBestBG

Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
254,70 €/1l
25,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Christian Dior Fahrenheit Eau De Parfum 75ml
1.186,67 €/1l
89,00 €
Venditore: Novada-Shop

Gucci Moonlight Serenade EDP 150 ml UNISEX
956,67 €/1l
143,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Tom Ford Black Orchid Eau de Parfum Spray 100 ml
970,90 €/1l
97,09 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumoir

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
292,57 €/1l
30,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Maison Alhambra Better Peach Eau de Parfum di Dubai Unisex 80 ml
345,63 €/1l
27,65 €
Venditore: FragraDE

Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
199,00 €/1l
24,30 €
-18%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
19,90 €
Venditore: NutraBestBG

Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
466,53 €/1l
34,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MARS-VENUS

Xerjoff - V Erba Pura EDP 100ml
1.399,90 €/1l
139,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Bimaro

Tom Ford Fucking Fabulous Eau de Parfum 100ml
1.999,90 €/1l
199,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumoir

Afnan Supremacy Edizione da Collezione EDP 100 ml M
519,00 €/1l
51,90 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka 75ml
648,13 €/1l
48,61 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1.011,00 €/1l
90,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 18 maggio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.fr e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.fr e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Venditore eccellente
Il mio prodotto è arrivato con una leggera perdita nella confezione. Penso che sia dovuto al trasporto Il venditore mi ha rimborsato direttamente il 20% del valore entro 24 ore. Raccomando
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

L'interdit eau de parfum spray 125ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
113,05 €
Venditore: Parfumart
904,40 €/1l

Tom Ford Oud Voyager, Eau de Parfum, 30 ml
122,35 €
Venditore: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Y For Men Eau De Parfum 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(83)Numero di recensioni: 83
101,60 €
Venditore: PerfumTraders
1.016,00 €/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Punteggio medio: 3,9 su 5(243)Numero di recensioni: 243
275,00 €
Venditore: Trading-Shop25
2.750,00 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(53)Numero di recensioni: 53
184,71 €
Venditore: Trading-Shop25
1.847,10 €/1l

Creed Regina della Seta Edp_30ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(9)Numero di recensioni: 9
118,53 €
Venditore: PerfumTraders
3.951,00 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(46)Numero di recensioni: 46
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(168)Numero di recensioni: 168
103,23 €
Venditore: Trading-Shop25
1.032,30 €/1l

Xerjoff Torino 21 Eau de Parfum 100ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(26)Numero di recensioni: 26
210,59 €
Venditore: PerfumTraders
2.105,90 €/1l

Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(29)Numero di recensioni: 29
294,91 €
Venditore: BRANDON
2.949,10 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Montblanc, Signature, Eau De Parfum, Donna, 90 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(191)Numero di recensioni: 191
46,95 €
Venditore: PerfumTraders
521,67 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(390)Numero di recensioni: 390
40,00 €
Venditore: dreamsarabian
400,00 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(77)Numero di recensioni: 77
82,63 €
Venditore: Trading-Shop25
826,30 €/1l

Kajal Almaz Eau de Parfum 100 ml
166,18 €
Venditore: BRANDON
1.661,80 €/1l

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(113)Numero di recensioni: 113
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l

Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(107)Numero di recensioni: 107
27,00 €
Venditore: DUBAISTORE

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l