Philips Ferro generatore di vapore PerfectCare Compact GC7844/20

207,90 €

Spedizione gratuita

Direttamente a casa tua

gio 08 ottobre

Reso gratuito – 14 giorni

Le nostre offertemigliori
Stazioni da stiro a vapore e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Stazione da stiro a vapore Tefal SV8150 Express Vision
Stazione da stiro a vapore Tefal SV8150 Express Vision
2,0Punteggio medio: 2,0 su 5Numero di recensioni: 1
199,00 €
-20,00 €
179,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Coolsound
Immagine prodotto di POLTI VAPORELLA INSTANT VI50.20 Stazione di stiratura a vapore
POLTI VAPORELLA INSTANT VI50.20 Stazione di stiratura a vapore
172,64 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di Imetec 9047 smartvapor ferro da stiro con caldaia 2400w 6 bar serbatoio 1.8lt
Imetec 9047 smartvapor ferro da stiro con caldaia 2400w 6 bar serbatoio 1.8lt
129,69 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di Generatore di vapore da 7 bar, 125 g/min, autonomia illimitata Braun IS3231GY
Generatore di vapore da 7 bar, 125 g/min, autonomia illimitata Braun IS3231GY
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
146,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di Stazione di stiratura a vapore Tefal Express Essential SV6111
Stazione di stiratura a vapore Tefal Express Essential SV6111
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 580
Usato
71,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ScorpionElektro
Immagine prodotto di Philips PerfectCare Compact Essential GC6815/20 Stazione stirante a vapore - 2400 W - 360 g/min - piastra SteamGlide - 6 bar - 1,3 l - 120 g/min (GC6815/20)
Philips PerfectCare Compact Essential GC6815/20 Stazione stirante a vapore - 2400 W - 360 g/min - piastra SteamGlide - 6 bar - 1,3 l - 120 g/min (GC6815/20)
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 47
230,86 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart
Immagine prodotto di Philips GC7933/30 steam ironing station 0.0015 L SteamGlide Plus soleplate Violet
Philips GC7933/30 steam ironing station 0.0015 L SteamGlide Plus soleplate Violet
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 37
298,76 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart
Immagine prodotto di Philips GC784420XXA generatore di vapore
Philips GC784420XXA generatore di vapore
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
278,34 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Immagine prodotto di PHILIPS Steam Generator GC9650/80. 7.5 bars. Pressing up to 500 g/min. Steam flow up to 150 g/min. System without adjustment
PHILIPS Steam Generator GC9650/80. 7.5 bars. Pressing up to 500 g/min. Steam flow up to 150 g/min. System without adjustment
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 71
345,07 €
Spedizione gratuita
Venditore: E-System
Immagine prodotto di Philips PSG6064/80 ferro da stiro a caldaia 2400 W 1,8 L SteamGlide Advanced Nero, Oro
Philips PSG6064/80 ferro da stiro a caldaia 2400 W 1,8 L SteamGlide Advanced Nero, Oro
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 33
280,96 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Stazione da stiro a vapore Tefal SV8027 Express Airglide, 2400 Watt, bianca
Stazione da stiro a vapore Tefal SV8027 Express Airglide, 2400 Watt, bianca
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 59
209,73 €
Spedizione gratuita
Venditore: _Haushaltsparadies_
Immagine prodotto di Stazione da stiro a vapore TEFAL SV6120 Express Essential
Stazione da stiro a vapore TEFAL SV6120 Express Essential
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 125
137,77 €
Spedizione gratuita
Venditore: _Haushaltsparadies_
Immagine prodotto di Philips 2000 series PSG2000/80 steam ironing station 2400 W 1.4 L Ceramic soleplate Gray. White
Philips 2000 series PSG2000/80 steam ironing station 2400 W 1.4 L Ceramic soleplate Gray. White
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 20
66,73 €
Spedizione gratuita
Venditore: Gorilla-Market
Immagine prodotto di Philips GC9682/80 steam ironing station 2700 W 1.8 L T-ionicGlide soleplate Black. Brown
Philips GC9682/80 steam ironing station 2700 W 1.8 L T-ionicGlide soleplate Black. Brown
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 23
402,10 €
Spedizione gratuita
Venditore: Gorilla-Market
Immagine prodotto di Stazione da stiro Philips PerfectCare, piastra in ceramica, 120 g/min di vapore costante, 8,0 bar, 2100 W, blu (PSG7130/20)
Stazione da stiro Philips PerfectCare, piastra in ceramica, 120 g/min di vapore costante, 8,0 bar, 2100 W, blu (PSG7130/20)
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
550,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart
Immagine prodotto di CLATRONIC DBS 3749 CLATRONIC DBS 3749 Dampfbügelstation 2400 W
CLATRONIC DBS 3749 CLATRONIC DBS 3749 Dampfbügelstation 2400 W
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 48
62,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClatronicCZSK
Immagine prodotto di Generatore di vapore TEFAL SV8054 Express Anti-Calc 2800 Watt bianco/viola
Generatore di vapore TEFAL SV8054 Express Anti-Calc 2800 Watt bianco/viola
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 60
199,93 €
Venditore: Sotel
Immagine prodotto di PHILIPS Steam generator GC7920/20 - Pressure 6.5 bars - OptimalTemp technology - Large removable water tank
PHILIPS Steam generator GC7920/20 - Pressure 6.5 bars - OptimalTemp technology - Large removable water tank
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 10
164,68 €
Venditore: velmontask
Immagine prodotto di TEFAL Express Easy SV6131 stazione di stiratura a vapore SV6131, 2200 W, 230 g/min, 5,8 bar, 1,7 l, 360 g/min, bianco, blu
TEFAL Express Easy SV6131 stazione di stiratura a vapore SV6131, 2200 W, 230 g/min, 5,8 bar, 1,7 l, 360 g/min, bianco, blu
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 14
148,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Immagine prodotto di Stazione da stiro a vapore Laurastar GO rosso
Stazione da stiro a vapore Laurastar GO rosso
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 22
745,07 €
-75,58 €
669,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: NEXECOM

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Ampio serbatoio dell'acqua per un uso prolungato

Il serbatoio dell'acqua trasparente da 1,5 litri consente di stirare fino a 1,5 ore alla volta. È possibile vedere chiaramente quanta acqua è rimasta e rabboccarla facilmente con l'acqua del rubinetto grazie all'ampio coperchio di riempimento.

Leggero e compatto per un facile utilizzo e stoccaggio

Le dimensioni leggere e compatte sono perfette per essere riposte e si adattano comodamente all'asse da stiro. L'esclusiva tecnologia ProVelocity rende le nostre stazioni da stiro a vapore più piccole e compatte che mai.

Piastra SteamGlide antigraffio per una buona scorrevolezza

La nostra speciale piastra SteamGlide scivola senza problemi su tutti i tessuti.

Tecnologia OptimalTEMP, non richiede l'impostazione della temperatura

Stirate tutto, dai jeans alla seta, senza dover regolare la temperatura. Grazie alla tecnologia OptimalTEMP, non serve un controller e non è necessario effettuare alcuna impostazione. In questo modo, non è più necessario smistare il bucato o aspettare che il ferro si riscaldi o si raffreddi. Siete sempre pronti per qualsiasi tessuto.

Risparmiare energia con la modalità ECO

Risparmiate energia con gli stessi eccellenti risultati. La modalità ECO riduce il consumo energetico per i capi che richiedono meno vapore.

Blocco per il trasporto per un trasporto facile e sicuro

Bloccate il ferro sulla stazione base per facilitarne il trasporto in casa. In questo modo si riduce il rischio di toccare accidentalmente la piastra calda.

Spegnimento automatico dopo lunghi periodi di inattività

La funzione di spegnimento automatico fa sì che l'apparecchio si spenga se non viene utilizzato per alcuni minuti. In questo modo si risparmia energia e si ha una sensazione di sicurezza.

Potente emissione di vapore per una rimozione definitiva delle rughe

L'emissione di vapore potente e costante riesce a smacchiare con facilità anche i tessuti più spessi. Un'ulteriore scarica di vapore, proprio dove serve, scioglie le pieghe più ostinate. Questo vapore supplementare è perfetto come vapore verticale per rinfrescare abiti e tende.

Sicuro su tutti i tessuti stirabili, senza bruciature

È possibile lasciarlo sui vestiti o sull'asse da stiro grazie alla piastra scorrevole. Nessuna bruciatura, nessuna lucentezza.

Contenitore Calc-Clean incluso - nessuna cartuccia, nessun costo aggiuntivo

Il nostro sistema di decalcificazione integrato Smart Calc Clean vi ricorda quando è il momento di decalcificare. Include un contenitore che rende la decalcificazione molto semplice.

Fino al 30% di risparmio energetico in modalità ECO rispetto alla modalità Turbo secondo IEC 60311

Rispetto al ferro a vapore Philips Azur





Stiratura più veloce con il doppio del vapore* Il nostro generatore di vapore più compatto Il potente vapore continuo consente di terminare rapidamente la stiratura senza dover regolare la temperatura grazie alla tecnologia OptimalTEMP. Compatto e leggero per una facile gestione e conservazione.

Caratteristiche

Pressione massima del vapore*
6,5 bar
Capacità del serbatoio d'acqua*
1,5 L
Tempo di riscaldamento de
2 min
Aumenta la potenza del vapore*
400 g/min
Vapore continuo
Sì
Vapore continuo*
120 g/min
Funzione vapore verticale
Sì
Materiale della piastra/rivestimento*
Piastra SteamGlide
Modalità ECO
Sì
Colore del prodotto*
Colore acquamarina, bianco
Adatto all'uso con acqua di rubinetto
Sì
Angolo di rotazione
180°
Materiale riciclabile
30%
Può essere riempito in qualsiasi momento
Si
Punta di precisione
Sì
Manuale d'uso in carta riciclata
Sì
Indicatore di pronto intervento
Sì
Spegnimento di sicurezza programmabile
Sì

Controllo dell'energia

Tensione di ingresso AC
220 - 240 V
Risparmio energetico
30%
Modalità di risparmio energetico
Sì

Ergonomia

Lunghezza del cavo
1,8 m
Conservazione del cavo
Sì
Lunghezza del tubo flessibile
1,61,6 m
Vano per il tubo flessibile
Sì
Presa integrata per l'alimentazione elettrica
Sì

Peso e dimensioni

Larghezza
193193 mm
Profondità
373 mm
Altezza
223 mm
Peso
2,95 kg
Peso del ferro
2,95 kg

Dettagli tecnici

Scorrimento perfetto dalla suola
3
Suola antigraffio a a
4

Altre caratteristiche

Potenza erogata
2400 W

Alloggiamento

Larghezza dell'alloggiamento
230 mm
Profondità dell'alloggiamento
393 mm
Altezza dell'involucro
275 mm
Peso dell'imballaggio dell'imballaggio
3,85 g


Colore del prodotto : Verde
Tipo : Sistema da stiro compatto
Nome del prodotto del produttore: GC7844/20 PerfectCare
Famiglia di prodotti del produttore: Ferro da stiro
Vapore continuo: 120 g/min
Potenza di spinta del vapore: 400 g/min
Caratteristiche speciali : Modalità ECO; tecnologia OptimalTEMP; rotazione del filo di 180°
Tipo di suola: Steamglide
Funzione vapore verticale: Sì
Funzione Steam boost: Sì
Sistema anticalcare: Sì
Potenza: 2400 W
Capacità serbatoio acqua: 1500 ml
Funzione antigoccia: No
Tensione: 220-240 V
Spegnimento automatico: Sì

Lunghezza cavo: 1,8 m



Il nostro generatore di vapore più compatto Stiratura più veloce con 2 volte più vapore Il potente vapore continuo consente una stiratura rapida di qualunque tipo di tessuto, senza la necessità di regolare la temperatura, grazie alla tecnologia OptimalTEMP. Compatto e leggero, per essere riposto comodamente.

La stazione da stiro a vapore Philips GC784420 combina potenza e convenienza. Con una pressione del vapore di 6,5 bar e un ampio serbatoio dell'acqua, garantisce una stiratura efficiente senza il fastidio del cavo. La tecnologia PerfectCare protegge tutti i tessuti e consente di passare rapidamente da un materiale all'altro senza dover cambiare le impostazioni. Grazie al suo design compatto, la stazione occupa poco spazio ed è facile da riporre. Un vero must per stirare senza stress! Prima dell'uso, leggere attentamente le istruzioni per l'uso.

Philips PerfectCare Compact GC7844 - Ferro da stiro a vapore con spegnimento automatico - Piastra base: SteamGlide - 2400 W
Colore
Bianco
Produttore
Potenza
2400 W
Peso
2.95 kg
Codice EAN
8710103935865
Codice del produttore
GC7844/20

Colore
Bianco
Produttore
Potenza
2400 W
Peso
2.95 kg
Codice EAN
8710103935865
Codice del produttore
GC7844/20
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Fortuna Lai specchio ad arco a figura intera, 53 x 162 cm Specchio ad arco a figura intera, da parete, da appoggio, da pavimento a figura intera come specchio da toilette per soggiorno, nero
Fortuna Lai specchio ad arco a figura intera, 53 x 162 cm Specchio ad arco a figura intera, da parete, da appoggio, da pavimento a figura intera come specchio da toilette per soggiorno, nero
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 78
91,40 €
-31%
62,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: Remzetta
Immagine prodotto di Philips GC784420XXA generatore di vapore
Philips GC784420XXA generatore di vapore
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
278,34 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Immagine prodotto di Asse da stiro Laurastar Comfürtboard
Asse da stiro Laurastar Comfürtboard
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 111
144,26 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS
Immagine prodotto di Celimax The VITA-A Retinol Shot Tightening Booster 15ml
Celimax The VITA-A Retinol Shot Tightening Booster 15ml
1.266,67 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 180
19,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25
Immagine prodotto di Set di mop Vileda Turbo Easy Wring & Clean con centrifuga e pedale, colore grigio
Set di mop Vileda Turbo Easy Wring & Clean con centrifuga e pedale, colore grigio
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 820
39,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Thechoice
Immagine prodotto di Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
254,70 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 1494
25,47 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Il più venduto
Immagine prodotto di Telecomando SAMSUNG BN59-01385B, TM2280E
Telecomando SAMSUNG BN59-01385B, TM2280E
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 314
31,96 €
Spedizione gratuita
Venditore: dse-one
Immagine prodotto di French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (uomo)
French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (uomo)
377,50 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 971
37,75 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Adattatore di rete originale Samsung caricatore veloce + cavo di ricarica USB C EP-TA200 Fast Charger cavo dati caricatore di rete adattatore di ricarica Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus / S20 Ultra / Note 10 Plus / Note 20 Ultra / A40 A50 A70 A71 A51 A41 A42 A21s A30s S8 Plus Nero
Adattatore di rete originale Samsung caricatore veloce + cavo di ricarica USB C EP-TA200 Fast Charger cavo dati caricatore di rete adattatore di ricarica Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus / S20 Ultra / Note 10 Plus / Note 20 Ultra / A40 A50 A70 A71 A51 A41 A42 A21s A30s S8 Plus Nero
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 870
99,00 €
Venditore: G-Electronics
Immagine prodotto di Adattatore di alimentazione USB-C Apple 20W - Caricabatterie, bianco per modelli iPhone
Adattatore di alimentazione USB-C Apple 20W - Caricabatterie, bianco per modelli iPhone
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 2190
12,00 €
Venditore: NamdarStore
Immagine prodotto di Stazione di stiratura a vapore Tefal Express Essential SV6111
Stazione di stiratura a vapore Tefal Express Essential SV6111
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 580
Usato
71,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ScorpionElektro
Immagine prodotto di Philips PerfectCare Compact Essential GC6815/20 Stazione stirante a vapore - 2400 W - 360 g/min - piastra SteamGlide - 6 bar - 1,3 l - 120 g/min (GC6815/20)
Philips PerfectCare Compact Essential GC6815/20 Stazione stirante a vapore - 2400 W - 360 g/min - piastra SteamGlide - 6 bar - 1,3 l - 120 g/min (GC6815/20)
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 47
230,86 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart
Immagine prodotto di Philips GC7933/30 steam ironing station 0.0015 L SteamGlide Plus soleplate Violet
Philips GC7933/30 steam ironing station 0.0015 L SteamGlide Plus soleplate Violet
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 37
298,76 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart
Immagine prodotto di Generatore di vapore a 6 bar, 360 g/min Philips GC6840/20
Generatore di vapore a 6 bar, 360 g/min Philips GC6840/20
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 47
161,40 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Asse da stiro 120x38cm Laurastar 153.0001.898
Asse da stiro 120x38cm Laurastar 153.0001.898
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 111
105,11 €
Venditore: BalticVaris_DE
Immagine prodotto di Philips 2000 series PSG2000/80 steam ironing station 2400 W 1.4 L Ceramic soleplate Gray. White
Philips 2000 series PSG2000/80 steam ironing station 2400 W 1.4 L Ceramic soleplate Gray. White
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 20
66,73 €
Spedizione gratuita
Venditore: Gorilla-Market
Immagine prodotto di Stazione da stiro a vapore Tefal SV8027 Express Airglide, 2400 Watt, bianca
Stazione da stiro a vapore Tefal SV8027 Express Airglide, 2400 Watt, bianca
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 59
209,73 €
Spedizione gratuita
Venditore: _Haushaltsparadies_
Immagine prodotto di Gorenje WPNEI84A1TS Lavatrice, 8 kg, 1400 giri/min, funzione vapore, 15 programmi, cestello WaveActive, ConnectLife WIFI
Gorenje WPNEI84A1TS Lavatrice, 8 kg, 1400 giri/min, funzione vapore, 15 programmi, cestello WaveActive, ConnectLife WIFI
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 42
846,87 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: TEC-MORE
Immagine prodotto di Philips PSG6064/80 ferro da stiro a caldaia 2400 W 1,8 L SteamGlide Advanced Nero, Oro
Philips PSG6064/80 ferro da stiro a caldaia 2400 W 1,8 L SteamGlide Advanced Nero, Oro
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 33
280,96 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Stazione da stiro a vapore TEFAL SV6120 Express Essential
Stazione da stiro a vapore TEFAL SV6120 Express Essential
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 125
137,77 €
Spedizione gratuita
Venditore: _Haushaltsparadies_
Immagine prodotto di LEADZM, auto elettrica per bambini, modello Mercedes-Benz CLS 350, auto elettrica per bambini con telecomando, 12V, dimensioni 90x60x40 cm, colore nero, Immagine generata dall'IA
LEADZM, auto elettrica per bambini, modello Mercedes-Benz CLS 350, auto elettrica per bambini con telecomando, 12V, dimensioni 90x60x40 cm, colore nero
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 77
120,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dtboom
Immagine prodotto di Stazione da stiro a vapore TEFAL SV6116 Express Essential (2400 watt, 5,3 bar)
Stazione da stiro a vapore TEFAL SV6116 Express Essential (2400 watt, 5,3 bar)
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 53
262,87 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart
Immagine prodotto di Macchina da caffè DeLonghi ECAM 22.110 SB Magnifica S argento
Macchina da caffè DeLonghi ECAM 22.110 SB Magnifica S argento
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 477
369,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime
Immagine prodotto di Philips EP5447/90 coffee maker Fully-auto Espresso machine 1.8 L
Philips EP5447/90 coffee maker Fully-auto Espresso machine 1.8 L
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 62
507,31 €
Venditore: Digiexpert
Three screen protectors are shown, with one partially obscuring a smartphone screen.
AVANA iPhone 13 / iPhone 13 Pro protezione dello schermo in vetro blindato per la privacy 9H anti-spia 2 pezzi
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 570
11,99 €
Venditore: AVANA-Shop
Immagine prodotto di Lavello con una vasca e uno scarico Stradour
Lavello con una vasca e uno scarico Stradour
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 21
120,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Markprice
Immagine prodotto di Philips 2200 series EP2224/10 coffee maker Fully-auto Espresso machine 1.8 L
Philips 2200 series EP2224/10 coffee maker Fully-auto Espresso machine 1.8 L
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 377
296,63 €
Spedizione gratuita
Venditore: InfinitySrl
Immagine prodotto di Xiaomi E5 cleaning robot with mop (white)
Xiaomi E5 cleaning robot with mop (white)
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 118
236,68 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart
Immagine prodotto di Tavolo per bambini Kesper| con 2 sedie, materiale: cartone, dimensioni: 55 x 55 x 45 cm, colore: bianco | 17712 13
Tavolo per bambini Kesper| con 2 sedie, materiale: cartone, dimensioni: 55 x 55 x 45 cm, colore: bianco | 17712 13
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 582
60,73 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
210,00 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2412
21,00 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Recensioni dei clienti

Sulla base di 33 recensioni
Recensito il giorno 5 dicembre 2022 su
Acquisto verificato
Segnala
Maneggevolezza
Recensito il giorno 19 aprile 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Super
Recensito il giorno 28 febbraio 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Sono soddisfatto.....
Recensito il giorno 10 agosto 2024 su
Acquisto verificato
Segnala
Ottima stazione da stiro
Recensito il giorno 20 maggio 2024 su
Acquisto verificato
Segnala
Philips Perfect care
Recensito il giorno 1 aprile 2024 su
Acquisto verificato
Segnala
❤️
Recensito il giorno 10 dicembre 2022 su
Acquisto verificato
Segnala
Buon prezzo
Recensito il giorno 23 maggio 2023 su
Acquisto verificato
Segnala
In alto
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Braun IS7286BK CareStyle 7 Pro Stazione da stiro a vapore, 2700 Watt, nero
Braun IS7286BK CareStyle 7 Pro Stazione da stiro a vapore, 2700 Watt, nero
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 15
358,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: CasaDelRasoioSAS
Immagine prodotto di Stazione da stiro a vapore Laurastar Smart 1980 nero
Stazione da stiro a vapore Laurastar Smart 1980 nero
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
2.881,75 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Rullo da Stiro professionale a vapore Holek 560
Rullo da Stiro professionale a vapore Holek 560
1.999,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: SHOPTY
Immagine prodotto di Laurastar Smart U, Stazione stirante igienica a vapore, Rimuove il 99,9% di batteri e virus, Vapore a impulsi, Tecnologia Sensteam, Serbatoio dell'acqua rimovibile
Laurastar Smart U, Stazione stirante igienica a vapore, Rimuove il 99,9% di batteri e virus, Vapore a impulsi, Tecnologia Sensteam, Serbatoio dell'acqua rimovibile
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 4
2.503,50 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Stazione da stiro a vapore Laurastar S Plus Verde menta
Stazione da stiro a vapore Laurastar S Plus Verde menta
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 26
1.629,75 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Stazione da stiro a vapore Laurastar S Pure Plus Silt Green - 2200 Watt, 1,2L, 3,5 bar
Stazione da stiro a vapore Laurastar S Pure Plus Silt Green - 2200 Watt, 1,2L, 3,5 bar
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 22
1.630,25 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Lelit PS326 Ferro da Stiro a Caldaia 800 W 2,5 L Acciaio Inossidabile
Lelit PS326 Ferro da Stiro a Caldaia 800 W 2,5 L Acciaio Inossidabile
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
409,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: CasaDelRasoioSAS
Immagine prodotto di Lelit PS25 Ferro da Stiro a Caldaia 800 W 2,5 L Nero Acciaio Inossidabile
Lelit PS25 Ferro da Stiro a Caldaia 800 W 2,5 L Nero Acciaio Inossidabile
353,78 €
Spedizione gratuita
Venditore: CasaDelRasoioSAS
Immagine prodotto di Philips PSG9030/20, 3100 W, 720 g/min, SteamGlide Elite, 9 bar, 1,8 l, 180 g/min
Philips PSG9030/20, 3100 W, 720 g/min, SteamGlide Elite, 9 bar, 1,8 l, 180 g/min
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
859,80 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di LauraStar LauraStar stazione di stiratura a vapore Lift 1980
LauraStar LauraStar stazione di stiratura a vapore Lift 1980
797,25 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di S Rowenta Silence Steam Pro DG9222 Centro stiro, autonomia illimitata 7,5 bar, colpo di vapore 450 G/Min, vapore continuo 140 G/Min, piastra Microsteam Laser 400, funzione Eco, blu, 7,5 bar e 450 G/Min / Centro stiro
S Rowenta Silence Steam Pro DG9222 Centro stiro, autonomia illimitata 7,5 bar, colpo di vapore 450 G/Min, vapore continuo 140 G/Min, piastra Microsteam Laser 400, funzione Eco, blu, 7,5 bar e 450 G/Min / Centro stiro
3,8Punteggio medio: 3,8 su 5Numero di recensioni: 5
622,75 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di CLEANMAXX Bügler Aufsatz für Hosen silber/weiß weiß / silber
CLEANMAXX Bügler Aufsatz für Hosen silber/weiß weiß / silber
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 270
25,49 €
Venditore: DS_e-Sales_GmbH
Immagine prodotto di Rowenta Eco Steam Pro 2800 W 1,3 L Piastra Microsteam 400 HD 3De Laser Beige, Nero
Rowenta Eco Steam Pro 2800 W 1,3 L Piastra Microsteam 400 HD 3De Laser Beige, Nero
353,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di Philips PSG8040/60 steam ironing station 2700 W 1.8 L SteamGlide Elite soleplate Gold, White
Philips PSG8040/60 steam ironing station 2700 W 1.8 L SteamGlide Elite soleplate Gold, White
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 20
578,95 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Generatore di vapore a 9 bar, 180 g/min, autonomia illimitata Calor GV9820C0
Generatore di vapore a 9 bar, 180 g/min, autonomia illimitata Calor GV9820C0
544,05 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Philips 7000 series PSG7050/30 steam ironing station 2100 W 1.8 L SteamGlide Elite soleplate Violet
Philips 7000 series PSG7050/30 steam ironing station 2100 W 1.8 L SteamGlide Elite soleplate Violet
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 23
250,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Lelit PS11N Ferro da Stiro con Caldaia 1150 W 5,5 bar Nero Acciaio
Lelit PS11N Ferro da Stiro con Caldaia 1150 W 5,5 bar Nero Acciaio
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
257,65 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di Tefal Pro Express Protect GV9221E0 steam ironing station 2600 W 1.8 L Blue, White
Tefal Pro Express Protect GV9221E0 steam ironing station 2600 W 1.8 L Blue, White
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
239,88 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Rowenta DG8627F0 Ferro da stiro 2400 W 1,1 L Microsteam 400 HD soleplate Nero, Verde
Rowenta DG8627F0 Ferro da stiro 2400 W 1,1 L Microsteam 400 HD soleplate Nero, Verde
233,11 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di TEFAL Stazione da stiro 2800W 7,5bar 1,8L Duril.AirGlide S-Ab ws-hellbl SV9202E0
TEFAL Stazione da stiro 2800W 7,5bar 1,8L Duril.AirGlide S-Ab ws-hellbl SV9202E0
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 9
199,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Coolsound