4,0



Sulla base di 1 recensione
Ne rimangono solo 2 a questo prezzo
Donna Karan Donne Estate Energizzante Edizione Limitata EdT 100ml
59,31 €
593,10 € / 1l
Super prezzo
su scala nazionale
Spedizione gratuita
A domicilio e presso punti di ritiro
Reso gratuito – 14 giorni
Sconto quantità disponibile
A partire da 2 pezzi 57,81 €/ pz.
Le nostre offertemigliori
Eau de Toilette e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Moschino - Femme EDT 75ml932,53 €/1l
69,94 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Hermès Voyage D'Hermès EDT 200 ml UNISEX574,85 €/1l
114,97 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Dior - Poison EDT 100ml1.255,00 €/1l
125,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Diptyque L'Eau de Neroli EDT 100 ml UNISEX1.662,40 €/1l
166,24 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

DKNY - DKNY Man EDT 100ml
355,40 €/1l
35,54 €
Venditore: Dasfarinas

Missioni Wave Eau de Toilette Pour Homme Spray 50 ml
766,80 €/1l
38,34 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

MFKP Amyris Homme Edt Spray 70 ml
2.417,86 €/1l
200,20 €
-30,95 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
169,25 €
Venditore: ParfumGroup

Profumo Lazell Willmen, 100 ml -> Profumo esclusivo Lazell Willmen, 100 ml
86,70 €/1l
24,99 €
-65%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
8,67 €
Venditore: Katomix

J. P. Gaultier le Male Estate 2015 edt 125ml
872,00 €/1l
109,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: PerfumBox

Lazell Feromo For Men Woda toaletowa, 100ml
20,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

MFKP Amyris Homme Edt Spray 70 ml
3.271,43 €/1l
281,46 €
-52,46 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
229,00 €
Venditore: Bestperfume

Givenchy Gentleman Edt Spray 100ml
789,90 €/1l
78,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Iceberg Effusion Donna Woda toaletowa, 75 ml
479,33 €/1l
35,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

Baldessarini Ambre Men Edt Spray
423,44 €/1l
38,11 €
Venditore: PerfumTraders

Diptyque Philosykos Edt Spray
1.874,40 €/1l
187,44 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Bvlgari Uomo Edt Spray
2.850,00 €/1l
285,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: firmowo

Reminiscence Patchouli Pour Femme Eau de Toilette per donna 100 ml
939,00 €/1l
93,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

L'Occitane Verveine Edt Spray
791,47 €/1l
59,36 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Rochas Rochas Uomo EDT 100 ml + EDT 50 ml M
381,13 €/1l
57,17 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Lanvin Oxygene Homme Eau de Toilette 100ml
247,50 €/1l
24,75 €
Venditore: NetworkTechnologies
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Questa fragranza è stata lanciata nel 2011 come edizione speciale per la collezione estiva di Donna Karan. Ispirata allo stile di vita estivo di New York, questa fragranza fruttata-floreale è perfetta per le calde giornate estive. Rivitalizzate le vostre passioni con questa moderna fragranza urbana dal fascino duraturo
Dkny Women Limited Edition Eau de Toilette Spray (100 ml) è una fragranza fruttata per donne che irradia buon umore. La fragranza è inconfondibile grazie alle sue note fruttate e alle numerose note floreali ed è ideale come profumo di rappresentanza. Grazie alla sua nota discreta, il profumo è ideale per l'uso quotidiano e per la sera.
Donna Karan NY DKNY Donna Estate 2021 Eau de Toilette Spray 100 ml
- Dimensioni
- 100 ml
- Peso
- 0.25 kg
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- Alcool denaturato, acqua/acqua/eau, acqua (aqua), copolimero acrilati/ottilacrilammide, rowesol, citrale, citronellolo, cumarina, estratto di evernia prunastri (muschio di quercia), bht, geraniolo, esteri idrolizzati di jojoba, isoeugenolo, limonene, copolimero acrilati/ottilacrilammide, linalolo, tetrasodio edta
- Produttore
- Contenuto della fornitura
- 1 pezzo
- Gruppi target
- UomoDonna
- Codice EAN
- 225484264560022548426456022548426456
- Codice del produttore
- 431N01
- Dimensioni
- 100 ml
- Peso
- 0.25 kg
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- Alcool denaturato, acqua/acqua/eau, acqua (aqua), copolimero acrilati/ottilacrilammide, rowesol, citrale, citronellolo, cumarina, estratto di evernia prunastri (muschio di quercia), bht, geraniolo, esteri idrolizzati di jojoba, isoeugenolo, limonene, copolimero acrilati/ottilacrilammide, linalolo, tetrasodio edta
- Produttore
- Contenuto della fornitura
- 1 pezzo
- Gruppi target
- UomoDonna
- Codice EAN
- 225484264560022548426456022548426456
- Codice del produttore
- 431N01
Si abbina bene anche a questo

DKNY Donna Eau de Parfum Energizzante 100 ml
370,00 €/1l
37,00 €
Venditore: NetworkTechnologies

DKNY - DKNY Man EDT 100ml
355,40 €/1l
35,54 €
Venditore: Dasfarinas

DKNY Donna Karan Be Delicious EDP 100 ml W
535,90 €/1l
53,59 €
Venditore: Dasfarinas

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
550,00 €/1l
55,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
292,57 €/1l
30,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Hugo Boss - Ma Vie Pour Femme EDP 75ml
663,87 €/1l
49,79 €
Venditore: somnia24

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
26,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

DKNY - DKNY Be Tempted EDP 100ml
352,00 €/1l
35,20 €
Venditore: Dasfarinas

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
975,40 €/1l
97,54 €
Venditore: Sykz

Michael Kors Sexy Amber Edp Spray
381,10 €/1l
38,11 €
Venditore: PerfumTraders

Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
254,70 €/1l
25,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Boss Orange Woman Eau de Toilette 75 ml
424,00 €/1l
31,80 €
Venditore: PerfumTraders

TurboTronic frullatore – BG5 – 1200 W, caraffa in vetro da 1,5 l, funzione tritaghiaccio, smoothie maker e frappè, corpo in acciaio inox, senza BPA, argento
49,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: RetroStore24

Lacoste Pour Femme Eau de Parfum 90ml
461,78 €/1l
41,56 €
Venditore: PerfumTraders

Escada Flor del Sol EDT 100 ml W
346,80 €/1l
34,68 €
Venditore: PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
210,00 €/1l
21,00 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Hugo Boss Women Eau de Parfum pour femme 90ml
301,89 €/1l
27,17 €
Venditore: ParfumGroup

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1.011,00 €/1l
90,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
299,90 €/1l
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune Edt Spray
1.155,73 €/1l
181,00 €
-94,32 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
86,68 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Cassettiera ESTELA M5 – bianco
165,60 €
-35,99 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
129,61 €
Venditore: VenetiDE

Red Door di Elizabeth Arden, eau de toilette spray, 100 ml
329,60 €/1l
32,96 €
Venditore: PerfumTraders

Roberto Cavalli Paradiso Azzurro 75Ml/2.5Oz Eau De Parfum Perfume Spray For Her
564,67 €/1l
42,35 €
Venditore: ADI_Global_Store

LED - isola solare rattan lounge gruppo di sedute in polyrattan isola solare 180cm incl. copertura
449,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: EveMotionGmbH

Jennifer Lopez - Glow by JLo EDT 100ml
326,50 €/1l
32,65 €
Venditore: PerfumTraders

Joop! - Joop Homme EDT 200ml
139,60 €/1l
27,92 €
Venditore: PerfumTraders

Rowenta Compact Power RO3731 Aspirapolvere a Traino 1,5 L a Cilindro Secco 750 W Senza Sacchetto Nero Blu
111,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime

Coperta Soffice e Pelosa per Letto Cozyglam Morbida nelle Bianco
20,70 €
Venditore: TanningParadise

Aspirapolvere a traino Siemens con sacchetto per la polvere synchropower VS06A111
119,00 €
-3,79 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
115,21 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

French Avenue Liquid Brun EDP 100 ml M
381,50 €/1l
38,15 €
Venditore: NetworkTechnologies
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
0% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
0%100% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
100%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 5 aprile 2023 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Fragranza moderna
È una fragranza moderna, non eccessiva e non paragonabile alle fragranze lanciate stagionalmente o in edizione limitata.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Hermes BelAmi Eau de Toilette Spray 100 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
86,18 €
Venditore: PerfumTraders
861,80 €/1l

Hermès H24 Eau de Toilette Ricarica 200 ml
99,98 €
Venditore: PerfumTraders
499,90 €/1l

Floris Eau de Toilette Elite Eau de Toilette



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(15)Numero di recensioni: 15
91,91 €
Venditore: PerfumTraders
919,10 €/1l

Guerlain - MANDARINE BASILIC - EAU DE TOILETTE 75 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
82,75 €
Venditore: BRANDON
1.103,33 €/1l

Gucci Rush Per Donne Edt Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
43,70 €
Venditore: PerfumTraders
582,67 €/1l

Lalique White Eau De Toilette Spray 125ml Per Uomo



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(23)Numero di recensioni: 23
31,99 €
Venditore: PerfumTraders
255,92 €/1l

Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri EDT 150 ml UNISEX



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(12)Numero di recensioni: 12
96,02 €
Venditore: PerfumTraders
640,13 €/1l

Mont Blanc Emblem Eau De Toilette Spray 100ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
48,94 €
Venditore: BRANDON
489,40 €/1l

Penhaligon's Blenheim Bouquet Eau de Toilette 100 ml (uomo)



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
141,53 €
Venditore: PerfumTraders
1.415,30 €/1l

Guy Laroche - Drakkar Noir EDT 100ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(113)Numero di recensioni: 113
19,49 €
Venditore: PerfumTraders
194,90 €/1l

Moschino - Femme EDT 75ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(49)Numero di recensioni: 49
69,94 €
Venditore: BRANDON
932,53 €/1l

Dolce & Gabbana K By Dolce y Gabbana Edt Spray 50ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(19)Numero di recensioni: 19
47,07 €
Venditore: PerfumTraders
941,40 €/1l

Hermes Terre D'Hermes Eau De Toilette Spray 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(70)Numero di recensioni: 70
76,32 €
Venditore: PerfumTraders
763,20 €/1l

Hermès Voyage D'Hermès EDT 200 ml UNISEX



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(6)Numero di recensioni: 6
114,97 €
Venditore: PerfumTraders
574,85 €/1l

Hermès Un Jardin Sur le Nil EDT 50 ml UNISEX



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(60)Numero di recensioni: 60
60,44 €
Venditore: PerfumTraders
1.208,80 €/1l

HELLBLAU POUR FEMME edt vapo 200 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(16)Numero di recensioni: 16
81,57 €
Venditore: PerfumTraders
407,85 €/1l

Floris N. 89 Eau de Toilette 100ml Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
91,32 €
Venditore: PerfumTraders
913,20 €/1l

Molecole Escentric Molecule 01 Edt Spray



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(78)Numero di recensioni: 78
139,28 €
Venditore: BRANDON
1.392,80 €/1l

Floris N. 89 Eau de Toilette 50ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
73,67 €
Venditore: PerfumTraders
1.473,40 €/1l

Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune Eau de Toilette, 125ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(20)Numero di recensioni: 20
79,31 €
Venditore: PerfumTraders
634,48 €/1l