Giocattolo SWERVERBALL KICKERBALL

41,75 €

Spedizione gratuita

Direttamente a casa tua

sab 03 – mar 06 ottobre

Reso gratuito – 14 giorni

Le nostre offertemigliori
Biliardini e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Gioco del calcio balilla
Gioco del calcio balilla
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
67,84 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Calcio Balilla Grande 70 Cm Calcetto Sport
Calcio Balilla Grande 70 Cm Calcetto Sport
52,21 €
Venditore: ksiegarniainternetowa-de
Immagine prodotto di Mini biliardino in alluminio
Mini biliardino in alluminio
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 4
11,95 €
Venditore: Geheimshop-de
Immagine prodotto di Calciobalilla 51 × 50 × 10 cm, marrone
Calciobalilla 51 × 50 × 10 cm, marrone
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 9
18,14 €
Venditore: Dareknaklik
Immagine prodotto di Biliardino (giocattolo)
Biliardino (giocattolo)
46,89 €
Venditore: ksiegarniainternetowa-de
Immagine prodotto di Calcio Balilla 50x25x13 Cm
Calcio Balilla 50x25x13 Cm
20,49 €
Venditore: VISO
Immagine prodotto di Gioco da tavolo di biliardino
Gioco da tavolo di biliardino
50,99 €
Venditore: Netsilla
Immagine prodotto di Calcio balilla
Calcio balilla
40,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: PlanetHappy
Immagine prodotto di Biliardino in legno
Biliardino in legno
49,99 €
Venditore: artbook-service
Immagine prodotto di Mini biliardino con 14 giocatori, 2 palline, segnapunti
Mini biliardino con 14 giocatori, 2 palline, segnapunti
90,99 €
Venditore: Netsilla
Immagine prodotto di HUDORA 3 palline da biliardino
HUDORA 3 palline da biliardino
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
34,02 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di relaxdays 10024099_0 relaxdays Tischkicker
relaxdays 10024099_0 relaxdays Tischkicker
3,8Punteggio medio: 3,8 su 5Numero di recensioni: 5
37,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Relaxdays
Immagine prodotto di Biliardino
Biliardino
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 3
36,03 €
Venditore: VISO
Immagine prodotto di Biliardino Philos
Biliardino Philos
2,0Punteggio medio: 2,0 su 5Numero di recensioni: 1
36,46 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di Calciobalilla pieghevole Luce
Calciobalilla pieghevole Luce
161,83 €
Venditore: T3S_Shop
Immagine prodotto di Mini calcio balilla per bambini, due palloni e guide
Mini calcio balilla per bambini, due palloni e guide
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
26,38 €
Venditore: VISO
Immagine prodotto di Subbuteo Champions League
Subbuteo Champions League
49,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: YEPPON-ITALIA
Immagine prodotto di Tavolo da calcio pieghevole per bambini
Tavolo da calcio pieghevole per bambini
280,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: JGDeals
Immagine prodotto di Footbal Arena
Footbal Arena
17,90 €
Venditore: VISO
Immagine prodotto di Calcio balilla per bambini Strategic Liga (79 x 66 x 68 cm)
Calcio balilla per bambini Strategic Liga (79 x 66 x 68 cm)
68,53 €
Venditore: Designo_Magia

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Calcio Kickerball giocattolo per bambini e adulti - multicolore Con il calcio Kickerball, il divertimento è infinito sia in casa che all'aperto! Questo pallone colorato è stato creato appositamente per i bambini e gli adulti che amano esercitarsi nei loro trucchi di calcio. Grazie al design unico, si possono fare torsioni, giri e movimenti sorprendenti con il pallone, trasformando ogni partita in un'avventura. Il pallone da calcio è realizzato in materiale robusto e può sopportare le botte. Da soli o con gli amici, questa palla offre sempre azione e divertimento. I colori accattivanti permettono di non perderlo mai di vista, anche durante le partite più scatenate. Scopri quanto può essere divertente il calcio con questo pallone speciale! Informazioni aggiuntive Adatto per l'interno e l'esternoDesign unico per trucchi di calcio spettacolariMateriale robusto e durevolePer bambini dai 3 anni in su e adulti
Produttore
Merkloos
Contiene batterie
No
Codice EAN
817889011900
0817889011900

Produttore
Merkloos
Contiene batterie
No
Codice EAN
817889011900
0817889011900
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di SucceBuy Artificiale ulivo 1,5 m finta pianta PE materiale Anti-Tip protezione Lifelike verde falso albero in vaso Home Office Decor
SucceBuy Artificiale ulivo 1,5 m finta pianta PE materiale Anti-Tip protezione Lifelike verde falso albero in vaso Home Office Decor
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 13
41,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
Immagine prodotto di Piatto fondo 20,5 cm / Piatto fondo - 6 pezzi - Colore: nero
Piatto fondo 20,5 cm / Piatto fondo - 6 pezzi - Colore: nero
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 25
25,14 €
Venditore: Special-trends
Immagine prodotto di Original KickerBall 2.0 di Swerve Ball, Cuciture rinforzate, Pallone speciale per curve estreme, Leggero come una piuma, Aerodinamico, Pallone da trick con spin, Per
Original KickerBall 2.0 di Swerve Ball, Cuciture rinforzate, Pallone speciale per curve estreme, Leggero come una piuma, Aerodinamico, Pallone da trick con spin, Per
3,4Punteggio medio: 3,4 su 5Numero di recensioni: 9
35,45 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di Sony PlayStation 5 (model group - Slim) Digital Edition
Sony PlayStation 5 (model group - Slim) Digital Edition
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 162
915,05 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Topper ergonomico per materasso, dimensioni 180x200, prodotto in Germania per un sonno riposante | Sopramaterasso
Topper ergonomico per materasso, dimensioni 180x200, prodotto in Germania per un sonno riposante | Sopramaterasso
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1106
99,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mister_Sandman
Immagine prodotto di inliner per bambini muuwmi, regolabile, misura 33-36, ABEC 5, dimensione ruota 70 x 22 mm,  GS, rosa
inliner per bambini muuwmi, regolabile, misura 33-36, ABEC 5, dimensione ruota 70 x 22 mm, GS, rosa
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 88
58,83 €
Venditore: EFIGlobalStoreDE
Immagine prodotto di Porta da calcio HOMCOM A62-012BK, con angolo regolabile, per allenamento, 96 x 80 x 96 cm, nera - N
Porta da calcio HOMCOM A62-012BK, con angolo regolabile, per allenamento, 96 x 80 x 96 cm, nera - N
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
42,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: AOSOM-DE
Immagine prodotto di BOXILAND® Ostalgie DDR calendario avvento 2026, 24 dolci dell'Est, classici
BOXILAND® Ostalgie DDR calendario avvento 2026, 24 dolci dell'Est, classici
42,65 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 264
49,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Umbrella
Immagine prodotto di Reclinatore COSTWAY ruotabile a 360°, schienale regolabile in 6 posizioni, fino a 140kg
Reclinatore COSTWAY ruotabile a 360°, schienale regolabile in 6 posizioni, fino a 140kg
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 62
94,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FDSGmbH
Immagine prodotto di Zucchero per zucchero filato gusto cola senza AZO bottiglia plastica 230 g
Zucchero per zucchero filato gusto cola senza AZO bottiglia plastica 230 g
17,35 €/1kg
3,99 €
Venditore: Hopser-Funfood
Immagine prodotto di Sciroppo Slush set party 6 gusti 250 ml 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato
Sciroppo Slush set party 6 gusti 250 ml 1:5 senza AZO senza glicerina concentratoMonouso
12,63 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 79
18,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
Immagine prodotto di FERRERO ROCHER 6629 ROCHER Pralinen 16 St.
FERRERO ROCHER 6629 ROCHER Pralinen 16 St.
122,55 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 8
24,51 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo
Immagine prodotto di Küchle cialde rotonde da fornovegan 70mm 36g per confezione 1 confezione di carta commestibile per la cottura di macaron e pan di zenzero
Küchle cialde rotonde da fornovegan 70mm 36g per confezione 1 confezione di carta commestibile per la cottura di macaron e pan di zenzero
64,44 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
2,32 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Fifa 23
Fifa 23
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 19
9,99 €
Venditore: ak-trade
Immagine prodotto di Set per calco in gesso del pancione 3D, 21 pezzi | Calco in gesso del pancione | Calco del pancione
Set per calco in gesso del pancione 3D, 21 pezzi | Calco in gesso del pancione | Calco del pancione
44,77 €/1kg
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 19
57,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di CASARIA® Tavolo Alto Pieghevole in Legno Massiccio 78x111cm
CASARIA® Tavolo Alto Pieghevole in Legno Massiccio 78x111cm
3,9Punteggio medio: 3,9 su 5Numero di recensioni: 26
86,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Deuba
Immagine prodotto di relaxdays 10024326_0 relaxdays Basketball Größe 7 orange, schwarz
relaxdays 10024326_0 relaxdays Basketball Größe 7 orange, schwarz
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 18
22,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Relaxdays
Immagine prodotto di Play By Play Spongebob Squarepants Maskotka Spongebob 30Cm 10674
Play By Play Spongebob Squarepants Maskotka Spongebob 30Cm 10674
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 10
22,23 €
Venditore: BEBELUC
Immagine prodotto di Panca per scarpe VASAGLE con vano portaoggetti, 3 scomparti aperti, lunghezza 80 cm, marrone
Panca per scarpe VASAGLE con vano portaoggetti, 3 scomparti aperti, lunghezza 80 cm, marrone
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 139
70,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di GOURMETmaxx Macchina per zucchero filato per uso domestico con accessori Macchina per zucchero filato retrò Bastoncini per zucchero filato Cucchiaio dosatore Zucchero filato Festa per bambini
GOURMETmaxx Macchina per zucchero filato per uso domestico con accessori Macchina per zucchero filato retrò Bastoncini per zucchero filato Cucchiaio dosatore Zucchero filato Festa per bambini
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 60
44,99 €
Venditore: DS_e-Sales_GmbH
Immagine prodotto di Zucchero per zucchero filato gusto mirtillo senza AZO sacchetto da 1 kg
Zucchero per zucchero filato gusto mirtillo senza AZO sacchetto da 1 kg
9,99 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
9,99 €
Venditore: Hopser-Funfood
Immagine prodotto di Nintendo Switch console - OLED model • White
Nintendo Switch console - OLED model • White
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 364
335,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: RedTaurus
Immagine prodotto di Calcio Best Sporting Glow In The Dark, taglia 5
Calcio Best Sporting Glow In The Dark, taglia 5
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 15
24,35 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di X-Monster Truck auto RC telecomandata 30 km/h, 1:18, 2 batterie, trazione integrale, portata 100 m
X-Monster Truck auto RC telecomandata 30 km/h, 1:18, 2 batterie, trazione integrale, portata 100 m
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 203
79,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Peluvio_Overmax
Immagine prodotto di Bicicletta da bambino Volare Gradient - ragazzi - 26 pollici - nero blu - 7 marce - Prime Collection
Bicicletta da bambino Volare Gradient - ragazzi - 26 pollici - nero blu - 7 marce - Prime Collection
586,90 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di My Hood Hudora Porta da calcio 300 x 200 x 90 cm My Hood 76903
My Hood Hudora Porta da calcio 300 x 200 x 90 cm My Hood 76903
3,8Punteggio medio: 3,8 su 5Numero di recensioni: 29
93,98 €
Venditore: Landema
Immagine prodotto di GTPLAYER Scrivania ad angolo Scrivania da gioco con ripiano Porta di ricarica USB e presa (1 scrivania), scrivania per computer da 120 cm a forma di L, scrivania per PC per ufficio,
GTPLAYER Scrivania ad angolo Scrivania da gioco con ripiano Porta di ricarica USB e presa (1 scrivania), scrivania per computer da 120 cm a forma di L, scrivania per PC per ufficio,
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 239
99,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: GTPLAYER
Immagine prodotto di Sedia da gioco ergonomica - cuscino lombare + poggiatesta - regolabile in altezza - bianco e nero
Sedia da gioco ergonomica - cuscino lombare + poggiatesta - regolabile in altezza - bianco e nero
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 255
89,99 €
2% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: Urbanico-Stav
Immagine prodotto di Gönrgy Mirtillo Cocco (24x500ml)
Gönrgy Mirtillo Cocco (24x500ml)Monouso
5,36 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 13
64,28 €
Venditore: Store-Germany
Immagine prodotto di Smart Hula Hoop regolabile per l'allenamento, fitness trainer addominale - SPINSLIM Rosa
Smart Hula Hoop regolabile per l'allenamento, fitness trainer addominale - SPINSLIM Rosa
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5Numero di recensioni: 20
17,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mormark

Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile

Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.

I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di KANGUI - Calcio balilla di alta qualità in stile bistrot con gettoniera e gettoni
KANGUI - Calcio balilla di alta qualità in stile bistrot con gettoniera e gettoni
892,39 €
-92,49 €
799,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Kangui
Immagine prodotto di KANGUI - Calcio balilla premium in legno con aste telescopiche per 2-4 giocatori
KANGUI - Calcio balilla premium in legno con aste telescopiche per 2-4 giocatori
699,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Kangui
Immagine prodotto di COSTWAY Tavolo multigioco 2in1, biliardino con calcio balilla, tavolo da biliardo, 2 palline, stecca, triangolo, spazzola e gesso, tavolo multifunzionale, per bambini
COSTWAY Tavolo multigioco 2in1, biliardino con calcio balilla, tavolo da biliardo, 2 palline, stecca, triangolo, spazzola e gesso, tavolo multifunzionale, per bambini
322,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FDSGmbH
Immagine prodotto di KANGUI - Calcio balilla in legno bianco con 3 palline in sughero per adulti
KANGUI - Calcio balilla in legno bianco con 3 palline in sughero per adulti
329,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Kangui
Immagine prodotto di COSTWAY Tavolo da gioco multiuso 2 in 1 girevole, tavolo multifunzionale con calcio balilla e biliardo, set completo da calcio balilla, tavolo combinato da calcio balilla
COSTWAY Tavolo da gioco multiuso 2 in 1 girevole, tavolo multifunzionale con calcio balilla e biliardo, set completo da calcio balilla, tavolo combinato da calcio balilla
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 92
329,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FDSGmbH
Immagine prodotto di KANGUI - Calcio balilla pieghevole con aste telescopiche per 2-4 giocatori
KANGUI - Calcio balilla pieghevole con aste telescopiche per 2-4 giocatori
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
309,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Kangui
Immagine prodotto di KANGUI - Tavolo da calcio robusto per adulti, per 2-4 giocatori, con aste telescopiche
KANGUI - Tavolo da calcio robusto per adulti, per 2-4 giocatori, con aste telescopiche
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
299,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Kangui
Immagine prodotto di COSTWAY biliardino, tavolo da calcio, tavolo da calcio con piedini regolabili in altezza, 117 x 67,5 x 84,5 cm
COSTWAY biliardino, tavolo da calcio, tavolo da calcio con piedini regolabili in altezza, 117 x 67,5 x 84,5 cm
279,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FDSGmbH
Immagine prodotto di KANGUI - Tavolo da calcio per bambini, con 22 giocatori e 3 palloni, per 2-4 giocatori
KANGUI - Tavolo da calcio per bambini, con 22 giocatori e 3 palloni, per 2-4 giocatori
199,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Kangui
Immagine prodotto di KANGUI - Calcio balilla pieghevole con 22 giocatori per 2-4 giocatori
KANGUI - Calcio balilla pieghevole con 22 giocatori per 2-4 giocatori
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
159,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Kangui
Immagine prodotto di COSTWAY 10 in 1 Tavolo da gioco Muli, tavolo multifunzionale con calcio balilla, hockey, biliardo, shuffleboard, bowling&4 giochi da tavolo, tavolo combinato, calcio balilla
COSTWAY 10 in 1 Tavolo da gioco Muli, tavolo multifunzionale con calcio balilla, hockey, biliardo, shuffleboard, bowling&4 giochi da tavolo, tavolo combinato, calcio balilla
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 92
176,99 €
-12,00 €
164,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FDSGmbH
Immagine prodotto di COSTWAY 14 in 1: tavolo da gioco multifunzionale con calcio balilla, air hockey, biliardo, ping-pong, bowling, shuffleboard, scacchi, dama e backgammon
COSTWAY 14 in 1: tavolo da gioco multifunzionale con calcio balilla, air hockey, biliardo, ping-pong, bowling, shuffleboard, scacchi, dama e backgammon
154,99 €
-5,00 €
149,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FDSGmbH
Immagine prodotto di COSTWAY 14 in 1: tavolo da gioco multifunzionale con calcio balilla, air hockey, biliardo, ping-pong, bowling, shuffleboard, scacchi, dama e backgammon
COSTWAY 14 in 1: tavolo da gioco multifunzionale con calcio balilla, air hockey, biliardo, ping-pong, bowling, shuffleboard, scacchi, dama e backgammon
154,99 €
-5,00 €
149,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FDSGmbH
Immagine prodotto di COSTWAY 4 in 1: tavolo da gioco multifunzionale con calcio balilla, biliardo, ping-pong e air hockey; set da gioco combinato per bambini e adulti, 125x97x83 cm
COSTWAY 4 in 1: tavolo da gioco multifunzionale con calcio balilla, biliardo, ping-pong e air hockey; set da gioco combinato per bambini e adulti, 125x97x83 cm
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 92
149,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FDSGmbH
Immagine prodotto di COSTWAY 10in1 tavolo multi giochi, set da tavolo multifunzionale con biliardo, hockey, ping pong, basket, calcio, tiro a segno, flipper, freccette e tiro con l'arco
COSTWAY 10in1 tavolo multi giochi, set da tavolo multifunzionale con biliardo, hockey, ping pong, basket, calcio, tiro a segno, flipper, freccette e tiro con l'arco
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
154,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FDSGmbH
Immagine prodotto di COSTWAY, Tavolo multifunzione 12 in 1: include calcio balilla, hockey su aria, biliardo, ping pong, scacchi, bowling e shuffleboard. Tavolo combinato per diverse attività
COSTWAY, Tavolo multifunzione 12 in 1: include calcio balilla, hockey su aria, biliardo, ping pong, scacchi, bowling e shuffleboard. Tavolo combinato per diverse attività
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 92
189,99 €
-35,00 €
154,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FDSGmbH
Immagine prodotto di Tavolo da biliardo COSTWAY, tavolo da biliardo in legno con accessori, tavolo da biliardo con 2 stecche, 2 gessetti & triangolo & spazzola Tavolo da biliardo gioco biliardo 122x61x76cm
Tavolo da biliardo COSTWAY, tavolo da biliardo in legno con accessori, tavolo da biliardo con 2 stecche, 2 gessetti & triangolo & spazzola Tavolo da biliardo gioco biliardo 122x61x76cm
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 7
139,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FDSGmbH
Immagine prodotto di COSTWAY 4 in 1: tavolo da gioco multifunzionale con calcio balilla, biliardo, ping-pong e air hockey; set da gioco combinato per bambini e adulti, 125x97x83 cm
COSTWAY 4 in 1: tavolo da gioco multifunzionale con calcio balilla, biliardo, ping-pong e air hockey; set da gioco combinato per bambini e adulti, 125x97x83 cm
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 92
149,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FDSGmbH
Immagine prodotto di COSTWAY Calcio balilla, tavolo da calcio balilla con 22 giocatori e 2 palline, set completo da calcio balilla professionale in legno, tavolo da calcio balilla per bambini e adulti, 119x108x79 cm
COSTWAY Calcio balilla, tavolo da calcio balilla con 22 giocatori e 2 palline, set completo da calcio balilla professionale in legno, tavolo da calcio balilla per bambini e adulti, 119x108x79 cm
134,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FDSGmbH