Cadbury Wonderful Peanut Multipack
4,25 €
22,97 € / 1kg
più 12,95 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Le nostre offertemigliori
Barrette di cioccolato e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
MrBeast Feastables Almond (10 x 60g)43,38 €/1kg
29,89 €
Venditore: Heartforcards

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Lindt 947296 Lindt CLASSIC Pralinen 200,0 g61,70 €/1kg
12,34 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Cadbury Curly Wurly, barretta di cioccolato 1 unità31,16 €/1kg
0,67 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Barretta al cioccolato al latte Wawel Advocat 39 g274,75 €/1kg
10,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Tavoletta di cioccolato Cadbury Wunderbar con crema al caramello e arachidi 1s
25,00 €/1kg
1,25 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Ferrero 120969003 Schokoriegel Duplo 40 Stück x 18,2 g
32,08 €/1kg
23,10 €
Venditore: somnia24

Barretta Milka al caramello e arachidi 5x37g
5,36 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Knoppers® 471748 Knoppers® Erdnuss Nussriegel 5 St.
17,10 €/1kg
3,42 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Barretta Reese's Nutrageous (18 x 47 g)
43,54 €/1kg
43,98 €
Venditore: Pantry_Intl

Biszkopt z nadzieniem mlecznym Nestle Nesquik 26 g
27,67 €/1kg
0,83 €
Venditore: Megasam24PL

Wawel Czekolada gorzka 64% z żeń-szeniem 20 g
75,00 €/1kg
1,50 €
Venditore: Megasam24PL

Rosengarten Schoko Apfelringe, Vollmilchschokolade, 90g (24)
44,33 €/1kg
95,76 €
Venditore: taleoo

KitKat Sckokoriegel Mini 12560777 167g 400St
19,96 €/1kg
133,31 €
Venditore: somnia24

Barretta Twix 50 g
0,93 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Maltesers Teasers (24 x 35 g)
29,99 €/1kg
36,30 €
-17%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
29,99 €
Venditore: Candyspot

Wawel Cukierki Pistacjowe 1 kg
9,43 €/1kg
10,81 €
-9%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
9,81 €
Venditore: Megasam24PL

BOUNTY 462184 BOUNTY Schokoriegel 24 Riegel
31,14 €/1kg
42,60 €
Venditore: somnia24

Dinkel Knusperwaffeln - Zartbitter 100g | ROSENGARTEN
62,80 €/1kg
6,28 €
Venditore: taleoo

Twix X'tra
286,00 €/1kg
21,45 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS

Milka Czekolada Mleczna z Rodzynkami i Orzechami 90 g
29,33 €/1kg
2,64 €
Venditore: Katomix
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Cadbury Wonderful Peanut Multipack - Cioccolato al latte con uno strato di crema al caramello (30 %) e un ripieno di crema alle arachidi (28 %) con pezzi di arachidi (10 %) e biscotti di riso (1,5 %). - Produttore: Mondelez Deutschland Services GmbH & Co. KG Konsul-Smidt-Straße 21, 28217 Bremen 1 confezione
- Conservazione e modalità d’uso
- Conservare in un luogo asciutto e proteggere dal calore.
- Elenco degli ingredienti
- LATTE (LATTE INTERO, LATTE scremato), NOCCIOLE (22 %), sciroppo di glucosio, zucchero, grassi vegetali (palmisti, palmitici, di karité), siero di latte dolce in polvere (da LATTE), burro di cacao, pasta di cacao, POLVERE DI LATTE SCremato, umettante (glicerolo), Farina di riso (0,8%), FARINA DI GRANO (con aggiunta di calcio, ferro, niacina, tiamina), emulsionanti (E442, E471, E476), sale, aromi, agente lievitante (carbonati di sodio), SCIROPPO DI MALTO DI BIRRA, ESTRATTO DI MALTO DI BIRRA
- Dichiarazione nutrizionale
- Energia kj 2127 kj Energia kcal 509 kcal Grassi 10GRM Grassi di cui acidi grassi saturi 4,5GRM Carboidrati 20GRM Carboidrati di cui zucchero 16GRM Proteine 3,7GRM Sale 0,12GRM
- Peso
- 185 g
- Imprese alimentari
- Mondeléz Deutschland GmbH Postfach 107840 28078 Bremen Deutschland
- Denominazione di vendita
- Cioccolato al latte con uno strato di crema al caramello (30 %) e un ripieno di crema alle arachidi (28 %) con pezzetti di arachidi (10 %) e biscotti di riso (1,5 %).
- Produttore
- Cadbury
- Numero di pezzi
- 1
- Codice del produttore
- 4240159
- Codice EAN
- 7622201790509
- Conservazione e modalità d’uso
- Conservare in un luogo asciutto e proteggere dal calore.
- Elenco degli ingredienti
- LATTE (LATTE INTERO, LATTE scremato), NOCCIOLE (22 %), sciroppo di glucosio, zucchero, grassi vegetali (palmisti, palmitici, di karité), siero di latte dolce in polvere (da LATTE), burro di cacao, pasta di cacao, POLVERE DI LATTE SCremato, umettante (glicerolo), Farina di riso (0,8%), FARINA DI GRANO (con aggiunta di calcio, ferro, niacina, tiamina), emulsionanti (E442, E471, E476), sale, aromi, agente lievitante (carbonati di sodio), SCIROPPO DI MALTO DI BIRRA, ESTRATTO DI MALTO DI BIRRA
- Dichiarazione nutrizionale
- Energia kj 2127 kj Energia kcal 509 kcal Grassi 10GRM Grassi di cui acidi grassi saturi 4,5GRM Carboidrati 20GRM Carboidrati di cui zucchero 16GRM Proteine 3,7GRM Sale 0,12GRM
- Peso
- 185 g
- Imprese alimentari
- Mondeléz Deutschland GmbH Postfach 107840 28078 Bremen Deutschland
- Denominazione di vendita
- Cioccolato al latte con uno strato di crema al caramello (30 %) e un ripieno di crema alle arachidi (28 %) con pezzetti di arachidi (10 %) e biscotti di riso (1,5 %).
- Produttore
- Cadbury
- Numero di pezzi
- 1
- Codice del produttore
- 4240159
- Codice EAN
- 7622201790509
Si abbina bene anche a questo

Cadbury Wonderful Cocoa Multipack
22,97 €/1kg
4,25 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Tavoletta di cioccolato Cadbury Wunderbar con crema al caramello e arachidi 1s
25,00 €/1kg
1,25 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

funny-frisch Chipsfrisch Chakalaka 150g
15,13 €/1kg
2,27 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

kruspers freschi al miele e alla senape, croccanti e piccanti 120g
18,92 €/1kg
2,27 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Toffifee® 762273-00 Toffifee® Pralinen 125,0 g
20,88 €/1kg
2,61 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Lotus 744479 Biscotti al caramello Lotus, 300 pz.
11,10 €/1kg
20,82 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Ferrero 120969003 Schokoriegel Duplo 40 Stück x 18,2 g
32,08 €/1kg
23,10 €
Venditore: somnia24

kinder 2609 Country Schokoriegel 9 St.
57,97 €/1kg
12,26 €
Venditore: somnia24

Lindt - CREATION - Pistazie - Tafel 150g
34,86 €/1kg
5,16 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Hersheys Cookies Creme Cioccolato bianco con pezzi di biscotti al cioccolato 40g
37,50 €/1kg
1,50 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Cadbury Curly Wurly, barretta di cioccolato 1 unità
31,16 €/1kg
0,67 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Ferrero 120963005 Schokoriegel Kinder Riegel 36 Stück x 21 g
28,24 €/1kg
21,35 €
Venditore: somnia24

Milka 300896 Milka Caramel Schokolade 100,0 g
21,30 €/1kg
2,13 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Doppio Passo Primitivo Puglia rosso
14,68 €/1l
11,01 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

kinder 5733 Joy 3 St.
211,17 €/1kg
12,67 €
Venditore: somnia24

Uovo a sorpresa per bambini varietà di sorprese 20g confezione da 4
334,50 €/1kg
6,69 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Calendario dell'avvento Toblerone 200g
113,05 €/1kg
22,61 €
Venditore: somnia24

Kinder Crispy Riegel 34g MHD:07.07.2025
43,24 €/1kg
1,47 €
Venditore: Katomix

Barretta Cadbury Picnic con arachidi, uva sultanina e caramello 152g
4,31 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

merci® 114706 merci® Finest Selection Grande varietà di cioccolatini 675 g
26,35 €
Venditore: somnia24

Sacchetto di cioccolatini Daim - 200g
39,50 €/1kg
7,90 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

kinder Cioccolato Bons Bianco - 200g
39,95 €/1kg
7,99 €
Venditore: AllYouNeed

Knoppers® 471748 Knoppers® Erdnuss Nussriegel 5 St.
17,10 €/1kg
3,42 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Mars Classic da consumarsi entro 4 mesi
21,60 €/1kg
1,08 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Barrette di cioccolato Nuts 24 pezzi
20,81 €/1kg
23,07 €
-9%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
20,98 €
Venditore: AllYouNeed

Barretta Twix al caramello ricoperta di cioccolato 50g confezione da 32 pezzi
20,86 €/1kg
33,38 €
Venditore: AllYouNeed

FERRERO hanuta Riegel Nussriegel 5 Riegel
41,06 €/1kg
7,39 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo

Storck 3847775007 merci Petits - Collezione cioccolato, circa 167 pezzi
21,97 €/1kg
21,97 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

FERRERO 773587 Hanuta 10 St./220g
34,45 €/1kg
7,58 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo
Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile
Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Commercio all'ingrosso PL Barrette di cioccolato Kinder Bueno White Ferrero Bar 90x39g
293,98 €
-42,55 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
251,43 €
Venditore: AllYouNeed
71,63 €/1kg

duplo Big Pack 18 barrette con ripieno di torrone wafer 327g confezione da 15 pezzi
123,74 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
25,20 €/1kg

Reese's Nutrageous (versione statunitense), 47 grammi



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
70,82 €
Venditore: AllYouNeed
1.506,81 €/1kg

Commercio all'ingrosso PL Barrette di cioccolato Kinder Bueno White Ferrero Bar 30x39g
80,60 €
-14%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
68,94 €
Venditore: AllYouNeed
58,92 €/1kg

Mars Minis al cioccolato al latte con crema caramellata e caramello 2800g
59,24 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
21,16 €/1kg

Twix Minis, 1 confezione da 150 barrette (1 x 3 kg)



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
59,36 €
Venditore: AllYouNeed
19,79 €/1kg

Mondelēz Milka Bar Choco Strawberry confezione da 36 pezzi



3,7Punteggio medio: 3,7 su 5(3)Numero di recensioni: 3
46,32 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
34,83 €/1kg

El Almendro Turrón Selection, barretta di Turrón in 3 gusti: sesamo, croccante e caramello
14,99 €
Venditore: RB_Trade
74,95 €/1kg

Tavoletta di cioccolato al latte e al latte per bambini da 210 g, confezione da 10 pezzi
53,27 €
Venditore: AllYouNeed
25,37 €/1kg

MrBeast Feastables Almond (10 x 60g)



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
29,89 €
Venditore: Heartforcards
43,38 €/1kg

Misto Minis, confezione da 1 (1 x 1,425 kg)



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(6)Numero di recensioni: 6
35,42 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
24,77 €/1kg

Tavoletta per bambini al cioccolato al latte con ripieno di crema al latte 210g confezione da 7 pezzi
35,39 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
24,07 €/1kg

Tavoletta di cioccolato Grzeski Mega Tavoletta di wafer polacca con cioccolato (32x48g)
46,07 €
Venditore: AllYouNeed
209,41 €/1kg

Toblerone Cioccolato svizzero al latte e miele torrone alle mandorle 360g confezione da 2 pezzi
33,16 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
46,06 €/1kg

Espositore da banco Snickers con 32 barrette incartate singolarmente 32x50 g
30,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
19,11 €/1kg

Mars 2 Pack, barretta, cioccolato, 24 barrette



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
41,56 €
Venditore: AllYouNeed
24,74 €/1kg

Espositore da banco M&Ms Crispy con 24 porzioni di Milk Shoko 24x36g
22,93 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
26,66 €/1kg

KitKat Burro di arachidi con cioccolato al latte 42g confezione da 24 pezzi



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
24,58 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
24,34 €/1kg

Mondelez Milka Choco Mini biscotti con deliziosa crema al latte 185g confezione da 4 pezzi
17,64 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
23,84 €/1kg

Barrette Scholari 37 g 36 pezzi
35,58 €
Venditore: AllYouNeed
26,71 €/1kg