Develey La nostra maionese originale 500ml

4,78 €

9,56 € / 1l

più 12,95 € di spedizione

Direttamente a casa tua

gio 01 – ven 02 ottobre
Le nostre offertemigliori
Maionesi e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Maionese Thomy dal sapore cremoso e speziato 250ml
Maionese Thomy dal sapore cremoso e speziato 250ml
15,36 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
3,84 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Maionese giapponese Kewpie 450 g
Maionese giapponese Kewpie 450 g
17,27 €/1kg
7,77 €
Venditore: kimchi-onlineshop
Il più venduto
Immagine prodotto di Hellmanns Real Mayonnaise per intingere L'originale per le patatine 430ml
Hellmanns Real Mayonnaise per intingere L'originale per le patatine 430ml
11,86 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
5,10 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Maionese Thomy dal sapore cremoso e piccante 200ml confezione da 12 pezzi
Maionese Thomy dal sapore cremoso e piccante 200ml confezione da 12 pezzi
18,69 €/1l
44,86 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Develey La Luce MYO 500ml
Develey La Luce MYO 500ml
8,40 €/1l
4,20 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Maionese 80% Nad.875Ml
Maionese 80% Nad.875Ml
8,35 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 16
7,31 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di HEINZ 3886257009 HEINZ Mayonnaise Maxipack 800,0 ml, 1 St.
HEINZ 3886257009 HEINZ Mayonnaise Maxipack 800,0 ml, 1 St.
40,96 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
41,28 €
-20%
32,77 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo
Immagine prodotto di Kewpie Japanese Cult Mayonnaise Original 355ml / 337g | QP Mayoo Senza glutine
Kewpie Japanese Cult Mayonnaise Original 355ml / 337g | QP Mayoo Senza glutine
18,89 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 8
6,99 €
Venditore: Heartforcards
Immagine prodotto di neutral 6323433004 VEGAN MAYONNAISE 430 ml, 1 St.
neutral 6323433004 VEGAN MAYONNAISE 430 ml, 1 St.
12,42 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
5,34 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Maionese per insalata Thomy (barattolo da 250 ml)
Maionese per insalata Thomy (barattolo da 250 ml)
9,52 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
2,38 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Appel Delikatess maionese cremosa con pregiato olio di colza 250ml
Appel Delikatess maionese cremosa con pregiato olio di colza 250ml
11,60 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 42
2,90 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Heinz maionese al tartufo con pezzi di tartufo bottiglia da spremere 875ml
Heinz maionese al tartufo con pezzi di tartufo bottiglia da spremere 875ml
16,31 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 9
14,27 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Maionese - Tubo Delicatessen 100ml
Maionese - Tubo Delicatessen 100ml
19,80 €/1l
1,98 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Maionese al limone 250 ml
Maionese al limone 250 ml
15,40 €/1l
3,08 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Remia Salsa per patatine fritte Zero (500 ml)
Remia Salsa per patatine fritte Zero (500 ml)
9,64 €/1kg
14,56 €
-66%
4,82 €
Venditore: Pantry_Intl
Verpackungsbild Thomy Salat Mayonnaise cremig mit reinem Sonnenblumenöl 500ml
Maionese per insalata Thomy (1 vasetto da 500 ml)
9,02 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
4,51 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Winiary Maionese Decorazione 300 ml
Winiary Maionese Decorazione 300 ml
11,33 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
13,99 €
-75%
3,40 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Maionese Hellmann's Light 405 ml
Maionese Hellmann's Light 405 ml
12,59 €/1l
5,10 €
Venditore: Megasam24PL
Immagine prodotto di Maionese Hellmann's Original 340 ml
Maionese Hellmann's Original 340 ml
14,12 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
4,80 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Hamker maionese 80%
Hamker maionese 80%
6,48 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 14
64,77 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Develey Unser Original Mayonnaise 500ml - Maionese - Produttore: Develey Senf und Feinkost GmbH, Ottobrunner Str. 45, 82008 Unterhaching/Monaco - 1 pack

Da quando hamburger, patatine & co. hanno iniziato la loro marcia trionfale in Germania negli anni '70, noi di Develey ci siamo occupati di tutto ciò che rende una salsa davvero buona. Siamo particolarmente orgogliosi della nostra ricetta originale di maionese del 1972, basata sul modello americano. Cremosa, corposa, dal sapore unico: non potete non amarla!
Conservazione e modalità d’uso
Conservare in un luogo fresco e asciutto.
Contenuto
0.5 l
Elenco degli ingredienti
80% oli vegetali (olio di colza, olio di soia), 6,5% TUORLO D'UOVO¹, aceto di vino², zucchero, sale, spezie (contenenti SENAPE), concentrato di succo di limone. ¹Uova provenienti da allevamenti a terra. ²Per l'Austria: aceto di vino
Dichiarazione nutrizionale
Per 100 ml: Energia (kJ/kcal): 2903/706 Grassi (g): 76,5 di cui acidi grassi saturi (g): 7,3 Carboidrati (g): 2,1 di cui zuccheri (g): 2,1 Proteine (g): 1,0 Sale (g): 0,86
Peso
510 g
Imprese alimentari
Develey
Denominazione di vendita
Per 100 ml: Energia (kJ/kcal): 2903/706 Grassi (g): 76,5 di cui acidi grassi saturi (g): 7,3 Carboidrati (g): 2,1 di cui zuccheri (g): 2,1 Proteine (g): 1,0 Sale (g): 0,86
Produttore
DEVELEY
Codice del produttore
59145
Codice EAN
4006824003759

Conservazione e modalità d’uso
Conservare in un luogo fresco e asciutto.
Contenuto
0.5 l
Elenco degli ingredienti
80% oli vegetali (olio di colza, olio di soia), 6,5% TUORLO D'UOVO¹, aceto di vino², zucchero, sale, spezie (contenenti SENAPE), concentrato di succo di limone. ¹Uova provenienti da allevamenti a terra. ²Per l'Austria: aceto di vino
Dichiarazione nutrizionale
Per 100 ml: Energia (kJ/kcal): 2903/706 Grassi (g): 76,5 di cui acidi grassi saturi (g): 7,3 Carboidrati (g): 2,1 di cui zuccheri (g): 2,1 Proteine (g): 1,0 Sale (g): 0,86
Peso
510 g
Imprese alimentari
Develey
Denominazione di vendita
Per 100 ml: Energia (kJ/kcal): 2903/706 Grassi (g): 76,5 di cui acidi grassi saturi (g): 7,3 Carboidrati (g): 2,1 di cui zuccheri (g): 2,1 Proteine (g): 1,0 Sale (g): 0,86
Produttore
DEVELEY
Codice del produttore
59145
Codice EAN
4006824003759
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Ketchup di pomodoro originale Develey (bottiglia da 500 ml)
Ketchup di pomodoro originale Develey (bottiglia da 500 ml)
7,68 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
3,84 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Ferrero Nutella torrone alle noci consistenza cremosa barattolo 1000g
Ferrero Nutella torrone alle noci consistenza cremosa barattolo 1000g
13,99 €/1kg
3,7Punteggio medio: 3,7 su 5Numero di recensioni: 7
13,99 €
Venditore: AllYouNeed
Immagine prodotto di Nordzucker Sweet Family Zucchero fine con qualità ed esperienza 1000g
Nordzucker Sweet Family Zucchero fine con qualità ed esperienza 1000g
1,31 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 23
1,31 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Develey 3312221004 Develey American Style Hotdog Senf 250,0 ml, 1 St.
Develey 3312221004 Develey American Style Hotdog Senf 250,0 ml, 1 St.
8,32 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
2,08 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Develey Il nostro ketchup originale al pomodoro in bottiglia di plastica da 250 ml
Develey Il nostro ketchup originale al pomodoro in bottiglia di plastica da 250 ml
9,20 €/1l
2,30 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Il più venduto
Immagine prodotto di Alpen Jodsalz 500g
Alpen Jodsalz 500g
1,50 €/1kg
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 3
0,75 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di La Fattoria di Parma - Prosciutto di Parma DOP 24 Monate - Halb - 2,9/3,4 kg
La Fattoria di Parma - Prosciutto di Parma DOP 24 Monate - Halb - 2,9/3,4 kg
43,82 €/1kg
149,00 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: YESEATIS
Immagine prodotto di Farina di grano diamante tipo 405 extra
Farina di grano diamante tipo 405 extra
1,89 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 4
1,89 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Salsa per hamburger Develey 840 g
Salsa per hamburger Develey 840 g
8,12 €/1kg
7,23 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Develey Salsa Tex Mex Salsa gustosa al pomodoro e peperoncino 250ml
Develey Salsa Tex Mex Salsa gustosa al pomodoro e peperoncino 250ml
8,32 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
2,08 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Il più venduto
Immagine prodotto di Purè di patate 2x3 porzioni 160g
Purè di patate 2x3 porzioni 160g
20,56 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
3,29 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Hela Gewürz Ketchup Curry delikat Originale con meno zucchero 800ml
Hela Gewürz Ketchup Curry delikat Originale con meno zucchero 800ml
4,66 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 10
3,73 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Huggies Salviette umidificate Baby Wipes All Over Clean - Confezione mensile da 10 x 56 salviette
Huggies Salviette umidificate Baby Wipes All Over Clean - Confezione mensile da 10 x 56 salviette
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 9
53,53 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di WEDO 205 20101 Mini aspirapolvere verticale in plastica nero/bianco(S)
WEDO 205 20101 Mini aspirapolvere verticale in plastica nero/bianco(S)
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
24,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Develey Il nostro ketchup originale al curry 500ml
Develey Il nostro ketchup originale al curry 500ml
7,68 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
3,84 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Il più venduto
Immagine prodotto di Prosciutto polacco Krakus con gelatina - Gusto autentico dalla Polonia, 455 g
Prosciutto polacco Krakus con gelatina - Gusto autentico dalla Polonia, 455 g
15,47 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 39
7,04 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Develey 4747341002 Develey Sour-Cream-Sauce  250,0 ml, 1 St.
Develey 4747341002 Develey Sour-Cream-Sauce 250,0 ml, 1 St.
10,24 €/1l
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5Numero di recensioni: 7
2,56 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Abricome Judias con Chorizo Fagioli con salsiccia alla paprika 420g
Abricome Judias con Chorizo Fagioli con salsiccia alla paprika 420g
5,69 €/1kg
2,39 €
Venditore: SpanischeBodega
Immagine prodotto di Salsa alla panna acida Develey 875ml
Salsa alla panna acida Develey 875ml
7,30 €/1l
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5Numero di recensioni: 7
6,39 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Kraft tomato ketchup senza esaltatore di sapidità bottiglia squeeze 417ml
Kraft tomato ketchup senza esaltatore di sapidità bottiglia squeeze 417ml
10,79 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
4,50 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Filetti di aringa tenera Appel in crema di pomodoro (barattolo da 200 g)
Filetti di aringa tenera Appel in crema di pomodoro (barattolo da 200 g)
11,10 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
2,22 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Friesinger Mühle Küchenmeister Miscela per pane Ciabatta 1000g
Friesinger Mühle Küchenmeister Miscela per pane Ciabatta 1000g
2,62 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 23
2,62 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Schwartau Extra Fragola Frutta Spalmabile per la Colazione vegan 340g
Schwartau Extra Fragola Frutta Spalmabile per la Colazione vegan 340g
11,94 €/1kg
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 5
4,06 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Küchenmeister pane contadino miscela di pane di grano misto con lievito 1000g
Küchenmeister pane contadino miscela di pane di grano misto con lievito 1000g
1,88 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
1,88 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
PASTA KREMOWA Z AWOKADO BEZGLUTENOWA BIO 140 g - ALLOS
Avocado per pane - 140g | ALLOS
21,36 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 5
2,99 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Tutti i giorni tè al limone preparato istantaneo in polvere per bevande 400g confezione da 6 pezzi
Tutti i giorni tè al limone preparato istantaneo in polvere per bevande 400g confezione da 6 pezzi
6,57 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 7
15,77 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Royal Tiger 18 kg Riso profumato al gelsomino, chicchi interi | Qualità AAA
Royal Tiger 18 kg Riso profumato al gelsomino, chicchi interi | Qualità AAA
5,13 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 217
92,38 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Develey Cetriolo Relish bottiglia da 875 ml
Develey Cetriolo Relish bottiglia da 875 ml
8,30 €/1l
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 6
7,26 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Salsa al peperoncino dolce Develey 875ml
Salsa al peperoncino dolce Develey 875ml
7,45 €/1l
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5Numero di recensioni: 7
6,52 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Holste Kaiser bicarbonato di sodio in polvere per la cucina e la casa, leggermente alcalino 250g
Holste Kaiser bicarbonato di sodio in polvere per la cucina e la casa, leggermente alcalino 250g
13,00 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 12
3,25 €
Venditore: Exclusiv-Handel

Recensioni dei clienti

Sulla base di 2 recensioni
Recensito il giorno 28 gennaio 2025 su
Acquisto verificato
Segnala
tutto bene
Recensito il giorno 18 aprile 2026 su
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Maionese Thomy dal sapore cremoso e speziato 250ml
Maionese Thomy dal sapore cremoso e speziato 250ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
3,84 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
15,36 €/1l
Immagine prodotto di Maionese giapponese Kewpie 450 g
Maionese giapponese Kewpie 450 g
7,77 €
Venditore: kimchi-onlineshop
17,27 €/1kg
Immagine prodotto di Kühne remoulade con erbe, confezione da 12 (12 x 200 ml)
Kühne remoulade con erbe, confezione da 12 (12 x 200 ml)
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
40,89 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
17,04 €/1l
Il più venduto
Immagine prodotto di Hellmanns Real Mayonnaise per intingere L'originale per le patatine 430ml
Hellmanns Real Mayonnaise per intingere L'originale per le patatine 430ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
5,10 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
11,86 €/1l
Immagine prodotto di Heinz Insalata - Maionese Premium 10 kg
Heinz Insalata - Maionese Premium 10 kg
55,06 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
5,45 €/1l
Immagine prodotto di Maionese per insalata Le Picant ideale per catering e gastronomia 10kg
Maionese per insalata Le Picant ideale per catering e gastronomia 10kg
40,03 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
4,00 €/1kg
Verpackungsbild Homann Vegane Salatmayonnaise cremig mild auf Rapsölbasis 10000g
Homann Maionese Vegana per Insalate 10000g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
54,53 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
5,45 €/1kg
Immagine prodotto di Homann Maionese per insalata 10000g
Homann Maionese per insalata 10000g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
53,52 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
5,35 €/1kg
Immagine prodotto di Maionese Thomy dal sapore cremoso e piccante 200ml confezione da 12 pezzi
Maionese Thomy dal sapore cremoso e piccante 200ml confezione da 12 pezzi
44,86 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
18,69 €/1l
Immagine prodotto di Thomy rafano piccante cremoso da radici di rafano 85g confezione da 15
Thomy rafano piccante cremoso da radici di rafano 85g confezione da 15
47,29 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
36,95 €/1kg
Immagine prodotto di Maionese Thomy dal sapore cremoso e piccante 100ml confezione da 15 pezzi
Maionese Thomy dal sapore cremoso e piccante 100ml confezione da 15 pezzi
38,18 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
25,45 €/1l
Immagine prodotto di neutral 6239584007 VEGAN MAYONNAISE 3,0 l, 1 St.
neutral 6239584007 VEGAN MAYONNAISE 3,0 l, 1 St.
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
28,92 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
9,64 €/1l
Immagine prodotto di Hamker Maionese per insalata cremosa finemente piccante con olio di colza 875 ml confezione da 6
Hamker Maionese per insalata cremosa finemente piccante con olio di colza 875 ml confezione da 6
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
31,20 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
5,94 €/1l
Immagine prodotto di HEINZ 2784434006 HEINZ SALAT MAYONNAISE 100x 17,0 ml, 100 St.
HEINZ 2784434006 HEINZ SALAT MAYONNAISE 100x 17,0 ml, 100 St.
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 9
14,43 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
8,49 €/1l
Immagine prodotto di Heinz Maionese vegana maionese vegana per insalata bottiglia da spremere 875ml
Heinz Maionese vegana maionese vegana per insalata bottiglia da spremere 875ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
12,77 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
14,59 €/1l
Immagine prodotto di Heinz maionese al tartufo con pezzi di tartufo bottiglia da spremere 875ml
Heinz maionese al tartufo con pezzi di tartufo bottiglia da spremere 875ml
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 9
14,27 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
16,31 €/1l
Immagine prodotto di Hamker maionese per insalata cremosa finemente piccante con olio di colza 875 ml confezione da 3 pezzi
Hamker maionese per insalata cremosa finemente piccante con olio di colza 875 ml confezione da 3 pezzi
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
15,60 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
5,94 €/1l
Verpackungsbild Thomy Sauce Hollandaise Gourmet servierfertig ohne Farbstoffe 1000ml
Salsa Hollandaise Thomy Gourmet pronta da servire senza coloranti 1000ml
11,70 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
11,70 €/1l
Verpackungsbild Homann Delikatess Remoulade cremig wuerzig mit Rapsoel 875ml
Remoulade di Homann Delikatess 80%
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
7,97 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
9,11 €/1l
Immagine prodotto di Kewpie Japanese Cult Mayonnaise Original 355ml / 337g | QP Mayoo Senza glutine
Kewpie Japanese Cult Mayonnaise Original 355ml / 337g | QP Mayoo Senza glutine
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 8
6,99 €
Venditore: Heartforcards
18,89 €/1kg