Lindt Sensation Fruit Maliny&Brusinky 150g

9,19 €

61,27 € / 1kg

più 15,00 € di spedizione

Direttamente a casa tua

mer 07 – gio 08 ottobre
Le nostre offertemigliori
Caramelle e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di ORIHIRO Purunto Konjac Jelly Sacchetto uva 120g
ORIHIRO Purunto Konjac Jelly Sacchetto uva 120g
32,25 €/1kg
3,87 €
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Caramelle alla prugna Haitai Jadu 130g
Caramelle alla prugna Haitai Jadu 130g
35,77 €/1kg
4,65 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Praline di cioccolato fondente 200 g
Praline di cioccolato fondente 200 g
61,80 €/1kg
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 5
12,36 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Hellma Hagelslag
Hellma Hagelslag
76,14 €/1kg
62,31 €
-14%
53,30 €
Venditore: AllYouNeed
Immagine prodotto di LINDOR praline Cioccolato fondente 70%, 1000 g
LINDOR praline Cioccolato fondente 70%, 1000 g
55,21 €/1kg
55,21 €
Venditore: LAVONIO
Immagine prodotto di Lindt Lindor Praline Pistacchio Cioccolato 200 g
Lindt Lindor Praline Pistacchio Cioccolato 200 g
0,06 €/1kg
11,02 €
Venditore: LAVONIO
Immagine prodotto di Biscotti E. Wedel al lampone con gelatina 147 g
Biscotti E. Wedel al lampone con gelatina 147 g
14,44 €/1kg
2,31 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di LINDOR praline Cioccolato al latte 1000g
LINDOR praline Cioccolato al latte 1000g
55,21 €/1kg
55,21 €
Venditore: LAVONIO
Immagine prodotto di Cioccolatini al latte Milka con ripieno di nocciole 165 G
Cioccolatini al latte Milka con ripieno di nocciole 165 G
86,88 €/1kg
14,77 €
Venditore: LAVONIO
Il più venduto
Immagine prodotto di Biscotti di panpepato Kopernik Katarzynki ricoperti di cioccolato 123 g
Biscotti di panpepato Kopernik Katarzynki ricoperti di cioccolato 123 g
26,92 €/1kg
3,23 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Roshen Peppinezzz Caramelle ripiene di frutta 900 G
Roshen Peppinezzz Caramelle ripiene di frutta 900 G
6,07 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
5,46 €
Venditore: LAVONIO
Immagine prodotto di Primart Biscotti Jaffa con ripieno al lampone 260 g
Primart Biscotti Jaffa con ripieno al lampone 260 g
46,12 €/1kg
24,30 €
-50%
11,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di nimm2® 360479 nimm2® Bonbons 240,0 g
nimm2® 360479 nimm2® Bonbons 240,0 g
11,08 €/1kg
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 6
2,66 €
Venditore: Katomix
KULKI DAKTYLOWE Z NADZIENIEM PISTACJOWYM BEZGLUTENOWE BIO (3 x 15 g) 45 g - BETT'R
Palline al pistacchio, 45g | BETT'R
46,22 €/1kg
2,08 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Biscotti Milka Choco Jaffa con gelatina al gusto di lampone ricoperti di cioccolato al latte 147 g
Biscotti Milka Choco Jaffa con gelatina al gusto di lampone ricoperti di cioccolato al latte 147 g
148,07 €/1kg
22,21 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS
Immagine prodotto di Wedel Praline Lalibelle al cioccolato al latte 238 g
Wedel Praline Lalibelle al cioccolato al latte 238 g
27,94 €/1kg
10,48 €
-9%
9,50 €
Venditore: Megasam24PL
Immagine prodotto di Hellma 70000175 Cioccolato Krispy al latte
Hellma 70000175 Cioccolato Krispy al latte
80,57 €/1kg
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 1
32,23 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Milka Biscotto Brownie 150 g
Milka Biscotto Brownie 150 g
25,67 €/1kg
3,85 €
Venditore: LAVONIO
Immagine prodotto di Gelatina di limone Chivers
Gelatina di limone Chivers
20,44 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
6,95 €
Venditore: Store-Germany
Immagine prodotto di Caramelle al cioccolato al latte Walkers
Caramelle al cioccolato al latte Walkers
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 4
39,99 €
Venditore: Candyspot

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Lindt Sensation Fruit Lamponi e mirtilli rossi 150 g

Una combinazione unica di delicato cioccolato fondente Lindt che circonda un cuore fruttato. Un sottile strato di cioccolato fondente nasconde una miscela di dolci lamponi e intensi mirtilli rossi. Le caramelle alla frutta sono lo snack perfetto per ogni situazione. Lasciatevi ispirare. Conservare all'asciutto e proteggere dal calore

Valori nutrizionali
Dati nutrizionali per 100 g
Energia (kJ) 1964
Energia (Kcal) 469
Proteine (g) 4,2
Grassi (g) 22
di cui saturi (g) 13
Carboidrati (g) 60
di cui zuccheri (g) 57
Sale (g) 0,09
Ingredienti

componente frutta 34% (polpa di mela concentrata, sciroppo di fruttosio-glucosio, sciroppo di glucosio, polpa di lampone concentrata 9%, zucchero, polpa di mirtillo rosso 5%, polpa di agrumi, gelificante: pectine, olio di girasole, acidi: acido citrico, acido malico), aromi naturali), zucchero, pasta di cacao, burro di cacao, grasso di latte anidro, agenti lucidanti: gomma arabica, gommalacca; emulsionante: lecitina di soia.


Allergeni

Può contenere tracce di frutta a guscio.


Cacao solido %

Il contenuto di solidi di cacao del cioccolato è almeno del 47%.


Elenco degli ingredienti
componente frutta 34% (polpa di mela concentrata, sciroppo di fruttosio-glucosio, sciroppo di glucosio, polpa di lampone concentrata 9%, zucchero, polpa di mirtillo rosso 5%, polpa di agrumi, gelificante: pectine, olio di girasole, acidi: acido citrico, acido malico), aromi naturali), zucchero, pasta di cacao, burro di cacao, grasso di latte anidro, agenti lucidanti: gomma arabica, gommalacca; emulsionante: lecitina di soia.
Dichiarazione nutrizionale
Dati nutrizionali per 100 g: Energia (kJ) 1964, Energia (Kcal) 469, Grassi (g) 22, di cui saturi (g) 13, Carboidrati (g) 60, di cui zuccheri (g) 57, Proteine (g) 4.2, Sale (g) 0.09
Peso
150 g
Imprese alimentari
Chocoladefabriken Lindt & Sprüngli GmbH Süsterfeldstr. 130 52072 Aachen Deutschland
Denominazione di vendita
Lindt Sensation Fruit Maliny&Brusinky
Produttore
Codice del produttore
10533
Codice EAN
3046920045315

Elenco degli ingredienti
componente frutta 34% (polpa di mela concentrata, sciroppo di fruttosio-glucosio, sciroppo di glucosio, polpa di lampone concentrata 9%, zucchero, polpa di mirtillo rosso 5%, polpa di agrumi, gelificante: pectine, olio di girasole, acidi: acido citrico, acido malico), aromi naturali), zucchero, pasta di cacao, burro di cacao, grasso di latte anidro, agenti lucidanti: gomma arabica, gommalacca; emulsionante: lecitina di soia.
Dichiarazione nutrizionale
Dati nutrizionali per 100 g: Energia (kJ) 1964, Energia (Kcal) 469, Grassi (g) 22, di cui saturi (g) 13, Carboidrati (g) 60, di cui zuccheri (g) 57, Proteine (g) 4.2, Sale (g) 0.09
Peso
150 g
Imprese alimentari
Chocoladefabriken Lindt & Sprüngli GmbH Süsterfeldstr. 130 52072 Aachen Deutschland
Denominazione di vendita
Lindt Sensation Fruit Maliny&Brusinky
Produttore
Codice del produttore
10533
Codice EAN
3046920045315
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Lindt Sensation Fruit Borůvky&Acai 150g
Lindt Sensation Fruit Borůvky&Acai 150g
95,20 €/1kg
14,28 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Kopiko Coffee Candy Cappuccino 120g
Kopiko Coffee Candy Cappuccino 120g
30,29 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 14
4,24 €
Venditore: SpiritsFlavour
Immagine prodotto di LEHMANN Set Frullatore a immersione, 8 livelli di velocità, Turbo, Accessori inclusi, 1200 W
LEHMANN Set Frullatore a immersione, 8 livelli di velocità, Turbo, Accessori inclusi, 1200 W
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 789
39,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lehmann
Immagine prodotto di Robot tosaerba Mammotion LUBA 3 AWD 3000 con garage, senza cavo perimetrale, fino a 3000m², trazione integrale, mappatura auto,pendenza 80%, 4G, APP
Robot tosaerba Mammotion LUBA 3 AWD 3000 con garage, senza cavo perimetrale, fino a 3000m², trazione integrale, mappatura auto,pendenza 80%, 4G, APP
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 35
2.887,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di Set da 12 filtri per acqua AquaMax STANDARD di Wessper per caraffe filtranti
Set da 12 filtri per acqua AquaMax STANDARD di Wessper per caraffe filtranti
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 729
36,99 €
10% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: CSVK
Immagine prodotto di Bicicletta da bambina MTB Canellini LINCY 24" - Nero/Fucsia
Bicicletta da bambina MTB Canellini LINCY 24" - Nero/Fucsia
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 5
309,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Biciclette_Canellini
Immagine prodotto di Tefal Duetto+ 05IW pan set 3 pc(s)
Tefal Duetto+ 05IW pan set 3 pc(s)
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 174
67,82 €
Venditore: TEC-MORE
Immagine prodotto di Werther’s® Original 121414 Werther’s® Original Schokoladen Toffee Bonbons 180 g
Werther’s® Original 121414 Werther’s® Original Schokoladen Toffee Bonbons 180 g
253,28 €/1kg
45,59 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo
Immagine prodotto di VIVIL® 4743 VIVIL® Creme Life Latte Macchiato Bonbons 90,0 g
VIVIL® 4743 VIVIL® Creme Life Latte Macchiato Bonbons 90,0 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 25
2,17 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Cosori CP 158-RXW Friggitrice ad aria calda bianca
Cosori CP 158-RXW Friggitrice ad aria calda bianca
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 509
326,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart
Immagine prodotto di Lindt Thins Orange Cioccolato al latte all'arancia 125 g
Lindt Thins Orange Cioccolato al latte all'arancia 125 g
158,24 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
19,78 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Ventilatore da soffitto Jayseuw Ø 50cm Plafoniera LED con illuminazione e telecomando Plafoniera
Ventilatore da soffitto Jayseuw Ø 50cm Plafoniera LED con illuminazione e telecomando Plafoniera
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 145
83,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SA-WLONG
Immagine prodotto di Wawel Trufle Kakaowe z Rumem 245 g
Wawel Trufle Kakaowe z Rumem 245 g
21,22 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
5,47 €
-4%
5,20 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di LEADZM - Gazebo da giardino 3x3 metri con 3 pannelli laterali, tenda portatile e impermeabile, ideale per feste, con tubi a spirale, colore bianco, Immagine generata dall'IA
LEADZM - Gazebo da giardino 3x3 metri con 3 pannelli laterali, tenda portatile e impermeabile, ideale per feste, con tubi a spirale, colore bianco
3,8Punteggio medio: 3,8 su 5Numero di recensioni: 136
49,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dtboom
Immagine prodotto di SensaHome - Specchio da parete tondo a led touch - Specchio da bagno senza cornice con illuminazione a LED - Specchio da parete - dimmerabile - Bianco freddo - 80 cm
SensaHome - Specchio da parete tondo a led touch - Specchio da bagno senza cornice con illuminazione a LED - Specchio da parete - dimmerabile - Bianco freddo - 80 cm
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 237
82,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Buxibo
Immagine prodotto di Buffet Etagere accogliente e di tendenza / Torre di servizio - 3 strati
Buffet Etagere accogliente e di tendenza / Torre di servizio - 3 strati
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
72,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: Cookinglife
Immagine prodotto di Lindt Creation Panna Cotta al Lampone un ripieno irresistibile 150g
Lindt Creation Panna Cotta al Lampone un ripieno irresistibile 150g
34,20 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
5,13 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di FunLife F1 Walking Pad pieghevole – tapis roulant compatto 3-in-1 da utilizzare sotto la scrivania, con maniglia di supporto, velocità da 1 a 8 km/h, ideale per la casa, l'ufficio e lo smart working
FunLife F1 Walking Pad pieghevole – tapis roulant compatto 3-in-1 da utilizzare sotto la scrivania, con maniglia di supporto, velocità da 1 a 8 km/h, ideale per la casa, l'ufficio e lo smart working
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 581
139,99 €
-10,00 €
129,99 €
Venditore: FunLife
Immagine prodotto di WOHNLING Tavolino da caffè Set di 2 Tavoli da divano in marmo oro bianco Rotondo Moderno
WOHNLING Tavolino da caffè Set di 2 Tavoli da divano in marmo oro bianco Rotondo Moderno
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 61
179,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: FineBuy_de
Immagine prodotto di Cesto per la biancheria in bambù Yorbay con 3 cestini e rotolo
Cesto per la biancheria in bambù Yorbay con 3 cestini e rotolo
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 9
59,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: Yorbay
Il più venduto
Immagine prodotto di Stufa a combustibile solido PRACTIK LUX con alimentazione ad aria esterna - beige / destra
Stufa a combustibile solido PRACTIK LUX con alimentazione ad aria esterna - beige / destra
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 55
978,00 €
-88,00 €
890,00 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A+.
Classe da A++ a G
Venditore: CasaNovae
Immagine prodotto di JCMaster JCM-302W, fresatrice per unghie JCMASTER® Professional, fresatrice per unghie max. 35.000 giri/min, lima elettrica per unghie con pedale per unghie in gel e acriliche, fresatrice elettrica per unghie per saloni di bellezza e uso domestico, incl. 6 punte, comando touch, bianco
JCMaster JCM-302W, fresatrice per unghie JCMASTER® Professional, fresatrice per unghie max. 35.000 giri/min, lima elettrica per unghie con pedale per unghie in gel e acriliche, fresatrice elettrica per unghie per saloni di bellezza e uso domestico, incl. 6 punte, comando touch, bianco
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 15
76,98 €
-9%
69,99 €
Venditore: MUSTBUY-SHOP
Immagine prodotto di MONZANA Trampolino da Giardino Ø305 cm
MONZANA Trampolino da Giardino Ø305 cm
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 45
219,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Deuba
Immagine prodotto di Aga SPORT EXCLUSIVE Trampolino 305 cm Nero + rete di protezione + scala
Aga SPORT EXCLUSIVE Trampolino 305 cm Nero + rete di protezione + scala
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 275
176,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Aga24
Immagine prodotto di Set di mobili da balcone e da giardino Allibert Rosario con cuscini di seduta, colore grafite
Set di mobili da balcone e da giardino Allibert Rosario con cuscini di seduta, colore grafite
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 221
207,04 €
Venditore: Eoshop
Immagine prodotto di Bicicletta da città Via Veneto by Canellini RETRÒ Alluminio Donna con Borse e Cesto - Panna 46
Bicicletta da città Via Veneto by Canellini RETRÒ Alluminio Donna con Borse e Cesto - Panna 46
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 120
423,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Biciclette_Canellini
Immagine prodotto di EASYMAXX Moskitonetz mit 12 Magnetbefestigung für Fenster 150x130 cm schwarz 102026 4016471037717
EASYMAXX Moskitonetz mit 12 Magnetbefestigung für Fenster 150x130 cm schwarz 102026 4016471037717
7,99 €/1m
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 677
11,99 €
Venditore: DS_e-Sales_GmbH
Immagine prodotto di Set di tavole da SUP Oceana 305 x 84 x 12 cm
Set di tavole da SUP Oceana 305 x 84 x 12 cm
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 107
395,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: YEPPON-ITALIA
Immagine prodotto di Licorne Bike Stella Premium City Bike 20,24,26 e 28 pollici bici per ragazze uomini e donne 21 velocità (6 velocità per 20 pollici) Olanda city bike
Licorne Bike Stella Premium City Bike 20,24,26 e 28 pollici bici per ragazze uomini e donne 21 velocità (6 velocità per 20 pollici) Olanda city bike
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 306
289,99 €
Venditore: LICORNE_BIKE
Immagine prodotto di HillMiles E Bike, City E-Bike & E-Hollandbike con batteria 36V 13Ah fino a 80-100km, SHIMANO 7 velocità, motore 250W&25km/h, MileCity1
HillMiles E Bike, City E-Bike & E-Hollandbike con batteria 36V 13Ah fino a 80-100km, SHIMANO 7 velocità, motore 250W&25km/h, MileCity1
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 495
619,00 €
-30,00 €
589,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: NordicHome

Recensioni dei clienti

Sulla base di 2 recensioni
Recensito il giorno 5 giugno 2026 su
Acquisto verificato
Recensito il giorno 20 aprile 2026 su
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Il più venduto
Immagine prodotto di Grether's Ginger Lemon pastiglie senza zucchero, 110 g pastiglie
Grether's Ginger Lemon pastiglie senza zucchero, 110 g pastiglie
11,19 €
Venditore: apohealth
101,73 €/1kg
Il più venduto
Immagine prodotto di Milka Cake & Choc Biscotto Savoiardi 35 G
Milka Cake & Choc Biscotto Savoiardi 35 G
18,08 €
-39%
10,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
274,75 €/1kg
Immagine prodotto di ORIHIRO Purunto Konjac Jelly Sacchetto uva 120g
ORIHIRO Purunto Konjac Jelly Sacchetto uva 120g
3,87 €
Venditore: kimchi-onlineshop
32,25 €/1kg
Immagine prodotto di ORIHIRO Purunto Konjac Jelly Pouch Pfirsich 120g
ORIHIRO Purunto Konjac Jelly Pouch Pfirsich 120g
3,87 €
Venditore: kimchi-onlineshop
32,25 €/1kg
Immagine prodotto di Cool Minibonbons caffè 3 kg di caramelle dure - al gusto di caffè
Cool Minibonbons caffè 3 kg di caramelle dure - al gusto di caffè
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 8
33,82 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
11,27 €/1kg
Immagine prodotto di Wawel Michałki Zamkowe z Orzechami 1 kg
Wawel Michałki Zamkowe z Orzechami 1 kg
28,98 €
-27%
20,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
20,99 €/1kg
Immagine prodotto di AGEL Ingwer Bonbons (620g) | Gingerbon | Dolci allo zenzero
AGEL Ingwer Bonbons (620g) | Gingerbon | Dolci allo zenzero
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
9,07 €
Venditore: kimchi-onlineshop
14,63 €/1kg
Immagine prodotto di Lindt Praline Hochfein con cioccolato fine classico Lindt 350g
Lindt Praline Hochfein con cioccolato fine classico Lindt 350g
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 5
25,46 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
72,74 €/1kg
Immagine prodotto di Open Food, 8693029030077, 4 g, D, 395 kcal, 71 g, 5,8 g, 4,8 g
Open Food, 8693029030077, 4 g, D, 395 kcal, 71 g, 5,8 g, 4,8 g
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 17
18,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
0,02 €/1kg
Immagine prodotto di Cavendish & Harvey Selezione di Frutta Mista Barattolo Grande 966g
Cavendish & Harvey Selezione di Frutta Mista Barattolo Grande 966g
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 4
12,16 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
12,59 €/1kg
Immagine prodotto di WICK Ciliegia ed Eucalipto pastiglie per la gola senza zucchero da 46 g confezione da 10 pz
WICK Ciliegia ed Eucalipto pastiglie per la gola senza zucchero da 46 g confezione da 10 pz
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
15,40 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
33,48 €/1kg
Immagine prodotto di Storck Nimm2 caramelle alla frutta con ripieno e vitamine 2 confezioni1000g
Storck Nimm2 caramelle alla frutta con ripieno e vitamine 2 confezioni1000g
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 5
13,40 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
13,40 €/1kg
Immagine prodotto di Confetti Agilus, confetti bianchi Wedding 750g
Confetti Agilus, confetti bianchi Wedding 750g
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 2
19,55 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
26,07 €/1kg
Immagine prodotto di Rocket Balls palline di sorbetto alla mela confetto acido 200s 1440g
Rocket Balls palline di sorbetto alla mela confetto acido 200s 1440g
2,0Punteggio medio: 2,0 su 5Numero di recensioni: 1
16,68 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
11,58 €/1kg
Immagine prodotto di Cool dolci cuori fruttati caramelle borsa 1000g lancio materiale
Cool dolci cuori fruttati caramelle borsa 1000g lancio materiale
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
15,38 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
15,38 €/1kg
Immagine prodotto di Pop Rocks alla fragola 7g
Pop Rocks alla fragola 7g
21,17 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
2.646,25 €/1kg
Immagine prodotto di GELATERIA SENZA ZUCCHERO, FRUTTA DI FORTE, SENZA GLUTINE 14 g - CELIKO
GELATERIA SENZA ZUCCHERO, FRUTTA DI FORTE, SENZA GLUTINE 14 g - CELIKO
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
11,99 €
-16%
10,07 €
Spedizione gratuita2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: SuperMerchant
503,50 €/1kg
Immagine prodotto di Celiko Gelatina di torta rossa alla fragola senza glutine (14g), 101128
Celiko Gelatina di torta rossa alla fragola senza glutine (14g), 101128
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
10,09 €
Spedizione gratuita2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: SuperMerchant
504,50 €/1kg
Immagine prodotto di GELEE AL SAPORE DI LIMONE SENZA ZUCCHERO AGGIUNTO, SENZA GLUTINE 14 g - CELIKO
GELEE AL SAPORE DI LIMONE SENZA ZUCCHERO AGGIUNTO, SENZA GLUTINE 14 g - CELIKO
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
10,07 €
Spedizione gratuita2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: SuperMerchant
503,50 €/1kg