Tergivetro Per Finestre E Specchi Con Manico Mobile E Regolabile In Microfibra 21-37 Cm Dunlop

12,62 €

più 8,00 € di spedizione

Direttamente a casa tua

mar 06 – gio 08 ottobre
Le nostre offertemigliori
Tergivetri per finestre e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Asta telescopica per la pulizia delle finestre - 9,2 m
Asta telescopica per la pulizia delle finestre - 9,2 m
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 2
199,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MonsterShop
Immagine prodotto di Leifheit Cursore per finestre 40 cm con asta telescopica - Sistema CLICK LEIFHEIT 51426
Leifheit Cursore per finestre 40 cm con asta telescopica - Sistema CLICK LEIFHEIT 51426
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 180
32,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di Raschietto per pavimenti doccia 100% silicone manico 36 cm
Raschietto per pavimenti doccia 100% silicone manico 36 cm
66,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Weiß-blauer magnetischer Fensterreiniger in Dreiecksform mit schwarzem Scheuerpad
Puliscivetro magnetico, puliscivetro magnetico reversibile, tergivetro (16 x 13,5 x 4,5 cm) - WINDOWSWIPE
3,1Punteggio medio: 3,1 su 5Numero di recensioni: 7
16,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mormark
Immagine prodotto di LEHMANN Lavavetri Aspiragocce a Batteria, Autonomia 25 min, Larghezza di Lavaggio 25 cm, Lancia telescopica e panno in microfibra
LEHMANN Lavavetri Aspiragocce a Batteria, Autonomia 25 min, Larghezza di Lavaggio 25 cm, Lancia telescopica e panno in microfibra
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 240
44,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lehmann
Immagine prodotto di Leifheit 51120 Balais Lave-Vitres 3 en 1
Leifheit 51120 Balais Lave-Vitres 3 en 1
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 143
19,12 €
Venditore: velmontask
Immagine prodotto di Leifheit 51000 electric window cleaner Turquoise, White
Leifheit 51000 electric window cleaner Turquoise, White
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 338
62,66 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Vileda Window Cleaner tergicristallo professionale con manico telescopico
Vileda Window Cleaner tergicristallo professionale con manico telescopico
3,6Punteggio medio: 3,6 su 5Numero di recensioni: 16
33,20 €
Spedizione gratuita
Venditore: DomoDomo
Immagine prodotto di Dunlop Tergivetro E Specchietto Con Manico
Dunlop Tergivetro E Specchietto Con Manico
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
15,30 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Kärcher WV 2 electric window cleaner 0.1 L Black, Yellow
Kärcher WV 2 electric window cleaner 0.1 L Black, Yellow
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 152
61,20 €
Venditore: Black-Dragon-Distribution
Immagine prodotto di Bradas ES2110 Bradas KFZ-Teleskop-Scheibenreiniger, 600 - 950 mm
Bradas ES2110 Bradas KFZ-Teleskop-Scheibenreiniger, 600 - 950 mm
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 12
19,10 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Immagine prodotto di Set per la pulizia dei vetri MSV Set per la pulizia dei vetri tergicristallo tergivetro asta telescopica + 2 coperture in microfibra
Set per la pulizia dei vetri MSV Set per la pulizia dei vetri tergicristallo tergivetro asta telescopica + 2 coperture in microfibra
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 3
37,31 €
Venditore: ADI_Global_Store
Immagine prodotto di Mini pulitore magnetico per finestre
Mini pulitore magnetico per finestre
26,57 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lebula
Immagine prodotto di Dunlop tergivetro con manico telescopico, lunghezza manico da 43 a 68 cm, tergivetro + spugna, alluminio, 1 tergivetro e 1 manico telescopico
Dunlop tergivetro con manico telescopico, lunghezza manico da 43 a 68 cm, tergivetro + spugna, alluminio, 1 tergivetro e 1 manico telescopico
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
23,71 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Immagine prodotto di Tergivetro MagicHome LE24485, 2-in-1, per finestre
Tergivetro MagicHome LE24485, 2-in-1, per finestre
7,69 €
Venditore: Toolandia
Immagine prodotto di Tergivetri telescopici blu regolabili
Tergivetri telescopici blu regolabili
62,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: KLKCommerce
Immagine prodotto di Lavavetro per vetri, finestre e specchi, tergivetro telescopico, alluminio, 59/100 cm
Lavavetro per vetri, finestre e specchi, tergivetro telescopico, alluminio, 59/100 cm
17,99 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Siete alla ricerca di un buon dispositivo di pulizia per i vetri e gli specchietti della vostra auto? Il detergente per vetri e specchi in microfibra DUNLOP con impugnatura mobile e regolabile da 21 a 37 cm è la soluzione perfetta per voi!

    • facile da usare

    • il manico allungabile consente di pulire facilmente vetri e specchietti

    • ideale per uso interno ed esterno

    • sicuro sul vetro, non lascia aloni

    • il morbido panno in microfibra asciuga la superficie pulita

    • il panno può essere rimosso e lavato in lavatrice


Siete stanchi di pulire i vetri o gli specchietti della vostra auto con un normale panno? Il panno in microfibra DUNLOP per la pulizia di vetri e specchietti con manico mobile e regolabile da 21 a 37 cm vi aiuterà a pulire i vetri non solo in auto ma anche a casa. La lunghezza regolabile dell'impugnatura in alluminio consente di adattarla alle dimensioni del finestrino, mentre il panno in microfibra morbida aiuta ad asciugare il vetro. Con questo prodotto, ora pulire i vetri sarà un piacere e non una punizione!


Parametri:



    • Dimensioni: 13 x 14,5 x 38 cm (L x A x L)

    • Dimensioni del tergivetro: 13 x 14,5 cm (L x P)

    • Regolazione dell'impugnatura nell'intervallo: 20-35 cm

    • Diametro dell'impugnatura: 33 mm

    • Peso netto circa: 0,140 kg

    • Peso lordo circa: 0,151 kg

    • Colore: giallo, nero

    • Materiale: plastica, alluminio, microfibra, impugnatura in schiuma EVA

    • Richiede strumenti di montaggio: no

    • Sostituzione del panno: sì

    • Marchio: Dunlop


Il marchio Dunlop® è un produttore di accessori per auto di alta qualità e non solo. La qualità della lavorazione e la durata dei materiali sono le caratteristiche principali del marchio. Tutti gli accessori per auto, biciclette o moto a marchio DUNLOP sono stati testati e certificati nell'Unione Europea.



Detergente per vetri in microfibra ideale per rimuovere la condensa dall'interno dei finestrini dell'auto. L'asta in alluminio con impugnatura morbida è estensibile da 21 a 37 cm.
Dimensioni
0.195
Colore
Giallo
Nero
Produttore
Peso
0.14 kg
Codice EAN
8711252148960

Dimensioni
0.195
Colore
Giallo
Nero
Produttore
Peso
0.14 kg
Codice EAN
8711252148960
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Raschietto per il ghiaccio per auto con frusta, estraibile, manico telescopico, raschietto per il ghiaccio, frusta, raschietto per parabrezza con impugnatura morbida
Raschietto per il ghiaccio per auto con frusta, estraibile, manico telescopico, raschietto per il ghiaccio, frusta, raschietto per parabrezza con impugnatura morbida
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 35
14,99 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: HAC24-GmbH
Immagine prodotto di Liqui Moly Smooth running 10W-40 5 litri
Liqui Moly Smooth running 10W-40 5 litri
10,14 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 26
50,68 €
Venditore: BFmotoroel
Immagine prodotto di 2x4m cavo jumper 12/24V 500 Amp cavo jumper cavo avviamento batteria auto
2x4m cavo jumper 12/24V 500 Amp cavo jumper cavo avviamento batteria auto
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 27
40,80 €
-2%
39,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mucola
Immagine prodotto di Mangime sfuso | Mangime per uccelli selvatici, adatto per tutto l'anno | Mangime per uccelli selvatici, miscela premium per tutte le stagioni | Mangime sfuso per uccelli selvatici (10 kg)
Mangime sfuso | Mangime per uccelli selvatici, adatto per tutto l'anno | Mangime per uccelli selvatici, miscela premium per tutte le stagioni | Mangime sfuso per uccelli selvatici (10 kg)
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 169
19,18 €
Spedizione gratuita
Venditore: ZIVELA
Immagine prodotto di Inalatore portatile di ossigeno Ossigeno 99,4% in lattina 12L Boccaglio universale Inalabile
Inalatore portatile di ossigeno Ossigeno 99,4% in lattina 12L Boccaglio universale Inalabile
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 161
14,57 €
Spedizione gratuita
Venditore: Euroelectronics
Immagine prodotto di Ecovacs W SO01 0007 accessorio e ricambio per aspirapolvere Robot aspirapolvere Soluzione di pulizia
Ecovacs W SO01 0007 accessorio e ricambio per aspirapolvere Robot aspirapolvere Soluzione di pulizia
16,60 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 110
27,35 €
-21%
21,42 €
Venditore: Di-Life
Immagine prodotto di Aluminium four-wheel walker AT51006
Aluminium four-wheel walker AT51006
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 313
282,27 €
Spedizione gratuita
Venditore: mbosmart
Immagine prodotto di Aspirapolvere Kanwod Superwash 1400 W, aspirapolvere per tappeti e mobili imbottiti, aspirapolvere universale a umido e a secco con serbatoio da 20 litri
Aspirapolvere Kanwod Superwash 1400 W, aspirapolvere per tappeti e mobili imbottiti, aspirapolvere universale a umido e a secco con serbatoio da 20 litri
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 448
99,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lehmann
Immagine prodotto di Filo per tagliabordi in nylon LaGreen per tagliaerba e decespugliatori - Adatto per tagliare il prato, i bordi del prato e le erbacce - Arancione 2,0 mm x 100
Filo per tagliabordi in nylon LaGreen per tagliaerba e decespugliatori - Adatto per tagliare il prato, i bordi del prato e le erbacce - Arancione 2,0 mm x 100
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 25
36,41 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di Grundig Cuffie Bluetooth senza fili - con microfono - Bianco
Grundig Cuffie Bluetooth senza fili - con microfono - Bianco
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
35,67 €
Venditore: PolisElectro
Immagine prodotto di Affilacoltelli elettrico Affilacoltelli Messenslijper 3 tipi di affilatura Coltelli Forbici Cacciaviti Affilatore universale Affilatore professionale Pietra abrasiva Cucina Retoo
Affilacoltelli elettrico Affilacoltelli Messenslijper 3 tipi di affilatura Coltelli Forbici Cacciaviti Affilatore universale Affilatore professionale Pietra abrasiva Cucina Retoo
3,5Punteggio medio: 3,5 su 5Numero di recensioni: 174
47,05 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Strex Autoradio con Bluetooth per tutte le auto - USB, AUX e Vivavoce - Telecomando - Singolo DIN Auto Radio con Microfono Integrato
Strex Autoradio con Bluetooth per tutte le auto - USB, AUX e Vivavoce - Telecomando - Singolo DIN Auto Radio con Microfono Integrato
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 33
29,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: AutoradiaCZ
Immagine prodotto di Set di aghi per cucire 55 pezzi su cartoncino
Set di aghi per cucire 55 pezzi su cartoncino
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 18
3,53 €
-55%
1,58 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di Brita MAXTRA PRO Pitcher-Wasserfilter Weiß (120 559)
Brita MAXTRA PRO Pitcher-Wasserfilter Weiß (120 559)
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 260
31,86 €
Venditore: Whooki
Immagine prodotto di Intenso 7501511 100er Batterien Energy Ultra Micro AAA 1,5 V
Intenso 7501511 100er Batterien Energy Ultra Micro AAA 1,5 V
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 249
28,00 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di MONZANA® Valigie Morbide Set 5 pezzi Trolley con Ruote Valigia in Stoffa con Beauty Case Manico Telescopico Bagaglio Nero
MONZANA® Valigie Morbide Set 5 pezzi Trolley con Ruote Valigia in Stoffa con Beauty Case Manico Telescopico Bagaglio Nero
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 52
80,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Deuba
Immagine prodotto di Clatronic ICM 3764 gelatiera bianca da 1,5 litri
Clatronic ICM 3764 gelatiera bianca da 1,5 litri
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 123
134,83 €
Spedizione gratuita
Venditore: mbosmart
Immagine prodotto di Vileda Looper - Mocio elettrico spray - Sempre pronto all'uso
Vileda Looper - Mocio elettrico spray - Sempre pronto all'uso
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 20
119,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Coolsound
Immagine prodotto di Intenso 100X AA - Alkaline Batterie Mignon 100er-Pack - Batterie (7501521)
Intenso 100X AA - Alkaline Batterie Mignon 100er-Pack - Batterie (7501521)
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 249
34,55 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Clatronic DR 3653 Portable steam cleaner 0.25 L 1050 W Black, Yellow
Clatronic DR 3653 Portable steam cleaner 0.25 L 1050 W Black, Yellow
113,84 €/1l
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 117
28,46 €
Venditore: Whooki
Immagine prodotto di Set da 2 cuscini in microfibra | 80 x 80 cm | DREAMSTAR | Adatti a persone allergiche
Set da 2 cuscini in microfibra | 80 x 80 cm | DREAMSTAR | Adatti a persone allergiche
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 300
22,90 €
Venditore: TBFurnitureGmbH
Immagine prodotto di Spazzamop per pavimenti Akku-Besen Swivel Sweeper G2 - senza fili e ricaricabile - verde lime. Spazzamop, aspirapolvere per pavimenti, senza fili, aspirapolvere per pavimenti, senza sacco, girevole
Spazzamop per pavimenti Akku-Besen Swivel Sweeper G2 - senza fili e ricaricabile - verde lime. Spazzamop, aspirapolvere per pavimenti, senza fili, aspirapolvere per pavimenti, senza sacco, girevole
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 24
39,29 €
Venditore: DS_e-Sales_GmbH
Immagine prodotto di Batteria a bottone Vinnic LR41 LR736 prezzo per 10 pezzi.
Batteria a bottone Vinnic LR41 LR736 prezzo per 10 pezzi.
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 11
15,18 €
-75%
3,75 €
Venditore: AkkuShop
Immagine prodotto di HP Officejet Pro 8134e All-in-One
HP Officejet Pro 8134e All-in-One
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 204
206,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: FTT_Distribution_GmbH
Immagine prodotto di Imbottitura del cuscino per il sonno laterale Cuscino per il sonno laterale Cuscino per il corpo Cuscino per il sonno (circa 40x120cm)
Imbottitura del cuscino per il sonno laterale Cuscino per il sonno laterale Cuscino per il corpo Cuscino per il sonno (circa 40x120cm)
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5Numero di recensioni: 40
15,99 €
Venditore: Bestlivings
Immagine prodotto di Tavolino VASAGLE, set di 2, piano estraibile, vintage marrone-nero
Tavolino VASAGLE, set di 2, piano estraibile, vintage marrone-nero
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 298
56,90 €
Venditore: Jurhan
Immagine prodotto di OSRAM LED Base Classic A, a forma di lampadina con base E27, non dimmerabile, sostituisce 100 watt, opaco, bianco freddo - 4000 Kelvin, confezione da 3 pz
OSRAM LED Base Classic A, a forma di lampadina con base E27, non dimmerabile, sostituisce 100 watt, opaco, bianco freddo - 4000 Kelvin, confezione da 3 pz
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 141
11,49 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica F.
Venditore: Ultramera
Immagine prodotto di PETEX 43930012 Borsa di pronto soccorso Contenuto secondo DIN 13164, rossa
PETEX 43930012 Borsa di pronto soccorso Contenuto secondo DIN 13164, rossa
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 260
27,45 €
-2%
26,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di confezione da 20 pezzi di sacchetti sottovuoto per vestiti con valvola a tenuta e pompa a mano - STORAGEBAG
confezione da 20 pezzi di sacchetti sottovuoto per vestiti con valvola a tenuta e pompa a mano - STORAGEBAG
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 303
24,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mormark
Immagine prodotto di Mangime per uccelli selvatici 25kg, cibo per uccelli, semi per uccelli
Mangime per uccelli selvatici 25kg, cibo per uccelli, semi per uccelli
1,65 €/1kg
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 75
41,14 €
Spedizione gratuita
Venditore: boni-shop

Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile

Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.

I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Asta telescopica per la pulizia delle finestre - 9,2 m
Asta telescopica per la pulizia delle finestre - 9,2 m
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 2
199,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MonsterShop
Immagine prodotto di Asta telescopica per la pulizia dei vetri - 6,14 m
Asta telescopica per la pulizia dei vetri - 6,14 m
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 2
189,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MonsterShop
Immagine prodotto di KOTARBAU® Tira Acqua Pavimenti Silicone 60 cm Grigio Spingiacqua Pavimenti Esterni Tergipavimento Da Esterno Ideale per Pulizia Rapida e Senza Strisce
KOTARBAU® Tira Acqua Pavimenti Silicone 60 cm Grigio Spingiacqua Pavimenti Esterni Tergipavimento Da Esterno Ideale per Pulizia Rapida e Senza Strisce
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 7
34,78 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: KOTARBAU
Immagine prodotto di Pulitore magnetico per finestre con doppi vetri, modello D-2
Pulitore magnetico per finestre con doppi vetri, modello D-2
130,95 €
Venditore: FLBcommerce
Immagine prodotto di KOTARBAU® Spatola ad acqua DUO 75 cm Spatola per pavimenti Spatola ad acqua Spatola per pavimenti Spatola per pavimenti con doppio labbro per la pulizia del pavimento Manico in metallo
KOTARBAU® Spatola ad acqua DUO 75 cm Spatola per pavimenti Spatola ad acqua Spatola per pavimenti Spatola per pavimenti con doppio labbro per la pulizia del pavimento Manico in metallo
23,99 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: KOTARBAU
Immagine prodotto di Detergente per vetri Kärer WV 2 Plus N
Detergente per vetri Kärer WV 2 Plus N
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 36
75,82 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di KOTARBAU® Tira Acqua Pavimenti Tergipavimento Spingiacqua Acciaio 75 cm Tiraacqua Pavimenti Esterni Professionali Schiuma Morbida Garage Doccia Bagno
KOTARBAU® Tira Acqua Pavimenti Tergipavimento Spingiacqua Acciaio 75 cm Tiraacqua Pavimenti Esterni Professionali Schiuma Morbida Garage Doccia Bagno
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 4
19,48 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: KOTARBAU
Immagine prodotto di Aspiralavavetri portatile Brandson, pulitore per finestre da 28 cm con bocchetta aspirante, flacone spray e panno in microfibra, batteria da 2200 mAh, autonomia fino a 30 minuti, serbatoio da 60 ml, ideale per cabine doccia e specchi, colore bianco
Aspiralavavetri portatile Brandson, pulitore per finestre da 28 cm con bocchetta aspirante, flacone spray e panno in microfibra, batteria da 2200 mAh, autonomia fino a 30 minuti, serbatoio da 60 ml, ideale per cabine doccia e specchi, colore bianco
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
51,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ganz-Einfach
Immagine prodotto di Set lavavetri Teesa TSA5013 leggero, robusto, senza fili, con accessori
Set lavavetri Teesa TSA5013 leggero, robusto, senza fili, con accessori
48,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Aspirapolvere per finestre Kärcher WV 3 Comfort Precision+ Black 1.633-698.0
Aspirapolvere per finestre Kärcher WV 3 Comfort Precision+ Black 1.633-698.0
117,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di KOTARBAU® Tira Acqua Pavimenti Tergipavimento Spingiacqua Acciaio 45 cm Tiraacqua Pavimenti Esterni Professionali Schiuma Morbida Garage Doccia Bagno
KOTARBAU® Tira Acqua Pavimenti Tergipavimento Spingiacqua Acciaio 45 cm Tiraacqua Pavimenti Esterni Professionali Schiuma Morbida Garage Doccia Bagno
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 4
9,29 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: KOTARBAU
Immagine prodotto di INF Lavavetri magnetico 20-30 mm
INF Lavavetri magnetico 20-30 mm
3,3Punteggio medio: 3,3 su 5Numero di recensioni: 3
51,59 €
Spedizione gratuita15% Buono acquisto
Venditore: INFshop
Immagine prodotto di Leifheit Bocchetta di aspirazione di ricambio da 28 cm per il lavavetri 89136
Leifheit Bocchetta di aspirazione di ricambio da 28 cm per il lavavetri 89136
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
33,99 €
Venditore: Modadeti
Immagine prodotto di Gourmetmaxx 1720, dimensioni: 170 mm, 350 mm, 170 mm
Gourmetmaxx 1720, dimensioni: 170 mm, 350 mm, 170 mm
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 28
39,99 €
Venditore: DS_e-Sales_GmbH
Immagine prodotto di Set per la pulizia dei vetri CLEANmaxx | Set da 7 pezzi per la pulizia di vetri e superfici all'interno della casa
Set per la pulizia dei vetri CLEANmaxx | Set da 7 pezzi per la pulizia di vetri e superfici all'interno della casa
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 28
39,99 €
Venditore: DS_e-Sales_GmbH
Immagine prodotto di INF Lavavetri magnetico bifacciale 3-8 mm
INF Lavavetri magnetico bifacciale 3-8 mm
3,3Punteggio medio: 3,3 su 5Numero di recensioni: 3
37,79 €
Spedizione gratuita15% Buono acquisto
Venditore: INFshop
Immagine prodotto di Karcher Kärcher WV 6 Plus Multi Edition Vinduesvasker
Karcher Kärcher WV 6 Plus Multi Edition Vinduesvasker
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 40
101,82 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di CLEANmaxx: Spruzzino per la pulizia dei vetri a batteria, pulitore per finestre, aspiralavavetri, colore giallo
CLEANmaxx: Spruzzino per la pulizia dei vetri a batteria, pulitore per finestre, aspiralavavetri, colore giallo
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 29
39,99 €
Venditore: DS_e-Sales_GmbH
Immagine prodotto di Leifheit Cursore per finestre 40 cm con asta telescopica - Sistema CLICK LEIFHEIT 51426
Leifheit Cursore per finestre 40 cm con asta telescopica - Sistema CLICK LEIFHEIT 51426
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 180
32,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop