5,0



Sulla base di 1 recensione
Ne rimangono solo 3 a questo prezzo
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
#999 Rouge Dior Vernis Nail Lacquer3.711,00 €/1l
37,11 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Dior Top Coat Gel Nagellack 10ml3.644,00 €/1l
36,44 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Artdeco - Nail Whitener French Look1.558,00 €/1l
15,58 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Smalto Expressie Essie (10 ml)341,00 €/1l
3,41 €
Venditore: ALG-Outlet

Christian Dior, Vernis, Gel-Effect, Nail Polish, 853, Massai, 10 ml
3.420,00 €/1l
34,20 €
Venditore: NutraBestBG

Christian Dior, Vernis, Gel-Effect, Nail Polish, 449, Dansante, 10 ml
2.745,00 €/1l
27,45 €
Venditore: NutraBestBG

Christian Dior, Vernis, Gel-Effect, Nail Polish, 840, Rayonnante, 10 ml
3.036,00 €/1l
30,36 €
Venditore: NutraBestBG

Christian Dior, Vernis, Gel-Effect, Nail Polish, 100, Nude Look, 10 ml
3.003,00 €/1l
30,03 €
Venditore: NutraBestBG

Christian Dior, Vernis, Gel-Effect, Nail Polish, Nr. 268, Ruban, 10 ml
3.631,00 €/1l
36,31 €
Venditore: NutraBestBG

Christian Dior, Vernis, Gel-Effect, Nail Polish, 720, Icone, 10 ml
2.745,00 €/1l
27,45 €
Venditore: NutraBestBG

Christian Dior, Vernis, Gel-Effect, Nail Polish, 864, Fortune, 10 ml
3.036,00 €/1l
30,36 €
Venditore: NutraBestBG

Nurana Gel Effect Nail Polish 09 Scarlata 10ml
1.722,00 €/1l
17,22 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

OPI Nail Lacquer OPI Nail Lacquer Vernis à Ongles
1.222,00 €/1l
18,33 €
Venditore: somnia24

Christian Dior, Vernis, Gel-Effect, Nail Polish, 742, Sisterhood, 10 ml
3.036,00 €/1l
30,36 €
Venditore: NutraBestBG

Essie Gel Couture 506 Bodice Goddess (13,5 ml)
1.775,56 €/1l
23,97 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

OPI Nail Lacquer Buttafly 15 ml
1.208,00 €/1l
18,12 €
Venditore: Dasfarinas

Christian Dior, Dissolvant Abricot, Nail Polish Remover, 50 ml
503,60 €/1l
25,18 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

OPI Nail Lacquer
342,67 €/1l
5,14 €
Venditore: NutraBestBG

O-P-I Classics Nail Lacquer 15 ml
930,00 €/1l
13,95 €
Venditore: Friseurtotal

Smalto per unghie Essie GEL COUTURE n. 504 Of corset 13,5 ml
1.678,52 €/1l
22,66 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Lo smalto Vernis dona alle unghie un colore intenso e alla moda, proteggendole da rotture e spaccature. L'aspetto impeccabile e liscio delle unghie è ancora più straordinario grazie all'intensa brillantezza.
Christian Dior, Vernis, Gel-Effect, Nail Polish, 648, Mirage, 10 ml
Dior Vernis Care 10 ml
- Colore
- Bianco
- Peso
- 0.5 kg
- Contenuto
- 10 ml
- Composizione
- CETEARYL ETHYLHEXANOATE | FLUORPHLOGOPITE SINTETICA | GLICERINA | HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER | C12-20 ACID PEG-8 ESTERE | SQUALANE | CAPRYLYL GLYCOL | DIMETHICONE | ZINC STEARATE | ETHYLHEXYLGLYCERIN
- Produttore
- Codice EAN
- 3348901553957
- Codice del produttore
- F000355648
- Colore
- Bianco
- Peso
- 0.5 kg
- Contenuto
- 10 ml
- Composizione
- CETEARYL ETHYLHEXANOATE | FLUORPHLOGOPITE SINTETICA | GLICERINA | HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER | C12-20 ACID PEG-8 ESTERE | SQUALANE | CAPRYLYL GLYCOL | DIMETHICONE | ZINC STEARATE | ETHYLHEXYLGLYCERIN
- Produttore
- Codice EAN
- 3348901553957
- Codice del produttore
- F000355648
Si abbina bene anche a questo

Strass per unghie - Decorazioni per nail art - 32.000 pezzi - Con colla e pinzette - Ideali per la decorazione di unghie, abbigliamento, tazze e scarpe
26,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: CybexaTrade

Sililevo Hydro Vernice per costruire e rinforzare le unghie danneggiate, soluzione da 3,3 ml
5.827,27 €/1l
19,23 €
Venditore: apohealth

Top Shine Bright NeoNail Smalto UV 7,2 ml
2.354,17 €/1l
16,95 €
Venditore: NetworkTechnologies

Smalto per unghie scintillante Glow Tint Shimmer
520,95 €/1l
5,47 €
Venditore: NutraBestBG

Kit iniziale Deluxe Alessandro Striplac, smalto per unghie, top coat, 5 ml, flacone
14.832,00 €/1l
74,16 €
Venditore: PerfumTraders

Smalto OPI GelColor, tonalità Baby Take a Vow 5008, 15 ml
930,00 €/1l
13,95 €
Venditore: Friseurtotal

Gel modellante 3 Soft pink 50 ml
609,60 €/1l
30,48 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Set di smalti MalPlay | 18 elementi | Set per unghie con 7 smalti monocolore a base d'acqua e accessori | Set regalo per bambine | Età 6+
25,10 €
Spedizione gratuita
Venditore: MALIS

Top Coat 10 ml - Top Coat senza strato di sudore - Top Coat UV per manicure in gel e ibrida - Top Coat UV professionale - Smalto UV Top Coat
1.599,00 €/1l
15,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Maybelline New York - Smalto Superstay - 08 Rosso passione
382,00 €/1l
3,82 €
Venditore: CosmeChicFr

Excellent Pro | One Coat Top Shine & More - 11 g - Lucentezza elevata - Sigillante UV - Resistente ai graffi e a lunga durata
1.405,45 €/1l
15,46 €
Venditore: somnia24

essence Smalto Gel 51 Some one Like Blue, 8 ml
387,50 €/1l
3,10 €
Venditore: NutraBestBG

Artdeco - Nail Whitener French Look
1.558,00 €/1l
15,58 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Claresa Base di alta qualità per smalto gel 5g - adatta per polimerizzazione UV/LED
9,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zeitburg

Seche Dry Fast Top Coat Asciugatore e indurente per smalto, 14 ml
1.198,57 €/1l
16,78 €
Spedizione gratuita
Venditore: The-Fast-Order

Gel acrilico Gel di ricostruzione Polygel per estensioni AcrylGel Molly Nails HEMA/Di-HEMA Free Rosie 30 ml
566,33 €/1l
16,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

IBD Power Bond Primer Gel, 14 ml
995,00 €/1l
13,93 €
Venditore: Katomix

Essie Expressie Smalto 160 In A Flah Vendita 10ml
404,00 €/1l
4,04 €
Venditore: ALG-Outlet

CREALO! smalto 16col 84515A
26,19 €
Venditore: ksiegarniainternetowa-de

Sally Hansen Professional Nail Polish Drying Spray, 13,3 ml - Formula ad asciugatura rapida per una manicure perfetta
518,05 €/1l
6,89 €
Venditore: NutraBestBG

Smalto CND Vinylux Long Wear Polish, tonalità Dark Dahlia, 15 ml
1.167,33 €/1l
17,51 €
Venditore: PerfumTraders

Semilac Base Minerali, 7 Ml
1.375,71 €/1l
9,63 €
Venditore: Dermes

Balsamo per unghie con smalto ad asciugatura rapida, 8ml
475,00 €/1l
3,80 €
Venditore: Katomix

PRIMER ACID primer acido 15 ml
382,67 €/1l
5,74 €
Venditore: SimplyBeauty

Gel per la ricostruzione 15 Milky White 50 ml
466,20 €/1l
23,31 €
Venditore: SimplyBeauty

OPI Smalto per unghie - Bare My Soul, 15 ml
13,95 €
Venditore: Friseurtotal

Smalto gel Victoria Vynn - Mega Base Clear, 15 ml
1.866,00 €/1l
27,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Maybelline Super Stay 7 Days Smalto per unghie, Rosa, Rosa sbiadito, Colorazione, 1 pezzo(i), Rosa sbiadito, Coprente
382,00 €/1l
3,82 €
Venditore: CosmeChicFr

Excellent Pro | Gel tixotropico Mermaid Foil #2 - 15 g - Viola - Gel effetto per nail art creative
1.213,33 €/1l
18,20 €
Venditore: somnia24

Set di smalti Malplay 14 elementi Set per unghie con 5 smalti monocolore a base d'acqua e accessori Regalo per bambine dai 6 anni in su
17,70 €
Spedizione gratuita
Venditore: MALIS
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 13 aprile 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.fr. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.fr.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Rimmel 60 Seconds Super Shine 315 Regina delle Crostate
2,09 €
Venditore: Lemonbite
261,25 €/1l

Silcare | Hybridlack Bazatop 2in1 - Trasparente - 8 ml - Silcare Base - Top - Unterlack
2,09 €
Venditore: Lemonbite
261,25 €/1l

Smalto per unghie argento in flacone di spugna 50 ml nero
11,50 €
Venditore: EDANTI

Miss Sporty 1 Minute to Shine Nail Lacquer 132, 7ml
2,79 €
Venditore: Lemonbite
398,57 €/1l

MARTINELIA | Smalto per unghie per bambini - 3 ml - Motivi animali - Sicuro e facile da rimuovere
2,29 €
Venditore: Lemonbite
763,33 €/1l

SUPER GIRLS Valigetta da 8 pezzi
6,95 €
Venditore: Lemonbite
868,75 €/1l

MAGIC STUDIO Set smalto per unghie con cristalli neri e lima per unghie
2,89 €
Venditore: Lemonbite

Miss Sporty 1 Minute to Shine Nail Lacquer 131, 7ml
2,49 €
Venditore: Lemonbite
355,71 €/1l

Miss Sporty 1 Minute to Shine Nail Lacquer 134, 7ml
3,49 €
Venditore: Lemonbite
498,57 €/1l

Semilac 494, colore "Frozen Pistachios", flacone da 7 ml.
7,99 €
Venditore: Lemonbite
1.141,43 €/1l

SMILAC Vernice per unghie 493 Icy Bubble Gum, tonalità pastello
7,99 €
Venditore: Lemonbite
1.141,43 €/1l

Smalto ibrido Semilac "Crushed Ice #495", colore "Mint Glacier", 7 ml
7,99 €
Venditore: Lemonbite
1.141,43 €/1l

Magic Studio | Set per lo styling delle unghie Wild Safari - Beige e Marrone - Con adesivi per unghie e pietre glitterate
6,99 €
Venditore: Lemonbite

Magic Studio | Set di smalti per unghie Colori di bellezza - 4 pezzi - Colorato - Perfetto come regalo
4,99 €
Venditore: Lemonbite

SEMILAC Vernice Ibrida Top 7 ml
6,99 €
Venditore: Lemonbite
998,57 €/1l

Base coat ibrida per smalto ibrido, 5 ml
4,99 €
Venditore: Lemonbite
998,00 €/1l

Gel modellante 3 Soft pink 50 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
30,48 €
Venditore: SuperMerchant
609,60 €/1l

INGLOT Playinn Smalto per unghie 115 15 ml
21,99 €
Venditore: SuperMerchant

INGLOT Playinn Smalto per unghie 134 15 ml
21,99 €
Venditore: SuperMerchant

Gel Couture Nail Color per donna 13,5 - 345 Solo bolle - Essie
34,44 €
Venditore: VogueVista
2.551,11 €/1l