Ne rimane solo 1 a questo prezzo
Talens Vernice per lavagna 250 ml Elegante nero Vernice a gesso a base d'acqua
33,95 €
339,50 € / 1l
Spedizione gratuita
Direttamente a casa tua
Le nostre offertemigliori
Colori per vetri e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

KREUL Vernice acrilica lucida all'acqua 275 ml
93,64 €/1l
25,75 €
Venditore: NetworkTechnologies

Talens Gesso Primer 1000 ml 1 pz
46,95 €/1l
46,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Tormino

Vernici metallizzate per poster 6 colori 20ml
871,50 €/1l
17,43 €
Venditore: ksiegarniainternetowa-de

Marabu 1401 05 278 Decormatt acrilico, grigio chiaro 278, 50 ml
722,00 €/1l
36,10 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo

Marabu vernice protettiva 856, 250 ml
308,40 €/1l
77,10 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo

Kreul 42744 Vernice per vetro oro 80 ml 1 pz
97,13 €/1l
12,20 €
-36%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
7,77 €
Venditore: M_plus_L

Marabu 21076006250 Vernice spray do it PEARL madreperla-viola(S)
87,20 €/1l
13,08 €
Venditore: VISO

Vernice opaca Marabu, opaca, resistente ai raggi UV, barattolo da 400 ml
59,92 €/1l
23,97 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Creall Studio Colori acrilici metallizzati, 5x120ml
379,90 €/1l
37,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: PlanetHappy

Kreul 42773 Vernice per vetro argento 80 ml 1 pz
81,50 €/1l
6,52 €
Venditore: M_plus_L

Acrylfarbe Set Pure 4tlg.
420,80 €/1l
21,04 €
Venditore: VISO

KREUL 99461 KREUL Bronzo liquido Bronzo argento, 50 ml
372,00 €/1l
18,60 €
Venditore: NetworkTechnologies

Marabu 1305 39 038 marmo facile Rubinrot 15 ml
813,33 €/1l
12,20 €
Venditore: NetworkTechnologies

Kreul Cres Deco Pasta strutturante 500 ml
27,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: EW_Trade

Marabu 12320016885 Medium acrilico fluido colabile, 750 ml
48,25 €/1l
36,19 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo

Kreul 42742 Turchese 80 ml 1 pz
163,13 €/1l
13,05 €
Venditore: NetworkTechnologies

Tintura - Colori primari del pennarello per tessuti - 6 colori
25,40 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
24,52 €
Spedizione gratuita
Venditore: MrPackage

Colori per vetro 5+1 22ml
41,90 €/1kg
8,38 €
Venditore: VISO

Vernice metallizzata decorativa rossa 250ml
77,88 €/1l
19,47 €
Venditore: ksiegarniainternetowa-de

Vernice luminescente (20 ml), rosa con riflessi arancioni, non tossica, a base d'acqua
2.097,50 €/1l
42,95 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
41,95 €
Venditore: oCreon
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Talens Vernice lavagna 250 ml Elegante vernice a gesso nera a base d'acqua
Con questa vernice lavagna di Talens potrete conferire a qualsiasi superficie porosa un aspetto elegante e raffinato.
Una volta asciutta, la superficie è impermeabile e può essere pulita facilmente con un panno umido. Ideale per liste della spesa, disegni o frasi ispiratrici in casa! L'elegante nero dona stile a ogni stanza e lascia libera la vostra creatività.
Informazioni aggiuntive
A base d'acqua e facile da applicare Adatto per pietra, legno e pareti Elegante colore nero intenso Facile da pulire con un panno umido
Vernice lavagna opaca adatta a tutti i supporti porosi, come pietra, legno, intonaco, ecc. Dopo 48 ore la vernice è impermeabile e può essere rimossa con un panno umido. La vernice si stende molto facilmente. In questo modo si ottiene una superficie molto liscia, adatta per scrivere e disegnare con il gesso. Assicurarsi di applicare la vernice su una superficie priva di grasso. Non è necessario il primer. Applicare 2-3 mani e lasciare asciugare per 30-45 minuti tra una mano e l'altra. Applicare la vernice con un pennello piatto morbido o un rullo liscio e pulire con acqua calda. Copertura: 7 m²/L.
Vernice lavagna opaca adatta a tutti i supporti porosi, come pietra, legno, intonaco, ecc. Dopo 48 ore la vernice è impermeabile e può essere rimossa con un panno umido. La vernice si stende molto facilmente. In questo modo si ottiene una superficie molto liscia, adatta per scrivere e disegnare con il gesso. Assicurarsi di applicare la vernice su una superficie priva di grasso. Non è necessario il primer. Applicare 2-3 mani e lasciare asciugare per 30-45 minuti tra una mano e l'altra. Applicare la vernice con un pennello piatto morbido o un rullo liscio e pulire con acqua calda. Copertura: 7 m²/L.
- Contenuto
- 100 ml
- Lunghezza
- 7 cm
- Composizione del materiale
- 100% poliestere
- Colore
- Nero
- Contiene batterie
- No
- Produttore
- Royal Talens
- Numero di pezzi
- 1
- Peso
- 0.354 kg
- Codice EAN
- 8712079426804
- Codice del produttore
- 421670010
- Contenuto
- 100 ml
- Lunghezza
- 7 cm
- Composizione del materiale
- 100% poliestere
- Colore
- Nero
- Contiene batterie
- No
- Produttore
- Royal Talens
- Numero di pezzi
- 1
- Peso
- 0.354 kg
- Codice EAN
- 8712079426804
- Codice del produttore
- 421670010
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Marabu 306000000100 Marabu KiDS Window Color, set di 10 colori assortiti
63,14 €/1kg
26,14 €
Venditore: M_plus_L

KREUL 42940 KREUL Set di colori per finestre "Magic Sea
15,21 €
Venditore: M_plus_L

Faber-Castell 117513 astuccio per matita Astuccio rigido per matite Legno Marrone
126,00 €/1l
377,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: AllMarkers

Marabu 12320016885 Medium acrilico fluido colabile, 750 ml
48,25 €/1l
36,19 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo

Marabu 0306000000102 Set Marabu KiDS Window Color "Fata scintillante", 10 x 25 ml
26,10 €
Venditore: M_plus_L

Marabou 0406 04 101 Colore per finestre fun&fancy, Cristallo chiaro 101, 80 ml
166,25 €/1l
13,30 €
Venditore: NetworkTechnologies

KREUL 99461 KREUL Bronzo liquido Bronzo argento, 50 ml
372,00 €/1l
18,60 €
Venditore: NetworkTechnologies

Set design Window Color Glas XXL
55,81 €/1l
40,18 €
Venditore: conquestgmbh

Marabu 0406 04 073 Window Color fun&fancy Konturen-Schwarz 80 ml
166,25 €/1l
13,30 €
Venditore: NetworkTechnologies

KREUL Window Color, set con colore supplementare
38,19 €
Venditore: conquestgmbh

Marabu 0406000000122 Marabu Window Color fun & fancy "Sweeties", 6 x 80 ml
18,89 €
-5%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
17,84 €
Venditore: M_plus_L

Marabu 406000000128 Marabu Garden Fenstermalfarben farbsortiert 10x 25,0 ml
78,48 €/1l
22,03 €
-10%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
19,62 €
Venditore: M_plus_L

Finestra Colore Vetro Design Mondo Glitter
60,60 €/1l
29,09 €
Venditore: conquestgmbh

Marabu 10144802 Marabu Prinzessin Fenstermalfarben farbsortiert 6 x 25,0 ml
557,20 €/1l
13,93 €
Venditore: M_plus_L

Marabou 04060 000 13894 Set di colori per finestre "X-Mas" 10 x 25 ml
110,68 €/1l
27,67 €
Venditore: VISO

KREUL 42853 KREUL Window Color "Hello Winter", Set
307,50 €/1l
24,60 €
Venditore: M_plus_L
Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile
Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Set Di Marcatori 4 Pz. 3410/4C
24,99 €
Venditore: HAPPY_GIFTERS