Leibniz 40570 Keksriegel "PiCK UP! minis", Vorteilsbox

47,38 €

44,70 € / 1kg

più 4,95 € di spedizione

Direttamente a casa tua

sab 03 – gio 08 ottobre

Reso gratuito – 14 giorni

Le nostre offertemigliori
Biscotti e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Schar Notes Biscotto 81 G
Schar Notes Biscotto 81 G
13.830,00 €/1kg
13,83 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
Immagine prodotto di Pick Up Choco biscotto al burro con cioccolato confezione sfusa 24 x 28g
Pick Up Choco biscotto al burro con cioccolato confezione sfusa 24 x 28g
38,03 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
25,48 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Oreo Cioccolato Fondente 482 g
Oreo Cioccolato Fondente 482 g
95,73 €/1kg
53,94 €
-14%
46,14 €
Venditore: AllYouNeed
Immagine prodotto di Biscotti al cioccolato Gullón (130 g)
Biscotti al cioccolato Gullón (130 g)
107,62 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
13,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Bahlsen 40770 Barra di biscotti PiCK UP! minis 100 pezzi
Bahlsen 40770 Barra di biscotti PiCK UP! minis 100 pezzi
44,70 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
47,38 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di PiCK UP! 40620 PiCK UP! Barrette di biscotti "Choco minis", bustina
PiCK UP! 40620 PiCK UP! Barrette di biscotti "Choco minis", bustina
61,42 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
7,80 €
Venditore: AllYouNeed
Immagine prodotto di Pick Up Choco and Milk croccante alla crema di latte 24 x 28 g
Pick Up Choco and Milk croccante alla crema di latte 24 x 28 g
35,93 €/1kg
1,0Punteggio medio: 1,0 su 5Numero di recensioni: 1
24,07 €
Venditore: AllYouNeed
Immagine prodotto di hanuta 3519 minis 200,0 g
hanuta 3519 minis 200,0 g
59,50 €/1kg
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 7
11,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di PiCK UP! 28280 PiCK UP! Barrette di biscotti "Choco", confezione multipla
PiCK UP! 28280 PiCK UP! Barrette di biscotti "Choco", confezione multipla
53,71 €/1kg
8,53 €
-11%
7,52 €
Venditore: AllYouNeed
Immagine prodotto di Bahlsen 41560 Gebäck Süßes Dreierlei
Bahlsen 41560 Gebäck Süßes Dreierlei
18,63 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 5
18,41 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Bahlsen 40140 Waffeletten - ca. 150 Portionen à 5 g
Bahlsen 40140 Waffeletten - ca. 150 Portionen à 5 g
26,76 €/1kg
20,34 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Lotus 744479 Biscotti al caramello Lotus, 300 pz.
Lotus 744479 Biscotti al caramello Lotus, 300 pz.
11,10 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 50
20,82 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di LEIBNIZ 37000 LEIBNIZ BUTTERKEKS Kekse 200 g
LEIBNIZ 37000 LEIBNIZ BUTTERKEKS Kekse 200 g
29,75 €/1kg
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 3
5,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo
Immagine prodotto di Manner Wafle Minis al cacao 25 g
Manner Wafle Minis al cacao 25 g
21,33 €/1kg
0,70 €
-8%
0,64 €
Venditore: Megasam24PL
Immagine prodotto di Herbatniki Leibniz Minis Choco 100 g
Herbatniki Leibniz Minis Choco 100 g
738,10 €/1kg
1,55 €
Venditore: Megasam24PL
Immagine prodotto di Biscotti Leibniz al burro 50 g
Biscotti Leibniz al burro 50 g
16,80 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
0,84 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Nutella 4160 Biscotti Nutella 304,0 g
Nutella 4160 Biscotti Nutella 304,0 g
30,30 €/1kg
12,12 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Kruche ciasteczka maślane Coppenrath 250 g
Kruche ciasteczka maślane Coppenrath 250 g
23,80 €/1kg
5,95 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di PICK UP! 28320 PICK UP! Salted Caramel Kekse 24x28,0 g
PICK UP! 28320 PICK UP! Salted Caramel Kekse 24x28,0 g
36,61 €/1kg
24,60 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Krakuski ciastka Serduszka czekolada mleczna 171 g
Krakuski ciastka Serduszka czekolada mleczna 171 g
15,06 €/1kg
2,71 €
Venditore: Katomix

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Perché scegliere quando si può avere tutto? Il secchiello Pick Up! Minis Mix riunisce tre gusti popolari in un pratico secchiello:
Choco, Choco & Milk e Black & White, tutti in pratiche mini barrette da 10,6 g ciascuna.

Per l'ufficio, per una festa di compleanno, per un cesto di snack o semplicemente per voi stessi (non lo diremo a nessuno): Con 100 mini snack incartati singolarmente,n'è in abbondanza... almeno per iniziare.

Mini barrette in un secchiello - per il massimo dell'atmosfera!

Ideale per il distributore di dolci in ufficio, come bomboniera per una festa o per chi ama fare le cose in grande quando si tratta di snack.

Prendeteli subito, perché 100 minis finiranno prima che possiate dire "Ancora uno!"!

Ingredienti:
FARINA DI GRANO, zucchero, burro di cacao, olio di palma, pasta di cacao, POLVERE DI LATTE INTERA, sciroppo di glucosio, POLVERE DI LATTE SCIAMATA, OLIO DI BURRO, agenti lievitanti: Carbonati di sodio, difosfati; sale, siero di latte (LATTE), emulsionante: lecitine; aromi, amido (GRANO), NOCCIOLE macinate, acidificante: acido citrico. Può contenere: UOVA.

Valori nutrizionali per 100 g:
Potere calorifico: 2133 kJ / 510 kcal
Grassi: 25 g
- di cui acidi grassi saturi: 14 g
Carboidrati: 63 g
- di cui zucchero: 36 g
Proteine: 6,6 g
Sale: 0,48 g

Produttore:
Bahlsen GmbH & Co. KG
Podbielskistr. 11, 30163 Hannover
com

Conservare in un luogo asciutto e protetto dal calore. Il cioccolato ama l'ombra e il fresco, quindi non lasciatelo sul davanzale della finestra in piena estate o vicino alla macchina del caffè. La temperatura ideale è di 15-20 °C.
E sì, il secchio è robusto, ma purtroppo non è un condizionatore d'aria mobile.

Si prega di notare la data di scadenza riportata sulla confezione.
Si prega di controllare anche le informazioni riportate sulla confezione. Solo queste sono vincolanti.



Leibniz PiCK UP Minis Mix Cioccolato e Latte doppio assortimento 100s 1060g

Doppia varietà per un doppio divertimento

  • Mix di PiCK UP! Minis Choco e Milk per una varietà di croccante divertimento
  • Due croccanti biscotti al burro ripieni di cioccolato fondente o di cremoso latte
  • Ideali come spuntino dolce in viaggio, in ufficio o come piccola ricompensa tra i pasti

Perfetti per ogni occasione

  • 100 mini barrette di biscotti in una pratica confezione (1.060 g)
  • Perfette per le famiglie, gli uffici, le feste o da condividere con gli amici
  • Prodotte nella collaudata tradizione Leibniz con ingredienti naturali

  • Il croccante biscotto al burro incontra le farciture di cioccolato e crema al latte finemente bilanciate
  • Miscela equilibrata di dolcezza, croccantezza e delicata consistenza fondente
  • La qualità Leibniz è comprovata da oltre 100 anni

Leibniz PiCK UP!

BAHLSEN GmbH & Co KG
Podbielskistraße 11
30163 Hannover


Il mix con i due gusti più popolari: Choco e Choco & Milk in formato mini.

Consigli per la conservazione: conservare in un luogo asciutto e proteggere dal calore.

Contenuto: 1,06 kg

Produttore / Prodotto per:
BAHLSEN GmbH & Co. KG, Podbielskistraße 11, 30163 Hannover, Germania



PiCK UP! minis– ideal für jeden Anlass.

PICK UP! minis MIX: un classico in formato miniIl classico biscotto PICK UP!, come lo ricordiamo dai tempi della nonna, può già vantare 125 anni di successi. Nel corso del tempo: con la sua versione a barretta per i viaggi o per le pause - PICK UP! minis MIX - Bahlsen assicura momenti di dolcezza.Choko o Choko e Latte? Non dovete decidere, perché entrambi i gusti sono rappresentati nella scatola. Basta prenderne uno per ogni gusto. In un formato piccolo e incartato singolarmente, i PICK UP! minis MIX sono anche un'originale merenda al caffè per i vostri ospiti e clienti.Confezione vantaggiosa con 100 barretteAnche quando si viaggia per lavoro, i PICK UP! minis MIX sono uno snack dolce che vi metterà sempre di buon umore.Per informazioni in conformità con il regolamento sulle informazioni sugli alimenti, fare clic qui.Informazioni nutrizionali per 100gEnergia 2133/510 kJ/kcalGrassi 25,0 g di cui acidi grassi saturi 14,0 g di cui acidi grassi monoinsaturi - di cui acidi grassi polinsaturi -Carboidrati 63,0 g di cui zuccheri 36,0 g di cui alcoli polidrici - di cui amido -Fibre -Proteine 6,6 gSale 0,48 gVitamine e minerali -
Conservazione e modalità d’uso
Fresco e asciutto
Elenco degli ingredienti
FARINA DI GRANO, zucchero, grassi vegetali (palma, cocco), burro di cacao, pasta di cacao, POLVERE DI LATTE INTERA (4,2 %), sciroppo di glucosio, POLVERE DI LATTE SCremata (1,1 %), PRODOTTO DI LATTE INTERO, GRASSO DI BURRO, agenti lievitanti: Carbonati di sodio, difosfati; sale, emulsionante: lecitine (SOIA); aromi (LATTE), amido (GRANO), NOCCIOLE macinate, acidificante: acido citrico; POLVERE DI UOVA.
Dichiarazione nutrizionale
Potere calorifico: 2146kJ/513kcal, grassi: 26g, di cui acidi grassi saturi: 16g, carboidrati: 62g, di cui zuccheri: 37g, proteine: 6.4g, sale: 0.5g
Allergeni
Cereali contenenti glutine, in particolare segale, e prodotti derivati
Frutta a guscio e noci
Contiene: |latte e prodotti lattiero-caseari|frumento|
Uova e prodotti derivati, nonché solfiti
Contiene:|latte|lattosio|soia|orzo|nocciole|frumento. Può contenere altri tipi di frutta a guscio
Peso
1060 g
Imprese alimentari
The Bahlsen Family Postfach 105 30163 Hannover Deutschland
Denominazione di vendita
Tavoletta di cioccolato al latte (41%) in un sandwich di biscotti
Produttore
Pick Up
Numero di pezzi
100
Codice del produttore
40570
Codice EAN
4017100040573

Conservazione e modalità d’uso
Fresco e asciutto
Elenco degli ingredienti
FARINA DI GRANO, zucchero, grassi vegetali (palma, cocco), burro di cacao, pasta di cacao, POLVERE DI LATTE INTERA (4,2 %), sciroppo di glucosio, POLVERE DI LATTE SCremata (1,1 %), PRODOTTO DI LATTE INTERO, GRASSO DI BURRO, agenti lievitanti: Carbonati di sodio, difosfati; sale, emulsionante: lecitine (SOIA); aromi (LATTE), amido (GRANO), NOCCIOLE macinate, acidificante: acido citrico; POLVERE DI UOVA.
Dichiarazione nutrizionale
Potere calorifico: 2146kJ/513kcal, grassi: 26g, di cui acidi grassi saturi: 16g, carboidrati: 62g, di cui zuccheri: 37g, proteine: 6.4g, sale: 0.5g
Allergeni
Cereali contenenti glutine, in particolare segale, e prodotti derivati
Frutta a guscio e noci
Contiene: |latte e prodotti lattiero-caseari|frumento|
Uova e prodotti derivati, nonché solfiti
Contiene:|latte|lattosio|soia|orzo|nocciole|frumento. Può contenere altri tipi di frutta a guscio
Peso
1060 g
Imprese alimentari
The Bahlsen Family Postfach 105 30163 Hannover Deutschland
Denominazione di vendita
Tavoletta di cioccolato al latte (41%) in un sandwich di biscotti
Produttore
Pick Up
Numero di pezzi
100
Codice del produttore
40570
Codice EAN
4017100040573
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Haribo 10542 Gomme alla frutta - mini orsetti d'oro, 100 mini sacchetti
Haribo 10542 Gomme alla frutta - mini orsetti d'oro, 100 mini sacchetti
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 16
20,70 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di Bahlsen 40770 Barra di biscotti PiCK UP! minis 100 pezzi
Bahlsen 40770 Barra di biscotti PiCK UP! minis 100 pezzi
44,70 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
47,38 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Ferrero 120963005 Schokoriegel Kinder Riegel 36 Stück x 21 g
Ferrero 120963005 Schokoriegel Kinder Riegel 36 Stück x 21 g
28,24 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 36
21,35 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Ferrero 120969003 Schokoriegel Duplo 40 Stück x 18,2 g
Ferrero 120969003 Schokoriegel Duplo 40 Stück x 18,2 g
32,08 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 30
23,10 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Mentos Mini Mint 120 rotoli di pastiglie gommose al gusto di menta in scatola 1260g
Mentos Mini Mint 120 rotoli di pastiglie gommose al gusto di menta in scatola 1260g
13,54 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
17,06 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di HARIBO 31260 Haribo Kinderschnull.100 Minib
HARIBO 31260 Haribo Kinderschnull.100 Minib
21,41 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 17
21,41 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Pick Up Choco biscotto al burro con cioccolato confezione sfusa 24 x 28g
Pick Up Choco biscotto al burro con cioccolato confezione sfusa 24 x 28g
38,03 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
25,48 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Toffifee® 762273-00 Toffifee® Pralinen 125,0 g
Toffifee® 762273-00 Toffifee® Pralinen 125,0 g
20,88 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 17
2,61 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di stradale Hamann 861301 10kg
stradale Hamann 861301 10kg
8,88 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 210
88,78 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo
Immagine prodotto di Tic Tac Lilliput anni '60 228 g
Tic Tac Lilliput anni '60 228 g
75,35 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 86
17,18 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di Lotus 744479 Biscotti al caramello Lotus, 300 pz.
Lotus 744479 Biscotti al caramello Lotus, 300 pz.
11,10 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 50
20,82 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Verpackungsbild Trolli Glotzer Schaumzucker Bonbons 1128g
Trolli Glotzer caramelle in schiuma di zucchero e gomma da masticare alla frutta con ripieno 1128g
21,50 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 19
24,29 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Set 45 pezzi di decorazioni per albero di Natale in plastica - rosa - decorazioni natalizie infrangibili - ornamenti per albero di Natale
Set 45 pezzi di decorazioni per albero di Natale in plastica - rosa - decorazioni natalizie infrangibili - ornamenti per albero di Natale
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 39
15,69 €
Venditore: Special-trends
Immagine prodotto di Milka 771906 Milka Naps Mix 1,0 Kg
Milka 771906 Milka Naps Mix 1,0 Kg
41,29 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 8
41,29 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di HARIBO 212108004 Fruchtgummi Happy-Cola - 100 Stück Minibeutel
HARIBO 212108004 Fruchtgummi Happy-Cola - 100 Stück Minibeutel
10,65 €/1kg
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 5
13,10 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Żelki Trolli Pop Eye 600 g
Żelki Trolli Pop Eye 600 g
11,58 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 12
8,92 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Storck 3847775007 merci Petits - Collezione cioccolato, circa 167 pezzi
Storck 3847775007 merci Petits - Collezione cioccolato, circa 167 pezzi
21,97 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 22
21,97 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di MAOAM 10004497 MAOAM MaoMixx Kaubonbons 250,0 g
MAOAM 10004497 MAOAM MaoMixx Kaubonbons 250,0 g
13,52 €/1kg
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 3
3,38 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di HARIBO 10043392 HARIBO Pasta Basta Erdbeere Fruchtgummi 150 St.
HARIBO 10043392 HARIBO Pasta Basta Erdbeere Fruchtgummi 150 St.
14,40 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 7
18,72 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Mentos Mini Fruit 120 rotoli di pastiglie gommose al gusto di frutta in scatola 1260g
Mentos Mini Fruit 120 rotoli di pastiglie gommose al gusto di frutta in scatola 1260g
31,25 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
39,38 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di FERRERO 1085164007 Raffaello al cioccolato
FERRERO 1085164007 Raffaello al cioccolato
32,17 €/1kg
3,7Punteggio medio: 3,7 su 5Numero di recensioni: 3
7,40 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Tonies Toniebox starter set blu (Tonie creativo)
Tonies Toniebox starter set blu (Tonie creativo)
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 255
222,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart
Immagine prodotto di Filtro acqua a goccia, ricambio per Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® All-in-1 , compatibile con Brita® Marella® (12)
Filtro acqua a goccia, ricambio per Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® All-in-1 , compatibile con Brita® Marella® (12)
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2873
29,99 €
10% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: WaterdropDirect
Immagine prodotto di HISENSE 50E78HQ Smart-TV 4K, HDR QLED 4K UHD VIDAA Ultra HD 3840×2160, 50 Zoll
HISENSE 50E78HQ Smart-TV 4K, HDR QLED 4K UHD VIDAA Ultra HD 3840×2160, 50 Zoll
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 147
2.250,63 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica G.
Venditore: Technology-Germany
Immagine prodotto di Adattatore di rete originale Samsung caricatore veloce + cavo di ricarica USB C EP-TA200 Fast Charger cavo dati caricatore di rete adattatore di ricarica Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus / S20 Ultra / Note 10 Plus / Note 20 Ultra / A40 A50 A70 A71 A51 A41 A42 A21s A30s S8 Plus Nero
Adattatore di rete originale Samsung caricatore veloce + cavo di ricarica USB C EP-TA200 Fast Charger cavo dati caricatore di rete adattatore di ricarica Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus / S20 Ultra / Note 10 Plus / Note 20 Ultra / A40 A50 A70 A71 A51 A41 A42 A21s A30s S8 Plus Nero
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 870
99,00 €
Venditore: G-Electronics
Immagine prodotto di PiCK UP! 40620 PiCK UP! Barrette di biscotti "Choco minis", bustina
PiCK UP! 40620 PiCK UP! Barrette di biscotti "Choco minis", bustina
61,42 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
7,80 €
Venditore: AllYouNeed
Immagine prodotto di Pick Up Choco and Milk croccante alla crema di latte 24 x 28 g
Pick Up Choco and Milk croccante alla crema di latte 24 x 28 g
35,93 €/1kg
1,0Punteggio medio: 1,0 su 5Numero di recensioni: 1
24,07 €
Venditore: AllYouNeed
Immagine prodotto di PiCK UP! 40630 PiCK UP! Keksriegel "Choco & Milch minis", Beutel
PiCK UP! 40630 PiCK UP! Keksriegel "Choco & Milch minis", Beutel
74,02 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
9,40 €
Venditore: AllYouNeed
Immagine prodotto di hanuta 3519 minis 200,0 g
hanuta 3519 minis 200,0 g
59,50 €/1kg
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 7
11,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Recensioni dei clienti

Sulla base di 1 recensione
Recensito il giorno 12 maggio 2025 su
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Torta Prügeltorte 300 gr. - Mader
Torta Prügeltorte 300 gr. - Mader
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
29,95 €
Venditore: italia-genuss
99,83 €/1kg
Immagine prodotto di Walkers Shortbread Ltd. – Biscotti Shortbread Fingers 250 g – Barattolo
Walkers Shortbread Ltd. – Biscotti Shortbread Fingers 250 g – Barattolo
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
19,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: RB_Trade
79,96 €/1kg
Il più venduto
Immagine prodotto di Coppenrath Classic Café Kränze 250g (da consumarsi entro il 06.08.2024)
Coppenrath Classic Café Kränze 250g (da consumarsi entro il 06.08.2024)
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
1,88 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
7,52 €/1kg
Immagine prodotto di Henry Lambertz Best Selection Miscela di specialità di biscotti 1000g
Henry Lambertz Best Selection Miscela di specialità di biscotti 1000g
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 6
23,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
23,57 €/1kg
Immagine prodotto di Schulte Biscotti di pasta frolla al burro della Vestfalia cotti a forma di S 2000g
Schulte Biscotti di pasta frolla al burro della Vestfalia cotti a forma di S 2000g
37,91 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
18,96 €/1kg
Immagine prodotto di Tazza da porzione Stenger
Tazza da porzione Stenger
41,13 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
48,39 €/1kg
Immagine prodotto di HELLMA 70102391 Hellma Crisp&Creamy Mix 200St.
HELLMA 70102391 Hellma Crisp&Creamy Mix 200St.
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 6
27,65 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
27,99 €/1kg
Immagine prodotto di Schulte, crumble di mele 2500g
Schulte, crumble di mele 2500g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
26,30 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
10,52 €/1kg
Immagine prodotto di Pasta frolla alla vaniglia raffinata con zucchero a velo 1800g
Pasta frolla alla vaniglia raffinata con zucchero a velo 1800g
29,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
16,43 €/1kg
Immagine prodotto di Biscotti senza zucchero Gullón con gocce di cioccolato, 150g
Biscotti senza zucchero Gullón con gocce di cioccolato, 150g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
14,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
99,93 €/1kg
Immagine prodotto di Prinzen Roll Mini biscotti doppi con ripieno di crema al cacao 24x5s 900g
Prinzen Roll Mini biscotti doppi con ripieno di crema al cacao 24x5s 900g
25,20 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
28,00 €/1kg
Immagine prodotto di KSM-66 Ashwagandha - con Camomilla, Ginseng, Complesso B - gusto limone - 150 g
KSM-66 Ashwagandha - con Camomilla, Ginseng, Complesso B - gusto limone - 150 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
14,99 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Nutrisslim
99,93 €/1kg
Immagine prodotto di Biscotti al burro 20% senza zucchero 135 g Bogutti
Biscotti al burro 20% senza zucchero 135 g Bogutti
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
11,99 €
Spedizione gratuita2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: SuperMerchant
68,51 €/1kg
Immagine prodotto di Coppenrath Cuori di biscotto al caramello confezionati singolarmente 200 pezzi da 5 g ciascuno
Coppenrath Cuori di biscotto al caramello confezionati singolarmente 200 pezzi da 5 g ciascuno
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
17,88 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
17,88 €/1kg
Immagine prodotto di Coppenrath 839744 Cookie-Herzen Gebäck 200 St.
Coppenrath 839744 Cookie-Herzen Gebäck 200 St.
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
18,33 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
18,33 €/1kg
Immagine prodotto di Cuori di biscotto alla vaniglia di Coppenrath, 1000g
Cuori di biscotto alla vaniglia di Coppenrath, 1000g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
17,88 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
17,88 €/1kg
Immagine prodotto di Esser mezzelune alla vaniglia i classici biscotti dorati 700g
Esser mezzelune alla vaniglia i classici biscotti dorati 700g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
13,07 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
18,67 €/1kg
Immagine prodotto di Bahlsen 41560 Gebäck Süßes Dreierlei
Bahlsen 41560 Gebäck Süßes Dreierlei
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 5
18,41 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
18,63 €/1kg
Immagine prodotto di Miscela di biscotti Hoppe HD707 150 pz./confezione.
Miscela di biscotti Hoppe HD707 150 pz./confezione.
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
21,33 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
16,26 €/1kg
Immagine prodotto di Hoppe Karamellgebäck HD400 200 St./Pack.
Hoppe Karamellgebäck HD400 200 St./Pack.
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
13,36 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
9,41 €/1kg