Syoss Lacca Volume Extra Forte, 300ml - Tenuta professionale

8,76 €

29,20 € / 1l

più 19,99 € di spedizione

Le nostre offertemigliori
Creme giorno e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Ceramol Cremabase 400 Ml
Ceramol Cremabase 400 Ml
28.590,00 €/1l
29,65 €
-3%
28,59 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
Immagine prodotto di Sebiaclear Serum 30 Ml
Sebiaclear Serum 30 Ml
26.830,00 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
26,83 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
Immagine prodotto di Corpo Valmont 24 ore
Corpo Valmont 24 ore
652,33 €/1l
97,85 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Gel detergente delicato Sisley
Gel detergente delicato Sisley
485,17 €/1l
65,63 €
-11%
58,22 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Syoss Schiuma volumizzante per capelli, livello 4, 250 ml
Syoss Schiuma volumizzante per capelli, livello 4, 250 ml
70,64 €/1l
1,0Punteggio medio: 1,0 su 5Numero di recensioni: 2
17,66 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth
Immagine prodotto di Ziaja per le donne
Ziaja per le donne
12,00 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Colore per capelli Récital Préférence, 3.0 Brasilia
Colore per capelli Récital Préférence, 3.0 Brasilia
32,07 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Immagine prodotto di Taft Volume 5 Lacca volumizzante 250 ml
Taft Volume 5 Lacca volumizzante 250 ml
57,52 €/1l
14,38 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zeitburg
Immagine prodotto di Ziaja per le donne
Ziaja per le donne
256,60 €/1l
12,83 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Ziaja per le donne 50ml
Ziaja per le donne 50ml
257,00 €/1l
12,85 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Inebrya Discipline Maschera rinforzante per capelli, 1000ml
Inebrya Discipline Maschera rinforzante per capelli, 1000ml
13,57 €/1l
13,57 €
Venditore: Avanti_Shop
Immagine prodotto di Inoa colorante ad ossidazione senza ammoniaca #5.4 60 g
Inoa colorante ad ossidazione senza ammoniaca #5.4 60 g
407,83 €/1l
24,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty
Immagine prodotto di Farmavita Tricogen Lozione 12x 8ml
Farmavita Tricogen Lozione 12x 8ml
389,79 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
37,42 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Genabelle - Balsamo rigenerante arricchito con PDRN, 50 ml
Genabelle - Balsamo rigenerante arricchito con PDRN, 50 ml
476,40 €/1l
25,25 €
-5%
23,82 €
Venditore: LaRoseCare
Immagine prodotto di Maschera trattante opacizzante Clearé Institute Capelli Biondi 200 ml
Maschera trattante opacizzante Clearé Institute Capelli Biondi 200 ml
112,05 €/1l
22,41 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty
Immagine prodotto di Layrite Superhold Pomade Pomata per capelli a tenuta extra forte 120 g
Layrite Superhold Pomade Pomata per capelli a tenuta extra forte 120 g
567,92 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
68,15 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Sachajuan Riparazione Capelli Over Night 100 ml
Sachajuan Riparazione Capelli Over Night 100 ml
422,30 €/1l
42,23 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Moroccanoil Smooth Smoothing Lotion lozione lisciante per capelli indisciplinati 75 ml
Moroccanoil Smooth Smoothing Lotion lozione lisciante per capelli indisciplinati 75 ml
636,40 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
47,73 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di Inebrya Style-In Polvere Volumizzante 30 ml
Inebrya Style-In Polvere Volumizzante 30 ml
276,00 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
8,28 €
Venditore: Avanti_Shop
Immagine prodotto di Syoss Gel per capelli Extreme Hold 250 ml
Syoss Gel per capelli Extreme Hold 250 ml
35,68 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
8,92 €
Venditore: NutraBestBG

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Syoss Effetti Professionali. Syoss ispirato ai saloni di parrucchieri, co-creato e testato da parrucchieri. Spray per capelli più spessi con fibre per un effetto di capelli ispessiti. Fino a 48 ore di super tenuta. Texture e volume senza appesantire. Per un effetto ottimale, utilizzare insieme a Syoss Thicker Hair Mousse.



Per un look voluminoso che dura tutto il giorno: Syoss Volume Hairspray Extra Strong è la scelta perfetta. Con una formula appositamente sviluppata per garantire volume e flessibilità a lungo, questa lacca assicura che la vostra acconciatura sia splendida per tutto il giorno. La tenuta extra forte conferisce ai capelli una maggiore tenuta senza appesantirli. Date allo styling il volume desiderato e la forma perfetta con la lacca Syoss Volume Extra Strong.
Peso
400 g
Contenuto
300 ml
Composizione
Syoss Thicker Hair Lakier: amido di mais, pantenolo, bambù, cheratina, filtro UV, glicerina, aloe vera, biotina, senza silicone, senza parabeni.
Produttore
Gruppi target
Donna
Codice EAN
9000101252286

Peso
400 g
Contenuto
300 ml
Composizione
Syoss Thicker Hair Lakier: amido di mais, pantenolo, bambù, cheratina, filtro UV, glicerina, aloe vera, biotina, senza silicone, senza parabeni.
Produttore
Gruppi target
Donna
Codice EAN
9000101252286
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Adattatore di rete originale Samsung caricatore veloce + cavo di ricarica USB C EP-TA200 Fast Charger cavo dati caricatore di rete adattatore di ricarica Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus / S20 Ultra / Note 10 Plus / Note 20 Ultra / A40 A50 A70 A71 A51 A41 A42 A21s A30s S8 Plus Nero
Adattatore di rete originale Samsung caricatore veloce + cavo di ricarica USB C EP-TA200 Fast Charger cavo dati caricatore di rete adattatore di ricarica Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus / S20 Ultra / Note 10 Plus / Note 20 Ultra / A40 A50 A70 A71 A51 A41 A42 A21s A30s S8 Plus Nero
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 869
99,00 €
Venditore: G-Electronics
Immagine prodotto di Syoss Schiuma volumizzante per capelli, livello 4, 250 ml
Syoss Schiuma volumizzante per capelli, livello 4, 250 ml
70,64 €/1l
1,0Punteggio medio: 1,0 su 5Numero di recensioni: 2
17,66 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth
Immagine prodotto di LEHMANN Aspirapolvere Ciclonico senza Sacco, 2x filtro HEPA, Capacità 2,5L, Set di Accessori con Spazzola Turbo
LEHMANN Aspirapolvere Ciclonico senza Sacco, 2x filtro HEPA, Capacità 2,5L, Set di Accessori con Spazzola Turbo
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 987
79,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lehmann
Immagine prodotto di Olaplex No 3 Trattamento perfezionatore per capelli secchi e danneggiati
Olaplex No 3 Trattamento perfezionatore per capelli secchi e danneggiati
249,00 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 216
24,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAIR-STYLE-MARKET
Immagine prodotto di Spazzola elettrica per lo styling VITALmaxx - 3 accessori - antracite/oro rosa. Spazzola elettrica per capelli, arricciacapelli, spazzola rotonda con aria calda
Spazzola elettrica per lo styling VITALmaxx - 3 accessori - antracite/oro rosa. Spazzola elettrica per capelli, arricciacapelli, spazzola rotonda con aria calda
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 133
34,99 €
Venditore: DS_e-Sales_GmbH
Immagine prodotto di HillMiles E Bike, bicicletta pieghevole E-bike con batteria 36V 13Ah fino a 80-100km, 20 *3.0 pollici, 7 velocità SHIMANO, motore 250W e 25km/h MilePort 1
HillMiles E Bike, bicicletta pieghevole E-bike con batteria 36V 13Ah fino a 80-100km, 20 *3.0 pollici, 7 velocità SHIMANO, motore 250W e 25km/h MilePort 1
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 385
609,00 €
-19,00 €
590,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: NordicHome
Immagine prodotto di Einhell GC-ET 4530 Set 30 cm 450 W Elettrico AC Alluminio, Nero, Arancione
Einhell GC-ET 4530 Set 30 cm 450 W Elettrico AC Alluminio, Nero, Arancione
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 215
53,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Luce notturna USB Aurora lampada RGB 3D, proiettore di onde d'acqua ha portato la lampada di luci del nord con 30 modalità di luce dimmerabile per la decorazione della camera da letto festa bambini
Luce notturna USB Aurora lampada RGB 3D, proiettore di onde d'acqua ha portato la lampada di luci del nord con 30 modalità di luce dimmerabile per la decorazione della camera da letto festa bambini
3,5Punteggio medio: 3,5 su 5Numero di recensioni: 73
26,49 €
2% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: Easy-Home
Immagine prodotto di Dreame X50 Ultra 0,395 L Combi Nero, Acciaio inox, Bianco
Dreame X50 Ultra 0,395 L Combi Nero, Acciaio inox, Bianco
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 109
861,28 €
Venditore: Shop-Mediarado
Immagine prodotto di Microsoft Flight Simulator 2024 Edizione limitata da collezione - Edizione Aviatore - Gioco per PC - Edizione limitata con modellino Antonov e borsa di volo
Microsoft Flight Simulator 2024 Edizione limitata da collezione - Edizione Aviatore - Gioco per PC - Edizione limitata con modellino Antonov e borsa di volo
249,99 €
-30,00 €
219,99 €
Venditore: aerosoft-house-of-simulation
Immagine prodotto di Spazzola rotonda riscaldante CB4N Remington con sistema a vapore
Spazzola rotonda riscaldante CB4N Remington con sistema a vapore
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 84
21,47 €
Venditore: VISO
Immagine prodotto di NINJA AF400EU Foodi Max Doppia Zona
NINJA AF400EU Foodi Max Doppia Zona
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 449
235,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime
Immagine prodotto di Bicicletta da bambina Dino bikes UNICORN 16"
Bicicletta da bambina Dino bikes UNICORN 16"
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 60
193,67 €
Spedizione gratuita
Venditore: RCprofi
Immagine prodotto di Biancheria da letto morbida e confortevole, copripiumino in peluche con federa - SNUGGBED Pink
Biancheria da letto morbida e confortevole, copripiumino in peluche con federa - SNUGGBED Pink
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5Numero di recensioni: 54
32,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mormark
Immagine prodotto di Macchina da caffè DeLonghi ECAM 22.110 SB Magnifica S argento
Macchina da caffè DeLonghi ECAM 22.110 SB Magnifica S argento
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 477
369,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime
Immagine prodotto di Doppler LIVING 5309 119 x 48 x 6 cm bianco/rosso
Doppler LIVING 5309 119 x 48 x 6 cm bianco/rosso
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
50,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Immagine prodotto di MARIMEX Tetto per piscina fuori terra 4,57m Marimex 10970567
MARIMEX Tetto per piscina fuori terra 4,57m Marimex 10970567
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 18
345,57 €
Venditore: Eoshop
Immagine prodotto di BOSCH BBHF214R - 2-in-1 Cordless Stick Vacuum Cleaner - Integrated Hand Vacuum - Parking Position (stands upright on its own)
BOSCH BBHF214R - 2-in-1 Cordless Stick Vacuum Cleaner - Integrated Hand Vacuum - Parking Position (stands upright on its own)
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 233
115,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: NordElettronics
Immagine prodotto di Lenovo Idea Tab/ZAFR0478CZ/11"/2560x1600/8GB/256GB/An15/Grigio Luna
Lenovo Idea Tab/ZAFR0478CZ/11"/2560x1600/8GB/256GB/An15/Grigio Luna
2,3Punteggio medio: 2,3 su 5Numero di recensioni: 3
388,52 €
Venditore: EFIGlobalStoreDE
Immagine prodotto di Spazzola elettrica per capelli, spazzola per asciugare, lisciare e volumizzare i capelli, asciugacapelli, 1000W, spazzole per capelli - STYLOOM
Spazzola elettrica per capelli, spazzola per asciugare, lisciare e volumizzare i capelli, asciugacapelli, 1000W, spazzole per capelli - STYLOOM
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 75
18,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mormark
Immagine prodotto di JBL Tune 230 NC TWS Auricolare Wireless In-ear MUSICA Bluetooth Nero
JBL Tune 230 NC TWS Auricolare Wireless In-ear MUSICA Bluetooth Nero
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 60
63,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Immagine prodotto di French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (uomo)
French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (uomo)
317,10 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 969
31,71 €
Venditore: SEILOIRE
Immagine prodotto di Climatizzatore mobile De'longhi Comfort sistema aria-aria PAC EM82
Climatizzatore mobile De'longhi Comfort sistema aria-aria PAC EM82
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 59
1.301,78 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Classe da A+++ a D
Venditore: Sotel
Immagine prodotto di Dyson AM07 Air Multiplier weiß/silber
Dyson AM07 Air Multiplier weiß/silber
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 52
525,84 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Offerte cucina
Immagine prodotto di Friggitrice ad aria Airfryer da 12L con doppia camera e finestra trasparente, 2 cestelli separati, funzione "Dual Cook", sincronizzazione della cottura, cottura senza olio, 2600W, digitale, per risparmiare tempo
Friggitrice ad aria Airfryer da 12L con doppia camera e finestra trasparente, 2 cestelli separati, funzione "Dual Cook", sincronizzazione della cottura, cottura senza olio, 2600W, digitale, per risparmiare tempo
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 248
103,53 €
-2,08 €
101,45 €
Spedizione gratuita
Venditore: BorlinGmbH
Immagine prodotto di Originale Samsung EP-TA800 USB-C Super Fast Charger Adattatore di alimentazione Caricabatteria veloce + cavo di ricarica Cavo dati Caricabatteria di alimentazione Adattatore di ricarica Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus / S20 Ultra / Note 10 Plus / Note 20 Ultra / A40 A50 A70 A71 A51 A41 A42 A21s A30s S8 Plus
Originale Samsung EP-TA800 USB-C Super Fast Charger Adattatore di alimentazione Caricabatteria veloce + cavo di ricarica Cavo dati Caricabatteria di alimentazione Adattatore di ricarica Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus / S20 Ultra / Note 10 Plus / Note 20 Ultra / A40 A50 A70 A71 A51 A41 A42 A21s A30s S8 Plus
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 1215
89,00 €
Venditore: G-Electronics
Immagine prodotto di Tapis roulant pieghevole per la casa, 1400w Tapis roulant elettrico 1-12km/hCon supporto inclinato pieghevole Altoparlante Bluetooth, display LED, ufficio
Tapis roulant pieghevole per la casa, 1400w Tapis roulant elettrico 1-12km/hCon supporto inclinato pieghevole Altoparlante Bluetooth, display LED, ufficio
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 117
209,99 €
Venditore: mindsupply
Immagine prodotto di Sigma Sport PC 25.10 Edizione Blu
Sigma Sport PC 25.10 Edizione Blu
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 5
71,73 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Immagine prodotto di 60CM ha condotto la striscia di luce sotto il gabinetto con il rivelatore di movimento ricaricabile senza fili 3 luci del gabinetto del sensore del colore della luce dimmerabile, argento
60CM ha condotto la striscia di luce sotto il gabinetto con il rivelatore di movimento ricaricabile senza fili 3 luci del gabinetto del sensore del colore della luce dimmerabile, argento
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 236
25,47 €
-20%
20,14 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: Easy-Home
Immagine prodotto di Canon PIXMA TS3350 - Stampante multifunzione - colore - getto d'inchiostro - 216 x 297 mm (originale) - A4/legale (supporto) - fino a z
Canon PIXMA TS3350 - Stampante multifunzione - colore - getto d'inchiostro - 216 x 297 mm (originale) - A4/legale (supporto) - fino a z
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 694
177,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime

Recensioni dei clienti

Sulla base di 2 recensioni
Recensito il giorno 7 marzo 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Finalmente l'ho trovato
Recensito il giorno 7 marzo 2026 su
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di E.Lauder Advanced Night Repair
E.Lauder Advanced Night Repair
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 332
70,23 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25
702,30 €/1l
Immagine prodotto di Neovadiol Peri-Menopause Day Pelli Normali E Miste 50 Ml
Neovadiol Peri-Menopause Day Pelli Normali E Miste 50 Ml
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 5
34,46 €
Venditore: apohealth
34.460,00 €/1l
Il più venduto
Immagine prodotto di Crema giorno rigenerante intensiva 40ml
Crema giorno rigenerante intensiva 40ml
51,30 €
Venditore: PerfumTraders
1.282,50 €/1l
Immagine prodotto di Acca Kappa Calycanthus Crema Corpo 300 ml
Acca Kappa Calycanthus Crema Corpo 300 ml
29,87 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
99,57 €/1l
Immagine prodotto di Estée Lauder Revitalising Supreme+ Night Crema Notte Intensiva Restitutiva Viso 50 ml
Estée Lauder Revitalising Supreme+ Night Crema Notte Intensiva Restitutiva Viso 50 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
73,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Uniqstone
1.460,00 €/1l
Immagine prodotto di Marbert Phyto Cell Balancing Cream (50 ml)
Marbert Phyto Cell Balancing Cream (50 ml)
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 8
21,63 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
432,60 €/1l
Immagine prodotto di Posterisan protect per emorroidi pomata con applicatore, 25 g pomata
Posterisan protect per emorroidi pomata con applicatore, 25 g pomata
12,73 €
Venditore: apohealth
303,10 €/1kg
Immagine prodotto di La Mer - Crème de La Mer Moisturizing Cream - 100ml
La Mer - Crème de La Mer Moisturizing Cream - 100ml
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 31
262,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW
514,71 €/1kg
Immagine prodotto di La Mer - The Regenerating Serum - 30ml
La Mer - The Regenerating Serum - 30ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
269,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
1.146,38 €/1kg
Immagine prodotto di Estee Lauder, Perfectionist Pro - Rapid Firm + Lift, Acetyl Hexapeptide-8, Firming, 50 ml
Estee Lauder, Perfectionist Pro - Rapid Firm + Lift, Acetyl Hexapeptide-8, Firming, 50 ml
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
95,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25
1.900,00 €/1l
Immagine prodotto di RevitaLash Advanced Sensitive Conditioner 2 ml
RevitaLash Advanced Sensitive Conditioner 2 ml
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 24
65,57 €
5% di sconto a partire da 3 pezzi
Venditore: MAGUHAAR
32.785,00 €/1l
Immagine prodotto di Estée Lauder Resilience Multi-Effect Tri-Peptide Crema viso e collo SPF 15 50 ml
Estée Lauder Resilience Multi-Effect Tri-Peptide Crema viso e collo SPF 15 50 ml
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 13
88,31 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Kevin Murphy Killer.Curls Crema anticrespo per la definizione dei ricci 200 ml
Kevin Murphy Killer.Curls Crema anticrespo per la definizione dei ricci 200 ml
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 15
31,02 €
Venditore: MAGUHAAR
155,10 €/1l
Immagine prodotto di E.Lauder Perfectionist Pro Trattamento rapido rassodante e liftante
E.Lauder Perfectionist Pro Trattamento rapido rassodante e liftante
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 6
69,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25
698,90 €/1l
Immagine prodotto di Payot, Nutricia, Nourishing, Cream, For Face, 50 ml
Payot, Nutricia, Nourishing, Cream, For Face, 50 ml
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 9
116,94 €
Venditore: VogueVista
2.338,80 €/1l
Il più venduto
Immagine prodotto di Elizabeth Arden Ceramide Premiere Crema di Attivazione Spf30 50ml
Elizabeth Arden Ceramide Premiere Crema di Attivazione Spf30 50ml
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 6
82,40 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
1.648,00 €/1l
Immagine prodotto di Vichy Nutrilogie 2 Crema Intensa
Vichy Nutrilogie 2 Crema Intensa
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 14
24,95 €
Venditore: apohealth
499,00 €/1l
Immagine prodotto di Clarins Super Restorative Day Cream SPF15 50ml
Clarins Super Restorative Day Cream SPF15 50ml
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 8
90,19 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
1.803,80 €/1l
Immagine prodotto di Estée Lauder Re-Nutriv Ultimate Diamond Refill Siero viso 30 ml
Estée Lauder Re-Nutriv Ultimate Diamond Refill Siero viso 30 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
191,21 €
Venditore: PerfumTraders
6.373,67 €/1l
Immagine prodotto di Estee Lauder - Resilience Multi-Effect Tri-Peptide Face & Neck SPF15 - Crema da giorno 50 ml
Estee Lauder - Resilience Multi-Effect Tri-Peptide Face & Neck SPF15 - Crema da giorno 50 ml
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 13
86,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty
1.739,00 €/1l