Stieprox Shampoo intensivo 100 ml

14,32 €

143,20 € / 1l

più 19,99 € di spedizione

Direttamente a casa tua

gio 01 – ven 02 ottobre
Le nostre offertemigliori
Shampoo e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Milk Shake. Shampoo "Silberglanz", 1000 ml
Milk Shake. Shampoo "Silberglanz", 1000 ml
28,17 €/1l
28,17 €
Venditore: MAGUHAAR
Immagine prodotto di Guam Upker Shampoo Trivalente 200 Ml
Guam Upker Shampoo Trivalente 200 Ml
16.190,00 €/1l
16,19 €
Venditore: Naturpraeparate_Dieterich
Immagine prodotto di Rausch Shampoo alla Caffeina con Ginseng 200 ml
Rausch Shampoo alla Caffeina con Ginseng 200 ml
100,60 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
20,12 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Shampoo alla Caffeina+Biotina 250 ml
Shampoo alla Caffeina+Biotina 250 ml
36,05 €/1kg
12,15 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Hairgen Shampoo 300 Ml
Hairgen Shampoo 300 Ml
35,06 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma
Immagine prodotto di Lactel No.6 Ittiolo Shampoo, 100 ml Shampoo
Lactel No.6 Ittiolo Shampoo, 100 ml Shampoo
116,74 €/1kg
16,11 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Retterspitz Shampoo 200 ml
Retterspitz Shampoo 200 ml
31,30 €/1l
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
6,26 €
Venditore: AbisZ-Markt
Immagine prodotto di Shampoo 12 in 1, senza 325 ml
Shampoo 12 in 1, senza 325 ml
15,23 €/1l
4,95 €
Venditore: Friseurtotal
Immagine prodotto di Shampoo Trichosense 150 ml
Shampoo Trichosense 150 ml
80,10 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
15,54 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Lygal  Shampoo, 125 ml
Lygal Shampoo, 125 ml
67,75 €/1kg
11,42 €
-5%
10,84 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Kadus - Shampoo Toneplex P.U.R.E. - 1000 ml
Kadus - Shampoo Toneplex P.U.R.E. - 1000 ml
41,95 €/1l
41,95 €
Venditore: Friseurtotal
Immagine prodotto di Sebamed Shampoo Tutti i Giorni 400 ml
Sebamed Shampoo Tutti i Giorni 400 ml
26,86 €/1kg
12,49 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Anwen Your Hairness Shampoo per uomo, 200 ml
Anwen Your Hairness Shampoo per uomo, 200 ml
72,09 €/1kg
16,58 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Seboradin Uomo Shampoo, 400 ml
Seboradin Uomo Shampoo, 400 ml
22,23 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Shampoo Naturvital (400 ml)
Shampoo Naturvital (400 ml)
24,80 €/1l
35,90 €
-72%
9,92 €
Venditore: SEILOIRE
Immagine prodotto di Biomaris Doccia Shampoo 200 ml
Biomaris Doccia Shampoo 200 ml
80,40 €/1l
16,08 €
Venditore: AbisZ-Markt
Immagine prodotto di Sulsena shampoo antiforfora 150ml
Sulsena shampoo antiforfora 150ml
53,33 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 12
8,00 €
Venditore: Avanti_Shop
Immagine prodotto di Shampoo Timitei - 300 ml - castano intenso
Shampoo Timitei - 300 ml - castano intenso
73,17 €/1l
26,95 €
-18%
21,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: WAYS
Immagine prodotto di Sebamed Shampoo Antiforfora 400 ml
Sebamed Shampoo Antiforfora 400 ml
32,70 €/1l
13,08 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di SEBORIN Shampoo alla caffeina 250 ml
SEBORIN Shampoo alla caffeina 250 ml
26,32 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
6,58 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Stieprox Shampoo Intensivo 100 ml - Formulazione: Shampoo - Argomento: Cura dei capelli
Peso
100 g
Contenuto
100 ml
Composizione
Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Polysorbate 80, Glicole Esilenico, Cocamide DEA, Cocamidopropil Betaína, Ciclopirox Olamina, Alcool Oleico, Acido Citrico, Fosfato Disodico, Fragranza, Cloruro di Sodio, Polyquaternium-10, Glicerina, Benzoato di Sodio, Benzil Salicilato, Esil Cinnamal, Limonene, Citronellolo, Alpha-Isometil Ionone, Linalolo, Acetato di Sodio, Alcool Isopropilico.
Produttore
Haleon
Contenuto della fornitura
100 ml
Codice EAN
4026600681858
Codice del produttore
60000000008269

Peso
100 g
Contenuto
100 ml
Composizione
Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Polysorbate 80, Glicole Esilenico, Cocamide DEA, Cocamidopropil Betaína, Ciclopirox Olamina, Alcool Oleico, Acido Citrico, Fosfato Disodico, Fragranza, Cloruro di Sodio, Polyquaternium-10, Glicerina, Benzoato di Sodio, Benzil Salicilato, Esil Cinnamal, Limonene, Citronellolo, Alpha-Isometil Ionone, Linalolo, Acetato di Sodio, Alcool Isopropilico.
Produttore
Haleon
Contenuto della fornitura
100 ml
Codice EAN
4026600681858
Codice del produttore
60000000008269
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Set di 2 tende opache e traslucide «PALERMO» con occhielli e fermacarte, misura HxL 145x140 cm, grigio, 10000265-2
Set di 2 tende opache e traslucide «PALERMO» con occhielli e fermacarte, misura HxL 145x140 cm, grigio, 10000265-2
92,43 €/1m
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 40
32,35 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Fortuna Lai day bed 90x200cm/180x200cm letto estraibile, divano letto allungabile con rete a doghe e braccioli, letto imbottito in velluto letto per bambini divano letto, grigio
Fortuna Lai day bed 90x200cm/180x200cm letto estraibile, divano letto allungabile con rete a doghe e braccioli, letto imbottito in velluto letto per bambini divano letto, grigio
3,9Punteggio medio: 3,9 su 5Numero di recensioni: 42
257,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: Remzetta
Immagine prodotto di Vactidy C6 Aspirapolvere con cavo, 7m di cavo/1,7kg/30000Pa/600W, contenitore della polvere da 800mL Aspirapolvere a bastone, svuotamento con un solo pulsante, aspirapolvere portatile per tappeti
Vactidy C6 Aspirapolvere con cavo, 7m di cavo/1,7kg/30000Pa/600W, contenitore della polvere da 800mL Aspirapolvere a bastone, svuotamento con un solo pulsante, aspirapolvere portatile per tappeti
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 173
79,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: VactidyDE
Immagine prodotto di Silit Alicante Topf-Set, 4-teilig 7116001837 4004633300502
Silit Alicante Topf-Set, 4-teilig 7116001837 4004633300502
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 39
131,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Layba, decorazioni in stile boho con pampas nero artificiali - 3 pezzi, 100 cm. Ideali per decorazioni di matrimonio, soggiorno e camera da letto
Layba, decorazioni in stile boho con pampas nero artificiali - 3 pezzi, 100 cm. Ideali per decorazioni di matrimonio, soggiorno e camera da letto
48,27 €/1kg
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 2
28,96 €
Spedizione gratuita
Venditore: Layba
Immagine prodotto di Set di 4 sedie per sala da pranzo ALBATROS AARHUS, bianco - gambe in legno massiccio di faggio, design scandinavo retrò, comoda sedia a guscio - elegante sedia da cucina, sedia da sala da pranzo per tavolo da pranzo
Set di 4 sedie per sala da pranzo ALBATROS AARHUS, bianco - gambe in legno massiccio di faggio, design scandinavo retrò, comoda sedia a guscio - elegante sedia da cucina, sedia da sala da pranzo per tavolo da pranzo
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 114
139,90 €
-35,00 €
104,90 €
Venditore: Albatros-Shop
Immagine prodotto di Vileda Ultramat 2in1 Bodenwischer Komplettset, schwarz
Vileda Ultramat 2in1 Bodenwischer Komplettset, schwarz
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 556
36,70 €
-12%
32,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Thechoice
Immagine prodotto di Xiaomi 99931241 Xiaomi Redmi 9AT Dual-SIM-Smartphone grau 32 GB
Xiaomi 99931241 Xiaomi Redmi 9AT Dual-SIM-Smartphone grau 32 GB
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 129
222,70 €
Venditore: NetworkTechnologies
Il più venduto
Immagine prodotto di Aspirapolvere senza fili Ultenic UP18, 76000Pa/600W/fino a 80 min di autonomia con filtro HEPA a 6 strati, adatto agli animali domestici, per tappeti e pavimenti duri
Aspirapolvere senza fili Ultenic UP18, 76000Pa/600W/fino a 80 min di autonomia con filtro HEPA a 6 strati, adatto agli animali domestici, per tappeti e pavimenti duri
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 368
130,99 €
-11,00 €
119,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: VactidyDE
Immagine prodotto di Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
912,90 €/1l
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 279
91,29 €
Venditore: ParfumGroup
Immagine prodotto di Rotbäckchen Mama Iron plus 450ml
Rotbäckchen Mama Iron plus 450ml
21,91 €/1l
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 1
9,86 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Massaggiatore cervicale MalTec collo, schiena, corpo intero, massaggiatore, shiatsu, cintura di massaggio, riscaldamento e vibrazione, sollievo dal dolore, massaggiatore cervicale muscolare
Massaggiatore cervicale MalTec collo, schiena, corpo intero, massaggiatore, shiatsu, cintura di massaggio, riscaldamento e vibrazione, sollievo dal dolore, massaggiatore cervicale muscolare
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 403
35,20 €
Spedizione gratuita
Venditore: MALIS
Immagine prodotto di Stieproxal Shampoo 100 ml
Stieproxal Shampoo 100 ml
149,30 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 10
14,93 €
Venditore: AbisZ-Markt
Immagine prodotto di Xerjoff Naxos, 100 ml, Eau de Parfum, unisex, profumo di nicchia, confezione originale, nuovo
Xerjoff Naxos, 100 ml, Eau de Parfum, unisex, profumo di nicchia, confezione originale, nuovo
1.795,40 €/1l
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 318
179,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
Immagine prodotto di Gorenje WPNEI84A1TS Lavatrice, 8 kg, 1400 giri/min, funzione vapore, 15 programmi, cestello WaveActive, ConnectLife WIFI
Gorenje WPNEI84A1TS Lavatrice, 8 kg, 1400 giri/min, funzione vapore, 15 programmi, cestello WaveActive, ConnectLife WIFI
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 42
846,87 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: TEC-MORE
Immagine prodotto di Filtro acqua a goccia, ricambio per Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® All-in-1 , compatibile con Brita® Marella® (12)
Filtro acqua a goccia, ricambio per Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® All-in-1 , compatibile con Brita® Marella® (12)
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2873
29,99 €
10% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: WaterdropDirect
Immagine prodotto di Aspirapolvere a umido/asciutto JONR ED12, serbatoio da 850 ml, 35 minuti, spazzola perimetrale da 6 mm, autopulente, per pavimenti duri e peli di animali domestici
Aspirapolvere a umido/asciutto JONR ED12, serbatoio da 850 ml, 35 minuti, spazzola perimetrale da 6 mm, autopulente, per pavimenti duri e peli di animali domestici
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 335
179,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: WohnWunder
Il più venduto
Immagine prodotto di Telecomando SAMSUNG BN59-01385B, TM2280E
Telecomando SAMSUNG BN59-01385B, TM2280E
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 314
31,96 €
Spedizione gratuita
Venditore: dse-one
Immagine prodotto di Fleau Beauty – Arricciacapelli PRO – Multistyler 6 In 1 – Asciugacapelli – Spazzola Modellante – Spazzola Ad Aria Calda – Bianco
Fleau Beauty – Arricciacapelli PRO – Multistyler 6 In 1 – Asciugacapelli – Spazzola Modellante – Spazzola Ad Aria Calda – Bianco
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 41
84,95 €
5€ Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: Fleaugoods
Immagine prodotto di Shampoo Softto Plus per capelli neri, 350 ml
Shampoo Softto Plus per capelli neri, 350 ml
59,37 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 37
20,78 €
Venditore: GlossyShopDE
Immagine prodotto di LEHMANN Frullatore Elettrico 1L, Smoothie Maker con 2 Bottiglie Portatili 570 ml e 400 ml, Senza BPA, 1200W
LEHMANN Frullatore Elettrico 1L, Smoothie Maker con 2 Bottiglie Portatili 570 ml e 400 ml, Senza BPA, 1200W
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 471
39,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lehmann
Immagine prodotto di Dreame Hair Dryer Gleam Asciugacapelli ad alta velocità con motore brushless da 110.000 giri min e 1.600 W Grigio
Dreame Hair Dryer Gleam Asciugacapelli ad alta velocità con motore brushless da 110.000 giri min e 1.600 W Grigio
189,94 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 42
62,68 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 1003
26,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland
Immagine prodotto di Braun IRT3030 Termometro auricolare Braun Healthcare - confezione da 3 - IRT3030
Braun IRT3030 Termometro auricolare Braun Healthcare - confezione da 3 - IRT3030
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 270
22,05 €
Venditore: Whooki
Immagine prodotto di Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
550,00 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 2036
55,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo
Immagine prodotto di Piumino in piuma 135x200 cm (1400 g) Piumino a cassettoni Piumino per tutte le stagioni Piumino in piuma Piumino trapuntato
Piumino in piuma 135x200 cm (1400 g) Piumino a cassettoni Piumino per tutte le stagioni Piumino in piuma Piumino trapuntato
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 211
79,99 €
Venditore: Bestlivings
Immagine prodotto di Coperchio a parete PKM S23-60 ABPY LxP 60 x 32,9 cm nero
Coperchio a parete PKM S23-60 ABPY LxP 60 x 32,9 cm nero
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 45
109,90 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Classe da A+++ a D
Venditore: Stuebinger-Online
Immagine prodotto di Olaplex No.0 Trattamento Intensivo per Capelli Legati 155 ml
Olaplex No.0 Trattamento Intensivo per Capelli Legati 155 ml
93,48 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 16
14,99 €
-3%
14,49 €
Venditore: esiteo
Immagine prodotto di INF Cintura di compressione/Supporto per la schiena/Cintura di supporto lombare XXL
INF Cintura di compressione/Supporto per la schiena/Cintura di supporto lombare XXL
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 6
24,09 €
15% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: INFshop
Immagine prodotto di Dercos Shampoo Antiforfora Capelli Secchi 390 Ml
Dercos Shampoo Antiforfora Capelli Secchi 390 Ml
24.380,00 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 28
24,38 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders

Recensioni dei clienti

Sulla base di 10 recensioni
Recensito il giorno 25 agosto 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Shampoo Stieprox
Recensito il giorno 24 dicembre 2025 su
Acquisto verificato
Segnala
Tutto ok
Recensito il giorno 4 febbraio 2026 su
Acquisto verificato
Recensito il giorno 19 gennaio 2026 su
Acquisto verificato
Recensito il giorno 27 novembre 2025 su
Acquisto verificato
Recensito il giorno 26 novembre 2025 su
Acquisto verificato
Recensito il giorno 26 settembre 2025 su
Acquisto verificato
Recensito il giorno 30 agosto 2025 su
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Kevin Murphy Repair-Me Wash Shampoo ricostruttivo rinforzante 1000 ml
Kevin Murphy Repair-Me Wash Shampoo ricostruttivo rinforzante 1000 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
71,96 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
71,96 €/1l
Immagine prodotto di LIMBA Cosmetics shampoo per capelli colorati - 300ml
LIMBA Cosmetics shampoo per capelli colorati - 300ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
18,99 €
Venditore: Keratinshop
63,30 €/1l
Immagine prodotto di Goldwell Dualsenses Curls & Waves Hydrating Shampoo 1000ml - shampoo
Goldwell Dualsenses Curls & Waves Hydrating Shampoo 1000ml - shampoo
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
16,80 €
Venditore: MAGUHAAR
16,80 €/1l
Immagine prodotto di Insight Anti-Frizz Hydrating Shampoo lisciante per capelli ricci e crespi 400 ml
Insight Anti-Frizz Hydrating Shampoo lisciante per capelli ricci e crespi 400 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
17,10 €
Venditore: MAGUHAAR
38,00 €/1kg
Immagine prodotto di LIMBA HYDRATION SHAMPOO Idratazione e rigenerazione per capelli secchi - 300ml
LIMBA HYDRATION SHAMPOO Idratazione e rigenerazione per capelli secchi - 300ml
18,99 €
Venditore: Keratinshop
63,30 €/1l
Immagine prodotto di Pantovigar shampoo per donne rinforza i capelli sani, 200 ml shampoo
Pantovigar shampoo per donne rinforza i capelli sani, 200 ml shampoo
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
13,84 €
Venditore: apohealth
69,20 €/1kg
Immagine prodotto di Sulsena - Pasta shampoo contro la forfora 2in1 Medicinale Donne Uomini Complesso di principi attivi che migliora lo stato e l'aspetto dei capelli 75ml
Sulsena - Pasta shampoo contro la forfora 2in1 Medicinale Donne Uomini Complesso di principi attivi che migliora lo stato e l'aspetto dei capelli 75ml
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 11
14,06 €
Venditore: EDANTI
187,47 €/1l
Immagine prodotto di Trattamento intensivo ricostituente alle proteine per capelli 3x1000 g
Trattamento intensivo ricostituente alle proteine per capelli 3x1000 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
101,97 €
Venditore: lithuaniashop
50,99 €/1l
Immagine prodotto di Loreal Pro Longer Shampoo 300ml NUOVO + Loreal Pro Longer Conditioner 200ml NUOVO + Loreal Pro Longer Mask 250ml NUOVO
Loreal Pro Longer Shampoo 300ml NUOVO + Loreal Pro Longer Conditioner 200ml NUOVO + Loreal Pro Longer Mask 250ml NUOVO
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
49,74 €
5% di sconto a partire da 3 pezzi
Venditore: MAGUHAAR
165,80 €/1l
Immagine prodotto di Matrix | Set di cura Food for Soft - Shampoo 1000ml + Balsamo 1000ml - Idratazione intensiva - Morbidezza setosa
Matrix | Set di cura Food for Soft - Shampoo 1000ml + Balsamo 1000ml - Idratazione intensiva - Morbidezza setosa
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
46,69 €
Venditore: MAGUHAAR
23,35 €/1l
Immagine prodotto di L'Oreal Professionnel, Serie Expert Metal Detox, Hair Shampoo, Anti-Metal, 1500 ml
L'Oreal Professionnel, Serie Expert Metal Detox, Hair Shampoo, Anti-Metal, 1500 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 8
37,67 €
5% di sconto a partire da 3 pezzi
Venditore: MAGUHAAR
25,11 €/1l
Immagine prodotto di Wella Invigo Color Brilliance Fine Color Protection Shampoo 1000ml
Wella Invigo Color Brilliance Fine Color Protection Shampoo 1000ml
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 8
24,84 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
24,84 €/1l
Immagine prodotto di Goldwell | Pflegeset Rich Repair - 250ml Shampoo + 200ml Balsamo + 200ml Trattamento - Rigenerazione intensiva
Goldwell | Pflegeset Rich Repair - 250ml Shampoo + 200ml Balsamo + 200ml Trattamento - Rigenerazione intensiva
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
37,95 €
5% di sconto a partire da 3 pezzi
Venditore: MAGUHAAR
56,81 €/1l
Immagine prodotto di L'Oreal Professionnel, Serie Expert Absolut Repair, Protein + Gold Quinoa, Hair Shampoo, 1500 ml
L'Oreal Professionnel, Serie Expert Absolut Repair, Protein + Gold Quinoa, Hair Shampoo, 1500 ml
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 50
31,01 €
Venditore: MAGUHAAR
20,67 €/1l
Immagine prodotto di L'Oreal Professionnel, Serie Expert Vitamino Color, Resveratrol, Hair Shampoo, 1500 ml
L'Oreal Professionnel, Serie Expert Vitamino Color, Resveratrol, Hair Shampoo, 1500 ml
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 45
30,91 €
5% di sconto a partire da 3 pezzi
Venditore: MAGUHAAR
20,61 €/1l
Immagine prodotto di Kevin Murphy Repair Me Wash Shampoo
Kevin Murphy Repair Me Wash Shampoo
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 11
26,38 €
Venditore: MAGUHAAR
105,52 €/1l
Immagine prodotto di L'Oreal Professionnel, Serie Expert Pro Longer, Filler-A100 + Amino Acid, Hair Shampoo, 1500 ml
L'Oreal Professionnel, Serie Expert Pro Longer, Filler-A100 + Amino Acid, Hair Shampoo, 1500 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 6
30,50 €
5% di sconto a partire da 3 pezzi
Venditore: MAGUHAAR
20,33 €/1l
Immagine prodotto di L'Oréal Professionnel Absolut Repair: Shampoo 1500ml + Pompa 1500ml
L'Oréal Professionnel Absolut Repair: Shampoo 1500ml + Pompa 1500ml
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 7
31,09 €
Venditore: MAGUHAAR
20,73 €/1l
Immagine prodotto di Kevin Murphy Hydrate-Me.Wash 250 ml
Kevin Murphy Hydrate-Me.Wash 250 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
25,01 €
Venditore: MAGUHAAR
92,63 €/1kg