5,0



Sulla base di 2 recensioni
Ne rimangono solo 3 a questo prezzo
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Nuxe Very Rose Refreshing Tonic Lotion 200 Ml16.800,00 €/1l
16,80 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
ROSA Acqua di rose con nebulizzatore 230 ml BIOFRESH22,43 €/1l
5,16 €
Venditore: Inaris_International

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
ROSE Rosenwasser 330ml BIOFRESH19,06 €/1l
6,29 €
Venditore: Inaris_International

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Tonico all'oliva 200 ml14,98 €
Venditore: apohealth

Farcom Acqua di Rose, 300 ml
3,71 €
Venditore: Katorshop

Acqua di rose Ikarov 100 ml
18,82 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

Acqua di rose Nurana 500ml
19,10 €
Spedizione gratuita
Venditore: ELFEZONE

Acqua di rose Sattva, 100 ml
12,03 €
Venditore: somnia24

Nacomi Hydrolate Acqua di rose idratata, 80 ml
7,18 €
Venditore: Katomix

Acqua di rose viso 1 x 100 ml
17,19 €
Venditore: AbisZ-Markt

Acqua di rose 100ml
104,20 €/1l
10,42 €
Venditore: apohealth

Acqua di rose Golddachs, in flacone di vetro, 100 ml
24,72 €
Venditore: PerfumTraders

Hairgen Spray 125 Ml
72,00 €
-39%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
43,70 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

Acqua di rose satinata Bielenda, 500 ml
9,75 €
Venditore: Dermes

I'm From - Reiswasser, 150 ml
23,24 €
Venditore: somnia24

Physiopure Acqua Micellare 400 Ml
12,01 €
-17%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
9,95 €
Venditore: Friseurtotal

Nuxe Very Rose Micellar Water 200 Ml
17,28 €
Venditore: PerfumTraders

Lozione alla rosa 200 ml
32,93 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

CeraVe, acqua micellare idratante, 400 ml
16,63 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

My Rose, profumo Rosenwasser, 220 ml
54,82 €/1l
12,06 €
Venditore: Emerosa
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
- trattamento medico di alta qualità per la pelle
- per la pelle sensibile
- per l'uso sulla pelle
- dermocosmetici da farmacia
- Produttore: Produttore: Spinnrad GmbH, Germania (prodotto originale dalla Germania)
- PZN: 1374145
Acqua di rose 100 ml - Presentazione: Liquido - Argomento: Cura della pelle e del corpo
- Peso
- 100 g
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- trattamento medico della pelle di alta qualità
- Produttore
- SPINNRAD GMBH
- Codice EAN
- 426017541029504260175410295
- Codice del produttore
- 2231002
- Peso
- 100 g
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- trattamento medico della pelle di alta qualità
- Produttore
- SPINNRAD GMBH
- Codice EAN
- 426017541029504260175410295
- Codice del produttore
- 2231002
Si abbina bene anche a questo

LED, plafoniera, acciaio, bianco, effetto stelle, diametro 25 cm
39,28 €
-23%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
29,98 €
Venditore: KupZarovky

Comodino SoBuy con 2 cassetti e gambe in metallo dorato, ideale per camera da letto, soggiorno, studenti e famiglie, nero, 40x40x47 cm FBT115-W
66,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: sobuy

5five Simply Smart Bin Organiser 5 cassetti per i piccoli oggetti
14,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Acqua di rose satinata Bielenda, 500 ml
9,75 €
Venditore: Dermes

NIVEA Rose Touch Tonico idratante con acqua di rose biologica per tutti i tipi di pelle 200ml
19,15 €/1l
11,35 €
-66%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
3,83 €
Venditore: Katomix

Macchina da caffè con filtro e macinacaffè Barista con caraffa termica Incl. caraffa termica per un massimo di 10 tazze grandi di caffè Chicchi di caffè e caffè macinato Acciaio inossidabile
147,99 €
Venditore: DS_e-Sales_GmbH

Letto per cani KINGDOG 115x95 cm personalizzato impermeabile verde
43,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Skye Decor, KD103 - 2341, Mobili da bagno, noce, 65 x 91,8 x 60 cm
77,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Sterling

30W ha condotto la plafoniera RGB bianca dimmerabile con il telecomando Bluetooth WIFI Alexa Control Soggiorno camera da letto
40,30 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica F.
Venditore: Easy-Home

Materasso ortopedico in schiuma fredda a 7 zone | 140x200 H2 & H3 - esperienza di sonno ottimale grazie all'eccellente distribuzione della pressione
139,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mister_Sandman

Frullatore e tritatutto elettrico, frullatore elettrico da cucina 250W con ciotola in acciaio inox da 1,5L - MULTIMINCER
19,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mormark

TurboTronic frullatore – BG5 – 1200 W, caraffa in vetro da 1,5 l, funzione tritaghiaccio, smoothie maker e frappè, corpo in acciaio inox, senza BPA, argento
49,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: RetroStore24

Roborock Qrevo Curv Robot aspirapolvere con funzione di lavaggio + stazione di aspirazione, controllo tramite app
1.109,60 €
Venditore: PolisElectro

Scrivania FERGUS – bianco
221,09 €
-37,65 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
183,44 €
Venditore: VenetiDE

Rondella di Hamamelis 100 ml
11,00 €
Venditore: apohealth

Vactidy C6 Aspirapolvere con cavo, 7m di cavo/1,7kg/30000Pa/600W, contenitore della polvere da 800mL Aspirapolvere a bastone, svuotamento con un solo pulsante, aspirapolvere portatile per tappeti
79,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: VactidyDE

Belini cucina blocco cucina cucina SARAH a L con maniglie, cucina componibile senza elettrodomestici con pensili e basi, senza piani di lavoro, bianco opaco
1.291,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Belini

Pulitore a vapore multifunzionale 2000W Mocio per pavimenti Pulitore per tappezzeria MalTec Pulitore a vapore portatile con accessori Bianco
61,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: MALIS

Hermia Concept, BNMPOLYAS24-51217, contenitori per alimenti, set di scatole portaoggetti (24 pezzi), antracite, plastica, 10 x 10 x 24,5 cm
35,79 €
Spedizione gratuita
Venditore: HANAH

Acqua di rose naturale - 100% naturale, vero tonico per il viso, puro e naturale, idrosol di rose naturale 200ml
15,06 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

Cera paraffinica GLOREX 1000 g per la produzione di candele e progetti fai da te
17,79 €/1kg
21,07 €
-15%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
17,79 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Rosenwasser - Acqua di rose, confezione da 250 ml | COSMOVEDA
23,96 €/1l
10,09 €
-40%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
5,99 €
Venditore: taleoo

Esperanza EKH011 Black induction cooker
29,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Panca porta scarpe SoBuy con cuscino e spazio contenitore, ideale per l'ingresso, anche utilizzabile come poggiapiedi per il letto, colore bianco, modello FSR35-W
92,95 €
-3,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
89,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: sobuy

Belini blocco cucina Linda - mobili da cucina 240 cm cucina componibile completamente attrezzata senza elettrodomestici con pensili e basi, senza piani di lavoro, rovere Sonoma
758,99 €
-41,99 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
717,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Belini

ROSE Rosenwasser 330ml BIOFRESH
19,06 €/1l
6,29 €
Venditore: Inaris_International

CASARIA® Cassettiera Alba 2 Ante con Ripiani 71x74x35cm Comò Armadietto Ufficio Mobiletto Bianco
94,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Deuba

Schachenmayr Bravo, 50g filati bianchi per maglia a mano
239,22 €/1kg
12,20 €
Venditore: NetworkTechnologies

Wiltec cestino per bicicletta anteriore 32,5x24x26,5cm in acciaio nero rimovibile per il montaggio sul manubrio cestino in filo cestino per manubrio cestino per la spesa cestino per bicicletta
18,49 €
Venditore: WilTec

Set da 3 scatole portaoggetti pieghevoli in feltro, grigio melange/grigio scuro
60,46 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti









Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 2 gennaio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 27 luglio 2023 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Blemish + Age Solution 200 Ml
59,74 €
Venditore: PerfumTraders

Apis | Lozione biostimolante 500 ml - Per pelli mature - Rigenerante - Con esosomi vegetali
10,79 €
Venditore: Lemonbite

Tonico idratante con alghe marine - Pelle equilibrata, 500ml
10,99 €
Venditore: Lemonbite

Tonico corpo anticellulite con proprietà antisettiche ed estratto di tè verde, 300 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
7,49 €
Venditore: Lemonbite

InstaLash Lash&Face Schiuma detergente 3in1 100 ml
19,99 €
Venditore: Lemonbite

KBruShop Farmasi Dr. C. Tuna Resurface Hydrasooth Essence - Idratante lenitivo, 100 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
39,99 €
Venditore: KBruSHOP

La Mer La Nebbia Rivitalizzante
93,91 €
Venditore: PerfumTraders

Beauty of Joseon - Green Plum Refreshing Toner 150ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
11,88 €
Venditore: MAGUHAAR

Medicube Zero Pore Pads 2.0 70St. 155 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
20,62 €
Venditore: Azjasklep

MARY KAY Tonico per il viso TimeWise Moisture Renewing Freshener 147ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
27,70 €
Venditore: lithuaniashop
188,44 €/1l

Medicube PDRN Pink Cica Soothing Toner 250 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
20,16 €
Venditore: Azjasklep

Biotrade Acnaut Lozione Attiva Elimina i Comedoni Brufoli



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(10)Numero di recensioni: 10
21,59 €
Venditore: biotrade

Bioderma - SÉBIUM H2O Solution Micellaire 500ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
14,80 €
Venditore: Serica

Biotrade Acnaut Tonico opacizzante Pori dilatati Brufoli Punti neri 60ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(10)Numero di recensioni: 10
17,49 €
Venditore: biotrade

Numbuzin No.5 Vitamin Niacinamide Concentrated Pad (70EA) 180 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
20,29 €
Venditore: medpak_shop
112,72 €/1l

The Ordinary Acido glicolico 7% Tonico esfoliante



3,0Punteggio medio: 3,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
24,40 €
Venditore: Kpictiah

Clinique Clarifying Lotion (487ml)



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(41)Numero di recensioni: 41
44,67 €
Venditore: PerfumTraders

Thayers Astringente al limone 355ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
23,67 €
Venditore: VogueVista

Kiehl's Tonico alle erbe al cetriolo senza alcool 250 ml
32,96 €
Venditore: PerfumTraders

Kiehl's Men Facial Fuel - Lavaggio viso energizzante
37,36 €
Venditore: PerfumTraders