One Drop Only® 64234 One Drop Only® Mundspray 15 ml
6,90 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
6,42 €-6%
321,00 € / 1kg
più 5,99 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Le nostre offertemigliori
Collutori e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Listerine Fresh Burst collutorio, 500 ml32,71 €/1kg
17,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
CB12 Collutorio, soluzione da 500 ml31,19 €/1kg
17,81 €
Venditore: apohealth

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
B. Braun ProntOral® soluzione di risciacquo della bocca per la decolonizzazione di MRE | flacone (250 ml)50,96 €/1l
12,74 €
Venditore: apohealth

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Collutorio Colgate All In One senza alcol (flacone da 500 ml)8,18 €/1l
4,09 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

One Drop Only® 5428 One Drop Only® Mundwasser-Konzentrat 10 ml
3.148,00 €/1l
31,48 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo

Oroben collutorio 150 ml
93,60 €/1l
14,04 €
Venditore: apohealth

Collutorio Gum Sensivital 500 ml
24,70 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

SEA4 Gum Collutorio 500 ml
28,53 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Ero Bonsal soluzione 30 ml
290,00 €/1l
8,70 €
Venditore: Petersberg-Apotheke

CLORHEXIDIN spray 40 ml
451,25 €/1l
18,05 €
Venditore: NetworkTechnologies

Collutorio CHLORHEXIDINE 500 ml
35,90 €/1l
17,95 €
Venditore: NetworkTechnologies

Xerotin 100 Ml
23.690,00 €/1l
23,69 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

Halita Spray 15 ml
285,33 €/1l
4,28 €
Venditore: AbisZ-Markt

Gum Hydral Spray 50 Ml
14,59 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

Collutorio Mucosamin 250 Ml
33.640,00 €/1l
33,64 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo

Collutorio 250 ml | PRIMAVERA
29,92 €/1l
7,48 €
Venditore: AbisZ-Markt

Collutorio Parogencyl Control 500 ml
24,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Gingilacera c collutorio 200ml
99,85 €/1l
19,97 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Oraldine risciacquo antisettico 400 ml
60,92 €/1l
24,37 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Rinfrescate l'alito con questo pratico spray per la bocca che dona un sollievo immediato e lascia una sensazione di freschezza dopo una sola goccia. L'atomizzatore compatto da 15 ml è ideale per i viaggi e per essere utilizzato in qualsiasi momento della giornata. Può essere facilmente riposto in borsa o in tasca, per avere sempre a portata di mano il proprio refrigerio. Con una formula delicata che non interferisce con il gusto e fornisce non solo un sollievo temporaneo, ma anche una protezione di lunga durata. Rendetevi felici e mantenete l'alito fresco con questa goccia pratica ed efficace.
Spray per l'igiene orale innovativo e di alta qualità, sotto forma di un'unica goccia da 15 ml. Il suo design pratico lo rende il compagno ideale per la cura quotidiana della salute orale. Il prodotto offre un aiuto efficace per mantenere un alito fresco e denti puliti. La sua formula naturale è delicata per le gengive e adatta a tutta la famiglia. Provate questo spray e date alla vostra igiene orale la cura migliore che merita. / / Specifiche del prodotto: / - Tipo. Concedetevi la migliore cura con una goccia unica di spray per l'igiene orale.
Spray bocca One Drop Only senza alcool (15 ml)
One Drop Only spray per bocca senza alcol 15 ml - Argomento: Dentifrici, collutori, soluzioni di risciacquo
Spray per l'igiene orale innovativo e di alta qualità, sotto forma di un'unica goccia da 15 ml. Il suo design pratico lo rende il compagno ideale per la cura quotidiana della salute orale. Il prodotto offre un aiuto efficace per mantenere un alito fresco e denti puliti. La sua formula naturale è delicata per le gengive e adatta a tutta la famiglia. Provate questo spray e date alla vostra igiene orale la cura migliore che merita. / / Specifiche del prodotto: / - Tipo. Concedetevi la migliore cura con una goccia unica di spray per l'igiene orale.
Spray bocca One Drop Only senza alcool (15 ml)
One Drop Only spray per bocca senza alcol 15 ml - Argomento: Dentifrici, collutori, soluzioni di risciacquo
- Peso
- 20 g
- Contenuto
- 15 ml
- Composizione
- Nutrizione: acqua, gilcerina, mentolo, olio di eucalipto, olio di menta piperita, esetidina deidrocloruro, timolo, metilparabene, saccarina, fluoruro di sodio, EDTA disodico, polisorbato 80, benzoato di sodio, colorante, aroma, alcool denat., benzofenone-4, carbonato di sodio, limonene, C.I. 42090, C.I. 19140.
- Produttore
- ONE DROP ONLY
- Numero di pezzi
- 15
- Codice EAN
- 4101160111035
- Codice del produttore
- 1110012501
- Peso
- 20 g
- Contenuto
- 15 ml
- Composizione
- Nutrizione: acqua, gilcerina, mentolo, olio di eucalipto, olio di menta piperita, esetidina deidrocloruro, timolo, metilparabene, saccarina, fluoruro di sodio, EDTA disodico, polisorbato 80, benzoato di sodio, colorante, aroma, alcool denat., benzofenone-4, carbonato di sodio, limonene, C.I. 42090, C.I. 19140.
- Produttore
- ONE DROP ONLY
- Numero di pezzi
- 15
- Codice EAN
- 4101160111035
- Codice del produttore
- 1110012501
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Listerine Menta Fresca 1000ml
3,65 €/1l
21,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

CB12 Collutorio, soluzione da 500 ml
31,19 €/1kg
17,81 €
Venditore: apohealth

Sorriso bianco dopo la candeggina 1Spr
17,01 €
Venditore: Jasado

CB12 collutorio protezione gengive combatte l'alito cattivo per 12 ore, soluzione da 250 ml
44,74 €/1kg
13,11 €
Venditore: apohealth

Curasept ADS 220 Collutorio -200 ml Protezione intensiva 0,20% Chx
126,30 €/1l
26,53 €
-4%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
25,26 €
Spedizione gratuita
Venditore: WAYS

BIONIQ Latte Riparatore per Denti Collutorio 400ml PZN 17206639
6,76 €
Venditore: AbisZ-Markt

Collutorio Complete Care 400 ml
13,42 €/1l
5,37 €
Venditore: Avanti_Shop

Gum Paroex 0,12 Collutorio Chx 300 Ml
15,21 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo

collutorio ultraDEX, soluzione da 500 ml
31,66 €/1kg
18,52 €
Venditore: apohealth

Gengigel idrogel collutorio 150 ml
157,33 €/1l
23,60 €
Venditore: NetworkTechnologies

Rosa Rio Dentifricio omeopatico 65 ml
18,46 €/1l
12,00 €
Venditore: Inaris_International

Eludril, collutorio, antiplacca, 500 ml
39,30 €/1l
19,65 €
Venditore: somnia24

Marvis Collutorio alla menta speziata, 120 ml - Trattamento orale di per un alito fresco
101,94 €/1kg
18,35 €
Venditore: NetworkTechnologies

Colluttorio al cocco 180ml
91,67 €/1l
16,50 €
Venditore: taleoo

Meridol Collutorio Parodont Expert 400 Ml
14.550,00 €/1l
14,55 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

Nupure Probadent pastiglie per l'igiene orale, 90 capsule
40,65 €
Venditore: AbisZ-Markt

Anaftin Spray per l'igiene orale, 15 ml - Aiuto immediato per le irritazioni della mucosa e le afte, ideale per i viaggi, con un gusto rinfrescante
17,67 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

(DE) River human, River colluttorio, 500 ml
21,34 €/1l
10,67 €
Venditore: apohealth

Vademecum di Med Mundwasser, concentrato, 75 ml
105.000,00 €/1kg
8,40 €
Venditore: apohealth

Odol-med3® 2842218 Odol-med3® ALL IN ONE Mundspülung 500 ml
15,52 €/1l
11,95 €
-35%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
7,76 €
Venditore: M_plus_L

HALITA collutorio contro l'alito cattivo senza alcol, soluzione da 500 ml
20,98 €/1kg
12,23 €
Venditore: AbisZ-Markt

Halita Spray 15 ml
285,33 €/1l
4,28 €
Venditore: AbisZ-Markt

Collutorio Breath Clear +, collutorio concentrato senza alcool, 125ml
56,08 €/1l
7,01 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Gengigel Spray 20 ml
235,00 €/1l
23,50 €
Venditore: NetworkTechnologies

Elmex Opti-Schmelz Risciacquo dentale professionale, crema da 400 ml
25,97 €/1kg
12,62 €
Venditore: apohealth

Collutorio Sensodyne menta fresca (500 ml)
19,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Biotene Gel Oralbalance - 50GR
18,93 €
Venditore: Drogisterijplus-nl

Acqua per gargarismi Sonnenmoor 500 ml
46,31 €/1kg
25,70 €
Venditore: apohealth

B. Braun ProntOral® soluzione di risciacquo della bocca per la decolonizzazione di MRE | flacone (250 ml)
50,96 €/1l
12,74 €
Venditore: apohealth
Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile
Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Listerine Fresh Burst collutorio, 500 ml
17,99 €
Venditore: SuperMerchant
32,71 €/1kg

Lacer Clorexidina Collutorio Collutorio
19,26 €
Venditore: ThinkInBeauty
96,30 €/1l

Colgate Total collutorio 500 ml
14,99 €
Venditore: SuperMerchant

20 pezzi di collutorio, portatile, delicato profumo di menta, rinfresca l'alito, igiene orale, pulizia dei denti, collutorio
21,99 €
Venditore: Ladenza
87,96 €/1kg

Acqua per gargarismi Sonnenmoor 500 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
25,70 €
Venditore: apohealth
46,31 €/1kg

Filo interdentale 340 confezioni di bastoncini interdentali a forma di Y blu-verde
45,99 €
Venditore: Luxus-Kollektion

Pulisci lingua in rame 2 pezzi per un alito fresco e una migliore igiene orale
46,99 €
Venditore: Luxus-Kollektion

Penna per lo sbiancamento dei denti, Miradent, MiraWhite, incl. guida cromatica, 1,8 ml
29,47 €
Venditore: apohealth
736,75 €/1kg

Collutorio Curasept ADS 212 - 200 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
66,40 €
Venditore: NetworkTechnologies
332,00 €/1l

CB12 Collutorio, soluzione da 500 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(5)Numero di recensioni: 5
17,81 €
Venditore: apohealth
31,19 €/1kg

collutorio ultraDEX, soluzione da 500 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
18,52 €
Venditore: apohealth
31,66 €/1kg

B. Braun ProntOral® soluzione di risciacquo della bocca per la decolonizzazione di MRE | flacone (250 ml)



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
12,74 €
Venditore: apohealth
50,96 €/1l

meridol 77765 meridol Mundspülung



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(27)Numero di recensioni: 27
12,15 €
Venditore: apohealth
30,37 €/1l

Kamistad spray orale per gengiviti e afte, soluzione da 20 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
12,51 €
Venditore: apohealth
312,75 €/1kg

(DE) River human, River colluttorio, 500 ml



3,5Punteggio medio: 3,5 su 5(2)Numero di recensioni: 2
10,67 €
Venditore: apohealth
21,34 €/1l

Biotene Gel Oralbalance - 50GR



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
18,93 €
Venditore: Drogisterijplus-nl

Collutorio Colgate All In One senza alcol (flacone da 500 ml)



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
4,09 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
8,18 €/1l

CB12 Soluzione per risciacquo della bocca, 250 ml
13,11 €
Venditore: apohealth
43,85 €/1kg

CB12 Bianco, soluzione da 500 ml
20,15 €
Venditore: apohealth
34,80 €/1kg

CB12 Bianco, soluzione da 250 ml
13,11 €
Venditore: apohealth
38,90 €/1kg