Kims Dip Holiday 17 g

1,60 €

94,12 € / 1kg

più 12,90 € di spedizione

Direttamente a casa tua

ven 02 – mar 06 ottobre
Le nostre offertemigliori
Caramelle e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Ivuxur 14 Buste
Ivuxur 14 Buste
35.680,00 €/1kg
37,07 €
-3%
35,68 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
Immagine prodotto di Kymax 15 Bustine
Kymax 15 Bustine
45.850,00 €/1kg
45,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
Immagine prodotto di Apropos Caramelle Balsamiche 50 G
Apropos Caramelle Balsamiche 50 G
12.700,00 €/1kg
12,70 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
Immagine prodotto di Apropos Melle Gelees 80 G
Apropos Melle Gelees 80 G
12.140,00 €/1kg
12,59 €
-3%
12,14 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
Immagine prodotto di Pasztet wieprzowy sterylizowany 160 g
Pasztet wieprzowy sterylizowany 160 g
7,44 €/1kg
2,68 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Fluistar 600 14 Bustine 3,5 G
Fluistar 600 14 Bustine 3,5 G
24.270,00 €/1kg
25,17 €
-3%
24,27 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
Immagine prodotto di Sanagol Tussis Arancia 24 Caramelle
Sanagol Tussis Arancia 24 Caramelle
15.460,00 €/1kg
15,46 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
Immagine prodotto di Biscotti Chojecki Advokatka 120G
Biscotti Chojecki Advokatka 120G
91,58 €/1kg
10,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Flunac 600 10 Stick
Flunac 600 10 Stick
16.230,00 €/1kg
16,23 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma
Immagine prodotto di Visergon 16 Bustine 5,5 G
Visergon 16 Bustine 5,5 G
28.100,00 €/1kg
29,14 €
-3%
28,10 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
Immagine prodotto di Delisana Biscotti con gelatina di lamponi 135 g
Delisana Biscotti con gelatina di lamponi 135 g
85,64 €/1kg
11,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Pervasco, varietà Zeeuwse Babbelaar - 1 kg
Pervasco, varietà Zeeuwse Babbelaar - 1 kg
23,49 €
Venditore: Candyspot
Immagine prodotto di Trefin Hartmint - 1 confezione da 3 kg
Trefin Hartmint - 1 confezione da 3 kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
50,80 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Amarelli Radice 30 G
Amarelli Radice 30 G
13.210,00 €/1kg
13,69 €
-3%
13,21 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
Immagine prodotto di Ansiovit No Stress 45 Gommose
Ansiovit No Stress 45 Gommose
17.260,00 €/1kg
17,26 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma
Immagine prodotto di Uropelvin 20 Bustine
Uropelvin 20 Bustine
33.580,00 €/1kg
33,58 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma
Immagine prodotto di Chojecki Toffin Cakes 120G
Chojecki Toffin Cakes 120G
91,58 €/1kg
23,33 €
-52%
10,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Chipsy ryżowe Livity o smaku szczypiorku i śmietanki 60g
Chipsy ryżowe Livity o smaku szczypiorku i śmietanki 60g
28,27 €/1kg
3,11 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Trefin - Luppolo - 3 kg
Trefin - Luppolo - 3 kg
39,99 €
Venditore: Candyspot
Immagine prodotto di Mucovit Influ 12 Bustine
Mucovit Influ 12 Bustine
16.380,00 €/1kg
16,38 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Ingredienti: Maltodestrina (mais), fecola di patate, sale, (11%) paprica, esaltatore di sapidità (E621), zucchero, fecola di patate modificata, (6%) cipolla in polvere, estratto di lievito, destrosio, spezie (aglio, pepe), antiossidante (acido ascorbico), aroma. Conservare in luogo fresco e asciutto. Informazioni nutrizionali per 100 ml/g Valore energetico 280 Kcal Valore energetico 1180 Kj Grassi 1 g Grassi, di cui acidi grassi saturi 1 g Carboidrati 59 g Carboidrati, di cui zuccheri 12 g Proteine 8 g Sale 12,6 g Contenuto: 17 g Paese di origine: Danimarca Produttore/Prodotto per: Conservazione: proteggere dal calore e dall'umidità.
Elenco degli ingredienti
Maltodestrina (mais), fecola di patate, sale, (11%) paprica, esaltatore di sapidità (E621), zucchero, fecola di patate modificata, (6%) cipolla in polvere, estratto di lievito, destrosio, spezie (aglio, pepe), antiossidante (acido ascorbico), aroma. Conservare in luogo fresco e asciutto.
Dichiarazione nutrizionale
Valore energetico 280 Kcal Valore energetico 1180 Kj Grassi 1 g Grassi, di cui acidi grassi saturi 1 g Carboidrati 59 g Carboidrati, di cui zuccheri 12 g Proteine 8 g Sale 12,6 g
Peso
17 g
Imprese alimentari
KiMs A/S Sømarksvej 31-35 5471 Søndersø Dänemark
Denominazione di vendita
Immergersi
Produttore
Kims
Codice del produttore
2034085
Codice EAN
5701979303899

Elenco degli ingredienti
Maltodestrina (mais), fecola di patate, sale, (11%) paprica, esaltatore di sapidità (E621), zucchero, fecola di patate modificata, (6%) cipolla in polvere, estratto di lievito, destrosio, spezie (aglio, pepe), antiossidante (acido ascorbico), aroma. Conservare in luogo fresco e asciutto.
Dichiarazione nutrizionale
Valore energetico 280 Kcal Valore energetico 1180 Kj Grassi 1 g Grassi, di cui acidi grassi saturi 1 g Carboidrati 59 g Carboidrati, di cui zuccheri 12 g Proteine 8 g Sale 12,6 g
Peso
17 g
Imprese alimentari
KiMs A/S Sømarksvej 31-35 5471 Søndersø Dänemark
Denominazione di vendita
Immergersi
Produttore
Kims
Codice del produttore
2034085
Codice EAN
5701979303899
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di KiMs, salsa per salse allo yogurt e cipolla, 18g
KiMs, salsa per salse allo yogurt e cipolla, 18g
88,89 €/1kg
1,60 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di KiMs, patatine aromatizzate "Dip Mix" gusto originale, confezione da 13g
KiMs, patatine aromatizzate "Dip Mix" gusto originale, confezione da 13g
123,08 €/1kg
1,60 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di Ferrero 120963005 Schokoriegel Kinder Riegel 36 Stück x 21 g
Ferrero 120963005 Schokoriegel Kinder Riegel 36 Stück x 21 g
28,24 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 36
21,35 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Callebaut W2, cioccolato bianco di copertura, Callets 400g
Callebaut W2, cioccolato bianco di copertura, Callets 400g
102,80 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 41
51,40 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Galle & Jessen Mørk Pålægschokolade Cioccolato fondente 2x108g - Cioccolato da spalmare
Galle & Jessen Mørk Pålægschokolade Cioccolato fondente 2x108g - Cioccolato da spalmare
32,27 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 4
6,97 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di Takis Fuego 100g
Takis Fuego 100g
29,90 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
2,99 €
Venditore: Unicat-Candy
Immagine prodotto di Carletti, tortine al caramello, 500g
Carletti, tortine al caramello, 500g
30,06 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
15,03 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di Takis Volcano 100g
Takis Volcano 100g
65,80 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
6,58 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di El Sabor Movie Time Nachos con Chili e Dip 175 G
El Sabor Movie Time Nachos con Chili e Dip 175 G
16,17 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 3
2,91 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di FERRERO 1085164007 Raffaello al cioccolato
FERRERO 1085164007 Raffaello al cioccolato
32,17 €/1kg
3,7Punteggio medio: 3,7 su 5Numero di recensioni: 3
7,40 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Salsa Chili-Sriracha 455ml - Oca Volante
Salsa Chili-Sriracha 455ml - Oca Volante
16,70 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
7,60 €
Venditore: LAVONIO
Immagine prodotto di Kracie | Diy Popin Cookin Matsuri Festival Kit - 24g - Kit di artigianato - Dolci giapponesi - Divertimento per bambini
Kracie | Diy Popin Cookin Matsuri Festival Kit - 24g - Kit di artigianato - Dolci giapponesi - Divertimento per bambini
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
10,89 €
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Küchenmeister miscela per pane di segale (confezione da 1 kg)
Küchenmeister miscela per pane di segale (confezione da 1 kg)
2,37 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 13
2,37 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di 150 g di croste di pancetta fritte OK Croccantini di maiale da sgranocchiare e spizzicare Patatine fritte
150 g di croste di pancetta fritte OK Croccantini di maiale da sgranocchiare e spizzicare Patatine fritte
32,07 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
4,81 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Azienda Agricola Bonat - Parmigiano Reggiano DOP - Gran Riserva - 4 anni di stagionatura - 1 kg
Azienda Agricola Bonat - Parmigiano Reggiano DOP - Gran Riserva - 4 anni di stagionatura - 1 kg
59,90 €/1kg
59,90 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: YESEATIS
Immagine prodotto di Ferrero 60116462 Nuss-Nougat-Creme nutella  40er Displaykarton
Ferrero 60116462 Nuss-Nougat-Creme nutella 40er Displaykarton
28,47 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 19
17,08 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di kinder 5733 Joy 3 St.
kinder 5733 Joy 3 St.
211,17 €/1kg
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 5
12,67 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Storck 3847775007 merci Petits - Collezione cioccolato, circa 167 pezzi
Storck 3847775007 merci Petits - Collezione cioccolato, circa 167 pezzi
21,97 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 22
21,97 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Cuori sottili di Milka Wafer di latte alpino Milka che si sciolgono in bocca 130g
Cuori sottili di Milka Wafer di latte alpino Milka che si sciolgono in bocca 130g
43,46 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 13
5,65 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Kruche foremki do deserów okrągłe 200 g
Kruche foremki do deserów okrągłe 200 g
8,65 €/1kg
1,73 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Kims Dip, confezione da 3 per provare
Kims Dip, confezione da 3 per provare
85,36 €/1kg
4,78 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di Cioccolato al latte 33,6% - 1 kg
Cioccolato al latte 33,6% - 1 kg
40,70 €/1kg
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 11
40,70 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Calendario dell'avvento Sephora 2025 - 24 prodotti di bellezza
Calendario dell'avvento Sephora 2025 - 24 prodotti di bellezza
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 8
312,99 €
Venditore: LarzTronics
Immagine prodotto di Mr Brownie Brownies al cioccolato 200g
Mr Brownie Brownies al cioccolato 200g
20,35 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
4,38 €
-7%
4,07 €
Venditore: LAVONIO
Immagine prodotto di Cioccolato 823 al latte 33,6% 0,4kg
Cioccolato 823 al latte 33,6% 0,4kg
101,30 €/1kg
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 11
50,65 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Milka 300896 Milka Caramel Schokolade 100,0 g
Milka 300896 Milka Caramel Schokolade 100,0 g
21,30 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 10
2,13 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di GRIESSON 121559003 GRIESSON Soft Cake Gebäck 300,0 g
GRIESSON 121559003 GRIESSON Soft Cake Gebäck 300,0 g
10,50 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 6
3,15 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Barretta di cioccolato Lindt Dubai Style con pistacchi e capelli d'angelo 40g
Barretta di cioccolato Lindt Dubai Style con pistacchi e capelli d'angelo 40g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
5,17 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Fazer Creme di cioccolato alla menta fondente 150g
Fazer Creme di cioccolato alla menta fondente 150g
27,60 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
4,14 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Fix Dessert Chocolatier Mind Your Own Buiscoff - cioccolato originale di Dubai
Fix Dessert Chocolatier Mind Your Own Buiscoff - cioccolato originale di Dubai
219,50 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 15
43,90 €
Venditore: dubaimarket

Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile

Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.

I nostri suggerimenti per te
Il più venduto
Immagine prodotto di Grether's Ginger Lemon pastiglie senza zucchero, 110 g pastiglie
Grether's Ginger Lemon pastiglie senza zucchero, 110 g pastiglie
11,19 €
Venditore: apohealth
101,73 €/1kg
Il più venduto
Immagine prodotto di Milka Cake & Choc Biscotto Savoiardi 35 G
Milka Cake & Choc Biscotto Savoiardi 35 G
18,08 €
-39%
10,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
274,75 €/1kg
Immagine prodotto di ORIHIRO Purunto Konjac Jelly Sacchetto uva 120g
ORIHIRO Purunto Konjac Jelly Sacchetto uva 120g
3,87 €
Venditore: kimchi-onlineshop
32,25 €/1kg
Immagine prodotto di ORIHIRO Purunto Konjac Jelly Pouch Pfirsich 120g
ORIHIRO Purunto Konjac Jelly Pouch Pfirsich 120g
3,87 €
Venditore: kimchi-onlineshop
32,25 €/1kg
Immagine prodotto di AGEL Ingwer Bonbons (620g) | Gingerbon | Dolci allo zenzero
AGEL Ingwer Bonbons (620g) | Gingerbon | Dolci allo zenzero
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
9,07 €
Venditore: kimchi-onlineshop
14,63 €/1kg
Immagine prodotto di Cool Minibonbons caffè 3 kg di caramelle dure - al gusto di caffè
Cool Minibonbons caffè 3 kg di caramelle dure - al gusto di caffè
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 8
33,82 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
11,27 €/1kg
Immagine prodotto di Wawel Michałki Zamkowe z Orzechami 1 kg
Wawel Michałki Zamkowe z Orzechami 1 kg
28,98 €
-27%
20,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
20,99 €/1kg
Immagine prodotto di Open Food, 8693029030077, 4 g, D, 395 kcal, 71 g, 5,8 g, 4,8 g
Open Food, 8693029030077, 4 g, D, 395 kcal, 71 g, 5,8 g, 4,8 g
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 17
18,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
0,02 €/1kg
Immagine prodotto di Lindt Praline Hochfein con cioccolato fine classico Lindt 350g
Lindt Praline Hochfein con cioccolato fine classico Lindt 350g
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 5
25,46 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
72,74 €/1kg
Immagine prodotto di Cavendish & Harvey Selezione di Frutta Mista Barattolo Grande 966g
Cavendish & Harvey Selezione di Frutta Mista Barattolo Grande 966g
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 4
12,16 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
12,59 €/1kg
Immagine prodotto di Cool dolci cuori fruttati caramelle borsa 1000g lancio materiale
Cool dolci cuori fruttati caramelle borsa 1000g lancio materiale
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
15,38 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
15,38 €/1kg
Immagine prodotto di WICK Ciliegia ed Eucalipto pastiglie per la gola senza zucchero da 46 g confezione da 10 pz
WICK Ciliegia ed Eucalipto pastiglie per la gola senza zucchero da 46 g confezione da 10 pz
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
15,40 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
33,48 €/1kg
Immagine prodotto di Confetti Agilus, confetti bianchi Wedding 750g
Confetti Agilus, confetti bianchi Wedding 750g
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 2
19,55 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
26,07 €/1kg
Immagine prodotto di Storck Nimm2 caramelle alla frutta con ripieno e vitamine 2 confezioni1000g
Storck Nimm2 caramelle alla frutta con ripieno e vitamine 2 confezioni1000g
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 5
13,40 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
13,40 €/1kg
Immagine prodotto di Celiko Gelatina di torta rossa alla fragola senza glutine (14g), 101128
Celiko Gelatina di torta rossa alla fragola senza glutine (14g), 101128
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
10,09 €
Spedizione gratuita2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: SuperMerchant
504,50 €/1kg
Immagine prodotto di GELEE AL SAPORE DI LIMONE SENZA ZUCCHERO AGGIUNTO, SENZA GLUTINE 14 g - CELIKO
GELEE AL SAPORE DI LIMONE SENZA ZUCCHERO AGGIUNTO, SENZA GLUTINE 14 g - CELIKO
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
10,07 €
Spedizione gratuita2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: SuperMerchant
503,50 €/1kg
Immagine prodotto di GELATERIA SENZA ZUCCHERO, FRUTTA DI FORTE, SENZA GLUTINE 14 g - CELIKO
GELATERIA SENZA ZUCCHERO, FRUTTA DI FORTE, SENZA GLUTINE 14 g - CELIKO
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
11,99 €
-16%
10,07 €
Spedizione gratuita2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: SuperMerchant
503,50 €/1kg
Immagine prodotto di Holland Foodz Orologi di caramelle a base di concentrato di zucchero destrosio 840g
Holland Foodz Orologi di caramelle a base di concentrato di zucchero destrosio 840g
11,15 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
13,27 €/1kg
Immagine prodotto di Rocket Balls palline di sorbetto alla mela confetto acido 200s 1440g
Rocket Balls palline di sorbetto alla mela confetto acido 200s 1440g
2,0Punteggio medio: 2,0 su 5Numero di recensioni: 1
16,68 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
11,58 €/1kg
Immagine prodotto di Pop Rocks alla fragola 7g
Pop Rocks alla fragola 7g
21,17 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
2.646,25 €/1kg