5,0



Sulla base di 1 recensione
Ne rimane solo 1 a questo prezzo
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Hermes BelAmi Eau de Toilette Spray 100 ml861,80 €/1l
86,18 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Tom Ford Spray corpo Ciliegia Perduta, 150 ml490,80 €/1l
73,62 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Dior Hypnotic Poison Eau De Toilette Spray 100ml1.219,30 €/1l
121,93 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Dior Eau Sauvage Eau De Toilette Spray 50ml1.727,00 €/1l
86,35 €
Venditore: PerfumTraders

Tom Ford Eau Soleil Blanc, Eau de Toilette Spray
1.389,00 €/1l
69,45 €
Venditore: ParfumGroup

Tom Ford Eau de Toilette Soleil Blanc, 100ml
1.380,70 €/1l
150,02 €
-11,95 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
138,07 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Tom Ford, Soleil Blanc, Eau De Toilette, Unisex, 50 ml
2.990,60 €/1l
149,53 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Annayake Tomo Vetiver Eau de Toilette 100 ml
990,00 €/1l
99,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: firmowo

Tom Ford Neroli Eau de Toilette 100 ml
977,50 €/1l
97,75 €
Venditore: ParfumGroup

Annayake Tomo Pour Homme Eau de Toilette 100 ml
664,90 €/1l
66,49 €
Venditore: Dasfarinas

YSL L'Homme Edt Spray
650,35 €/1l
130,07 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Givenchy Amarige EDT 50 ml W
615,00 €/1l
30,75 €
Venditore: ParfumGroup

Annayake Omiyage Him EDT 100 ml M
517,40 €/1l
51,74 €
Venditore: PerfumTraders

Hermes 24 Faubourg Edt Spray
1.412,40 €/1l
141,24 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Givenchy L'Interdit Edt Spray
1.310,60 €/1l
68,12 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
65,53 €
Venditore: SEILOIRE

Annayake Kogaï For Him EDT 100 ml M
628,40 €/1l
62,84 €
Venditore: PerfumTraders

Hermes Caleche Edt Spray
1.398,80 €/1l
69,94 €
Venditore: PerfumTraders

Tom Ford - Neroli Portofino EDP 30ml
3.202,00 €/1l
96,06 €
Venditore: ParfumGroup

Prada - L´Homme EDT 150ml
820,40 €/1l
123,06 €
Venditore: PerfumTraders

Givenchy Pour Homme Edt Spray
861,67 €/1l
51,70 €
Venditore: NetworkTechnologies
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Tom Ford - Soleil Blanc Deospray 150ml Deospray. Unisex.
Scoprite un tocco con lo spray rinfrescante per il corpo Tom Ford Soleil Blanc. Questo esclusivo spray per il corpo da 150 ml asseconda i vostri sensi con una fragranza solare e floreale che ricorda l'aura opulenta delle isole paradisiache private. È il complemento perfetto per ogni occasione in cui si desidera emanare un senso di raffinatezza ed eleganza. / / Arricchito da una seducente miscela di note estive, lo spray rinfrescante per il corpo Soleil Blanc offre una freschezza di lunga durata che rivitalizza la pelle e illumina la giornata. Questo lussuoso spray è facile da usare e dà una sensazione di pura esclusività / / Sperimentate l'incarnazione dello stile e della classe con Tom Ford e lasciatevi incantare dall'inconfondibile profumo di Soleil Blanc. Ideale per chi non vuole scendere a compromessi con la qualità e la raffinatezza. Concedetevi o fate un regalo speciale a qualcuno a cui tenete.
Scoprite un tocco con lo spray rinfrescante per il corpo Tom Ford Soleil Blanc. Questo esclusivo spray per il corpo da 150 ml asseconda i vostri sensi con una fragranza solare e floreale che ricorda l'aura opulenta delle isole paradisiache private. È il complemento perfetto per ogni occasione in cui si desidera emanare un senso di raffinatezza ed eleganza. / / Arricchito da una seducente miscela di note estive, lo spray rinfrescante per il corpo Soleil Blanc offre una freschezza di lunga durata che rivitalizza la pelle e illumina la giornata. Questo lussuoso spray è facile da usare e dà una sensazione di pura esclusività / / Sperimentate l'incarnazione dello stile e della classe con Tom Ford e lasciatevi incantare dall'inconfondibile profumo di Soleil Blanc. Ideale per chi non vuole scendere a compromessi con la qualità e la raffinatezza. Concedetevi o fate un regalo speciale a qualcuno a cui tenete.
- Modello
- Soleil Blanc
- Peso
- 1 kg
- Contenuto
- 150 ml
- Composizione
- ALCOOL, PARFUM (FRAGRANZA), AQUA (ACQUA), ALFA-ISOMETIL IONONE, LINALOLO, CITRONELLOLO, GERANIOLO, ETILESIL METOSSICINNAMATO, BUTIL METOSSIDIBENZOILMETANO
- Produttore
- Contenuto della fornitura
- 150 ml
- Gruppi target
- Unisex
- Codice EAN
- 8880660681470888066068147
- Codice del produttore
- T5AR010000
- Modello
- Soleil Blanc
- Peso
- 1 kg
- Contenuto
- 150 ml
- Composizione
- ALCOOL, PARFUM (FRAGRANZA), AQUA (ACQUA), ALFA-ISOMETIL IONONE, LINALOLO, CITRONELLOLO, GERANIOLO, ETILESIL METOSSICINNAMATO, BUTIL METOSSIDIBENZOILMETANO
- Produttore
- Contenuto della fornitura
- 150 ml
- Gruppi target
- Unisex
- Codice EAN
- 8880660681470888066068147
- Codice del produttore
- T5AR010000
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Tom Ford Soleil Blanc Eau de Parfum, 100ml
2.481,70 €/1l
248,17 €
Venditore: PerfumTraders

Tom Ford Rose Prick, nebbia per il corpo, 150 ml
505,07 €/1l
75,76 €
Venditore: PerfumTraders

Tom Ford - Soleil Blanc EDP 30ml
3.856,00 €/1l
115,68 €
Venditore: PerfumTraders

Burberry - Her Elixir de Parfum EDP 100ml
857,50 €/1l
85,75 €
Venditore: Novada-Shop

Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
266,00 €/1l
26,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Xerjoff - V Erba Pura EDP 50ml
2.363,00 €/1l
118,15 €
Venditore: PerfumTraders

Dolce Gabbana - Devotion EDP 100ml
576,50 €/1l
57,65 €
Venditore: PerfumTraders

Collection Prestige SULTAN No 9 Eau de Parfum: 50 ml Seleziona il formato: 50 ml
799,60 €/1l
39,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Felce Azzurra Polvere per il corpo Classic, 250g + set di cuscini
16,23 €/1kg
14,74 €
-52%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
6,98 €
Venditore: Bugelo

Tom Ford Black Orchid Spray profumato per il corpo, 150 ml
261,47 €/1l
40,98 €
-4%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
39,22 €
Venditore: PerfumTraders

Tom Ford Lost Cherry EDP 100 ml UNISEX
2.164,90 €/1l
216,49 €
Venditore: ParfumerieMarjoAmsterdam

Tom Ford Tobacco Vanille Body Spray 150 ml
478,33 €/1l
71,75 €
Venditore: NetworkTechnologies

COSTWAY 62,5x51cm Hollywood mirror con illuminazione, specchio per il trucco con touchscreen intelligente e specchio d'ingrandimento, 3 colori di luce e 4 intensità luminose
103,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FDSGmbH

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
819,30 €/1l
81,93 €
Venditore: Novada-Shop

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
975,40 €/1l
97,54 €
Venditore: Sykz

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
29,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa La sua confessione Eau De Parfum 100ml
33,28 €
Venditore: SEILOIRE

Tom Ford Lost Cherry Eau de Parfum Fruity 50 ml Fragranza
2.699,80 €/1l
134,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2.515,00 €/1l
251,50 €
Venditore: ParfumerieMarjoAmsterdam

Xerjoff Naxos, 100 ml, Eau de Parfum, unisex, profumo di nicchia, confezione originale, nuovo
1.795,40 €/1l
179,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Tom Ford, Soleil Blanc, Eau De Toilette, Unisex, 50 ml
2.990,60 €/1l
149,53 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
289,50 €/1l
28,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Tom Ford Eau de Soleil Blanc 2025 EDT 100 ml UNISEX
1.172,30 €/1l
117,23 €
Venditore: PerfumTraders

French Avenue Liquid Brun EDP 100 ml M
392,00 €/1l
39,20 €
Venditore: NetworkTechnologies

Tom Ford Eau de Toilette Soleil Blanc, 100ml
1.380,70 €/1l
150,02 €
-11,95 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
138,07 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Tom Ford Spray corpo Ciliegia Perduta, 150 ml
490,80 €/1l
73,62 €
Venditore: PerfumTraders

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
985,44 €/1l
88,69 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml
330,00 €/1l
33,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Tom Ford Soleil Blanc Woda profumo, 50ml
3.524,80 €/1l
176,24 €
Venditore: ParfumGroup

Arabiyat Prestige Marwa Edp 100ml
423,50 €/1l
42,35 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 18 agosto 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Van Cleef And Arpels Orchidée Vanilla De Parfum Spray 75ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(8)Numero di recensioni: 8
182,96 €
Venditore: BRANDON
2.439,47 €/1l

Hermes BelAmi Eau de Toilette Spray 100 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
86,18 €
Venditore: PerfumTraders
861,80 €/1l

Hermès H24 Eau de Toilette Ricarica 200 ml
99,98 €
Venditore: PerfumTraders
499,90 €/1l

Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri EDT 150 ml UNISEX



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(12)Numero di recensioni: 12
96,02 €
Venditore: PerfumTraders
640,13 €/1l

Dior Dolce Vita Eau de Toilette, 100ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(32)Numero di recensioni: 32
174,25 €
Venditore: Parfumart
1,74 €/1l

Gucci Rush Per Donne Edt Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
43,70 €
Venditore: PerfumTraders
582,67 €/1l

Floris Eau de Toilette Elite Eau de Toilette



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(15)Numero di recensioni: 15
91,91 €
Venditore: PerfumTraders
919,10 €/1l

HELLBLAU POUR FEMME edt vapo 200 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(16)Numero di recensioni: 16
81,57 €
Venditore: PerfumTraders
407,85 €/1l

Rasasi Blue For Men EDT 100 ml M



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(12)Numero di recensioni: 12
23,00 €
Venditore: Inaris_International
230,00 €/1l

Lalique White Eau De Toilette Spray 125ml Per Uomo



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(23)Numero di recensioni: 23
31,99 €
Venditore: PerfumTraders
255,92 €/1l

Dolce & Gabbana K By Dolce y Gabbana Edt Spray 50ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(20)Numero di recensioni: 20
47,07 €
Venditore: PerfumTraders
941,40 €/1l

Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Edt



3,5Punteggio medio: 3,5 su 5(2)Numero di recensioni: 2
75,90 €
Venditore: ThinkInBeauty
1.012,00 €/1l

Guy Laroche - Drakkar Noir EDT 100ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(113)Numero di recensioni: 113
19,49 €
Venditore: PerfumTraders
194,90 €/1l

Floris N. 89 Eau de Toilette 100ml Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
91,32 €
Venditore: PerfumTraders
913,20 €/1l

Molecole Escentric Molecule 01 Edt Spray



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(78)Numero di recensioni: 78
141,46 €
Venditore: BRANDON
1.414,60 €/1l

Dolce & Gabbana The One For Men Edt spray



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(15)Numero di recensioni: 15
56,43 €
Venditore: PerfumTraders
564,30 €/1l

Reminiscence Ambre, eau de toilette, 100 ml (donna)
78,50 €
-28%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
56,05 €
Venditore: BRANDON
560,50 €/1l

LORENZO VILLORESI Piper Nigrum Eau de Toilette Vapo 100ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
136,66 €
Venditore: BRANDON
1.366,60 €/1l

Montana Parfum de Peau EDT 30 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(43)Numero di recensioni: 43
15,81 €
Venditore: PerfumTraders
527,00 €/1l