Aussie Miracle Oil Reconstructor Softener 100 ml

14,02 €

140,20 € / 1l

più 6,00 € di spedizione

Direttamente a casa tua

gio 01 – lun 05 ottobre
Le nostre offertemigliori
Oli per capelli e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Fleps 12x7 ml oli per capelli
Fleps 12x7 ml oli per capelli
535,60 €/1l
44,99 €
Venditore: Keratinshop
Immagine prodotto di Davines Olio anticrespo per capelli secchi, 135 ml
Davines Olio anticrespo per capelli secchi, 135 ml
391,85 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
52,90 €
Venditore: Serica
Immagine prodotto di Sisley Hair Rituel Olio Prezioso per Capelli 100 ml
Sisley Hair Rituel Olio Prezioso per Capelli 100 ml
772,10 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
77,21 €
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Trattamento olio idratante nutriente all'olio di macadamia
Trattamento olio idratante nutriente all'olio di macadamia
487,76 €/1l
60,97 €
Venditore: VogueVista
Immagine prodotto di Siero infoltente per capelli Viviscal 50ml
Siero infoltente per capelli Viviscal 50ml
408,60 €/1l
40,86 €
Venditore: LAVONIO
Immagine prodotto di Garnier Fructis, Olio per vlasy, 150 ml (VÝROBEK Z NĚMECKA)
Garnier Fructis, Olio per vlasy, 150 ml (VÝROBEK Z NĚMECKA)
64,71 €/1kg
11,00 €
Venditore: Store-Germany
Immagine prodotto di Olaplex N7 Bonding Oil 30Ml
Olaplex N7 Bonding Oil 30Ml
830,00 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 27
24,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAIR-STYLE-MARKET
Immagine prodotto di Sachajuan Olio intensivo per capelli 50 ml
Sachajuan Olio intensivo per capelli 50 ml
832,40 €/1l
41,62 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Cotril Nutro Miracle Oil 100ml - olio nutriente
Cotril Nutro Miracle Oil 100ml - olio nutriente
357,00 €/1l
35,70 €
Spedizione gratuita
Venditore: hairgalleryeurope
Immagine prodotto di It's a 10, Coily Miracle, Hair Styling Gel, For Strengthening, 148 ml
It's a 10, Coily Miracle, Hair Styling Gel, For Strengthening, 148 ml
131,35 €/1l
19,44 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Olio anticrespo No Frizz (Vanishing Oil) 50 ml
Olio anticrespo No Frizz (Vanishing Oil) 50 ml
564,20 €/1l
28,21 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Alcina Nutri Shine Oil Elixir 50 ml
Alcina Nutri Shine Oil Elixir 50 ml
478,00 €/1l
23,90 €
Venditore: Friseurtotal
Immagine prodotto di Wella Oil Reflections Luminous Smoothing Oil 30ml
Wella Oil Reflections Luminous Smoothing Oil 30ml
303,33 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
9,10 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Moroccanoil Trattamento Light 100 ml
Moroccanoil Trattamento Light 100 ml
580,50 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
58,05 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe
Immagine prodotto di Set di riparazione Moroccanoil
Set di riparazione Moroccanoil
71,42 €
-4%
68,52 €
Venditore: Dasfarinas
Immagine prodotto di Cadiveu Acai Oil 60ml -  olio anticrespo
Cadiveu Acai Oil 60ml - olio anticrespo
418,83 €/1l
27,83 €
-9%
25,13 €
Spedizione gratuita
Venditore: hairgalleryeurope
Immagine prodotto di Set "Volume Discovery" di Moroccanoil
Set "Volume Discovery" di Moroccanoil
208,39 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
42,72 €
Venditore: Dasfarinas
Immagine prodotto di Aveda Olio Aveda Miraculous 50ml
Aveda Olio Aveda Miraculous 50ml
549,00 €/1l
27,45 €
Venditore: Friseurtotal
Immagine prodotto di Twisty Curling Me Softly Serum per capelli ricci, 75 ml
Twisty Curling Me Softly Serum per capelli ricci, 75 ml
214,75 €/1kg
25,77 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Moroccanoil Oily Scalp Olio trattante per cuoio capelluto grasso 45 ml
Moroccanoil Oily Scalp Olio trattante per cuoio capelluto grasso 45 ml
728,22 €/1l
34,05 €
-3%
32,77 €
Venditore: Avanti_Shop

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Pensi che sia arrivato il momento di rallentare? Oh, cavolo. Gli oli di macadamia, semi di jojoba e avocado (sì, tutti e tre) contenuti nella formula versatile e non grassa di Aussie 3 Miracle Oil Reconstructor riparano visibilmente i capelli danneggiati. Indipendentemente da ciò che avete fatto, questo piccolo aiuto lascerà i vostri capelli lisci e lucenti come la seta. Ops. Applicazione: Trattate i vostri capelli con questa favolosa formula in tre modi: prima del lavaggio, sui capelli umidi per una maggiore morbidezza e sui capelli asciutti per un'incredibile lucentezza. Viva il miracolo dell'olio! Su! In alto! Fantastico! Fianchi, fianchi... beh, avete capito bene. AVVERTENZE Infiammabile. Tenere fuori dalla portata dei bambini. Altro

Veloce ed eccitante

Qualunque sia la vostra scelta, non potete sbagliare con questo piccolo aiutante. Usatelo come balsamo prima del lavaggio per lisciare i capelli bagnati o per dare ai capelli lisci una lucentezza speciale.

Schiaritura filiforme

Niente più capelli spenti. Con il ricostruttore australiano 3 Miracle? i capelli ricevono la tanto necessaria schiaritura. Addio alle acconciature indisciplinate, benvenuto ai capelli splendidi (Raperonzolo sarebbe invidioso).

Fate vedere ai capelli ribelli chi è il capo

I capelli secchi e danneggiati possono essere difficili da domare proprio come una ragazza quando è in giro per le feste. Per quanto i capelli si comportino male, devono sottomettersi al ricostruttore Australia's 3 Miracle Oil. È una buona cosa.

Tre Moschettieri

Oli di macadamia, jojoba e avocado: insieme sono potenti. Una volta per tutte, una volta per tutte (scopo): capelli bellissimi.

Fidatevi della gamma Aussie Repair

MiracleCapelli

secchi

che sembrano irrecuperabili? Ma qualcuno ha fatto i conti senza il dollaro australiano. Credete nei miracoli. Per una buona ragione. Perché l'australiano ha trasformato l'acconciatura malandata da un disastro invisibile in un'impressionante attrazione per gli occhi. La collezione Repair Miracle di Aussie assicura capelli morbidi, lucenti e belli in ogni senso. nessuna magia, in realtà, ma il meglio dell'olio di macadamia, avocado e semi di jojoba che l'Australia possa offrire. La gamma Repair Miracle di Aussie comprende Shampoo, Balsamo, 3 Minute Miracle Reconstructor Intensive Treatment e 3 Miracle Oil Reconstructor & #214 l Hair Care.

capelli danneggiatiCapelli secchicapelli morbidiCapelli da normali a grassicapelli coloraticapelli lunghi
1. Aiuto per i capelliCrema idratante per capelli assetatiVolume in un flacone7 giorni di capelli a settimana.Rendi i tuoi capelli colorati come la vitaTrattamento intensivo per capelli lunghi
Oli di macadamia, jojoba e avocadoOlio di noce di MacadamiaEstratto di luppoloEstratto di fiori di K?guru, olio di semi di jojobaEstratto di pesca selvaticaeucalipto "Blue Mountain", olio di avocado
Shampoo, balsamo, trattamento rinforzante, trattamento per capelli grassiShampoo, balsamo, trattamento intensivoShampoo, balsamo, styling, shampoo a seccoShampoo, balsamo, shampoo a seccoShampoo, balsamo, trattamento intensivo, shampoo a seccoShampoo, balsamo, trattamento intensivo

Capelli splendidi non sono tutto, ma sono un buon inizioVeri

, semplici e completamente diversi dagli altri prodotti per la cura dei capelli "This is Australia". Ogni prodotto della gamma Aussie è esperto nel dare ai capelli qualcosa di speciale e nel far scomparire i problemi. Se i vostri capelli sono tristemente secchi, colorati e danneggiati, senza vita, spenti, indisciplinati, aggrovigliati o lunghi e stanchi? Aussie rilassa, energizza e dà a ogni tipo di capello ciò di cui ha bisogno. Quindi prendete un po' di bacon e godetevi la vita! Gli Aussie rendono i capelli bellissimi. Ha senso, no?





M&ouml



Aussie Hair 3 Miracle Oil Reconstructor Aceite Milagroso 100 ml

Contenuto
100 ml
Composizione
Ingredienti: ciclopentasilossano, dimeticonolo, parfum, olio di semi di simmondsia chinensis, olio di persea gratissima, olio di semi di macadamia ternifolia, limonene, salicilato di benzile, esilcinnamale, alcol benzilico, linalolo, cumarina
Produttore
Aussie
Numero di pezzi
77
Gruppi target
Unisex
Codice EAN
8001841710822

Contenuto
100 ml
Composizione
Ingredienti: ciclopentasilossano, dimeticonolo, parfum, olio di semi di simmondsia chinensis, olio di persea gratissima, olio di semi di macadamia ternifolia, limonene, salicilato di benzile, esilcinnamale, alcol benzilico, linalolo, cumarina
Produttore
Aussie
Numero di pezzi
77
Gruppi target
Unisex
Codice EAN
8001841710822
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Aussie Miracle Hydration Shampoo 300ml
Aussie Miracle Hydration Shampoo 300ml
64,50 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
19,35 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe
Immagine prodotto di Grundig Cuffie Bluetooth senza fili - con microfono - Bianco
Grundig Cuffie Bluetooth senza fili - con microfono - Bianco
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
35,67 €
Venditore: PolisElectro
Immagine prodotto di confezione da 20 pezzi di sacchetti sottovuoto per vestiti con valvola a tenuta e pompa a mano - STORAGEBAG
confezione da 20 pezzi di sacchetti sottovuoto per vestiti con valvola a tenuta e pompa a mano - STORAGEBAG
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 303
24,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mormark
Immagine prodotto di SONGMICS Appendiabiti in velluto, set da 50, gruccia, antiscivolo, barra piccola per cravatte, gancio girevole a 360°, spessore 0,6 cm, salvaspazio, lunghezza 43,5 cm
SONGMICS Appendiabiti in velluto, set da 50, gruccia, antiscivolo, barra piccola per cravatte, gancio girevole a 360°, spessore 0,6 cm, salvaspazio, lunghezza 43,5 cm
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 34
29,00 €
Venditore: Jurhan
Immagine prodotto di Aussie Miracle Repair Balsamo per capelli 200ml
Aussie Miracle Repair Balsamo per capelli 200ml
67,50 €/1l
13,50 €
Venditore: TanningParadise
Immagine prodotto di Cavo Apple da USB-C a Lightning (1,00 m)
Cavo Apple da USB-C a Lightning (1,00 m)
71,17 €/1m
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 964
71,17 €
Spedizione gratuita
Venditore: FTT_Distribution_GmbH
Immagine prodotto di Amla Hair Oil Capelli Scuri 200 Ml
Amla Hair Oil Capelli Scuri 200 Ml
16.490,00 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 35
16,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma
Immagine prodotto di Dr. Althea 345 Relief Cream 50 ml
Dr. Althea 345 Relief Cream 50 ml
379,20 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 200
18,96 €
Venditore: KoCoKoreanCosmetics
Immagine prodotto di Mielle Maschera per capelli rinforzante al rosmarino e alla menta
Mielle Maschera per capelli rinforzante al rosmarino e alla menta
58,35 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
19,84 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zeitburg
Immagine prodotto di Vactidy C6 Aspirapolvere con cavo, 7m di cavo/1,7kg/30000Pa/600W, contenitore della polvere da 800mL Aspirapolvere a bastone, svuotamento con un solo pulsante, aspirapolvere portatile per tappeti
Vactidy C6 Aspirapolvere con cavo, 7m di cavo/1,7kg/30000Pa/600W, contenitore della polvere da 800mL Aspirapolvere a bastone, svuotamento con un solo pulsante, aspirapolvere portatile per tappeti
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 173
79,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: VactidyDE
Immagine prodotto di Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 1003
29,40 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Braun Silk-épil 9 Flex 9002 SensoSmartTM
Braun Silk-épil 9 Flex 9002 SensoSmartTM
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 171
369,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart
Immagine prodotto di 1175 adesivi luminosi Tatuaggi murali Stelle luminose Autoadesivi Adesivi murali per camerette Luna e stelle Adesivi murali fluorescenti, adesivi per camerette bambine Decorativi
1175 adesivi luminosi Tatuaggi murali Stelle luminose Autoadesivi Adesivi murali per camerette Luna e stelle Adesivi murali fluorescenti, adesivi per camerette bambine Decorativi
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5Numero di recensioni: 17
16,08 €
Spedizione gratuita
Venditore: StarCommerce
Immagine prodotto di MGA - Rainbow High Shadow High Edizione speciale Ainsley Slater
MGA - Rainbow High Shadow High Edizione speciale Ainsley Slater
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 7
85,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Umidificatore con aromaterapia Ruhhy 22739
Umidificatore con aromaterapia Ruhhy 22739
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 89
29,81 €
Venditore: Eoshop
Immagine prodotto di Beauty of Joseon - Dynasty Hydrating Cream 50ml
Beauty of Joseon - Dynasty Hydrating Cream 50ml
487,80 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 62
24,39 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zeitburg
Immagine prodotto di Custodia in silicone per Apple iPhone SE (2022 / 2020) / 8 / 7
Custodia in silicone per Apple iPhone SE (2022 / 2020) / 8 / 7
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 209
13,87 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ploonk
Immagine prodotto di Beauty of Joseon - Relief Sun Cream SPF 50 50ml
Beauty of Joseon - Relief Sun Cream SPF 50 50ml
10,17 €/1kg
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 94
10,17 €
Venditore: MAGUHAAR
Immagine prodotto di Tefal DUETTO+ Topfset 7tlg. (Kochtöpfe 16/20/24cm m.D., Kasserolle 16cm o.D.)
Tefal DUETTO+ Topfset 7tlg. (Kochtöpfe 16/20/24cm m.D., Kasserolle 16cm o.D.)
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 369
98,35 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di CeraVe - Emulsione detergente (detergente idratante) 88 ml 1000ml
CeraVe - Emulsione detergente (detergente idratante) 88 ml 1000ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 9
34,51 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty
Immagine prodotto di Medicube PDRN Maschera gel al collagene rosa 1 St.
Medicube PDRN Maschera gel al collagene rosa 1 St.
169,00 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 4
5,07 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di GTA 5 - Grand Theft Auto V [Edizione integrale] (PS5)
GTA 5 - Grand Theft Auto V [Edizione integrale] (PS5)
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 7
25,38 €
Venditore: Black-Dragon-Distribution
Immagine prodotto di Braun filtro acqua anti calcare ferro stiro CareStyle IS2043 IS2044 Compact Mini
Braun filtro acqua anti calcare ferro stiro CareStyle IS2043 IS2044 Compact Mini
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 12
9,29 €
Venditore: PG-Service
Immagine prodotto di SKIN1004 Madagascar Centella Travel Kit
SKIN1004 Madagascar Centella Travel Kit
152,42 €/1kg
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 3
33,38 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zeitburg
Immagine prodotto di relaxdays 10026763_1063 relaxdays   Wandpaneel selbstklebend schwarz
relaxdays 10026763_1063 relaxdays Wandpaneel selbstklebend schwarz
45,77 €/1m²
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
24,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Relaxdays
Immagine prodotto di Gorenje WPNEI84A1TS Lavatrice, 8 kg, 1400 giri/min, funzione vapore, 15 programmi, cestello WaveActive, ConnectLife WIFI
Gorenje WPNEI84A1TS Lavatrice, 8 kg, 1400 giri/min, funzione vapore, 15 programmi, cestello WaveActive, ConnectLife WIFI
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 42
846,87 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: TEC-MORE
Immagine prodotto di Olaplex N7 Bonding Oil 30Ml
Olaplex N7 Bonding Oil 30Ml
830,00 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 27
24,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAIR-STYLE-MARKET
Immagine prodotto di Silit Alicante Kochgeschirr-Set, 10-teilig 3201018575 4004633304623
Silit Alicante Kochgeschirr-Set, 10-teilig 3201018575 4004633304623
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 11
539,00 €
-223,31 €
315,69 €
Venditore: NeuertsShop
Immagine prodotto di CASARIA Gruppo di Sedute Paul 5 Pezzi Tavolo & Sedie
CASARIA Gruppo di Sedute Paul 5 Pezzi Tavolo & Sedie
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 114
129,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Deuba
Immagine prodotto di Sacchetto originale per aspirapolvere Miele HyClean Pure tipo G/N
Sacchetto originale per aspirapolvere Miele HyClean Pure tipo G/N
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
30,41 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop

Recensioni dei clienti

Sulla base di 6 recensioni
Recensito il giorno 4 aprile 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Wow martello produnkt *-*
Recensito il giorno 8 marzo 2026 su
Acquisto verificato
Recensito il giorno 21 dicembre 2025 su
Acquisto verificato
Recensito il giorno 12 settembre 2025 su
Acquisto verificato
Recensito il giorno 4 giugno 2025 su
Acquisto verificato
Recensito il giorno 26 aprile 2025 su
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Davines Olio anticrespo per capelli secchi, 135 ml
Davines Olio anticrespo per capelli secchi, 135 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
52,90 €
Venditore: Serica
391,85 €/1l
Immagine prodotto di Alfaparf | Olio per capelli Semi Di Lino - 6x13ml - Rinforza - Nutre - Lucida - Per capelli danneggiati
Alfaparf | Olio per capelli Semi Di Lino - 6x13ml - Rinforza - Nutre - Lucida - Per capelli danneggiati
20,79 €
Venditore: MAGUHAAR
266,54 €/1l
Immagine prodotto di Alfaparf Milano - Semi di Lino Sublime Cristalli Liquidi Serum 50ml
Alfaparf Milano - Semi di Lino Sublime Cristalli Liquidi Serum 50ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
18,11 €
Venditore: MAGUHAAR
362,20 €/1l
Immagine prodotto di Fleps 12x7 ml oli per capelli
Fleps 12x7 ml oli per capelli
44,99 €
Venditore: Keratinshop
535,60 €/1l
Immagine prodotto di Trattamento olio idratante nutriente all'olio di macadamia
Trattamento olio idratante nutriente all'olio di macadamia
60,97 €
Venditore: VogueVista
487,76 €/1l
Immagine prodotto di Alfaparf SDL Olio essenziale 4x13ml
Alfaparf SDL Olio essenziale 4x13ml
13,86 €
Venditore: MAGUHAAR
266,54 €/1l
Immagine prodotto di Softto+Plus Olio di serpente - Olio per capelli Olio per la cura dei capelli, Vitamina-E, Olio di serpente 50ml
Softto+Plus Olio di serpente - Olio per capelli Olio per la cura dei capelli, Vitamina-E, Olio di serpente 50ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
17,00 €
40% Buono acquisto
Venditore: Exporgin
340,00 €/1l
Immagine prodotto di Alfaparf Milano Semi di Lino Reconstruction Reparative Anti-Breakage Daily Fluid
Alfaparf Milano Semi di Lino Reconstruction Reparative Anti-Breakage Daily Fluid
12,89 €
Venditore: MAGUHAAR
51,56 €/1l
Immagine prodotto di Olio per capelli al rosmarino Black Shine 50 ml - Olio trattante per cuoio capelluto e capelli
Olio per capelli al rosmarino Black Shine 50 ml - Olio trattante per cuoio capelluto e capelli
17,50 €
20% Buono acquisto
Venditore: Exporgin
350,00 €/1l
Immagine prodotto di Goldwell Dualsenses Color Brilliance Serum Spray 150ml - siero spray illuminante
Goldwell Dualsenses Color Brilliance Serum Spray 150ml - siero spray illuminante
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 6
9,24 €
Venditore: MAGUHAAR
61,60 €/1l
Immagine prodotto di EQUILIBRA Rozmarino Olio al rosmarino per cuoio capelluto e capelli 100 ml
EQUILIBRA Rozmarino Olio al rosmarino per cuoio capelluto e capelli 100 ml
23,99 €
Spedizione gratuita2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: SuperMerchant
319,87 €/1l
Immagine prodotto di LIMBA cosmetics olio per capelli RECHARGING ELIXIR 50ml
LIMBA cosmetics olio per capelli RECHARGING ELIXIR 50ml
18,99 €
Venditore: Keratinshop
379,80 €/1l
Immagine prodotto di Montibello Olio d'oro Essenza Olio di Tsubaki 30 ml
Montibello Olio d'oro Essenza Olio di Tsubaki 30 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
6,48 €
Venditore: MAGUHAAR
92,57 €/1kg
Immagine prodotto di Montibello Gold Oil Essence Ambra e Olio di Argan 30ml
Montibello Gold Oil Essence Ambra e Olio di Argan 30ml
6,95 €
Venditore: MAGUHAAR
231,67 €/1l
Immagine prodotto di Olio per capelli - Trattamento intensivo riparatore - Cura per capelli - Protezione dal calore - Cura - Capelli - Balea Professional
Olio per capelli - Trattamento intensivo riparatore - Cura per capelli - Protezione dal calore - Cura - Capelli - Balea Professional
19,95 €
Spedizione gratuita5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Kpictiah
199,50 €/1l
Immagine prodotto di SESA - Olio di sesa 100ml, olio indiano per la crescita dei capelli
SESA - Olio di sesa 100ml, olio indiano per la crescita dei capelli
1,0Punteggio medio: 1,0 su 5Numero di recensioni: 1
16,99 €
Spedizione gratuita2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: SuperMerchant
169,90 €/1l
Immagine prodotto di Pranarom Aromalgic Bio Gel Crema per le articolazioni 200 ml
Pranarom Aromalgic Bio Gel Crema per le articolazioni 200 ml
14,06 €
Venditore: ALG-Outlet
70,30 €/1l
Immagine prodotto di Wella Oil Reflections Light Oil 100ml - olio illuminante
Wella Oil Reflections Light Oil 100ml - olio illuminante
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
21,63 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
216,30 €/1l
Immagine prodotto di Wella Oil Reflections Luminous Smoothing Oil 100ml - olio capelli spenti 
Wella Oil Reflections Luminous Smoothing Oil 100ml - olio capelli spenti 
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 5
21,63 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
216,30 €/1l
Immagine prodotto di Davines Olio anticrespo per capelli secchi, 50ml
Davines Olio anticrespo per capelli secchi, 50ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
74,60 €
Venditore: NetworkTechnologies
1.243,33 €/1kg