4,5



Sulla base di 68 recensioni
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
YSL Myslf Edp Spray876,93 €/1l
131,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Penhaligon's Halfeti, Eau de Parfum, spray2.135,40 €/1l
213,54 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Asdaaf Reem unisex eau de parfum 100 ml300,00 €/1l
30,00 €
Venditore: dreamsarabian

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Parfums de Marly Haltane EDP 75 ml M2.834,53 €/1l
212,59 €
Venditore: PerfumTraders

Afnan Ix Eau De Parfum 100ml Spray
744,90 €/1l
74,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Estratto di profumo Sharaf Blend spray 100ml
355,00 €/1l
35,50 €
Venditore: NetworkTechnologies

Afnan Historic Sahara Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
404,20 €/1l
40,42 €
Venditore: SEILOIRE

Afnan Supremacy in Oud Extrait de Parfum 150 ml UNISEX
587,53 €/1l
88,13 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Afnan Edict Amberythme Extrait de Parfum 80 ml UNISEX
878,88 €/1l
70,31 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Afnan - Naseej Al Zafaran EDP 50ml
846,80 €/1l
42,34 €
Venditore: Dasfarinas

Afnan 9 pm Night Out, Estratto di Profumo, 100 ml, UNISEX
450,00 €/1l
45,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Afnan - 9 pm EDP 100ml
425,70 €/1l
42,57 €
Spedizione gratuita
Venditore: K6_Werkzeuge

Afnan, Mirsaal With Love, Eau De Parfum, 90 ml
392,89 €/1l
35,36 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
210,00 €/1l
21,00 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Afnan Highness IV EDP 100 ml W
540,80 €/1l
58,74 €
-7%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
54,08 €
Venditore: ParfumGroup

Afnan - Tribute Blue EDP 100ml
495,20 €/1l
49,52 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
466,53 €/1l
34,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MARS-VENUS

Rasasi Hawas For Him Woda perfumowana, 100ml
300,00 €/1l
30,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Afnan - Patchouli On Fire EDP 80ml
579,63 €/1l
46,37 €
Venditore: Dasfarinas

Afnan - Supremacy Not Only Intense EDP 100ml
426,90 €/1l
42,69 €
Venditore: ParfumGroup
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Afnan - Mirsaal Of Trust EDP 90ml Standard package. Unisex.
Mirsaal Of Trust Eau de Parfum di Afnan è stato creato per uomini e donne. Questa confezione contiene 90 ml della fragranza scelta.
Afnan Mirsaal Of Trust EDP U 90 ml
Mirsaal Of Trust Eau de Parfum di Afnan è stato creato per uomini e donne. Questa confezione contiene 90 ml della fragranza scelta.
Afnan Mirsaal Of Trust EDP U 90 ml
- Modello
- Mirsaal of Trust
- Peso
- 1 kg
- Contenuto
- 90 ml
- Composizione
- Alcool Denat., Fragranza (Parfum), Acqua (Aqua), Ethylhexyl Methoxycinnamate, Buthyl Methoxydibenzoylmethane, Ethyhexyl Salicylate, Citronellol, Geraniol, Limonene, Farnesol, Citral, Linalool, Eugenol, EXT Violet 2 (C.I. 60730), Yellow 5
- Produttore
- Gruppi target
- UomoUnisex
- Codice EAN
- 6290171002185
- Codice del produttore
- 131281
- Modello
- Mirsaal of Trust
- Peso
- 1 kg
- Contenuto
- 90 ml
- Composizione
- Alcool Denat., Fragranza (Parfum), Acqua (Aqua), Ethylhexyl Methoxycinnamate, Buthyl Methoxydibenzoylmethane, Ethyhexyl Salicylate, Citronellol, Geraniol, Limonene, Farnesol, Citral, Linalool, Eugenol, EXT Violet 2 (C.I. 60730), Yellow 5
- Produttore
- Gruppi target
- UomoUnisex
- Codice EAN
- 6290171002185
- Codice del produttore
- 131281
Si abbina bene anche a questo

Maison Alhambra Better Peach Eau de Parfum di Dubai Unisex 80 ml
345,63 €/1l
27,65 €
Venditore: FragraDE

Lattafa Perfumes - Khamrah Qahwa EDP 100ml
320,00 €/1l
32,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
189,50 €/1l
18,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Al Haramain - Amber Oud EDP 60ml
789,83 €/1l
47,39 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
356,67 €/1l
21,40 €
Venditore: NetworkTechnologies

Armaf - Club De Nuit Blue Iconic EDP 105ml
388,19 €/1l
40,76 €
Venditore: PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Tharwah Gold EDP 100ml
649,50 €/1l
64,95 €
Venditore: Ramadan24_de

Lattafa Perfumes - Maahir Legacy EDP 100ml
294,50 €/1l
29,45 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Afnan, Mirsaal With Love, Eau De Parfum, 90 ml
392,89 €/1l
35,36 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Lattafa Pride Masa Eau de Parfum, 100 ml
307,00 €/1l
30,70 €
Venditore: NetworkTechnologies

Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
230,00 €/1l
23,00 €
Venditore: dreamsarabian

Afnan Turathi Homme Blue EDP 90 ml M
592,00 €/1l
53,28 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
210,00 €/1l
21,00 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
292,57 €/1l
30,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Afnan - 9 pm EDP 100ml
425,70 €/1l
42,57 €
Spedizione gratuita
Venditore: K6_Werkzeuge

Profumo arabo Lattafa Raghba Unisex 100 ml Eau de Parfum
191,50 €/1l
19,15 €
Venditore: NutraBestBG

French Avenue Liquid Brun EDP 100 ml M
347,60 €/1l
34,76 €
Venditore: Dasfarinas

Lattafa Sheikh Al Shuyukh Eau De Parfum Luxe Edition 100ml Spray
200,60 €/1l
20,06 €
Venditore: SEILOIRE

Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
349,90 €/1l
34,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MARS-VENUS

French Avenue Ambra Impero 100ml Estratto di profumo
300,00 €/1l
30,00 €
Venditore: LuxusAroma

Lattafa Perfumes - Ajwad EDP 60ml
368,50 €/1l
22,11 €
Venditore: NutraBestBG

French Avenue Spectre Ghost eau de parfum per uomo 80 ml
624,88 €/1l
49,99 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: MARS-VENUS

Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
175,90 €/1l
17,59 €
Venditore: ParfumGroup

Afnan Supremacy Incenso EDP 100 ml M
351,10 €/1l
35,11 €
Venditore: SEILOIRE

Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
466,53 €/1l
34,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MARS-VENUS

Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
269,80 €/1l
26,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
975,40 €/1l
97,54 €
Venditore: Sykz

Lattafa Perfumes - Afeef EDP 100ml
380,00 €/1l
38,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Swiss Arabian Shaghaf Oud Abyad Eau de Parfum, 75 ml - Profumo per clienti esigenti
666,00 €/1l
49,95 €
Venditore: Ramadan24_de

Lattafa Maahir Edizione Nera Eau De Parfum 100ml Unisex
270,00 €/1l
27,00 €
Venditore: Fragranzia
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti







































Recensioni dei clienti
78% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
78%7% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
7%9% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
9%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%6% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
6%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 17 gennaio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Top!!!
Contenuto 0,1 l
Durata sulla pelle - 6 ore + Durata (sui vestiti) - 24 ore + Proiezione - Buona proiezione nelle prime 4-5 ore.
Recensito il giorno 8 marzo 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Buon profumo da sera + consegna veloce
Contenuto 0,1 l
Afnan 9PM Elixir ha un profumo speziato/dolce ma non invadente 9/10 + consegna veloce
Recensito il giorno 7 febbraio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Molto buono grazie
Contenuto 0,1 l
Afnan è di ottima qualità. Alta qualità ad un prezzo accessibile.
Recensito il giorno 1 agosto 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Fantastico
Contenuto 0,1 l
esattamente come speravo, questa fragranza ci va davvero vicino!
Recensito il giorno 22 aprile 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Super
Contenuto 0,09 l
La fragranza è esattamente come speravo! 15/10
Recensito il giorno 22 febbraio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Afnan9Parfum
Contenuto 0,1 l
Molto soddisfatta fragranza piacevole
Recensito il giorno 8 settembre 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Bene
Contenuto 0,1 l
Il miglior profumo
Recensito il giorno 27 febbraio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
In alto
Contenuto 0,09 l
Questo è un sacco di bucksrr
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Byredo La Tulipe Eau de Parfum Spray (100 ml)



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
230,23 €
Venditore: PerfumTraders
2.302,30 €/1l

Tom Ford Oud Voyager, Eau de Parfum, 30 ml
122,35 €
Venditore: PerfumTraders

Nishane Mana Extrait de Parfum 50 ml UNISEX



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
396,39 €
Venditore: PerfumTraders
7.927,80 €/1l

Scandal Him Edp Refill 200Ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(30)Numero di recensioni: 30
115,71 €
Venditore: PerfumTraders
578,55 €/1l

French Avenue Vulcan Venerdì Nero Extrait de Parfum



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(65)Numero di recensioni: 65
40,00 €
Venditore: dreamsarabian

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Punteggio medio: 3,9 su 5(243)Numero di recensioni: 243
264,97 €
Venditore: Trading-Shop25
2.649,70 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(47)Numero di recensioni: 47
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(169)Numero di recensioni: 169
99,00 €
Venditore: Trading-Shop25
990,00 €/1l

Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(29)Numero di recensioni: 29
294,91 €
Venditore: BRANDON
2.949,10 €/1l

Juliette Has A Gun - Pear Inc EDP 100ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(12)Numero di recensioni: 12
66,98 €
Venditore: PerfumTraders
669,80 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l

Estée Lauder Aliage EDP 50 ml W



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(100)Numero di recensioni: 100
129,78 €
Venditore: PerfumTraders
2.595,60 €/1l

Armaf - Club De Nuit Urban Man Elixir EDP 105ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(70)Numero di recensioni: 70
33,00 €
Venditore: DUBAISTORE
314,29 €/1l