5,0



Sulla base di 1 recensione
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Siero Viso Antiage con Esosomi, 50 ml29,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: BasketGuru

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Embryolisse Lait Creme Concentre | Crema nutriente e idratante 3x75ml197,51 €/1l
44,44 €
Venditore: MAGUHAAR

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
41S701 La Mer Lozione trattante riequilibrante972,07 €/1l
145,81 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Embryolisse Crema Lait Sensitive158,30 €/1l
20,45 €
-22%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
15,83 €
Venditore: MAGUHAAR

Ziaja Oliwkowy Krem do Pielęgnacji Skóry Naturalny 50 ml
210,00 €/1l
10,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Ziaja Crema viso all'olio d'oliva con filtro UV 50 ml
209,40 €/1l
10,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Ziaja Latte di capra Crema intensamente rigenerante 50 ml
33,70 €/1l
3,37 €
Venditore: Avanti_Shop

Eveline Cosmetics Retinol+Algi Morskie – crema viso, idratante, lenitivo
242,80 €/1l
12,14 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zeitburg

Ziaja Krem arganowy do skóry suchej i podrażnionej 75 ml
166,27 €/1l
12,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Ziaja Krem do twarzy Oliwka 50 ml
10,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Ziaja Remodeling 60+ - Gel ialuronico liftante, 30 ml
466,33 €/1l
13,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Krem do rąk Hegron Rozen o zapachu róży 350 ml
11,26 €/1l
3,94 €
Venditore: Avanti_Shop

Bioliq Dermo, Crema schiarente per le discromie, 50 ml
341,20 €/1l
17,06 €
Venditore: somnia24

Lirene Krem do Rąk Regenerujący 75 ml
133,20 €/1l
25,99 €
-61%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
9,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

The Ordinary Retinal Emulsione 0,2%
29,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Kpictiah

COSRX Gli Ialuroniä ure 3 20 ml
1.127,00 €/1l
22,54 €
Venditore: NutraBestBG

Ziaja Ulga Krem do twarzy na dzień 50 ml
259,20 €/1l
12,96 €
Venditore: somnia24

Krem do twarzy Ziaja Przeciwzmarszczkowy 50 ml
160,00 €/1l
8,00 €
Venditore: VISO

COSRX The Retinol 0.1 Cream 20 ml
1.443,50 €/1l
28,87 €
Venditore: somnia24

Ziaja Oliwkowy Krem Przeciw Zmarszczkom do Skóry 30+ 50 ml
239,80 €/1l
11,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Zamów teraz Ziaja Masło Kakaowe i ciesz się nawilżoną skórą! Poczuj luksus i komfort!
Scoprite la lussuosa cura della Crema al Burro di Cacao Ziaja, una crema profondamente idratante progettata per coccolare e proteggere la vostra pelle quotidianamente. Questa formula entusiasmante contiene il prezioso burro di cacao, noto per le sue intense proprietà idratanti, per lasciare la pelle morbida e vellutata / / Con un contenuto di 50 ml, questa crema è ideale per l'uso quotidiano su viso e corpo per prevenire la secchezza della pelle e lasciarla luminosa. La texture ricca si assorbe rapidamente, non lascia pellicole untuose ed è adatta a tutti i tipi di pelle. Idratate la vostra pelle e preservatene la naturale bellezza con la Crema al Burro di Cacao Ziaja. Affidatevi alla comprovata qualità di Ziaja e sperimentate la seducente cura del burro di cacao.
ZIAJA_Masło Kakaowe crema che migliora il colore della pelle pelle normale e secca 50ml
- Peso
- 50000 g
- Contenuto
- 50 ml
- Composizione
- Vedi descrizione
- Produttore
- Codice EAN
- 5901887000150
- Peso
- 50000 g
- Contenuto
- 50 ml
- Composizione
- Vedi descrizione
- Produttore
- Codice EAN
- 5901887000150
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Ziaja Oliwkowy Krem do Pielęgnacji Skóry Naturalny 50 ml
210,00 €/1l
10,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Cetriolo (Crema viso) 100 ml
54,10 €/1l
5,41 €
Venditore: NutraBestBG

Sale grosso non iodato di Kłodawa 1,1 kg
1,02 €/1l
1,12 €
Venditore: Katomix

Cuscino in microfibra - Cuscino per tutte le posizioni di riposo 80x80
52,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mister_Sandman

Materasso a molle insacchettate 140x200 cm – H3, comfort a 7 zone, altezza 21 cm, ergonomico e traspirante
239,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mister_Sandman

Ziaja Crema viso all'olio d'oliva con filtro UV 50 ml
209,40 €/1l
10,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml
239,00 €/1l
23,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Cavalli Roberto - Roberto Cavalli 2012 EDP 75ml
523,20 €/1l
39,24 €
Venditore: Dasfarinas

Crema idratante al burro di cacao e Q10 - Trattamento intensivo per una luminosità giovane, 50ml
239,00 €/1l
11,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Ziaja Latte di capra Crema intensamente rigenerante 50 ml
33,70 €/1l
3,37 €
Venditore: Avanti_Shop

FOR NATURAL HAIR crema detergente 400ml
21,00 €/1l
8,40 €
Venditore: NutraBestBG

Merax sedia ad ala con sgabello, poltrona reclinabile poltrona TV poltrona colorata poltrona imbottita poltrona reclinabile poltrona cocktail poltrona design elegante
174,99 €
-19,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
155,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MERAX

Vileda Vileda Mixer 3 asciugabiancheria 30m VILEDA 157243
28,45 €/1m
36,99 €
Venditore: Landema

Samsung Galaxy Tab A9 X110 64GB WIFI Grey 8.7" (EU) Android - EU-Version (SM-X110NZAAEUE)
316,22 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart

Pellet di spirulina biologica - 600 compresse (500 mg) - 4.000 mg ad alto dosaggio - Pura alga spirulina da coltivazione controllata - Vegano - TRUE NATURE
133,00 €/1kg
39,90 €
Venditore: MP-Produkt

nastro kinesiologico axion 5 cm x 5 m - 2 rotoli - nastro impermeabile blu, nastro fisiologico, nastro kinesiologico
4,27 €/1m
42,71 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Licorne Bike Guide Premium Mountain Bike Shimano,colore:bianco/rosa;pollice:26
284,99 €
Venditore: LICORNE_BIKE

Scrub doccia nutriente al burro di cacao 200 ml
35,15 €/1l
10,22 €
-31%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
7,03 €
Venditore: NutraBestBG

Vitamaze Vitamina D3 1.000 UI dose giornaliera elevata - 200 compresse
243,60 €/1l
12,18 €
Venditore: apohealth

Tavolino VASAGLE, set di 2, piano estraibile, vintage marrone-nero
56,90 €
Venditore: Jurhan

Strutto d'anatra Premium 1 kg Fat Chef
11,29 €/1kg
12,19 €
Venditore: Katomix

VASAGLE Libreria a 4 scomparti bianca Scaffale in legno 121,5 cm ripiani regolabili Scaffale per cartelle LBC104W
145,25 €
Venditore: NetworkTechnologies

Koleston Colore perfetto per capelli Me+ Rich Naturals per donne 60 - 10/16 - Wella Professionals
132,83 €/1l
7,97 €
Venditore: MAGUHAAR

Ziaja Crema mani e unghie al latte di capra 80ml
178,50 €/1l
14,28 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zeitburg

Siero viso all'olio di argan per donna 30 - Xpel
162,00 €/1l
4,86 €
Venditore: NutraBestBG

TurboTronic fornetto elettrico – EV35 – 35 l, 1600 W, ventilato, girarrosto, nero, 2 teglie, forno da tavolo compatto per pizza e campeggio elettrico
94,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: RetroStore24

Holste Kaiser bicarbonato di sodio in polvere per la cucina e la casa, leggermente alcalino 250g
13,00 €/1kg
3,25 €
Venditore: Exclusiv-Handel

Tenda per porta "Ring in Ring", dimensioni GH 180 cm, larghezza 90 cm
11,66 €/1m
20,99 €
Venditore: Trend-Laden_5

Scenario LED Konstsmide Babbo Natale in slitta con renne
133,75 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
321,33 €/1l
19,28 €
Venditore: NutraBestBG
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 15 aprile 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Super crema
Ha un profumo gradevole, si assorbe rapidamente.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Hyalu B5 Crema Vaso 50 Ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
31,34 €
Venditore: apohealth
31.340,00 €/1l

Ahava A.O.S. Crema avanzata per le rughe profonde



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(17)Numero di recensioni: 17
60,20 €
Venditore: PerfumTraders
1.204,00 €/1l

Siero viso Skincycl, 30 ml, con il 20% di vitamina C, illuminante
12,01 €
-25%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
9,00 €
Venditore: Inaris_International
36,00 €/1kg

Guam Crema Rassodante 250 Ml
21,68 €
-19%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
17,40 €
Venditore: Naturpraeparate_Dieterich
17.400,00 €/1l

Idratante Protettivo Quot 80Ml
29,87 €
Venditore: PerfumTraders
373,38 €/1l

Depiderm Siero Booster 30 Ml
30,61 €
Venditore: SuperMerchant
30.610,00 €/1l

Acqua Di Parma Multi Action Face Cream 50ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
60,82 €
Venditore: PerfumTraders
1.216,40 €/1l

Apis | Acido di mandorle 40% - 30 ml - Anti-Acne - Pulizia efficace della pelle - Azione esfoliante delicata
14,99 €
Venditore: Lemonbite
499,67 €/1l

Embryolisse Lait Creme Concentre | Crema nutriente e idratante 3x75ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(56)Numero di recensioni: 56
44,44 €
Venditore: MAGUHAAR
197,51 €/1l

V-LIFT Creme 50 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
262,94 €
Venditore: PerfumTraders
5.258,80 €/1l

allcura Crema macchie pigmentarie, 30 ml Crema
11,85 €
Venditore: apohealth
395,00 €/1l

Thalgo Flash-Nude BB Cream Illuminante Multi-Perfezione - Emulsione naturale tonificante e idratante per un incarnato unificato e illuminato 40 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(13)Numero di recensioni: 13
105,48 €
Venditore: VogueVista
2.637,00 €/1l

Fluido naturale per un'abbronzatura rapida 150 ml, effetto bronzo, beta-carotene e smilax, vegano - Negatan



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(5)Numero di recensioni: 5
25,99 €
-23%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
19,99 €
Venditore: Netscroll
133,27 €/1l

VEZE BB Cream, fondotinta liquido in cuscinetto VEZE, tonalità Ivory 02
18,99 €
Venditore: RESTEQ

Dr.Reju-All PDRN Rejuvenating Cream 20 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
32,21 €
Venditore: Azjasklep
1.610,50 €/1l

MARY KAY Crema idratante TimeWise Antioxidant Moisturizer pelle normale/secca 88 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
41,09 €
Venditore: lithuaniashop
466,93 €/1l

Toleriane Sensitive Riche Viso 40 Ml
29,84 €
Venditore: farmacienonsolo
29.840,00 €/1l

Sinoz Pink Touch Crema viso correttiva del colore - SPF 50+ Filtro UV minerale



4,1Punteggio medio: 4,1 su 5(8)Numero di recensioni: 8
25,90 €
Venditore: Exporgin
518,00 €/1l

Blancheide - Supreme Patchouly Eau De Parfum 100
92,06 €
Venditore: BRANDON
236,05 €/1kg

Juvena Master Care Mastercream Rose 75ml - crema viso alla rosa



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(4)Numero di recensioni: 4
114,33 €
Venditore: PerfumTraders
1.524,40 €/1l