5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
3,39 €
Venditore: NutraBestBG
Topicrem Lozione idratante per il corpo, 75 ml
74,00 €/1l
5,55 €
Venditore: NutraBestBG
Atoderm Creme Ultra 500 Ml
19.210,00 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(11)Numero di recensioni: 11
19,21 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Topicrem uh leche corporal 200ml
41,25 €/1l
8,25 €
Venditore: NutraBestBG
DA EMOLIENT BALM CASE 2 pzü ck
17.285,00 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
34,57 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty
Mustela Lozione Bébé Hydra Bébé Lait Corps
43,86 €/1l
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(10)Numero di recensioni: 10
21,93 €
Venditore: somnia24
Il più venduto
Vaseline | Lozione per il corpo - 600ml Maxi Size - Con vitamina B3 - Protezione UV - Si assorbe velocemente e non unge
33,33 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(10)Numero di recensioni: 10
20,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: ELFEZONE
CeraVe - ( Moisturising Lotion) 1000 ml 473ml
22,49 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(15)Numero di recensioni: 15
22,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma
Eucerin Ph5 Lozione Ultra Leggera 1000ml
27,40 €/1l
27,40 €
Venditore: Scentist
Cerave Lozione Idratante 88 Ml
14.400,00 €/1l
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
14,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma
Cerave Lozione Idratante 236 Ml
19.150,00 €/1l
3,7Punteggio medio: 3,7 su 5(3)Numero di recensioni: 3
19,15 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma
Crema corpo frizzante ultra idratante (Ultra Moisturizing Sparkling Body) 75 ml
191,07 €/1l
14,33 €
Venditore: NutraBestBG
Neutrogena, Hydro Boost, crema idratante, 400ml
21,17 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
21,14 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-59%
8,47 €
Venditore: TR8
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Prodotti di bellezza a marchio Topicrem progettati per coccolarvi, prendervi cura di voi stesse e farvi sentire belle ogni giorno dell'anno.
Piccole modifiche alle dimensioni e al peso dei prodotti si traducono in minori emissioni di CO2.
Abbiamo sviluppato Compact by Design per etichettare prodotti che in realtà non hanno un aspetto diverso, ma un design più efficiente. Eliminando l'aria e l'acqua in eccesso, i prodotti richiedono meno imballaggi e possono essere spediti in modo più efficiente. Nel complesso, queste piccole differenze nelle dimensioni e nel peso dei prodotti portano a un significativo risparmio di emissioni di CO2
:
Questo latte corpo estremamente idratante è stato sviluppato per la pelle secca, sensibile e disidratata di bambini e adulti. Adatto per pelli doloranti e tese. Il latte ricco protegge la pelle e ha un effetto idratante. Il latte penetra direttamente nella pelle e fornisce un'idratazione intensa e duratura per 24 ore. Le tracce di pelle secca scompaiono immediatamente. Delicatamente profumato e senza parabeni. Applicazione: Massaggiare delicatamente sulla Finto cuoiolita e asciutta una volta al giorno
La lozione per il corpo intensamente e profondamente idratante si spalma facilmente e non lascia una pellicola untuosa sulla pelle. Lascia la pelle idratata, rinfrescata e vellutata.
Lozione idratante per il corpo
Questo prodotto Topicrem è classificato tra le lozioni per il corpo ed è stato creato appositamente per le donne. Questa confezione contiene 1000 ml del prodotto scelto. La cura della pelle è appena diventata un passo più facile!
Acquistare Topicrem Milk Body Care UHC Latte corpo ultra-idratante ora su Beauty Plaza.
Zaino scolastico per bambine e bambini con motivo SPIDERMAN, set da 5 pezzi: zaino, astuccio, sacchetto per scarpe, borraccia, borsa per la colazione – Mega-Set Paso
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(27)Numero di recensioni: 27
84,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: MAGOSHOP
Philips EasySpeed GC1751/80 steam ironing station 0.22 L Grey
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(315)Numero di recensioni: 315
133,86 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart
KESSER® Loops, passeggino combinato 4in1 per bambini fino a 4 anni, completo di vaschetta per neonati, seggiolino auto e sacco copri gambe
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(157)Numero di recensioni: 157
257,80 €
15% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: WMK-Trading-GmbH
Tappetino in silicone 60x40 cm, base per teglie, foglio di silicone per cottura prolungata, tappetino per cottura prolungata, carta forno, adatto per alimenti, azzurro chiaro
21,65 €/1m
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(7)Numero di recensioni: 7
12,99 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: HAC24-GmbH
Tappetino per digitopressione + palline Trizand 23375
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(15)Numero di recensioni: 15
29,43 €
Venditore: FDC
Denver TAQ-70353K BLU/PINK (7") 16 GB con Android 8.1 Go
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
163,93 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart
Apple Airpods Pro (seconda generazione) incl. custodia MagSafe MTJV3ZM/A
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(181)Numero di recensioni: 181
175,00 €
3€ Buono acquisto
Venditore: MMGlobalTrade
EASYMAXX Moskitonetz mit 12 Magnetbefestigung für Fenster 150x130 cm schwarz 102026 4016471037717
7,99 €/1m
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(677)Numero di recensioni: 677
11,99 €
Venditore: DS_e-Sales_GmbH
Topper ergonomico per materasso, dimensioni 180x200, prodotto in Germania per un sonno riposante | Sopramaterasso
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(1106)Numero di recensioni: 1106
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(259)Numero di recensioni: 259
113,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: Breros_
Topicrem Body Care Da Gel detergente ultra ricco
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(2)Numero di recensioni: 2
13,89 €
Venditore: NutraBestBG
Kojie San Sapone schiarente per la pelle con acido cogico - 2 barre (65 g)
299,85 €/1kg
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(7)Numero di recensioni: 7
19,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: Amzteam-pro
Topicrem Balsamo Emolliente Crema Corpo 75 ml
45,20 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
3,39 €
Venditore: NutraBestBG
TurboTronic frullatore – BG5 – 1200 W, caraffa in vetro da 1,5 l, funzione tritaghiaccio, smoothie maker e frappè, corpo in acciaio inox, senza BPA, argento
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(296)Numero di recensioni: 296
49,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: RetroStore24
Tablet VerkfulPc-Tabwee K8 per bambini, schermo da 7 pollici, 6 (4+2) GB di RAM e 32 GB di memoria, con controllo parentale iWawa e custodia adatta ai bambini
3,9Punteggio medio: 3,9 su 5(39)Numero di recensioni: 39
69,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: BVODEShop
Set di cartelle TTS 5 pezzi serie dinosauri T-REX New Start
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(30)Numero di recensioni: 30
88,70 €
Venditore: Minitoys
Cuffie Bluetooth 5.0 TWS Wireless In-Ear True Wireless Earbuds Custodia di ricarica portatile Auricolare stereo con microfono per Android iPhone Samsung Retoo
3,7Punteggio medio: 3,7 su 5(181)Numero di recensioni: 181
13,50 €
Venditore: TanningParadise
Tefal Easy Fry & Grill EY5018 Single 4.2 L Stand-alone 1550 W Hot air fryer Black
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(153)Numero di recensioni: 153
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.pl. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.pl.
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.pl. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.pl.
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Acca Kappa Calycanthus Crema Corpo 300 ml
29,87 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
99,57 €/1l
Il più venduto
Barnängen Oil Intense Body Lotion, Tonico, Donna, Idratante, Pelle molto secca, 400 ml, Rosa
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
8,75 €
Venditore: lithuaniashop
21,87 €/1l
Martinelia | Balsamo labbra per bambini - Noce di cocco - 4 g - Rossetto carino - Cura delle labbra dei bambini
2,99 €
Venditore: Lemonbite
747,50 €/1l
La Mer - Genaissance De La Mer The Infused Lotion 150ML
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
240,15 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW
436,64 €/1kg
L'Occitane Amande Latte concentrato lenitivo e rassodante 200 ml
106,39 €
Venditore: VogueVista
531,95 €/1l
Acqua Di Parma Barbiere dopobarba 100 ml M
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
45,71 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
457,10 €/1l
Guerlain Shalimar - Lozione per il corpo 200 ml
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
56,28 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty
0,28 €/1l
Incia Lozione protettiva per il corpo (100 ml)
25,50 €
35% Buono acquisto
Venditore: Exporgin
Neoviderm Emulsione Cutanea Tubo 100 Ml
22,83 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
22.830,00 €/1l
ANGEL parfum en lait pour le corps 200 ml
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(6)Numero di recensioni: 6
46,16 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
230,80 €/1l
Thierry Mugler Alien - Lozione profumata per il corpo 200ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
48,41 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
193,64 €/1kg
VariHelp – Crema rinfrescante per la cura delle gambe e delle vene, indicata per le gambe stanche - 50 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
38,00 €
Spedizione gratuita5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PremiumHealth24
760,00 €/1kg
La Roche-Posay Lipikar Balsamo lenitivo Baume AP+ M Balsamo a tripla azione 200 ml
2,5Punteggio medio: 2,5 su 5(2)Numero di recensioni: 2
25,28 €
Venditore: Serica
126,40 €/1l
Sisley Izia Fluido profumato idratante 150 Ml
70,50 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-7%
64,87 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
432,47 €/1l
Balsamo Abbronzante Aloe Australian Gold Hot!
64,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
259,96 €/1l
Guerlain Aqua Allegoria Bergamont Body Lotion 200 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
48,41 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
242,05 €/1l
Burberry Body Lotion 200 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
45,75 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
228,75 €/1l
Crema Varikosette – Supporto per gambe, circolazione sanguigna e cura quotidiana della pelle, 50 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
35,07 €
Spedizione gratuita5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PremiumHealth24
701,40 €/1kg
ARTRO LUX - Crema cosmetica per muscoli e articolazioni, 50 ml Destinato all'uso esterno. Ideale per il massaggio e la cura quotidiana del corpo.
49,90 €
Spedizione gratuita5% di sconto a partire da 2 pezzi