MIMIC PAINT vernice spray nera RAL 9005 400ml , 1 pezzo
19,82 €
più 10,00 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Fai in fretta!
Vernici e spray per auto e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
CRC Pasta di rame PASTA DI RAME Tubo da 100 ml41,35 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS

Vernice Spray HQS Acrilico Rosso Traffico 400 ml per auto
49,75 €/1l
19,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Motorstile

Vernice Spray HQS Pinze dei freni giallo 400 ml per auto
49,75 €/1l
19,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Motorstile

Vernice spray HQS acrilico alluminio smalto per unghie 400 ml per auto
49,75 €/1l
19,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Motorstile

BOMBOLETTA ANTIRUGGINE AMBROSOL 400 ml - Rosso
9,90 €/1kg
31,37 €
-5%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
29,70 €
Spedizione gratuita
Venditore: FERRAMENTADATEO

Dunlop 6444 Detergente 118 ml
18,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Motip spray per pinze freno blu
15,72 €
Venditore: AutoTuning

Vernice spray acrilica 400 ml RAL 3000 Maxi Color
1.061,87 €/1m²
16,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Liqui Moly sigillante siliconico nero 200 ml
105,45 €/1l
21,09 €
Venditore: BFmotoroel

Vernice Car's Rallye spray nero seta opaco 400 ml.
8,51 €
Venditore: ZS2Radteile

Vernice Spray HQS Alluminio Alta Temperatura 400 ml per auto
49,75 €/1l
19,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Motorstile

Spray per montaggio pneumatici Cyclon 500 ml
24,95 €
-12%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
21,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Tormino

Set di vernice spray per auto, colore Calypso metallizzato, 400 ml
53,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: VosRetail

PTFE Spray Motip Cycling Spray
22,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Tormino

Dupli-Color CAR´S Vernice per cerchi, Oro - 400ml
28,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Tormino

Set di 6 flaconi spray, colore bianco, capacità 250 ml
13,99 €
Venditore: NIKCORP

Colormatic 1K stucco spray beige
21,04 €
Venditore: ZS2Radteile

Vernice per pinze dei freni Rosso Alta Temperatura 100 ml per auto
299,00 €/1l
29,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Motorstile

Dupli Colour Spray Sverniciatore trasparente 150 ml.
13,86 €
Venditore: ZS2Radteile

MOTIP-DUPLI 2k MOTIP Super Trasparente Lack - Spray 160ml
52,76 €
-24%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
40,00 €
Venditore: FC-Moto
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Vernice elastica a base di PVC, ideale per il restauro di gommoni, parafanghi, rivestimenti in Pelle finta e qualsiasi superficie elastica in PVC.
- Modello
- MIMIC PAINT
- Produttore
- Contenuto
- 0.4 l
- Peso
- 0.42 kg
- Codice EAN
- 8033137194894
- Codice del produttore
- 52.570.02
- Modello
- MIMIC PAINT
- Produttore
- Contenuto
- 0.4 l
- Peso
- 0.42 kg
- Codice EAN
- 8033137194894
- Codice del produttore
- 52.570.02
Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile
Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.