Biscotti MINI JUNGLE AL CIOCCOLATO BIOLOGICO 100 g -ANIA
11,37 €
103,36 € / 1kg
Spedizione gratuita
A domicilio e presso punti di ritiro
Sconto quantità disponibile:
Fai in fretta!
Biscotti e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Piaceri Mediterranei Golomix Biscotto 200 G14.370,00 €/1kg
14,37 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Trio di cioccolato 150 g86,60 €/1kg
12,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
ŁAKOĆ WARSZAWSKI - Biscotti all'avena con cioccolato e vaniglia, senza glutine 150g81,19 €/1kg
20,99 €
-38%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
12,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Oreo Cioccolato Fondente 482 g95,73 €/1kg
53,94 €
-14%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
46,14 €
Venditore: AllYouNeed

MINI BULLI DI CIOCCOLATO BIOLOGICO 100 g -ANIA
99,90 €/1kg
9,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

MINI JUNGLECOOKIES 100 g -ANIA
99,90 €/1kg
9,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Hammermühle mini speculoos con cioccolato al latte biologico 150g
34,87 €/1kg
5,23 €
Venditore: taleoo

Mini biscotti al cacao con crema alla vaniglia 114 G
30.727,27 €/1kg
3,38 €
Venditore: Megasam24PL

Mini biscotti - Mirtillo 170g
36,94 €/1kg
6,28 €
Venditore: taleoo

Biscotti al burro 20% senza zucchero 135 g Bogutti
68,51 €/1kg
11,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Mini Cookie - Cioccolato e Nocciole 125g
25,04 €/1kg
3,13 €
Venditore: taleoo

Mini biscotto - Caramello salato 125 g
19,20 €/1kg
2,40 €
Venditore: taleoo

Schoko Mini Weihnachtsmänner 62,5g
79,21 €/1kg
4,99 €
Venditore: taleoo

Biscotti Oreo al cacao e vaniglia 154 g
88,52 €/1kg
22,13 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS

Mini biscotti 110g
22,09 €/1kg
2,43 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Biscotti al cioccolato 175g
32,46 €/1kg
5,68 €
Venditore: taleoo

Biscotti Biscotti con ripieno di cioccolato
11,46 €/1kg
1,49 €
Venditore: Katomix

Duettini - Mini biscotti doppi 90g
23,11 €/1kg
2,08 €
Venditore: taleoo

Wafer al cioccolato fondente 125 g
41,84 €/1kg
5,23 €
Venditore: taleoo

Biscotti con gelatina di ciliegia Del 135 g
7,07 €/1kg
0,99 €
Venditore: Megasam24PL
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
INGREDIENTI
Farina di grano*, zucchero di canna*, grasso di cocco*, cioccolato* (1 %), sale (*ingrediente da agricoltura biologica certificata)
VALORE NUTRIZIONALEIN 100 g
Valore energetico - 1924 kJ / 457 kcal
Grassi - 14,1 g
inclusi gli acidi saturi - 6,3 g
Carboidrati - 74,5 g
Proteine - 9,7 g
Sale - 0,25 g
INFORMAZIONI SUGLI ALLERGENI
Il prodotto può contenere LATTE, UOVA, SEMI DI SESAMO, NOCCIOLE, SOIA.
CONDIZIONI DI CONSERVAZIONE CONSIGLIATE
Conservare in luogo asciutto e fresco, lontano da fonti di calore.
Farina di grano*, zucchero di canna*, grasso di cocco*, cioccolato* (1 %), sale (*ingrediente da agricoltura biologica certificata)
VALORE NUTRIZIONALEIN 100 g
Valore energetico - 1924 kJ / 457 kcal
Grassi - 14,1 g
inclusi gli acidi saturi - 6,3 g
Carboidrati - 74,5 g
Proteine - 9,7 g
Sale - 0,25 g
INFORMAZIONI SUGLI ALLERGENI
Il prodotto può contenere LATTE, UOVA, SEMI DI SESAMO, NOCCIOLE, SOIA.
CONDIZIONI DI CONSERVAZIONE CONSIGLIATE
Conservare in luogo asciutto e fresco, lontano da fonti di calore.
- Conservazione e modalità d’uso
- Conservare in un luogo fresco e asciutto, lontano da fonti di calore.
- Elenco degli ingredienti
- Incluso nella descrizione
- Dichiarazione nutrizionale
- Incluso nella descrizione.
- Peso
- 110 g
- Imprese alimentari
- Ania
- Denominazione di vendita
- Biscotti
- Produttore
- BIOPLANET
- Indicazione quantitativa
- pz
- Codice EAN
- 5903453005408
- Conservazione e modalità d’uso
- Conservare in un luogo fresco e asciutto, lontano da fonti di calore.
- Elenco degli ingredienti
- Incluso nella descrizione
- Dichiarazione nutrizionale
- Incluso nella descrizione.
- Peso
- 110 g
- Imprese alimentari
- Ania
- Denominazione di vendita
- Biscotti
- Produttore
- BIOPLANET
- Indicazione quantitativa
- pz
- Codice EAN
- 5903453005408
Si abbina bene anche a questo

MINI BULLI DI CIOCCOLATO BIOLOGICO 100 g -ANIA
99,90 €/1kg
9,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

MINI JUNGLECOOKIES 100 g -ANIA
99,90 €/1kg
9,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

BISCOTTI MAGICI NATURALI SENZA ADDITIVI120 g -ANIA
23,33 €/1kg
2,95 €
-5%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
2,80 €
Venditore: Katomix

LAMBERTZ Composizione biscotti 1,0 kg
27,83 €/1kg
27,83 €
Venditore: somnia24

LEIBNIZ 37780 Biscotti al burro mini LEIBNIZ, senza glutine e senza lattosio, confezione
46,00 €/1kg
4,60 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Biscotti di pasta frolla tenera alla vaniglia senza zucchero Coppenrath 200g
18,85 €/1kg
3,77 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Originale Samsung EP-TA800 USB-C Super Fast Charger Adattatore di alimentazione Caricabatteria veloce + cavo di ricarica Cavo dati Caricabatteria di alimentazione Adattatore di ricarica Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus / S20 Ultra / Note 10 Plus / Note 20 Ultra / A40 A50 A70 A71 A51 A41 A42 A21s A30s S8 Plus
89,00 €
Venditore: G-Electronics

Divano a forma di "U" BEALIFE, dimensioni 271x122x86 cm | 4 posti con braccioli, ideale per soggiorni ampi | Grigio scuro | AR103
458,98 €
Venditore: Connected-Living

Biscotti croccanti Leibniz Zoo con il 30% di zucchero in meno 125g
26,69 €/1kg
3,47 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Coppenrath Choco Cookies cioccolato fondente senza zucchero 200g
15,30 €/1kg
3,06 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

RECHTECKIGEBAKES 100 g -ANIA
139,90 €/1kg
13,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

set di 2 tende bistrot a disco trasparenti tenda corta asta per tende a strappo, dimensioni: 76x60cm, colore: bianco
32,18 €/1m
19,31 €
Spedizione gratuita
Venditore: Easy-Home

Coniglietto Lindt in pregiato cioccolato al latte delle Alpi con campanellino 200 g
156,40 €/1kg
31,28 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

MARS 223316 Schokolade Celebrations Box 1,435 kg
32,36 €/1kg
46,43 €
Venditore: somnia24

BOXILAND® calendario avvento semi 2026, 24 tipi, verdure erbe frutta fiori
39,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Umbrella

LEIBNIZ 20990 LEIBNIZ Biscotto al burro e cioccolato "CHOCO LATTE INTERO", 125 g
47,84 €/1kg
5,98 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Mini Cookie - Schoko Orange 125g
19,20 €/1kg
2,40 €
Venditore: taleoo

Leibniz - Minis CHOCO - sacchetto da 125 g
26,00 €/1kg
3,25 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Hoppe Konferenzgebäck OATIES Hafer HC505 120St
32,80 €/1kg
31,49 €
Venditore: Kleinkantoor

Latte intero Choco Duo 150 g
27,87 €/1kg
4,18 €
Venditore: taleoo

Kinder Pane Cioc 290g
11,05 €/1kg
4,20 €
Venditore: SanmartiniStore

Biscotti di farro al cioccolato 150g
19.933,33 €/1kg
2,99 €
Venditore: taleoo

travelite zaino per il tempo libero zaino con scomparto per laptop Basic Melange Backpack 22L Anthracite grigio
29,06 €
Venditore: Bagalio

LEIBNIZ 35910 LEIBNIZ Cream Dark Choco Kekse 190,0 g
159,37 €/1kg
30,28 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo

Biscotto al burro Leibniz l'originale croccante e fresco 50g
21,80 €/1kg
1,09 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Biscotti per bambini Kinderini 250g - Ferrero
18,48 €/1kg
4,62 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Kinder Colazione Più 290g
11,05 €/1kg
4,20 €
Venditore: SanmartiniStore

Sharp Home Appliances YC-MG01E-S microwave Countertop Combination microwave 20 L 800 W Black, Grey
98,80 €
Venditore: TEC-MORE

Scaglie di lampone - con cioccolato vegano 90g
47,56 €/1kg
4,28 €
Venditore: taleoo

Blumtal coperta in pile soffice - coperta da divano certificata Oeko-TEX®, coperta da divano, coperta per bambini, coperta, copriletto e coperta da soggiorno, 130x150 cm, grigio
21,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Everbrent
Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile
Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Torta Prügeltorte 300 gr. - Mader



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
29,95 €
Venditore: italia-genuss
99,83 €/1kg

Walkers Shortbread Ltd. – Biscotti Shortbread Fingers 250 g – Barattolo



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
19,99 €
Venditore: RB_Trade
79,96 €/1kg

Henry Lambertz Best Selection Miscela di specialità di biscotti 1000g



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
23,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
23,57 €/1kg

Coppenrath Classic Café Kränze 250g (da consumarsi entro il 06.08.2024)



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
1,88 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
7,52 €/1kg

Schulte Biscotti di pasta frolla al burro della Vestfalia cotti a forma di S 2000g
37,91 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
18,96 €/1kg

Tazza da porzione Stenger
41,13 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
48,39 €/1kg

KSM-66 Ashwagandha - con Camomilla, Ginseng, Complesso B - gusto limone - 150 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
14,99 €
Venditore: Nutrisslim
99,93 €/1kg

Prinzen Roll Mini biscotti doppi con ripieno di crema al cacao 24x5s 900g
25,20 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
28,00 €/1kg

Biscotti senza zucchero Gullón con gocce di cioccolato, 150g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
14,99 €
Venditore: SuperMerchant
99,93 €/1kg

Schulte, crumble di mele 2500g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
26,30 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
10,52 €/1kg

Pasta frolla alla vaniglia raffinata con zucchero a velo 1800g
29,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
16,43 €/1kg

Schulte Marmortaler la fine deliziosa mini pasta frolla 2000g
24,01 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
12,01 €/1kg

Millefoglie Classiche Butterkekse 125g - Vicenzi



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
18,79 €
Venditore: HAPPY_GIFTERS
104,39 €/1kg

Bahlsen 41560 Gebäck Süßes Dreierlei



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(5)Numero di recensioni: 5
18,41 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
18,63 €/1kg

Biscotti al burro 20% senza zucchero 135 g Bogutti



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
11,99 €
Venditore: SuperMerchant
68,51 €/1kg

WEEKSY Biscotti al cocco 120g BOGUTTI



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
19,99 €
-40%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
11,99 €
Venditore: SuperMerchant
74,94 €/1kg

Coppenrath Cuori di biscotto al caramello confezionati singolarmente 200 pezzi da 5 g ciascuno



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
17,88 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
17,88 €/1kg

Coppenrath 839744 Cookie-Herzen Gebäck 200 St.



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
18,33 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
18,33 €/1kg

Bahlsen Gebäckmischung Hermann Bahlsen Collection M 25000 2x227g
14,15 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
31,17 €/1kg

Esser mezzelune alla vaniglia i classici biscotti dorati 700g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
13,07 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
18,67 €/1kg