5,0



Sulla base di 2 recensioni
Lakmé - Teknia Color Stay Conditioner - Balsamo nutriente per capelli colorati 300ml
12,22 €
40,73 € / 1l
più 8,99 € di spedizione
A domicilio e presso punti di ritiro
Le nostre offertemigliori
Balsami per capelli e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Balsamo idratante Milk Shake Moisture & More, 1000 ml32,86 €/1l
32,86 €
Venditore: MAGUHAAR

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Goldwell, Dualsenses, Hair Conditioner, For Revitalisation, 200 ml49,40 €/1l
9,88 €
Venditore: MAGUHAAR

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
TRESEMME Balsamo idratante con vitamina E 828ml13,27 €/1l
11,99 €
-8%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
10,99 €
Venditore: Lemonbite

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Oribe Supershine Hydrating Conditioner 200ml - balsamo idratante263,15 €/1l
54,05 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
52,63 €
Venditore: PerfumTraders

Balsamo Lakmé Balsamo Teknia Color Stay
26,98 €/1l
26,98 €
Venditore: Avanti_Shop

Lakmé - Lak-2 Instant Hair Conditioner - Balsamo senza risciacquo per capelli morbidi e brillanti 100ml
74,10 €/1l
7,41 €
Venditore: NutraBestBG

Lakme Teknia Deep Care Conditioner 300 ml
40,73 €/1l
12,22 €
Venditore: Avanti_Shop

Lakmé K.Therapy Repair Conditioning Fluid balsamo nutriente per capelli danneggiati 300 ml
36,40 €/1l
10,92 €
Venditore: Avanti_Shop

Biolage Colorlast Conditioner 200ml - balsamo per capelli colorati
90,75 €/1l
18,15 €
Venditore: NetworkTechnologies

Wella Colormotion+ Conditioner 200ml - balsamo per capelli colorati
103,00 €/1l
20,60 €
Venditore: PerfumTraders

Balsamo Joico Balsamo idratante Joico Innerjoi 300ml
28,13 €/1l
8,44 €
Venditore: Avanti_Shop

L'Anza Conditioner L'Anza Healing Moisture Conditioner 250ml
106,76 €/1l
26,69 €
Venditore: Dasfarinas

Alterego Color Care Leave-In Conditioner 150ml
5.333,33 €/1l
8,88 €
-9%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
8,00 €
Venditore: Avanti_Shop

Farmavita Smoothing Leave-In Cream per capelli lisci, 150ml
110,47 €/1l
16,57 €
Venditore: somnia24

Goldwell Elumen Color Conditioner 1000ml - balsamo per capelli colorati
38,93 €/1l
38,93 €
Spedizione gratuita
Venditore: hairgalleryeurope

Joico Hydrasplash Hydrating Conditioner 250ml - balsamo idratante
53,96 €/1l
13,49 €
Venditore: Avanti_Shop

Gliss Color Perfekcja Odżywka do włosów 200 ml farbowanych
62,30 €/1l
12,46 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zeitburg

Balsamo per capelli colorati (Colorlast Conditioner), 500 ml - ricarica
60,84 €/1l
30,42 €
Venditore: somnia24

Redken Color Extend Blondage Conditioner 300ml - balsamo antigiallo
88,87 €/1l
26,66 €
Venditore: PerfumTraders

Goldwell Color Brilliance Conditioner 200ml - balsamo districante
110,00 €/1l
22,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: hairgalleryeurope
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Prolungate la vivacità dei vostri capelli colorati con Lakme Teknia Color Stay Conditioner, un prodotto professionale formulato per nutrire, districare e proteggere, lasciando i capelli setosi, maneggevoli e con una maggiore brillantezza del colore.
- Appositamente formulato per mantenere e rafforzare i capelli colorati.
- Nutre e idrata per capelli morbidi, lisci e privi di nodi.
- Aumenta la tenuta del colore e lascia i capelli vibranti e pieni di vita.
Lakmé - Teknia Color Stay Conditioner - Balsamo nutriente per capelli colorati 300ml Cosmetici. Per le donne.
- Peso
- 1000 g
- Contenuto
- 300 ml
- Composizione
- -
- Produttore
- Lakmé
- Codice EAN
- 8429421445221
- Codice del produttore
- 44522
- Peso
- 1000 g
- Contenuto
- 300 ml
- Composizione
- -
- Produttore
- Lakmé
- Codice EAN
- 8429421445221
- Codice del produttore
- 44522
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Shampoo Lakmé Teknia Haar
37,53 €/1l
11,26 €
Venditore: Avanti_Shop

Lakmé Maske Teknia Trattamento Color Stay
62,24 €/1l
15,56 €
Venditore: Avanti_Shop

Lakmé Teknia Body Maker Shampoo per il volume dei capelli 300 ml
39,93 €/1l
11,98 €
Venditore: NutraBestBG

Lakmé K.Therapy Active Shampoo Shampoo rinforzante contro la caduta dei capelli 1000 ml
18,88 €/1l
18,88 €
Venditore: Avanti_Shop

Lakmé Teknia Organic Balance Shampoo Shampoo nutriente per uso quotidiano 1000 ml
24,17 €/1l
24,17 €
Venditore: Avanti_Shop

Trattamento volume Lakmé Hair Care Body Maker (300 ml)
40,83 €/1l
12,25 €
Venditore: Avanti_Shop

Lakmé Shampoo Teknia White Silver Shampoo
41,33 €/1l
12,40 €
Venditore: NutraBestBG

Lakmé K.Therapy Active Shampoo Shampoo rinforzante contro la caduta dei capelli 300 ml
29,27 €/1l
8,78 €
Venditore: Avanti_Shop

Lakmé Teknia Frizz Control Shampoo lisciante per capelli ruvidi e indisciplinati 300 ml
47,27 €/1l
14,18 €
Venditore: NutraBestBG

Lakmé - Lak-2 Instant Hair Conditioner - Balsamo senza risciacquo per capelli morbidi e brillanti 100ml
74,10 €/1l
7,41 €
Venditore: NutraBestBG

Shampoo Lakmé Teknia Haar
23,83 €/1l
23,83 €
Venditore: Avanti_Shop

Lakmé - Teknia Deep Care Drops - Vlasové tonikum 100ml
13,48 €/1kg
13,48 €
Venditore: NutraBestBG

Lakmé Shampoo Teknia Deep Care Shampoo
19,70 €/1l
20,46 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
19,70 €
Venditore: Avanti_Shop

Aspirapolvere senza fili Ultenic UP18, 76000Pa/600W/fino a 80 min di autonomia con filtro HEPA a 6 strati, adatto agli animali domestici, per tappeti e pavimenti duri
130,99 €
-11,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
119,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: VactidyDE

Lakmé K.Therapy Active Fortifying Mask Maschera rinforzante per capelli danneggiati 250 ml
50,32 €/1l
12,58 €
Venditore: Avanti_Shop

Balsamo Lakmé Balsamo Teknia Color Stay
26,98 €/1l
26,98 €
Venditore: Avanti_Shop

Shampoo Lakmé Teknia Haar
44,07 €/1l
13,22 €
Venditore: NutraBestBG

Lakmé Maske Teknia Trattamento Color Stay
39,73 €/1l
39,73 €
Venditore: Avanti_Shop

Lakmé Color Shampoo Teknia Color Refresh Red Shampoo Refresh Capelli Rosso Mogano Capelli Rosso Mogano
33,07 €/1l
9,92 €
Venditore: Avanti_Shop

Valentino Uomo Born in Roma Green Stravaganza EDT 100 ml M
760,50 €/1l
76,05 €
Venditore: ParfumGroup

Lakmé K.Therapy Bio Argan Hydrating Shampoo Shampoo nutriente per capelli idratati 300 ml
37,53 €/1l
11,26 €
Venditore: Avanti_Shop

Lakmé Teknia Organic Balance Shampoo Shampoo nutriente per uso quotidiano 300 ml
44,07 €/1l
13,22 €
Venditore: NutraBestBG

Lakme Teknia Deep Care Shampoo 300 ml
44,13 €/1l
13,24 €
Venditore: NutraBestBG

Trattamento rinforzante per capelli Lakmé Teknia Inspiring
30,95 €/1kg
34,45 €
-10%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
30,95 €
Venditore: Avanti_Shop

Lakmé Conditioner Teknia Deep Care Conditioner
25,82 €/1l
25,82 €
Venditore: Avanti_Shop

Lakmé Teknia Frizz Control Conditioner balsamo lisciante per capelli grossi e indisciplinati 300 ml
52,67 €/1l
15,80 €
Venditore: Avanti_Shop

Lakmé Shampoo Teknia White Silver Shampoo
19,20 €/1l
19,20 €
Venditore: Avanti_Shop

Shampoo Lakmé Teknia Haar
23,83 €/1l
23,83 €
Venditore: Avanti_Shop

Lakme Teknia Deep Care Conditioner 300 ml
40,73 €/1l
12,22 €
Venditore: Avanti_Shop

Lakmé Teknia Deep Care Treatment maschera nutriente per capelli secchi e danneggiati 1000 ml
39,00 €/1l
39,00 €
Venditore: Avanti_Shop
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti









Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 18 agosto 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 4 maggio 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Goldwell Dualsenses Curls & Waves Hydrating Conditioner 1000ml -balsamo



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
20,18 €
Venditore: MAGUHAAR
20,18 €/1l

Alterna Caviar Replenishing Moisture Priming Leave-in Conditioner 147 ml
40,25 €
Venditore: PerfumTraders
273,81 €/1l

Tresemme | Balsamo per capelli Silky Smooth - 1,15 L - Con olio di argan - Lisciatura intensiva - Protezione dal calore
15,99 €
Venditore: Lemonbite
10,66 €/1l

Nioxin System 5 Scalp Revitaliser Balsamo per capelli 1000 ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(2)Numero di recensioni: 2
39,60 €
Venditore: MAGUHAAR
39,60 €/1l

TRESemme Silky&Smooth Conditioner per capelli crespi 828 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
12,99 €
-15%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
10,99 €
Venditore: Lemonbite
13,27 €/1l

Tresemmé | Balsamo - Anti-rottura - Con vitamina B12 - Cura dei capelli - Balsamo - 828 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
12,99 €
Venditore: Lemonbite
15,69 €/1l

Tresemmé | Balsamo per capelli Idratazione Ricca - 1,15 L - Idratante - Con acido ialuronico - Protezione termica
15,19 €
Venditore: Lemonbite
13,21 €/1l

Kevin Murphy Shimmer Shine 100 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(7)Numero di recensioni: 7
28,95 €
Venditore: MAGUHAAR
289,50 €/1l

Balsamo idratante Milk Shake Moisture & More, 1000 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
32,86 €
Venditore: MAGUHAAR
32,86 €/1l

L'Oreal Professionnel Serie Expert Balsamo per capelli danneggiati 500 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
31,44 €
Venditore: MAGUHAAR
62,88 €/1l

Balsamo per capelli biondi o grigi Milk Shake Silver Shine, 100 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
29,77 €
Venditore: MAGUHAAR
297,70 €/1l

K18 Damage Shield Protective Conditioner 250ml - balsamo capelli danneggiati



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(2)Numero di recensioni: 2
24,76 €
Venditore: MAGUHAAR
99,04 €/1l

Matrix Biolage Full Rescue Conditioner 1000ml
26,68 €
Venditore: MAGUHAAR
26,68 €/1l

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Vitamino Color, Resveratrol, Hair Conditioner, 750 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(16)Numero di recensioni: 16
23,57 €
Venditore: MAGUHAAR
31,43 €/1l

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Pro Longer, Filler-A100 + Amino Acid, 750 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(16)Numero di recensioni: 16
24,11 €
Venditore: MAGUHAAR
32,15 €/1l

Goldwell Dualsenses Blonde & Highlights Anti-Yellow Conditioner 1000ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(8)Numero di recensioni: 8
20,61 €
Venditore: MAGUHAAR
20,61 €/1l

Goldwell Dualsenses JustSmooth Taming Conditioner 1000ml - balsamo disciplinante



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
21,33 €
Venditore: MAGUHAAR
21,33 €/1l

Alfaparf Milano - Semi Di Lino Diamond llluminating Conditioner - Balsamo illuminante per capelli normali 1000ml



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
22,30 €
Venditore: MAGUHAAR
22,30 €/1l

Matrix Food For Soft Conditioner Balsamo per capelli secchi e fragili 1000 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
21,36 €
Venditore: MAGUHAAR
21,36 €/1l

Matrix Total Results High Amplify Balsamo rinforzante per capelli 1000 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
17,71 €
Venditore: MAGUHAAR
17,71 €/1l