5,0



Sulla base di 2 recensioni
Molton Brown Spray Molton Brown Fragranza Arancio e Bergamotto Eau de Toilette 100ml
87,98 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
81,37 €-7%
813,70 € / 1l
più 2,99 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Reso gratuito – 14 giorni
Sconto quantità disponibile:
Le nostre offertemigliori
Eau de Parfum e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Tiziana Terenzi Gumìn Extrait de Parfum 100 ml UNISEX2.022,80 €/1l
202,28 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Penhaligon's Halfeti, Eau de Parfum, spray2.135,40 €/1l
213,54 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Diptyque Eau Rose EDP 75 ml W2.456,80 €/1l
184,26 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Musk Oud eau de parfum spray 50ml5.401,60 €/1l
270,08 €
Venditore: PerfumTraders

Molton Brown Arancio e Bergamotto Eau de Toilette 50 ml
1.582,00 €/1l
79,10 €
Venditore: Dasfarinas

Molton Brown Arancio e Bergamotto Eau de Parfum 100ml Spray
1.435,60 €/1l
143,56 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Molton Brown Eau de Parfum Molton Brown Dark Leather Eau de Parfum 100ml
1.349,30 €/1l
134,93 €
Venditore: PerfumTraders

Molton Brown Delicious Rhubarb & Rose 100 ml Donna
1.225,70 €/1l
122,57 €
Venditore: PerfumTraders

Molton Brown Rose Dunes Eau de Parfum Spray (100 ml)
1.297,80 €/1l
129,78 €
Venditore: PerfumTraders

Fenjal Eau De Parfum Spray al Gelsomino, Arancio e Bergamotto 75ml
103,33 €/1l
7,75 €
Venditore: Exclusiv-Handel

Houbigant Fiori d'arancio Eau de Parfum 100ml Spray
1.057,20 €/1l
105,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Gritti Arancia Ambrata eau de parfum spray 100 ml
964,90 €/1l
96,49 €
Venditore: ParfumGroup

Reminiscence, Le Patchouli Elixir, Eau de Parfum, spray, 50 ml
1.649,20 €/1l
82,46 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Eau de Parfum - Bergamotto Legnoso 50ml
998,00 €/1l
58,34 €
-14%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
49,90 €
Venditore: taleoo

Maison Asrar Alonoud Eau De Parfum 100ml Spray
266,70 €/1l
26,67 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Lattafa Profumo Thameen Shamouk Eau de Parfum 30ml
215,00 €/1l
49,80 €
-56%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
21,50 €
Venditore: SEILOIRE

Atkinsons Scilly Neroli Eau de Parfum 100ml
1.079,20 €/1l
107,92 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Affinessence Patchouli-Oud Eau de Parfum 100 ml, unisex
1.746,90 €/1l
174,69 €
Venditore: Katomix

Neroli 36 eau de parfum spray 100ml
3.501,50 €/1l
350,15 €
Venditore: somnia24

Patchouli for women Omerta Eau de Parfum Spray 100ml
100,00 €/1l
14,90 €
-32%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
10,00 €
Venditore: Exclusiv-Handel
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Questo profumo contiene note agrumate. Le note di testa sono arancia, bergamotto e mandarino. Le note di cuore sono neroli, cardamomo e galbano. Le note di fondo sono muschio, ylang-ylang e legno di cedro.
- Peso
- 0.399 kg
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- alcool denat., acqua / aqua / eau, profumo / parfum, limonene, cumarina, linalolo, eugenolo, citrale, benzoato di benzile, cinnamato di benzile, isoeugenolo
- Produttore
- Gruppi target
- Codice EAN
- 80801253850008080125385008080125385
- Codice del produttore
- NMP049
- Peso
- 0.399 kg
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- alcool denat., acqua / aqua / eau, profumo / parfum, limonene, cumarina, linalolo, eugenolo, citrale, benzoato di benzile, cinnamato di benzile, isoeugenolo
- Produttore
- Gruppi target
- Codice EAN
- 80801253850008080125385008080125385
- Codice del produttore
- NMP049
Si abbina bene anche a questo

Acqua di Parma Eau de Toilette Blu Mediterraneo Fico di Amalfi Eau de Toilette
886,00 €/1l
132,90 €
Venditore: Fragranzia

Xerjoff Torino 21 Eau de Parfum 100ml
2.105,90 €/1l
210,59 €
Venditore: PerfumTraders

Amouage Interlude Man Eau de Parfum, profumo da uomo da 100 ml
3.049,70 €/1l
304,97 €
Venditore: PerfumTraders

Xerjoff - Torino21 EDP 50ml
2.902,20 €/1l
145,11 €
Venditore: PerfumTraders

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2.750,00 €/1l
275,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

Xerjoff - Torino22 EDP 50ml
2.948,00 €/1l
147,40 €
Venditore: Dasfarinas

Xerjoff Naxos, 100 ml, Eau de Parfum, unisex, profumo di nicchia, confezione originale, nuovo
1.795,40 €/1l
179,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Van Cleef und Arpels - Thà © Amara EDP 75 ml
2.467,20 €/1l
185,04 €
Spedizione gratuita
Venditore: Profumeriaideale

Xerjoff " V " Accento EDP 50 ml UNISEX
2.724,60 €/1l
136,23 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Guerlain Aqua Allegoria Orange Soleia Eau de Toilette pour femme 75ml
1.307,73 €/1l
98,08 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: Profumeriaideale

Sospiro Vibrato EDP 100 ml UNISEX
1.740,60 €/1l
174,06 €
Venditore: ParfumGroup

Ivory Route eau de parfum spray 50ml
2.288,80 €/1l
114,44 €
Venditore: ParfumGroup

Tom Ford - Soleil Blanc EDP 30ml
3.898,33 €/1l
116,95 €
Venditore: PerfumTraders

Acqua di profumo Rose Oud spray ricaricabile 50ml
156.969,99 €/1l
156,97 €
Venditore: PerfumTraders

Xerjoff Torino23 Eau De Parfum 50 ml (unisex)
2.598,00 €/1l
129,90 €
Venditore: Fragranzia

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
975,40 €/1l
97,54 €
Venditore: Sykz

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
292,57 €/1l
30,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

L'Occitane Homme L'Occitan Edt
1.642,93 €/1l
123,22 €
Venditore: VogueVista

Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri EDT 150 ml UNISEX
640,13 €/1l
96,02 €
Venditore: PerfumTraders

Annayake Pour Elle EDP 100 ml W
472,40 €/1l
47,24 €
Venditore: ParfumGroup

Bottega Veneta Illusione Bois Nu per Lui Eau de Toilette 50ml
974,40 €/1l
48,72 €
Venditore: PerfumTraders

Bvlgari Pour Homme Eau de Toilette 100ml
640,00 €/1l
101,15 €
-37,15 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
64,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Acqua di Parma - Blu Mediterraneo - Fico di Amalfi EDT 30ml
1.981,67 €/1l
59,45 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Versace Eau de Toilette 30ml
564,10 €/1l
56,41 €
Venditore: ParfumGroup

Aramis Eau de Toilette per uomo, flacone spray da 240 ml
229,46 €/1l
55,07 €
Venditore: ParfumGroup

Roberto Cavalli Uomo Edt Spray
418,90 €/1l
41,89 €
Venditore: somnia24

Lalique Encre Noire Eau De Toilette Spray 100ml Per Uomo
281,50 €/1l
28,15 €
Venditore: NetworkTechnologies

Hermes Terre D'Hermes Eau De Toilette Spray 100ml
763,20 €/1l
76,32 €
Venditore: PerfumTraders

L'Occitane Fleurs de Cerisier, eau de toilette spray, 50 ml
974,00 €/1l
48,70 €
Venditore: PerfumTraders

Dolce & Gabbana L'Imperatrice Pour Femme Edt Spray
369,70 €/1l
36,97 €
Venditore: ParfumGroup
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti









Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 25 ottobre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Super
Grande
Recensito il giorno 21 dicembre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

L'interdit eau de parfum spray 125ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
113,05 €
Venditore: Parfumart
904,40 €/1l

Tom Ford Oud Voyager, Eau de Parfum, 30 ml
122,35 €
Venditore: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Y For Men Eau De Parfum 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(83)Numero di recensioni: 83
101,60 €
Venditore: PerfumTraders
1.016,00 €/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Punteggio medio: 3,9 su 5(243)Numero di recensioni: 243
275,00 €
Venditore: Trading-Shop25
2.750,00 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(53)Numero di recensioni: 53
184,71 €
Venditore: Trading-Shop25
1.847,10 €/1l

Creed Regina della Seta Edp_30ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(9)Numero di recensioni: 9
118,53 €
Venditore: PerfumTraders
3.951,00 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(46)Numero di recensioni: 46
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(168)Numero di recensioni: 168
103,23 €
Venditore: Trading-Shop25
1.032,30 €/1l

Xerjoff Torino 21 Eau de Parfum 100ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(26)Numero di recensioni: 26
210,59 €
Venditore: PerfumTraders
2.105,90 €/1l

Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(29)Numero di recensioni: 29
294,91 €
Venditore: BRANDON
2.949,10 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Montblanc, Signature, Eau De Parfum, Donna, 90 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(191)Numero di recensioni: 191
46,95 €
Venditore: PerfumTraders
521,67 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(390)Numero di recensioni: 390
40,00 €
Venditore: dreamsarabian
400,00 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(77)Numero di recensioni: 77
82,63 €
Venditore: Trading-Shop25
826,30 €/1l

Kajal Almaz Eau de Parfum 100 ml
166,18 €
Venditore: BRANDON
1.661,80 €/1l

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(113)Numero di recensioni: 113
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l

Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(107)Numero di recensioni: 107
27,00 €
Venditore: DUBAISTORE

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l