5,0



Sulla base di 1 recensione
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Hobby YARN - Twiny Charme, set da 10 - Cotone, 50 g per filato, filato misto morbido, per uncinetto e lavoro a maglia 325 - Tropical Turquoise24,90 €
Venditore: HobbyYARN

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Ghirlanda luminosa da esterno a LED LSC Smart Connect da 13 m – Controllo tramite app, RGB+CCT49,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Kpictiah

Pitture per 40 uova Pitture per uova di Pasqua Pitture per bambini di Pasqua Pitture creative artigianali Festival
1,31 €
Venditore: M_plus_L

HEITMANN Eierfarben 1017049 Eierfarben Farben-Froh Eierfarben farbsortiert
1.841,67 €/1l
11,05 €
Venditore: somnia24

Vernici per uova di Pasqua Vernici in polvere per uova di Pasqua 5 colori Vernici per uova
334,00 €/1kg
1,67 €
Venditore: M_plus_L

Edding 4600-003, pennarello tessile - punta rotonda, 1 mm, colore blu
42,11 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo

Heitmann 1024469 Uovo di Pasqua colori set express
354,00 €/1l
7,08 €
Venditore: M_plus_L

Magic Egg Paints: effetto marmorizzato e 5 colori intensi
301,00 €/1kg
6,02 €
Venditore: M_plus_L

Set di adesivi di Pasqua Coniglietto di Pasqua maxi Uova di Pasqua decorare adesivo 2 fogli
2,00 €
Venditore: Store-Germany

Heitmann 1007794 Uovo di Pasqua colore pastello delicato
2.361,60 €/1l
59,04 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo

HEITMANN EIERFARBEN 1024442 Uovo di Pasqua colore Iris - Classico
3,79 €
Venditore: M_plus_L

Heitmann 1024472 Colori per uova di Pasqua Mix It Pastel Set
11,86 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo

Ovo Vernice In Polvere Per Uova Rosso
583,75 €/1kg
4,67 €
Venditore: VISO

Coloranti alimentari per uova - 5 colori
0,48 €
-12%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
0,42 €
Venditore: Loveart

Colore per uova OVO DUO arancio-marrone 2x20ml
133,50 €/1l
5,34 €
Venditore: VISO

OVO GEL COLORI 4KS, EFFETTO MARMO, á 5ML+COMPOSIZIONE MANO
6,73 €
Venditore: VISO

Adesivi pasquali HEITMANN facce di animali 2 fogli motivi assortiti
5,42 €
Venditore: M_plus_L

Scatola di acquerelli con colori naturali
176,00 €/1kg
7,04 €
Venditore: M_plus_L

LEFRANC BOURGEOIS 188012 LEFRANC BOURGEOIS Gouache Liquide Redimix Temperafarbe 500,0 ml
12,22 €/1l
6,11 €
Venditore: M_plus_L

Colori per uova - Set creativo per colori e artigianato
14,15 €
-50%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
6,94 €
Venditore: M_plus_L
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
- Contenuto della fornitura: 1 x colori per uova - magia pastello - fantasticamente belli
- adatto per uova bianche
- Contenuto della fornitura: 1 set, composto da 6 colori
- Colori: giallo, albicocca, rosa, lilla, verde e turchese
- Aspetto: magia pastello
- Contenuto: 5 ml ciascuno
- Produttore: Brauns-Heitmann
- Codice articolo del produttore: 1018468
Applicate i glitter, aggiungete un occhio mosso e il vostro capolavoro è pronto! Scoprite subito i nostri accessori per il crafting e date colore al vostro mondo.
- Lunghezza
- 13.1 cm
- Peso
- 0.03 kg
- Colore
- LillaTurcheseVerdeRosaGiallo
- Produttore
- Heitmann Eierfarben
- Contenuto
- 6 ml
- Numero di pezzi
- 1
- Codice EAN
- 4062196184687
- Codice del produttore
- 1018468
- Lunghezza
- 13.1 cm
- Peso
- 0.03 kg
- Colore
- LillaTurcheseVerdeRosaGiallo
- Produttore
- Heitmann Eierfarben
- Contenuto
- 6 ml
- Numero di pezzi
- 1
- Codice EAN
- 4062196184687
- Codice del produttore
- 1018468
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Pitture per 40 uova Pitture per uova di Pasqua Pitture per bambini di Pasqua Pitture creative artigianali Festival
1,31 €
Venditore: M_plus_L

Herma 3876 Adesivo DECOR coniglietti, nostalgico
22,66 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo

HEITMANN Eierfarben 1017049 Eierfarben Farben-Froh Eierfarben farbsortiert
1.841,67 €/1l
11,05 €
Venditore: somnia24

Edding 4600-003, pennarello tessile - punta rotonda, 1 mm, colore blu
42,11 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo

KNORR prandell 216927200 5 compresse coloranti per uova solubili a freddo
1,72 €/1kg
3,07 €
Venditore: M_plus_L

KNORR prandell 216927204 Blas Fix 11,2x15cm giallo verde
19,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Tormino

Vernici per uova di Pasqua Vernici in polvere per uova di Pasqua 5 colori Vernici per uova
334,00 €/1kg
1,67 €
Venditore: M_plus_L

40 batterie alcaline cilindriche LR6 / AA (1,5 V)
12,39 €
Venditore: eu-bay_de

Heitmann 1024469 Uovo di Pasqua colori set express
354,00 €/1l
7,08 €
Venditore: M_plus_L

Magic Egg Paints: effetto marmorizzato e 5 colori intensi
301,00 €/1kg
6,02 €
Venditore: M_plus_L

Heitmann Colorante alimentare Crazy Colors 6x4 g
207,50 €/1kg
4,98 €
Venditore: Store-Germany

TUBAN Crazy Helium per il riempimento dei palloncini ZA2839 Universale
19,86 €
Venditore: ksiegarniainternetowa-de

Tealights Nightlights 50 pezzi con coperchio trasparente Durata di combustione 8 ore bianco
4,57 €/1kg
9,68 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Set di adesivi di Pasqua Coniglietto di Pasqua maxi Uova di Pasqua decorare adesivo 2 fogli
2,00 €
Venditore: Store-Germany

BRUBAKER Uova di Pasqua 6 cm in plastica bianca opaca con appendini - aspetto realistico - set da 20
8,99 €
Venditore: BRUBAKER

Intenso 7501520 40er Batterien Energy Ultra Mignon AA 1,5 V
21,22 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Pickerd Argento Magico Set di 3 zuccherini decorativi con glitter 89g
48,89 €/1kg
4,40 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

set di 100 bicchieri da 230 ml To 82 coperchio a scacchi rossi incl. libretto di ricette Diamant-Zucker Gelierzauber
57,99 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
55,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MamboCat

Klarstein borraccia 0,5L, borraccia sportiva per escursioni, scuola e palestra, borraccia neutra al gusto a prova di perdite, borraccia con inserto di frutta, borraccia fitness senza BPA, blu
56,37 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Maxxworld zanzariera con chiusura magnetica Zanzariera 90 x 210 cm
12,95 €
-15%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
10,89 €
Venditore: DS_e-Sales_GmbH

Supporto a parete My Wall per TV LCD per schermi da 23" a 42 (58 - 107 cm), carico fino a 25 kg
15,59 €
Venditore: PolisElectro

Telecamera di sorveglianza WLAN | per esterni e interni | rilevamento del movimento per casa, bambini, porta d'ingresso | orientabile a 355°, 1080p, WiFi a 2,4 GHz, IP | Retoo
53,10 €
Venditore: NetworkTechnologies

HEARTS caffè freddo 10 confezioni da 1 kg Bevanda estiva per il catering
15,40 €/1kg
153,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Tormino

KAISER Ausstechformen-Set Weihn.,25St 115466 4006932612911
22,15 €
Venditore: TR8

Mesko Home MS 2249 asciugacapelli 2000 W Nero, Rosa
33,85 €/1kg
23,02 €
Spedizione gratuita
Venditore: Euroelectronics

Semi di levistico- Semi di erbe aromatiche da coltivazione biologica, ideali per l'orto di casa, il balcone e il giardino (50 semi)
4.765,00 €/1kg
47,65 €
Venditore: NetworkTechnologies

Liquido sanitario San-Hy-Sol 2,5L Aquakem Blu WC Igiene Mobil EnsanToilet
23,18 €
Venditore: M_plus_L

NFS Hot Pursuit rimasterizzato - Switch
29,99 €
Venditore: ak-trade

Cartucce BRITA Maxtra+ in confezione da 3 pezzi
44,97 €
Venditore: M_plus_L

Calendario dell'avvento dei cosmetici Boulevard de Beauté, Beauty in the City 24 sorprese di make-up
66,90 €
Venditore: NetworkTechnologies
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 22 febbraio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Hobby YARN - Twiny Charme, set da 10 - Cotone, 50 g per filato, filato misto morbido, per uncinetto e lavoro a maglia 325 - Tropical Turquoise
24,90 €
Venditore: HobbyYARN