Ne rimangono solo 2 a questo prezzo
Inchiostro per timbri 30 ml Blu Laco
2,47 €
82,33 € / 1l
più 7,50 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Le nostre offertemigliori
Inchiostri per timbri e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Inchiostro di ricarica per timbri 100 ml Alta adesione224,92 €/1kg
26,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ladenza

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Inchiostro per timbri Colop 801 rosso 25ml785,20 €/1l
19,63 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS

Inchiostro per timbri 30 ml Titanum - Blu
1,27 €/1kg
1,27 €
Venditore: Shan

Colori dei timbri
479,60 €/1l
11,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Inchiostro per timbri, verde, 25 ml
1.248,33 €/1kg
37,45 €
Venditore: NetworkTechnologies

Inchiostro per timbri Trodat 7011, 28 ml, colore blu
16,79 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Inchiostro per timbri Koh-i-noor 50 g viola
50,80 €/1l
2,54 €
Venditore: vikpap

Pelikan - Inchiostro per timbri Pelikan 4K Blue | Flacone da 28 ml | 10 pezzi
108,52 €
Spedizione gratuita
Venditore: MrPackage

Inchiostro per timbri Trodat 7011, 28 ml, rosso
687,14 €/1l
19,24 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Detergenti e diluenti per inchiostri a solvente e inchiostri per timbri
89,50 €/1l
8,95 €
Venditore: Octopus

Flacone di ricarica CombiCraft con inchiostro blu da 5 ml
8,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: CombiCraft

Tampone per timbri
3.440,00 €/1l
17,20 €
Venditore: NetworkTechnologies

Inchiostro per timbri viola 30 ml - Penword
471,33 €/1l
14,14 €
Venditore: ksiegarniainternetowa-de

Pelikan Büro 351312 Pelikan Stempelfarbe o.Öl blau 1000 ml mit Ausgießer
56,86 €/1l
56,86 €
Venditore: TEC-MORE

Tsukineko 2118795000 Stempelk.Wasserzeich
1.216,67 €/1l
18,25 €
Venditore: NetworkTechnologies

COLOP 109759 Inchiostro COLOP 802, ad asciugatura rapida, 25 ml, blu
784,00 €/1l
19,60 €
Venditore: NetworkTechnologies

Pelikan 351502 ricarica del tampone d'inchiostro
762,00 €/1l
22,86 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop

Q-Connect® KF25103 Inchiostro per timbri - senza olio, 28 ml, blu
169,29 €/1l
4,74 €
Venditore: M_plus_L

Kores® 71318 Kores® Stempelfarbe 71318 grün 28,0 ml
137,14 €/1l
4,16 €
-7%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
3,84 €
Venditore: M_plus_L

Inchiostro per timbri DONAU blu 30ml
157,67 €/1l
4,73 €
Venditore: VISO
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
- Inchiostro per timbri in flacone dosatore.
- Adatto per timbri tradizionali con gomma.
- Senza olio.
- Si impregna facilmente nella carta.
- Capacità 30 ml
- Colore dell'inchiostro: blu
- Contenuto
- 30 ml
- Dimensioni
- indefinito
- Produttore
- TITANUM
- Contenuto della fornitura
- indefinito
- Versione
- indefinito
- Peso
- 0.04 kg
- Codice EAN
- 4024526001514
- Codice del produttore
- undefiniert
- Contenuto
- 30 ml
- Dimensioni
- indefinito
- Produttore
- TITANUM
- Contenuto della fornitura
- indefinito
- Versione
- indefinito
- Peso
- 0.04 kg
- Codice EAN
- 4024526001514
- Codice del produttore
- undefiniert
Avvertenze di sicurezza
Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile
Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Inchiostro di ricarica per timbri 100 ml Alta adesione
26,99 €
Venditore: Ladenza
224,92 €/1kg

Inchiostro per timbri Colop 801 rosso 25ml
19,63 €
Venditore: HAPPY_GIFTERS
785,20 €/1l