MK Boilie Strawberry 20mm 5kg esche attive istantanee

29,95 €

più 12,90 € di spedizione

A domicilio e presso punti di ritiro

gio 01 – ven 02 ottobre
Le nostre offertemigliori
Altri accessori da pesca e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Hitbaits Ombrello da pesca impermeabile, Ombrello grande, Ombrello a prova di vento, Accessori da pesca, Facile da montare, 240 cm
Hitbaits Ombrello da pesca impermeabile, Ombrello grande, Ombrello a prova di vento, Accessori da pesca, Facile da montare, 240 cm
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 88
52,99 €
Venditore: SHOPPINGROOM
Immagine prodotto di Portacanne da pesca
Portacanne da pesca
44,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di SuperFeed Pure Wafters 15 mm/70g Artic Krill
SuperFeed Pure Wafters 15 mm/70g Artic Krill
12,99 €
Venditore: TandemBaits
Immagine prodotto di LK Baits boilie needle Fine orange
LK Baits boilie needle Fine orange
6,77 €
Venditore: VISO
Immagine prodotto di Ridgemonkey Boilie Ago da pesca senza ardiglione
Ridgemonkey Boilie Ago da pesca senza ardiglione
12,20 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Trivella per boilies x 2 pz
Trivella per boilies x 2 pz
12,99 €
Venditore: TandemBaits
Immagine prodotto di Cucchiaio Mikado Fishing Groundbait - M
Cucchiaio Mikado Fishing Groundbait - M
12,30 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Canna da feeder X-Carp Method, 3,3 m
Canna da feeder X-Carp Method, 3,3 m
114,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Delphin Wafters Esca solubile D SNAX SHELL Scopex Vanilla 30 g 12mm, Immagine generata dall'IA
Delphin Wafters Esca solubile D SNAX SHELL Scopex Vanilla 30 g 12mm
128,00 €/1kg
6,40 €
Venditore: Fishernator
Immagine prodotto di Ombrello da pesca Brolly MK 2,5 m
Ombrello da pesca Brolly MK 2,5 m
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
104,95 €
Venditore: Melchers_Digital_Commerce
Immagine prodotto di LK Baits Riposo per canna da pesca
LK Baits Riposo per canna da pesca
5,45 €
Venditore: VISO
Immagine prodotto di Set da pesca Berkley Urbn Dropshot Kit
Set da pesca Berkley Urbn Dropshot Kit
17,05 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di ANACONDA Magist Balls 3kg 16mm: Gamberi piccanti Belachan
ANACONDA Magist Balls 3kg 16mm: Gamberi piccanti Belachan
34,67 €
Venditore: Designo_Magia
Immagine prodotto di Delphin Trecta feeder 20g
Delphin Trecta feeder 20g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
3,40 €
Venditore: Fishernator
Immagine prodotto di SAENGER Specialist Brolly 2,20m
SAENGER Specialist Brolly 2,20m
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
66,98 €
Venditore: Designo_Magia
Immagine prodotto di Bomba a manovella ANACONDA: 140g
Bomba a manovella ANACONDA: 140g
3,78 €
Venditore: Designo_Magia
Immagine prodotto di Carp Food Hook Pellet 12 mm / 5 kg, aroma di gambero e pesce
Carp Food Hook Pellet 12 mm / 5 kg, aroma di gambero e pesce
8,80 €/1kg
43,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di DOIYO Paiku Chatterbait 10g: BRF
DOIYO Paiku Chatterbait 10g: BRF
6,16 €
Venditore: Designo_Magia
Immagine prodotto di Spro Pilk X Pilker 40g pollack
Spro Pilk X Pilker 40g pollack
12,20 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di DOIYO Paiku Chatterbait 21g: BRF
DOIYO Paiku Chatterbait 21g: BRF
7,57 €
Venditore: Designo_Magia

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Boilies alla fragola - quando niente funziona

Questa boilies è un'assoluta calamita per i pesci grazie al suo perfetto e naturale sapore di fragola. Un fantastico sapore di boilie dolce e fruttato che troverà sempre i suoi pesci.

La boilie Sweet Strawberry è, come suggerisce il nome, una boilie dolce con una struttura medio-grossa. Un'esca adatta a tutto l'anno, particolarmente forte in primavera e in estate. La boilie da mordere a tutto tondo!

L'aroma di fragola è la boilie che fa al caso nostro quando non funziona nulla o quando non si sa cosa abbinare a tanti tipi diversi di boilie. Una boilies tuttofare.

MK Instant Boilies - Economiche e buone!

Come per tutte le boilies della serie MK-Active, non teniamo grandi scorte per garantirvi la freschezza assoluta.

La nostra nuova boilie rod è una classica boilie ai carboidrati che è stata provata e testata per decenni. Abbiamo ulteriormente sviluppato quest'esca in modo che rilasci gli ingredienti importanti in modo rapido (istantaneo) ma non si dissolva. Di conseguenza, si ha un'esca catturabile (non solo polvere) sul posto per diversi giorni, il che contribuisce al successo, soprattutto con una pre-alimentazione più lunga, e attira i "grandi"!

I pescatori del nostro team hanno contribuito allo sviluppo di queste esche e stanno catturando pesci su pesci!

Quindi, dentro le boilie, fuori i pesci!!!

Produttore
MK Boilies & Carp Baits
Peso
5 kg
Codice EAN
4260274589977
Codice del produttore
MK2109

Produttore
MK Boilies & Carp Baits
Peso
5 kg
Codice EAN
4260274589977
Codice del produttore
MK2109
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di MK Creamy Scopex Boilies 20mm 5kg - Boilies istantanee di potenza
MK Creamy Scopex Boilies 20mm 5kg - Boilies istantanee di potenza
5,99 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
29,95 €
Venditore: Melchers_Digital_Commerce
Immagine prodotto di MK Coco Banana Boilies 20mm 5kg - Boilie istantanee di potenza
MK Coco Banana Boilies 20mm 5kg - Boilie istantanee di potenza
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
29,95 €
Venditore: Melchers_Digital_Commerce
Immagine prodotto di MK Garlic Robin Red Boilies 20mm 5kg - Boilies istantanee di potenza
MK Garlic Robin Red Boilies 20mm 5kg - Boilies istantanee di potenza
5,99 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
29,95 €
Venditore: Melchers_Digital_Commerce
Immagine prodotto di MK Boilie Monster Crab 20mm 5kg esche attive istantanee
MK Boilie Monster Crab 20mm 5kg esche attive istantanee
5,99 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 4
29,95 €
Venditore: Melchers_Digital_Commerce
Immagine prodotto di TABWEE T80 Tablet 10 pollici, Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, batteria 6000mAh, fotocamera 5MP, 5G WiFi, Bluetooth, Gemini AI Tablet
TABWEE T80 Tablet 10 pollici, Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, batteria 6000mAh, fotocamera 5MP, 5G WiFi, Bluetooth, Gemini AI Tablet
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 715
89,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: BVODEShop
Immagine prodotto di tenda da pesca 2 uomini + sedia da letto + sedia da carpa
tenda da pesca 2 uomini + sedia da letto + sedia da carpa
441,61 €
Venditore: Melchers_Digital_Commerce
Immagine prodotto di Set per carpa FISH-XPRO - Attrezzatura da pesca completa per carpisti - 3 canne, mulinelli, segnalatori di abboccata, swingers e altro - Set di alta qualità per principianti ed esperti Incluso borsone
Set per carpa FISH-XPRO - Attrezzatura da pesca completa per carpisti - 3 canne, mulinelli, segnalatori di abboccata, swingers e altro - Set di alta qualità per principianti ed esperti Incluso borsone
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
164,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: RavenIntl
Immagine prodotto di Fox Fishing Camolite Net Galleggiante
Fox Fishing Camolite Net Galleggiante
15,85 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Fox RX+ Micron 3-Rod Beacon Set
Fox RX+ Micron 3-Rod Beacon Set
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
1.201,15 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Hitbaits Ombrello da pesca impermeabile, Ombrello grande, Ombrello a prova di vento, Accessori da pesca, Facile da montare, 240 cm
Hitbaits Ombrello da pesca impermeabile, Ombrello grande, Ombrello a prova di vento, Accessori da pesca, Facile da montare, 240 cm
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 88
52,99 €
Venditore: SHOPPINGROOM
Immagine prodotto di Fox Mini Micron X Bite Alarm Sets Nero Singolo
Fox Mini Micron X Bite Alarm Sets Nero Singolo
1,0Punteggio medio: 1,0 su 5Numero di recensioni: 1
105,05 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Tenda da pesca MK Fort Knox Air 2.5 Uomo 2.0 Bivvy
Tenda da pesca MK Fort Knox Air 2.5 Uomo 2.0 Bivvy
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
359,95 €
Venditore: Melchers_Digital_Commerce
Immagine prodotto di Tenda da pesca Lucx Leopard Bivvy per 1-3 persone – tenda impermeabile per la pesca alla carpa con telo di fondo rimovibile dotato di cerniera e colonna d'acqua da 10.000 mm
Tenda da pesca Lucx Leopard Bivvy per 1-3 persone – tenda impermeabile per la pesca alla carpa con telo di fondo rimovibile dotato di cerniera e colonna d'acqua da 10.000 mm
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 9
299,00 €
Venditore: Lucx
Immagine prodotto di Tasty Baits Killer Krill 10 kg - Krill - Boilie - 20mm
Tasty Baits Killer Krill 10 kg - Krill - Boilie - 20mm
4,00 €/1kg
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 6
39,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: RavenIntl
Immagine prodotto di Brolly MK Alu Frame Brolly 60 Ombrello tenda Ombrello da pesca
Brolly MK Alu Frame Brolly 60 Ombrello tenda Ombrello da pesca
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
175,45 €
Venditore: Melchers_Digital_Commerce
Immagine prodotto di Jaxon Groundbait Ready 750g Mix per pesci
Jaxon Groundbait Ready 750g Mix per pesci
6,04 €/1kg
4,53 €
Venditore: MPsklepKROPKA
Immagine prodotto di Kołowrotek Shimano Ultegra XTE
Kołowrotek Shimano Ultegra XTE
185,06 €
Spedizione gratuita
Venditore: MisterShopping
Immagine prodotto di FISH-XPRO Beach Pro DeLuxe - 2 canne - 2 mulinelli - Set da pesca da spiaggia - Set di canne da spiaggia - 3,90 m - Bianco
FISH-XPRO Beach Pro DeLuxe - 2 canne - 2 mulinelli - Set da pesca da spiaggia - Set di canne da spiaggia - 3,90 m - Bianco
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 4
144,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: RavenIntl
Immagine prodotto di Letto da pesca 8 gambe Fort Knox X-Flat Camo
Letto da pesca 8 gambe Fort Knox X-Flat Camo
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
179,95 €
Venditore: Melchers_Digital_Commerce
Immagine prodotto di RealPower PB-20k PD - Nero - Cuffie/ auricolari - MP3/MP4 - Cellulari/Smartphone - Smartwatch - Tablet - Rettangolo - 2000
RealPower PB-20k PD - Nero - Cuffie/ auricolari - MP3/MP4 - Cellulari/Smartphone - Smartwatch - Tablet - Rettangolo - 2000
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 41
57,30 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Tavolo bivacco Fox XXNEUXX
Tavolo bivacco Fox XXNEUXX
76,95 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di HOME DELUXE - Idromassaggio da esterno BEACH più Treppe e Thermoabdeckung
HOME DELUXE - Idromassaggio da esterno BEACH più Treppe e Thermoabdeckung
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 6
4.749,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Home-Deluxe-GmbH
Immagine prodotto di Tasty Baits Erdbeere 10 kg - Aroma di fragola - Boilies - 20 mm
Tasty Baits Erdbeere 10 kg - Aroma di fragola - Boilies - 20 mm
4,00 €/1kg
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 6
39,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: RavenIntl
Immagine prodotto di Lucx® Carp Cloud + Abhakmatte: Telo di appoggio per la cattura e il rilascio delle carpe
Lucx® Carp Cloud + Abhakmatte: Telo di appoggio per la cattura e il rilascio delle carpe
79,95 €
Venditore: Lucx
Immagine prodotto di DAIWA 18 Ninja Match LT, 3000-C (Match), Beidhändig, Match Angelrolle, Frontbremse, 10217-300
DAIWA 18 Ninja Match LT, 3000-C (Match), Beidhändig, Match Angelrolle, Frontbremse, 10217-300
66,20 €
Venditore: Fishernator
Immagine prodotto di Tenda da pesca CampFeuer "Storm" | 2 uomini tenda per carpe | bivvy | 3.000 mm
Tenda da pesca CampFeuer "Storm" | 2 uomini tenda per carpe | bivvy | 3.000 mm
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
199,95 €
-20,00 €
179,95 €
Venditore: CS-Trading
Immagine prodotto di Komfortec 180x200 cm protezione impermeabile per materasso, cotone trapuntato, coprimaterasso, coprimaterasso traspirante, sottotappeto per incontinenza, bianco
Komfortec 180x200 cm protezione impermeabile per materasso, cotone trapuntato, coprimaterasso, coprimaterasso traspirante, sottotappeto per incontinenza, bianco
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 68
46,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di LK Baits boilie Nutrigo Feed-Ex Honey Rape 20mm 800g
LK Baits boilie Nutrigo Feed-Ex Honey Rape 20mm 800g
13,25 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
10,60 €
Venditore: Designo_Magia
Immagine prodotto di Fox Mini Micron X Bite Alarm Set nero Set di 2
Fox Mini Micron X Bite Alarm Set nero Set di 2
1,0Punteggio medio: 1,0 su 5Numero di recensioni: 1
214,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MisterShopping
Immagine prodotto di Deeper CHIRP+ 2 fish finder 100 m
Deeper CHIRP+ 2 fish finder 100 m
2,6Punteggio medio: 2,6 su 5Numero di recensioni: 5
399,27 €
Spedizione gratuita
Venditore: MisterShopping

Recensioni dei clienti

Sulla base di 4 recensioni
Recensito il giorno 11 febbraio 2024 su
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Motore elettrico Torqeedo Cruise 10.0 TXL | Torqeedo 1245-20
Motore elettrico Torqeedo Cruise 10.0 TXL | Torqeedo 1245-20
70.803,43 €
Spedizione gratuita
Venditore: SmartSailSaver
Immagine prodotto di Motore elettrico Torqeedo Cruise 6.0 TL | Torqeedo 1267-00
Motore elettrico Torqeedo Cruise 6.0 TL | Torqeedo 1267-00
30.656,25 €
Spedizione gratuita
Venditore: SmartSailSaver
Immagine prodotto di Motore elettrico Torqeedo Cruise 6.0 RS (48V) | Torqeedo 1324-00
Motore elettrico Torqeedo Cruise 6.0 RS (48V) | Torqeedo 1324-00
30.547,56 €
Spedizione gratuita
Venditore: SmartSailSaver
Immagine prodotto di Motore elettrico Torqeedo Cruise 6.0 RS | Torqeedo 1262-20
Motore elettrico Torqeedo Cruise 6.0 RS | Torqeedo 1262-20
29.710,78 €
Spedizione gratuita
Venditore: SmartSailSaver
Immagine prodotto di Motore elettrico Torqeedo Cruise 6.0 FP | Torqeedo 1269-00
Motore elettrico Torqeedo Cruise 6.0 FP | Torqeedo 1269-00
29.079,48 €
Spedizione gratuita
Venditore: SmartSailSaver
Immagine prodotto di Motore elettrico Torqeedo Cruise 3.0 FP (48V) | Torqeedo 1328-00
Motore elettrico Torqeedo Cruise 3.0 FP (48V) | Torqeedo 1328-00
24.154,14 €
Spedizione gratuita
Venditore: SmartSailSaver
Immagine prodotto di Motore elettrico Torqeedo Cruise 3.0 RS | Torqeedo 1260-00
Motore elettrico Torqeedo Cruise 3.0 RS | Torqeedo 1260-00
24.020,14 €
Spedizione gratuita
Venditore: SmartSailSaver
Immagine prodotto di Motore elettrico Torqeedo Travel, ultraleggero | Torqeedo 1421-00
Motore elettrico Torqeedo Travel, ultraleggero | Torqeedo 1421-00
9.485,32 €
Spedizione gratuita
Venditore: SmartSailSaver
Immagine prodotto di Barchino radiocomandato intelligente Deeper SPARK con app Fish Deeper e Sonar CHIRP, pilota automatico GPS per la pesca alla carpa
Barchino radiocomandato intelligente Deeper SPARK con app Fish Deeper e Sonar CHIRP, pilota automatico GPS per la pesca alla carpa
899,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Deeper
Immagine prodotto di Portacanna da pesca Dolphin Catfish Energy
Portacanna da pesca Dolphin Catfish Energy
20,90 €
Venditore: Fishernator
Immagine prodotto di Deeper Chirp+4: ecoscandaglio basato su tecnologia KI
Deeper Chirp+4: ecoscandaglio basato su tecnologia KI
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
429,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Deeper
Immagine prodotto di Echosonda Deeper Smart Sonar CHIRP+ 3
Echosonda Deeper Smart Sonar CHIRP+ 3
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
329,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Deeper
Immagine prodotto di RidgeMonkey Hunter 750 Barca per esche / Barca per alimentazione
RidgeMonkey Hunter 750 Barca per esche / Barca per alimentazione
951,65 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Flytec - V802 PRO nero 12000 - Barca esca
Flytec - V802 PRO nero 12000 - Barca esca
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 3
169,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Robicam
Immagine prodotto di Flytec - V803-Pro 5200 mAh - Barca esca
Flytec - V803-Pro 5200 mAh - Barca esca
1,0Punteggio medio: 1,0 su 5Numero di recensioni: 1
379,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Robicam
Immagine prodotto di Flytec - V801-12000mAh - Barca esca
Flytec - V801-12000mAh - Barca esca
109,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Robicam
Immagine prodotto di Flytec XJ-01 Ecoscandaglio Wireless Fish Finder Display a Colori 120 m
Flytec XJ-01 Ecoscandaglio Wireless Fish Finder Display a Colori 120 m
94,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Robicam
Immagine prodotto di FlytecRC V080 Barca Pasturatore GPS con Ecoscandaglio Wireless 20000mAh
FlytecRC V080 Barca Pasturatore GPS con Ecoscandaglio Wireless 20000mAh
309,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Robicam
Immagine prodotto di Deeper Smart Sonar PRO+ 2 fish finder 100 m
Deeper Smart Sonar PRO+ 2 fish finder 100 m
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
229,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Deeper
Immagine prodotto di Kit di estensione della portata più profonda
Kit di estensione della portata più profonda
193,85 €
-22,86 €
170,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Deeper