30 lame di ricambio in titanio per il rasaerba robot Bosch Indego

19,99 €

più 14,99 € di spedizione

Direttamente a casa tua

gio 01 – ven 02 ottobre
Le nostre offertemigliori
Accessori per robot tagliaerba e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Ruote per rasaerba robotizzati PARKSIDE PMRA, PMRDA, acciaio inox 3 mm
Ruote per rasaerba robotizzati PARKSIDE PMRA, PMRDA, acciaio inox 3 mm
113,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di 18 lame di ricambio TITAN Lame di ricambio per i tosaerba robotizzati Yardforce®
18 lame di ricambio TITAN Lame di ricambio per i tosaerba robotizzati Yardforce®
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
13,63 €
Venditore: Genisys
Immagine prodotto di 100x ganci per picchetti di terra Picchetti di plastica Picchetti di terra Ganci di terra per cavo di confine
100x ganci per picchetti di terra Picchetti di plastica Picchetti di terra Ganci di terra per cavo di confine
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
19,99 €
Venditore: CoolGadget
Immagine prodotto di La ruota anteriore del rasaerba Husqvarna è adatta ai rasaerba 305, 310 Mark II, 315 Mark II, 405X, 415X, aspire R4, 310E NERA, 410XE NERA
La ruota anteriore del rasaerba Husqvarna è adatta ai rasaerba 305, 310 Mark II, 315 Mark II, 405X, 415X, aspire R4, 310E NERA, 410XE NERA
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 67
31,30 €
Venditore: adax_garden_forest
Immagine prodotto di Husqvarna Automower 115H rad, Gardena SILENO city, SILENO life, smart SILENO city, Flymo EasiLife, EasiLife GO, McCulloch ROB S400, S500, S600, S800
Husqvarna Automower 115H rad, Gardena SILENO city, SILENO life, smart SILENO city, Flymo EasiLife, EasiLife GO, McCulloch ROB S400, S500, S600, S800
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 114
31,30 €
Venditore: adax_garden_forest
Immagine prodotto di 30 lame di ricambio per tosaerba robotizzati
30 lame di ricambio per tosaerba robotizzati
27,60 €
Venditore: CABshop
Immagine prodotto di Lama per robot rasaerba Ar9 per Stiga
Lama per robot rasaerba Ar9 per Stiga
62,30 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di Lame di ricambio per Segway Navimow
Lame di ricambio per Segway Navimow
97,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: SilkyStar
Immagine prodotto di 30 lame di ricambio in titanio di qualità 0,75 mm per i tosaerba robotici FLORABEST
30 lame di ricambio in titanio di qualità 0,75 mm per i tosaerba robotici FLORABEST
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
15,64 €
Venditore: Genisys
Immagine prodotto di Set di lame di ricambio per tosaerba robotizzati - 3 pz
Set di lame di ricambio per tosaerba robotizzati - 3 pz
6,00 €
Venditore: Secutek
Immagine prodotto di Ruote per il rasaerba robotizzato BOSCH INTEGO, acciaio inox, 3 mm
Ruote per il rasaerba robotizzato BOSCH INTEGO, acciaio inox, 3 mm
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
115,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Disco lama 6 lame Disco lama per Bosch Indego XS S M 300 350 400 500 700 senza lama
Disco lama 6 lame Disco lama per Bosch Indego XS S M 300 350 400 500 700 senza lama
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
24,90 €
Venditore: Plastik-Parts
Immagine prodotto di Lame di ricambio (9 pezzi) per robot tagliaerba Kärcher RLM4
Lame di ricambio (9 pezzi) per robot tagliaerba Kärcher RLM4
30,74 €
Venditore: Roboter-Deals
Immagine prodotto di Disco lama 6 lame Disco lama per il rasaerba robotizzato CRAMER RM800 senza lame
Disco lama 6 lame Disco lama per il rasaerba robotizzato CRAMER RM800 senza lame
24,90 €
Venditore: Plastik-Parts
Immagine prodotto di Disco lama Husqvarna 308 disco di taglio per tosaerba robot Automower
Disco lama Husqvarna 308 disco di taglio per tosaerba robot Automower
27,70 €
Venditore: adax_garden_forest
Immagine prodotto di Disco a lame 6 lame Disco a lame per il rasaerba robot Greenworks Optimow 10 15 senza lame
Disco a lame 6 lame Disco a lame per il rasaerba robot Greenworks Optimow 10 15 senza lame
32,90 €
Venditore: Plastik-Parts
Immagine prodotto di disco lama da 130 mm Disco lama da 6 lame per Landxcape LX790 LX791 LX792 LX799 LX835 senza lama
disco lama da 130 mm Disco lama da 6 lame per Landxcape LX790 LX791 LX792 LX799 LX835 senza lama
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 2
24,90 €
Venditore: Plastik-Parts
Immagine prodotto di 5 coltelli di ricambio compatibili con i tagliaerba elettrici
5 coltelli di ricambio compatibili con i tagliaerba elettrici
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 4
6,95 €
Venditore: Akkuman
Immagine prodotto di 5 coltelli di ricambio compatibili con tosaerba robot
5 coltelli di ricambio compatibili con tosaerba robot
6,95 €
Venditore: Akkuman
Immagine prodotto di Disco lama 6 lame Disco lama per Landxcape LX790 LX791 LX792 a LX835 incl. 6 lame
Disco lama 6 lame Disco lama per Landxcape LX790 LX791 LX792 a LX835 incl. 6 lame
32,90 €
Venditore: Plastik-Parts

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Set di lame in titanio per robot rasaerba con viti - 60 pezzi ( 30 lame / 30 viti )

È giunto il momento di dare al vostro tosaerba robot una nuova affilatura? Allora siete nel posto giusto. Qui troverete un set composto da 30 lame Longlife in titanio e 30 viti filettate corrispondenti.

Le lame offrono un elevato livello di sicurezza e non si rompono immediatamente se, ad esempio, si trova una pietra. Grazie al rivestimento in titanio, le lame
anche in caso di maltempo e non si arrugginiscono!

In sintesi, questo significa
  • ---------------------------------------------------------------------
  • Risultato perfetto: un modello di taglio ancora una volta ragionevolmente liscio
  • Lunga durata: materiale in acciaio inox con rivestimento in titanio
  • : le lame e le viti sono antiruggine!
  • Sicurezza: le lame non si rompono su ostacoli come le pietre
  • Dimensioni: 50 x 20 x 1 mm (lunghezza x larghezza x spessore)
  • Adatto a tutti i rasaerba robot Bosch Indego
  • ---------------------------------------------------------------------

Adatto per:
  • Modelli Bosch Indego:
  • es. 350 / s+ 350 / 400 / s+ 400 / 450
  • M 700 / M+ 700 / 800 / 1000 / 1200
Contenuto della fornitura
  • 30x lama in titanio
  • 30x viti filettate (nichelate)
Lunghezza
0.05 m
Modello
Indego
Contenuto della fornitura
30 pezzi
Codice EAN
4065404149232
Codice del produttore
30000120;0
Produttore
Verco

Lunghezza
0.05 m
Modello
Indego
Contenuto della fornitura
30 pezzi
Codice EAN
4065404149232
Codice del produttore
30000120;0
Produttore
Verco
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di VARTA CR2032 Pile a bottone al litio 3V confezione blister da 5
VARTA CR2032 Pile a bottone al litio 3V confezione blister da 5
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 291
9,08 €
Spedizione gratuita
Venditore: MrPackage
Immagine prodotto di Trendyplants - Olivo su tronco - Resistente - Pianta da giardino - Altezza 150-170 cm - Misura vaso Ø24cm - Olea Europaea su tronco
Trendyplants - Olivo su tronco - Resistente - Pianta da giardino - Altezza 150-170 cm - Misura vaso Ø24cm - Olea Europaea su tronco
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 2
79,95 €
Venditore: Trendyplants
Immagine prodotto di SONGMICS Cancello da giardino, porta da giardino, in acciaio zincato, con serratura, 106 x 90 cm, verde
SONGMICS Cancello da giardino, porta da giardino, in acciaio zincato, con serratura, 106 x 90 cm, verde
209,81 €/1m
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 261
222,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di LEADZM, auto elettrica per bambini, modello Mercedes-Benz CLS 350, auto elettrica per bambini con telecomando, 12V, dimensioni 90x60x40 cm, colore nero, Immagine generata dall'IA
LEADZM, auto elettrica per bambini, modello Mercedes-Benz CLS 350, auto elettrica per bambini con telecomando, 12V, dimensioni 90x60x40 cm, colore nero
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 77
120,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dtboom
Immagine prodotto di Power one Batterie Zinc Air, 312, 1.4V Blister di vendita al dettaglio (6-Pack) Hörgerätebatterie
Power one Batterie Zinc Air, 312, 1.4V Blister di vendita al dettaglio (6-Pack) Hörgerätebatterie
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 5
4,15 €
-10%
3,73 €
Venditore: AkkuShop
Immagine prodotto di EPSON Multipack 502 - Binoculars - Black. Cyan. Magenta. Yellow (C13T02V64020)
EPSON Multipack 502 - Binoculars - Black. Cyan. Magenta. Yellow (C13T02V64020)
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 24
55,50 €
Venditore: TisknuLevneCZ
Immagine prodotto di Chiave dinamometrica da 40 a 210 Nm con prolunga e bussole + scatola PETEX
Chiave dinamometrica da 40 a 210 Nm con prolunga e bussole + scatola PETEX
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 140
35,96 €
Venditore: AutoHotarek
Immagine prodotto di Dispositivo diagnostico OBD2 Strumenti diagnostici dell'auto Scanner portatile diagnostico universale dell'auto Scanner di codice OBDII Lettore di codice di guasto del veicolo Retoo
Dispositivo diagnostico OBD2 Strumenti diagnostici dell'auto Scanner portatile diagnostico universale dell'auto Scanner di codice OBDII Lettore di codice di guasto del veicolo Retoo
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 107
98,75 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di MONZANA 2x Rampa di Carico Auto Moto in Acciaio 160 cm
MONZANA 2x Rampa di Carico Auto Moto in Acciaio 160 cm
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 133
56,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Deuba
Immagine prodotto di Medipool 58233 Skimmer a sospensione Adatto a pompe con una portata di circa 3.000 l/h. Include un supporto regolabile per piscine con pareti in acciaio e piscine Quick-Up.
Medipool 58233 Skimmer a sospensione Adatto a pompe con una portata di circa 3.000 l/h. Include un supporto regolabile per piscine con pareti in acciaio e piscine Quick-Up.
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 158
35,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: vidaXL
Immagine prodotto di maschera antiparticolato 3M™ Aura™ Comfort Cool Flow™ - 9332+ FFP3 - con valvola - confezione da 10 pz
maschera antiparticolato 3M™ Aura™ Comfort Cool Flow™ - 9332+ FFP3 - con valvola - confezione da 10 pz
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 10
136,59 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo
Immagine prodotto di Greenyp® Sunny I Tappeto erboso secco resistente alla siccità I 5 kg per 200 m² I Seme di erba Seme di prato Seme di prato Risemina di erba a rapida germinazione
Greenyp® Sunny I Tappeto erboso secco resistente alla siccità I 5 kg per 200 m² I Seme di erba Seme di prato Seme di prato Risemina di erba a rapida germinazione
6,98 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 92
34,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Greenyp
Immagine prodotto di Tefal Easy Fry & Grill EY5018 Single 4.2 L Stand-alone 1550 W Hot air fryer Black
Tefal Easy Fry & Grill EY5018 Single 4.2 L Stand-alone 1550 W Hot air fryer Black
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 153
90,22 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di grillas® accendifuoco 10 kg accendifuoco in lana di legno accendifuoco per barbecue accendifuoco in legno
grillas® accendifuoco 10 kg accendifuoco in lana di legno accendifuoco per barbecue accendifuoco in legno
5,20 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 399
51,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: DWD-Company
Immagine prodotto di Delonghi decalcificante calcare EcoDecalk 500ml macchina caffè Nespresso Saeco Philips
Delonghi decalcificante calcare EcoDecalk 500ml macchina caffè Nespresso Saeco Philips
32,18 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 739
16,09 €
Venditore: Warehouse
Immagine prodotto di Adattatore di rete originale Samsung caricatore veloce + cavo di ricarica USB C EP-TA200 Fast Charger cavo dati caricatore di rete adattatore di ricarica Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus / S20 Ultra / Note 10 Plus / Note 20 Ultra / A40 A50 A70 A71 A51 A41 A42 A21s A30s S8 Plus Nero
Adattatore di rete originale Samsung caricatore veloce + cavo di ricarica USB C EP-TA200 Fast Charger cavo dati caricatore di rete adattatore di ricarica Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus / S20 Ultra / Note 10 Plus / Note 20 Ultra / A40 A50 A70 A71 A51 A41 A42 A21s A30s S8 Plus Nero
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 870
99,00 €
Venditore: G-Electronics
Immagine prodotto di Materasso ergonomico a 7 zone 140x200 H2 / H3, alta qualità
Materasso ergonomico a 7 zone 140x200 H2 / H3, alta qualità
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 3086
139,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mister_Sandman
Immagine prodotto di 45 pezzi Lame di ricambio in titanio per tosaerba robotizzato Husqvarna Automower Gardena
45 pezzi Lame di ricambio in titanio per tosaerba robotizzato Husqvarna Automower Gardena
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 107
18,99 €
Venditore: CoolGadget
Immagine prodotto di GARDEBRUK® Set 4 Sacchi Giardino 280L Sacco Raccolta Foglie Erba Tagliata Potatura e Rifiuti Cesto Giardinaggio Pieghevole Resistente con 3 Maniglie Rinforzate Doppie Cuciture 50kg Riutilizzabile, Immagine generata dall'IA
GARDEBRUK® Set 4 Sacchi Giardino 280L Sacco Raccolta Foglie Erba Tagliata Potatura e Rifiuti Cesto Giardinaggio Pieghevole Resistente con 3 Maniglie Rinforzate Doppie Cuciture 50kg Riutilizzabile
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 131
33,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Deuba
Immagine prodotto di Coperchio per altalena Wehncke Hollywood - circa 210x150x139 cm; 79268
Coperchio per altalena Wehncke Hollywood - circa 210x150x139 cm; 79268
21,63 €/1m²
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 17
68,15 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di 10 x batteria a bottone CR2025 Wilhelm al litio 3V CR 2025 prodotti industriali
10 x batteria a bottone CR2025 Wilhelm al litio 3V CR 2025 prodotti industriali
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 203
33,66 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di COSTWAY Rastrello livellatore in metallo, attrezzo per prato con impugnatura ergonomica, livellamento di terreni sabbiosi, rastrello livellatore per superfici verde 91x25cm
COSTWAY Rastrello livellatore in metallo, attrezzo per prato con impugnatura ergonomica, livellamento di terreni sabbiosi, rastrello livellatore per superfici verde 91x25cm
3,8Punteggio medio: 3,8 su 5Numero di recensioni: 97
67,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FDSGmbH
Immagine prodotto di set di 30 lame di ricambio in titanio per il tosaerba robotico Worx Landroid Acciaio inossidabile
set di 30 lame di ricambio in titanio per il tosaerba robotico Worx Landroid Acciaio inossidabile
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 27
18,99 €
Venditore: CoolGadget
Immagine prodotto di Lame di ricambio in titanio Genisys 30 compatibili con LANDROID di WORX (1 foro HQ - lunga durata - 0,9 mm) + viti [ DIN EN 50636]
Lame di ricambio in titanio Genisys 30 compatibili con LANDROID di WORX (1 foro HQ - lunga durata - 0,9 mm) + viti [ DIN EN 50636]
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 9
13,62 €
Venditore: Genisys
Three replacement blades and three screws are laid out on a white background.
18 Lame di ricambio TITAN Lame di ricambio per il rasaerba robotizzato ALDI FERREX® 0,9 mm
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 12
13,63 €
Venditore: Genisys
Immagine prodotto di tillvex sistema di filtraggio a sabbia per piscina 10 m³/h incl. 800 g di sfere filtranti blu | sistema di filtraggio valvola a 7 vie & adattatore 2in1 Ø32mm - 38mm | filtro per piscina con indicatore di pressione | filtro a sabbia per piscine
tillvex sistema di filtraggio a sabbia per piscina 10 m³/h incl. 800 g di sfere filtranti blu | sistema di filtraggio valvola a 7 vie & adattatore 2in1 Ø32mm - 38mm | filtro per piscina con indicatore di pressione | filtro a sabbia per piscine
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 165
148,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: DWD-Company
Immagine prodotto di Einhell GC-ET 4530 Set 30 cm 450 W Elettrico AC Alluminio, Nero, Arancione
Einhell GC-ET 4530 Set 30 cm 450 W Elettrico AC Alluminio, Nero, Arancione
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 215
53,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di 18 lame di ricambio TITAN Lame di ricambio per i tosaerba robotizzati Yardforce®
18 lame di ricambio TITAN Lame di ricambio per i tosaerba robotizzati Yardforce®
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
13,63 €
Venditore: Genisys

Recensioni dei clienti

Sulla base di 27 recensioni
Recensito il giorno 11 novembre 2022 su
Acquisto verificato
Segnala
Veloci e buoni
Recensito il giorno 9 agosto 2023 su
Acquisto verificato
Segnala
assolutamente perfetto
Recensito il giorno 6 maggio 2022 su
Acquisto verificato
Segnala
Eccellente
Recensito il giorno 25 giugno 2022 su
Acquisto verificato
Segnala
Tutto perfetto - consegna veloce buona qualità
Recensito il giorno 18 giugno 2025 su
Acquisto verificato
Segnala
Tutto super
Recensito il giorno 20 luglio 2024 su
Acquisto verificato
Segnala
Super
Recensito il giorno 4 giugno 2024 su
Acquisto verificato
Segnala
TOP
Recensito il giorno 26 giugno 2023 su
Acquisto verificato
Segnala
Lama per tosaerba
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Batteria per robot tosaerba Husqvarna Automower 430X, 440, 450X, tipo 5296068-02, tipo 588 14 64-01 a partire dal 2019
Batteria per robot tosaerba Husqvarna Automower 430X, 440, 450X, tipo 5296068-02, tipo 588 14 64-01 a partire dal 2019
398,94 €
-128,79 €
270,15 €
Venditore: AkkuShop
Immagine prodotto di Ruote per il rasaerba robotizzato HUSQVARNA AUTOMOWER 435, 535X AWD, acciaio inox 3mm
Ruote per il rasaerba robotizzato HUSQVARNA AUTOMOWER 435, 535X AWD, acciaio inox 3mm
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
222,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Ruote per il rasaerba robotizzato AMBROGIO L30E, L30ES, acciaio inox 3 mm
Ruote per il rasaerba robotizzato AMBROGIO L30E, L30ES, acciaio inox 3 mm
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
139,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Ruote per tosaerba robotizzato STIHL RMI 422, VIKING MI 422, acciaio inox 3mm
Ruote per tosaerba robotizzato STIHL RMI 422, VIKING MI 422, acciaio inox 3mm
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
117,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Ruote per tosaerba robotizzato HUSQVARNA AUTOMOWER 305, 310, 315, 315X, 415X, 415XI, acciaio inox 3mm
Ruote per tosaerba robotizzato HUSQVARNA AUTOMOWER 305, 310, 315, 315X, 415X, 415XI, acciaio inox 3mm
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
113,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Ruote per rasaerba robotizzati PARKSIDE PMRA, PMRDA, acciaio inox 3 mm
Ruote per rasaerba robotizzati PARKSIDE PMRA, PMRDA, acciaio inox 3 mm
113,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Batteria T6 Power per Husqvarna Automower 310 2015, Li-Ion, 18,5 V, 3400 mAh (63 Wh), nero
Batteria T6 Power per Husqvarna Automower 310 2015, Li-Ion, 18,5 V, 3400 mAh (63 Wh), nero
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
48,15 €
Venditore: T6Power
Immagine prodotto di CELLONIC Batteria compatibile con Husqvarna Automower 315, Automower 315X, R100Li, R100Lic, Gardena Sileno, R130LiC, R160Li, 3400mAh 18.5V Li Ion
CELLONIC Batteria compatibile con Husqvarna Automower 315, Automower 315X, R100Li, R100Lic, Gardena Sileno, R130LiC, R160Li, 3400mAh 18.5V Li Ion
45,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: subtel
Immagine prodotto di Protezione di scarico laterale Husqvarna McCulloch Rally Craftsman Originale 97 cm
Protezione di scarico laterale Husqvarna McCulloch Rally Craftsman Originale 97 cm
49,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Disco da taglio Automower Husqvarna Aspire R4 Gardena Sileno Minimo
Disco da taglio Automower Husqvarna Aspire R4 Gardena Sileno Minimo
25,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Disco da taglio Husqvarna per Automower 305, 310, 315, 315x, 405x, 415x, 535 AWD
Disco da taglio Husqvarna per Automower 305, 310, 315, 315x, 405x, 415x, 535 AWD
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
24,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di set di 5 griglie flex bepco (40 x 30 cm) - griglia flessibile per prato, adatta a tosaerba robotizzati, con 15 ancoraggi al suolo, 100% plastica riciclata, per giardini e sentieri
set di 5 griglie flex bepco (40 x 30 cm) - griglia flessibile per prato, adatta a tosaerba robotizzati, con 15 ancoraggi al suolo, 100% plastica riciclata, per giardini e sentieri
28,99 €
Venditore: bepco-shop
Immagine prodotto di Chiodi di fissaggio per robot tagliaerba, cavi, confezione da 150 pezzi, 8,5 cm, plastica, universali, compatibili con diversi modelli
Chiodi di fissaggio per robot tagliaerba, cavi, confezione da 150 pezzi, 8,5 cm, plastica, universali, compatibili con diversi modelli
51,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Immagine prodotto di Garage Husqvarna per Autromower Aspire R4
Garage Husqvarna per Autromower Aspire R4
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 1
166,25 €
Venditore: NetworkTechnologies