Il più venduto
Gomme da masticare Mentos Vitamine al gusto di limone in un grande barattolo curvilineo da 64 g
3,21 €
53,50 € / 1kg
più 12,95 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Le nostre offertemigliori
Gomme da masticare e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Wrigley's Big Red, gomma alla cannella, confezione da 10 pezzi da 40g99,97 €/1kg
39,99 €
Venditore: Heartforcards

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Miscela di caramelle gommose alla frutta 1000 g35,00 €/1kg
35,00 €
Venditore: LaProve

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Wrigleys Extra Professional Menta senza zucchero 10 pastiglie 14g confezione da 30 pezzi54,14 €/1kg
22,74 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Melone Fini Boom confezionato singolarmente19,68 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Gomma Mentos Pur Menta Fresca 180327 70g
159,14 €/1kg
11,14 €
Venditore: somnia24

Mentos Full Fruit Kaugummi, zuckerfrei, Dose 6x 70g 35 Dragees
47,50 €/1kg
19,95 €
Venditore: Store-Germany

Extra® 452064 Extra® PROFESSIONAL Fresh Spearmint Kaugummis 50 Dragees
101,14 €/1kg
7,08 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

AIRWAVES Kaugummi 423762 Cool Cassis 50St.
66,29 €/1kg
4,64 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Palline di gomma da masticare in aspetto anguria con polvere di sorbetto 1000g
9,92 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Centre Shock Scary Mix gomma da masticare extra acida 2 motivi spaventosi 400g
0,06 €/1kg
6,21 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Bubble Gum Boom Watermelon gomma da masticare al gusto di melone singolo 5g
52,00 €/1kg
0,26 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Gomma da masticare Chupa Chups Big Babol al gusto di lingua 27g confezione da 20 pezzi
19,73 €/1kg
10,85 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Bubble Gum Boom burger di gomma da masticare con ripieno liquido, singolo 5g
23,00 €/1kg
0,23 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Palline da tennis Bubble Gum Boom Palline da tennis in gomma da masticare singole da 5 g
23,00 €/1kg
0,23 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Chupa Chups Big Babol Tutti Frutti, gomma da masticare, in scatola, 20 pezzi, 540 g
19,91 €/1kg
10,99 €
Venditore: Store-Germany

AIRWAVES Kaugummi 423764 Menthol & Eukalyptus 50St.
66,29 €/1kg
4,64 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Extra® 452034 Extra® PROFESSIONAL WHITE HIMBEERE GRANATAPFEL Kaugummis 50 Dragees
75,86 €/1kg
5,31 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Airwaves 442846 Airwaves STRONG gomma da masticare 50 pastiglie
92,80 €/1kg
4,64 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Extra® 463324 Extra® Refreshers TROPICAL Kaugummis 35 Stück
408,97 €/1kg
31,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo

Barkleys Intense Cinnamon Gum gomma da masticare senza zucchero 30g
75,33 €/1kg
2,26 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Gomme da masticare Mentos Vitamine gusto limone in un grande barattolo curvo 64g
Quando si morde questa gomma da masticare croccante, viene rilasciato un centro liquido. Questo fornisce un'iniezione di vitamine fresche e fruttate. L'aroma di limone offre un'esperienza di gusto incomparabile e fornisce le vitamine B6, 12 e C. La gomma da masticare si distingue anche per la sua lunga durata.
CFP BrandsSüßwarenhandels GmbH & Co. KG
Kaistraße 5
D-40221 Düsseldorf
- Conservazione e modalità d’uso
- Fresco e asciutto
- Caratteristiche gustative
- Limone
- Elenco degli ingredienti
- Dolcificanti (xilitolo, sorbitolo, sciroppo di maltitolo, mannitolo, aspartame, sucralosio, acesulfame K), addensante, aromi, maltodestrina, acidificanti (acido malico, acido citrico), amido, stabilizzante (glicerina), vitamina C (ascorbato di sodio L), emulsionanti (lecitina di soia, esteri del glicerolo degli acidi grassi alimentari), succo di frutta in polvere (arancia, pompelmo, limone) (0,28%)*, addensante (gomma di cellulosa), antiossidante (E321), agente di rivestimento (cera di carnauba), colorante (estratto di paprika), vitamina B6 (cloridrato di piridossina), concentrati (ribes nero, mela, ravanello), vitamina B12 (cianocobalamina). *Corrisponde al 3% di succo di frutta.
- Dichiarazione nutrizionale
- Energia / potere calorifico 765 kJ / 183 kcal Grassi 0,3 g acidi grassi saturi 0,3 g carboidrati 76,0 g di cui zucchero 0,0 g proteine 0,0 g sale 0,14 g
- Peso
- 60 g
- Imprese alimentari
- CFP Brands Süßwarenhandels GmbH & Co. KGKaistraße 5 D-40221 Düsseldorf
- Denominazione di vendita
- Gomma da masticare con edulcoranti, al gusto di agrumi. Con aggiunta di vitamine.
- Produttore
- CFP Brands
- Codice del produttore
- 842231
- Codice EAN
- 4251753771761
- Conservazione e modalità d’uso
- Fresco e asciutto
- Caratteristiche gustative
- Limone
- Elenco degli ingredienti
- Dolcificanti (xilitolo, sorbitolo, sciroppo di maltitolo, mannitolo, aspartame, sucralosio, acesulfame K), addensante, aromi, maltodestrina, acidificanti (acido malico, acido citrico), amido, stabilizzante (glicerina), vitamina C (ascorbato di sodio L), emulsionanti (lecitina di soia, esteri del glicerolo degli acidi grassi alimentari), succo di frutta in polvere (arancia, pompelmo, limone) (0,28%)*, addensante (gomma di cellulosa), antiossidante (E321), agente di rivestimento (cera di carnauba), colorante (estratto di paprika), vitamina B6 (cloridrato di piridossina), concentrati (ribes nero, mela, ravanello), vitamina B12 (cianocobalamina). *Corrisponde al 3% di succo di frutta.
- Dichiarazione nutrizionale
- Energia / potere calorifico 765 kJ / 183 kcal Grassi 0,3 g acidi grassi saturi 0,3 g carboidrati 76,0 g di cui zucchero 0,0 g proteine 0,0 g sale 0,14 g
- Peso
- 60 g
- Imprese alimentari
- CFP Brands Süßwarenhandels GmbH & Co. KGKaistraße 5 D-40221 Düsseldorf
- Denominazione di vendita
- Gomma da masticare con edulcoranti, al gusto di agrumi. Con aggiunta di vitamine.
- Produttore
- CFP Brands
- Codice del produttore
- 842231
- Codice EAN
- 4251753771761
Si abbina bene anche a questo

Mentos Full Fruit Kaugummi, zuckerfrei, Dose 6x 70g 35 Dragees
47,50 €/1kg
19,95 €
Venditore: Store-Germany

Gomma Mentos Pur Menta Fresca 180327 70g
159,14 €/1kg
11,14 €
Venditore: somnia24

Bubble Gum Boom burger di gomma da masticare con ripieno liquido, singolo 5g
23,00 €/1kg
0,23 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Milka 300896 Milka Caramel Schokolade 100,0 g
21,30 €/1kg
2,13 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

mentos Fruity Fresh 3 Fragola, Mela, Lampone 33g
19,85 €
Venditore: Store-Germany

Storck nimm2 Lolly confezione famiglia con vitamine 200g
16,20 €/1kg
3,24 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

FERRERO ROCHER 6629 ROCHER Pralinen 16 St.
122,55 €/1kg
24,51 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo

Maoam Happy Fruttis 175g
10,91 €/1kg
1,91 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

AIRWAVES Kaugummi 423762 Cool Cassis 50St.
66,29 €/1kg
4,64 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Ritter SPORT 5211875009 Ritter SPORT Kokos Schokolade 100,0 g
24,50 €/1kg
2,45 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Uovo a sorpresa per bambini varietà di sorprese 20g confezione da 4
334,50 €/1kg
6,69 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
178,40 €/1l
17,84 €
Venditore: ParfumGroup

Passeggino per cani Bicycle Gear - Passeggino per cani max. 40KG - Rimorchio pieghevole per cani con copertura antipioggia - Facile montaggio - Blu
240,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Markprice

Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
197,30 €/1l
24,30 €
-18%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
19,73 €
Venditore: NutraBestBG

Pasta per zuppa scura di miso 500g - Shinjyo Miso
8,00 €/1kg
4,16 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Fini Bubble Gum Camel Balls 200 pezzi - Extra acido e senza glutine
28,14 €
-14%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
23,99 €
Venditore: Candyspot

Toffifee® 762273-00 Toffifee® Pralinen 125,0 g
20,88 €/1kg
2,61 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Samsung EP-TA20EWECGWW Samsung Schnellladegerät USB-C 15W 1 m white
15,90 €
Venditore: Phonmatic

Gomma da masticare Chupa Chups Big Babol al gusto di lingua 27g confezione da 20 pezzi
19,73 €/1kg
10,85 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Xerjoff Naxos, 100 ml, Eau de Parfum, unisex, profumo di nicchia, confezione originale, nuovo
1.795,40 €/1l
179,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Milka 839205 Milka OREO Schokolade 100,0 g
26,80 €/1kg
2,68 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

TEEKANNE 7178 Teekanne Blueb. Muffin 18 Btl
80,49 €/1kg
3,26 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Ferrero 120963005 Schokoriegel Kinder Riegel 36 Stück x 21 g
28,24 €/1kg
21,35 €
Venditore: somnia24

Tè Pickwick alla fragola, tè nero aromatizzato, Fruit Garden, 20 bustine
65,67 €/1kg
3,94 €
Venditore: Pantry_Intl

Palline da tennis Bubble Gum Boom Palline da tennis in gomma da masticare singole da 5 g
23,00 €/1kg
0,23 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Misto Minis, confezione da 1 (1 x 1,425 kg)
24,77 €/1kg
35,42 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

CENTER SHOCK 139350009 Gomma da masticare centre shock apple 100 pezzi
15,52 €/1kg
6,21 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

FERRERO 1085164007 Raffaello al cioccolato
32,17 €/1kg
7,40 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Ferrero Kinder Tronky (5 barrette, confezione da 90 g)
60,00 €/1kg
5,40 €
Venditore: Heartforcards
Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile
Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Wrigleys Extra WHITE Lampone Melograno Mix 50 pastiglie da 70 g confezione da 12 pezzi



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(12)Numero di recensioni: 12
80,16 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
95,43 €/1kg

Wrigleys Extra Professional alla menta senza zucchero 50 draghetti 70g confezione da 12



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(12)Numero di recensioni: 12
70,50 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
83,93 €/1kg

Wrigley's Big Red, gomma alla cannella, confezione da 10 pezzi da 40g



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(10)Numero di recensioni: 10
39,99 €
Venditore: Heartforcards
99,97 €/1kg

Miscela di caramelle gommose alla frutta 1000 g
35,00 €
Venditore: LaProve
35,00 €/1kg

Espositore completo di 12 distributori automatici di mini gomme da masticare da 13 cm ricaricabili



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
13,20 €
Venditore: Hopser-Funfood
10,91 €/1kg

Gomme da masticare Mentos Vitamine al gusto di limone in un grande barattolo curvilineo da 64 g
3,21 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
53,50 €/1kg

Wrigleys Extra Professional FRESH Strong Mint 10 pastiglie 14g confezione da 30 pz



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(12)Numero di recensioni: 12
29,62 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
70,52 €/1kg

Wrigleys Extra Professional FRESH Melon Mint 10 pastiglie 14g confezione da 30 pz



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(12)Numero di recensioni: 12
22,74 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
54,14 €/1kg

Wrigleys Extra Professional WHITE senza zucchero 10 pastiglie 14g confezione da 30 pz



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(12)Numero di recensioni: 12
24,10 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
57,38 €/1kg

Wrigleys Extra Professional Menta senza zucchero 10 pastiglie 14g confezione da 30 pezzi



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(12)Numero di recensioni: 12
22,74 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
54,14 €/1kg

Wrigleys Extra WHITE Lampone Melograno Mix 10 pastiglie 14g confezione da 30 pezzi



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(12)Numero di recensioni: 12
24,10 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
57,38 €/1kg

Espositore da banco per gomme da masticare senza zucchero Airwaves Cherry Menthol 30x12s
27,64 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
55,28 €/1kg

Tri Fini Dino eggs Gomma da masticare 200 pezzi in scatola



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(7)Numero di recensioni: 7
10,95 €
Venditore: Hopser-Funfood

Display completo da 200 pezzi di "Fini Bubble Gum Spinner Battle" con cuore liquido



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(7)Numero di recensioni: 7
10,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
10,95 €/1kg

Palline da tennis 4 pezzi 1000g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
12,69 €
Venditore: Hopser-Funfood

Espositore completo per 40 unità di "Fini Jumbo Tornado 6 Sauer"



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
15,60 €
Venditore: Hopser-Funfood
7,80 €/1kg

Carribean Fruit Mix Bubble Gum miscela di gomme da masticare fruttate 1600g
24,40 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
16,27 €/1kg

CENTER SHOCK 139350009 Gomma da masticare centre shock apple 100 pezzi



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(13)Numero di recensioni: 13
6,21 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
15,52 €/1kg

Centre Shock Scary Mix gomma da masticare extra acida 2 motivi spaventosi 400g



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(13)Numero di recensioni: 13
6,21 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
0,06 €/1kg

DOK Magic Gum gomma da masticare scoppiettante
21,17 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
60,49 €/1kg