Trolli 4000512463429 Trolli Caramelle gommose alla frutta "Lucciole acide", 150 g

4,90 €

32,67 € / 1kg

più 5,99 € di spedizione

Direttamente a casa tua

gio 08 – mer 14 ottobre
Le nostre offertemigliori
Caramelle gommose alla frutta e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Trolli Sour Glowworms 150s
Trolli Sour Glowworms 150s
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 4
7,25 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Haribo Rainbow Fizz, aspro, gomma alla frutta, gomma al vino, in sacchetto, sacchetto, 160 g
Haribo Rainbow Fizz, aspro, gomma alla frutta, gomma al vino, in sacchetto, sacchetto, 160 g
9,81 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Red Band Frutta Lingue Acide 100 pezzi
Red Band Frutta Lingue Acide 100 pezzi
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 72
8,58 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di Haribo Sacchetto assortito vegetariano 175 g
Haribo Sacchetto assortito vegetariano 175 g
10,63 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
1,86 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Trolli Peach Rings Gomma alla frutta acida Halal con zucchero in schiuma 100g
Trolli Peach Rings Gomma alla frutta acida Halal con zucchero in schiuma 100g
9,20 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
0,92 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Trolli sour glow worms gomma da masticare alla frutta zuccherata e acida 1000g
Trolli sour glow worms gomma da masticare alla frutta zuccherata e acida 1000g
8,47 €/1kg
8,47 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Trolli 4000512463443 Trolli Caramelle gommose alla frutta ANELLI DI MELA, confezione da 150 g
Trolli 4000512463443 Trolli Caramelle gommose alla frutta ANELLI DI MELA, confezione da 150 g
33,07 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
4,96 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di Gelatine Trolli Sour Worms 1000 g
Gelatine Trolli Sour Worms 1000 g
3,5Punteggio medio: 3,5 su 5Numero di recensioni: 2
14,77 €
Venditore: LAVONIO
Immagine prodotto di Trolli Red Fruit Mini Rings 150g
Trolli Red Fruit Mini Rings 150g
32,67 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
4,90 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di Żelki Haribo Rainbow Pixel Owocowe 160 g
Żelki Haribo Rainbow Pixel Owocowe 160 g
9,75 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
1,56 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Trolli Frutto di mela 150g
Trolli Frutto di mela 150g
32,67 €/1kg
4,90 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di Haribo 980235 Fruchtgummi Pico-Balla 160g Vegan
Haribo 980235 Fruchtgummi Pico-Balla 160g Vegan
9,81 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 2
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Trolli 270164 Trolli All in One Mix Fruchtgummi 50x 20,0 g
Trolli 270164 Trolli All in One Mix Fruchtgummi 50x 20,0 g
8,71 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 6
8,71 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di HARIBO 10045980 HARIBO Berries Fruchtgummi 175,0 g
HARIBO 10045980 HARIBO Berries Fruchtgummi 175,0 g
9,24 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Hitschies Lingue di drago acidule, caramelle gommose alla frutta 125 g
Hitschies Lingue di drago acidule, caramelle gommose alla frutta 125 g
34,80 €/1kg
4,35 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di HARIBO 10051176 HARIBO GOLDBÄREN sauer Fruchtgummi 175,0 g
HARIBO 10051176 HARIBO GOLDBÄREN sauer Fruchtgummi 175,0 g
12,45 €/1kg
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 2
2,49 €
Venditore: Store-Germany
Immagine prodotto di Haribo Balla-Balla Lampone/Mora 200 g
Haribo Balla-Balla Lampone/Mora 200 g
10,00 €/1kg
2,00 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Gelatine Trolli Pop Eye 75 g
Gelatine Trolli Pop Eye 75 g
30,00 €/1kg
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 4
10,99 €
-79%
2,25 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di HARIBO 10046008 HARIBO fruitmania BERRY Fruchtgummi 160,0 g
HARIBO 10046008 HARIBO fruitmania BERRY Fruchtgummi 160,0 g
9,81 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Trolli 4000512463436, Gomme alla frutta Trolli, gusto pesca, 150 g
Trolli 4000512463436, Gomme alla frutta Trolli, gusto pesca, 150 g
9,20 €/1kg
1,38 €
Venditore: Needforsweet

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Trolli lucciole acide 150g

  • Gomme acide alla frutta dalla consistenza gradevole
  • Lo strato di zucchero fornisce una porzione extra di asprezza
  • Esperienza di gusto unica per gli amanti delle caramelle acide
  • Spuntino perfetto da portare in viaggio, a casa o come regalo

I vermi luminosi Trolli sono una delizia per tutti coloro che amano i sapori aspri. Queste gomme alla frutta hanno una piacevole consistenza che si scioglie in bocca e sono ricoperte da uno strato di zucchero acido che ne intensifica il sapore. Ogni morso è un'esperienza di gusto ineguagliabile.

I sour glow worms sono perfetti come spuntino fuori casa, come dolcetto a casa o come regalo originale per amici e parenti. Con la loro confezione accattivante e il loro sapore unico, sono un'attrazione per qualsiasi snack party o semplicemente per una serata intima davanti alla TV.

Ingredienti
Sciroppo di glucosio; zucchero; amido modificato; gelatina; acidificanti: acido citrico, acido lattico, acido malico; regolatori di acidità: citrato di calcio, malato di sodio; aromi; coloranti: carminio, curcumina, blu brillante FCF.
Valori nutrizionali per 100 g
Potere calorifico:335,00 chilocalorie (kcal) / 1.424,00 chilojoule (kJ)
Grassi:0,00 g
di cui acidi grassi saturi:0,00 g
Carboidrati:78,00 g
di cui zucchero:46,00 g
Proteine:4,30 g
Sale:0,20 g


Le lucciole acide: iconiche, popolari, un po' folli e super gustose.
La consistenza morbida e il sapore aspro di ciliegia/limone, lime/arancia e fragola/uva rendono l'esperienza gustativa divertente ed emozionante.
Una gomma alla frutta imperdibile per tutti.



Trolli lucciole acide confettate e gommose alla frutta 150g

Le lucciole acide Trolli sono una vera delizia per i più golosi.

Trolli GmbHOststrasse 9490763 Fürth (D)

Trolli Lumini di Luce Acide - Caramelle Gommose - Contenuto: 150g - Gusto: acido Conservazione: - Proteggere da calore e umidità! Ingredienti: Sciroppo di glucosio; zucchero; amido modificato; gelatina; acidulanti: acido citrico, acido lattico, acido malico; regolatori di acidità: citrato di calcio, malato di sodio; aromi; coloranti: carminio naturale, curcumina, blu brillante FCF Valori nutrizionali per 100g: - Valore energetico 335 kcal, 1.424 kJ - Grassi: 0g - Acidi grassi saturi: 0g - Carboidrati: 78g - Zuccheri: 46g - Proteine: 4,3g - Sale: 0,2g

Caramelle gommose alla frutta zuccherate e acidule a forma di lucciola con doppio gusto alla frutta, gusti: ciliegia-limone, lime-arancia, fragola-uva, senza glutine, senza lattosio, contenuto: 150 g, -4000512463429
Conservazione e modalità d’uso
Fresco e asciutto
Elenco degli ingredienti
Sciroppo di glucosio; zucchero; amido di patate modificato; gelatina; acidificanti: acido citrico, acido lattico, acido malico; regolatori di acidità: citrato di calcio, malato di sodio; aromi; coloranti: carminio, curcumina, blu brillante FCF.
Dichiarazione nutrizionale
Potere calorifico: 1424kJ/335kcal, grassi: 0g, di cui acidi grassi saturi: 0g, carboidrati: 78g, di cui zucchero: 46g, proteine: 4.3g, sale: 0.2g
Allergeni
Nessuno
Peso
150 g
Imprese alimentari
Trolli GmbH Oststrasse 94 90763 Fürth Deutschland
Denominazione di vendita
Gumdrop
Produttore
Codice del produttore
788_1406
Codice EAN
4000512463429

Conservazione e modalità d’uso
Fresco e asciutto
Elenco degli ingredienti
Sciroppo di glucosio; zucchero; amido di patate modificato; gelatina; acidificanti: acido citrico, acido lattico, acido malico; regolatori di acidità: citrato di calcio, malato di sodio; aromi; coloranti: carminio, curcumina, blu brillante FCF.
Dichiarazione nutrizionale
Potere calorifico: 1424kJ/335kcal, grassi: 0g, di cui acidi grassi saturi: 0g, carboidrati: 78g, di cui zucchero: 46g, proteine: 4.3g, sale: 0.2g
Allergeni
Nessuno
Peso
150 g
Imprese alimentari
Trolli GmbH Oststrasse 94 90763 Fürth Deutschland
Denominazione di vendita
Gumdrop
Produttore
Codice del produttore
788_1406
Codice EAN
4000512463429
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di funny-frisch Chipsfrisch Oriental 150g
funny-frisch Chipsfrisch Oriental 150g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
2,68 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Trolli Red Fruit Mini Rings 150g
Trolli Red Fruit Mini Rings 150g
32,67 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
4,90 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di Trolli Peach Rings Gomma alla frutta acida Halal con zucchero in schiuma 100g
Trolli Peach Rings Gomma alla frutta acida Halal con zucchero in schiuma 100g
9,20 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
0,92 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Trolli sour glow worms gomma da masticare alla frutta zuccherata e acida 1000g
Trolli sour glow worms gomma da masticare alla frutta zuccherata e acida 1000g
8,47 €/1kg
8,47 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Trolli 4000512463443 Trolli Caramelle gommose alla frutta ANELLI DI MELA, confezione da 150 g
Trolli 4000512463443 Trolli Caramelle gommose alla frutta ANELLI DI MELA, confezione da 150 g
33,07 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
4,96 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di HARIBO 10045980 HARIBO Berries Fruchtgummi 175,0 g
HARIBO 10045980 HARIBO Berries Fruchtgummi 175,0 g
9,24 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di HARIBO 10051509 HARIBO Primavera Erdbeeren 100,0 g
HARIBO 10051509 HARIBO Primavera Erdbeeren 100,0 g
12,30 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
1,23 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di HARIBO 10051174 HARIBO Happy Cherries Fruchtgummi 175,0 g
HARIBO 10051174 HARIBO Happy Cherries Fruchtgummi 175,0 g
8,72 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Haribo Rainbow Fizz, aspro, gomma alla frutta, gomma al vino, in sacchetto, sacchetto, 160 g
Haribo Rainbow Fizz, aspro, gomma alla frutta, gomma al vino, in sacchetto, sacchetto, 160 g
9,81 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Trolli Spaghettini Sour Apfel 100g
Trolli Spaghettini Sour Apfel 100g
18,10 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
1,81 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di HARIBO 10046008 HARIBO fruitmania BERRY Fruchtgummi 160,0 g
HARIBO 10046008 HARIBO fruitmania BERRY Fruchtgummi 160,0 g
9,81 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di HARIBO 10051171 HARIBO Pasta Frutta Sauer Fruchtgummi 160,0 g
HARIBO 10051171 HARIBO Pasta Frutta Sauer Fruchtgummi 160,0 g
15,56 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
2,49 €
Venditore: Store-Germany
Immagine prodotto di Trolli 4000512994329 Trolli Caramelle gommose alla frutta a forma di SQUALO, barattolo rotondo da 150 pezzi
Trolli 4000512994329 Trolli Caramelle gommose alla frutta a forma di SQUALO, barattolo rotondo da 150 pezzi
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 23
51,11 €
-16%
42,57 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo
Immagine prodotto di HARIBO gelatina di frutta TROPIFRUTTI 389140 100 g/confezione.
HARIBO gelatina di frutta TROPIFRUTTI 389140 100 g/confezione.
12,30 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
1,23 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di kinder 2609 Country Schokoriegel 9 St.
kinder 2609 Country Schokoriegel 9 St.
57,97 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 10
12,26 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Red Band Frutta Lingue Acide 100 pezzi
Red Band Frutta Lingue Acide 100 pezzi
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 72
8,58 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di Hitschies Sour Mix caramelle gommose al gusto di frutta frizzante 200g
Hitschies Sour Mix caramelle gommose al gusto di frutta frizzante 200g
14,15 €/1kg
2,83 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di hitschies brizzl Ufos con ripieno effervescente al gusto di frutta confezione da 75g
hitschies brizzl Ufos con ripieno effervescente al gusto di frutta confezione da 75g
85,07 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
6,38 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di HARIBO 10047183 HARIBO Bärchen-Pärchen Fruchtgummi 160,0 g
HARIBO 10047183 HARIBO Bärchen-Pärchen Fruchtgummi 160,0 g
9,81 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Haribo Sacchetto assortito vegetariano 175 g
Haribo Sacchetto assortito vegetariano 175 g
10,63 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
1,86 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Trolli Frutto di mela 150g
Trolli Frutto di mela 150g
32,67 €/1kg
4,90 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di Trolli 4000512463436, Gomme alla frutta Trolli, gusto pesca, 150 g
Trolli 4000512463436, Gomme alla frutta Trolli, gusto pesca, 150 g
9,20 €/1kg
1,38 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di Hitschies Lingue di drago acidule, caramelle gommose alla frutta 125 g
Hitschies Lingue di drago acidule, caramelle gommose alla frutta 125 g
34,80 €/1kg
4,35 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di Hitschies Lingue di drago acidule Brizzl Bälle 100 g
Hitschies Lingue di drago acidule Brizzl Bälle 100 g
35,40 €/1kg
3,54 €
Venditore: M_plus_L
Il più venduto
Immagine prodotto di Hitschies stringhe colorate stringhe fruttate con quattro frutti 125g
Hitschies stringhe colorate stringhe fruttate con quattro frutti 125g
36,48 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
4,56 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di HARIBO Fruchtgummi Anaconda Riesenschlangen 10004033 1200g
HARIBO Fruchtgummi Anaconda Riesenschlangen 10004033 1200g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 26
10,97 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Haribo Pfirsiche 175g
Haribo Pfirsiche 175g
8,63 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Takis Fuego 100g
Takis Fuego 100g
65,80 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
6,58 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Żelki Haribo Harry Potter Owocowe 160 g
Żelki Haribo Harry Potter Owocowe 160 g
16,50 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
2,64 €
Venditore: Magule-cz
Immagine prodotto di Hitschies Brizzl Ufo Pops liofilizzati 50 g
Hitschies Brizzl Ufo Pops liofilizzati 50 g
130,80 €/1kg
6,54 €
Venditore: M_plus_L

Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile

Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.

I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di De Bron fruit gum sour in poker game fruit gum senza zucchero 1000g
De Bron fruit gum sour in poker game fruit gum senza zucchero 1000g
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 17
14,85 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Gomme alla frutta De Bron doppia ciliegia senza zucchero dolce fruttato morbido 1000g
Gomme alla frutta De Bron doppia ciliegia senza zucchero dolce fruttato morbido 1000g
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 9
12,69 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Gomme da masticare alla frutta senza zucchero in 5 gusti fruttati 1000g
Gomme da masticare alla frutta senza zucchero in 5 gusti fruttati 1000g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
14,05 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
14,05 €/1kg
Immagine prodotto di Gomme da masticare alla frutta sotto forma di cocktail di frutta senza zucchero 175g
Gomme da masticare alla frutta sotto forma di cocktail di frutta senza zucchero 175g
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 2
4,14 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
23,00 €/1kg
Immagine prodotto di Trolli Sour Glowworms 150s
Trolli Sour Glowworms 150s
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 4
7,25 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Il più venduto
Immagine prodotto di Haribo 121308007 Lattina di cetriolini acidi con 150 pezzi
Haribo 121308007 Lattina di cetriolini acidi con 150 pezzi
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 14
10,44 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
7,73 €/1kg
Immagine prodotto di Orsetti del latte Haribo 160g
Orsetti del latte Haribo 160g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
9,81 €/1kg
Immagine prodotto di HARIBO 10051170 Weinland Fruchtgummi 175,0 g
HARIBO 10051170 Weinland Fruchtgummi 175,0 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
8,97 €/1kg
Immagine prodotto di Ciuccio Haribo Crazy a base di gomme alla frutta e liquirizia 175g
Ciuccio Haribo Crazy a base di gomme alla frutta e liquirizia 175g
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
8,97 €/1kg
Immagine prodotto di Haribo Rainbow Fizz, aspro, gomma alla frutta, gomma al vino, in sacchetto, sacchetto, 160 g
Haribo Rainbow Fizz, aspro, gomma alla frutta, gomma al vino, in sacchetto, sacchetto, 160 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
9,81 €/1kg
Immagine prodotto di Haribo 980235 Fruchtgummi Pico-Balla 160g Vegan
Haribo 980235 Fruchtgummi Pico-Balla 160g Vegan
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 2
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
9,81 €/1kg
Verpackungsbild Trolli Glotzer Schaumzucker Bonbons 1128g
Trolli Glotzer caramelle in schiuma di zucchero e gomma da masticare alla frutta con ripieno 1128g
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 19
24,29 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
21,50 €/1kg
Immagine prodotto di HARIBO 10045739 HARIBO fruitmania Joghurt Fruchtgummi 160,0 g
HARIBO 10045739 HARIBO fruitmania Joghurt Fruchtgummi 160,0 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
9,81 €/1kg
Immagine prodotto di HARIBO 10051167 HARIBO Kinder Schnuller Fruchtgummi 175,0 g
HARIBO 10051167 HARIBO Kinder Schnuller Fruchtgummi 175,0 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
8,97 €/1kg
Immagine prodotto di Fruity - Fruits gelatine agrodolci 160g - Haribo
Fruity - Fruits gelatine agrodolci 160g - Haribo
1,98 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
12,38 €/1kg
Immagine prodotto di HARIBO 10051161 HARIBO die SCHLÜMPFE Fruchtgummi 175,0 g
HARIBO 10051161 HARIBO die SCHLÜMPFE Fruchtgummi 175,0 g
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
8,97 €/1kg
Immagine prodotto di Red Band Frutta Lingue Acide 100 pezzi
Red Band Frutta Lingue Acide 100 pezzi
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 72
8,58 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di Red Band Super Pommes super sauer
Red Band Super Pommes super sauer
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 72
8,95 €
-4%
8,58 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di Gelatina di frutta Bärli 150ST
Gelatina di frutta Bärli 150ST
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 38
11,45 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Trolli Party Burger Minis schiuma zucchero e gomma frutta 80x10g 800g
Trolli Party Burger Minis schiuma zucchero e gomma frutta 80x10g 800g
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 4
18,15 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies